test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Сундуки ДАНЖЕЙ, ДАНЖИ

woodman2002woodman2002 Публикаций: 46 Искатель приключений
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Доброго времени.
Исправьте пожалуйста вопрос сундуками. Ни один сундук ни в одном данже толком не работает.
При прохождении и гибели в данже, перестает гореть "сундук открыт" (прохождение Малабога), при заходе в данж (как пример Каррундакс), при вхождении у 3-х игроков "сундук открыт" у двоих нет. При переформировании пати (с выходом из данжа) перестает гореть у всех. При неоднократном перезаходе в данж, сундук "открывается" у разных в команде рандомно. Данный вариант распространяется как на час "подземелья" так и на ключи вне эвента. Зачем вы вообще тогда ключи вводили, если они бесполезны?!?!

Вы убрали возможность одевать персонажей и твинов в обычных данжах, не эпик в шмот Т2, какой в этом сакральный смысл? Сделать игру сложнее и бестолковее? Одежка и так привязана с сундука, а стоимость шмота в финальном сундуке при распылении, не всегда даже окупает стоимость ключа. Верните пожалуйста возможность игрокам одеваться. (а еще, указывайте пожалуйста ВСЕ вносимые изменения, а не частично, чтобы игроки имели понимание происходящего, а не выясняли это ""методом "научного" тыка"")

Убедительная просьба, всем админам\модераторам\и прочим причастным, одеться в 10 000 КС и пройти "Склеп Ужаса" эпический, потом расскажите, как это? А лучше, запишите на видео и выложите. Пати со средним КС13-13,5 пройти финального босса физически не может (хил, 2 мага, вар, лук\плут), при условии того, что эта же пати может спокойно пройти почти любой данж (конечно, наша криворукость не отменяется, однако очень бы хотелось посмотреть, как разработчики пройдут свое детище). Проверьте пожалуйста данный данж на актуальность заявленным параметрам, и или поднимите его в описании до 12 КС (чтобы игроки понимали, что пройти его можно имея 15 КС не меньше), или урежьте "пыл" и мобов финального босса.

P.S. Понимаю, что у вас свое видение как вести данный проект, но если не хотите терять игроков (а именно это и происходит), то стоит наверное более внимательно следить за проектом.

P.S.S. Заранее благодарен за ответ.
Post edited by woodman2002 on
«134

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    woodman2002 написал: »
    Вы убрали возможность одевать персонажей и твинов в обычных данжах, не эпик в шмот Т2, какой в этом сакральный смысл? Сделать игру сложнее и бестолковее?

    Приехали... а то что дроп Т2 вещей из не эпических данжай - баг, Вас не смущает?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    balatazor1balatazor1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Доброго вечера я поддерживаю выше изложенное ибо это правда! Надеюсь вы читаете то, что мы здесь излагаем и устраните проблемы в ближайшее время, ибо как можно играть если не фига не работает! Да и по склепу ужаса как проходить его в ежидневке если с моим кс 16+ я могу еще держаться а у других он меньше вообще и все падают, а вы пишите там надо до 9 кс,
    я бы посмотрел ваше видео как вы его проходите в 10+ кс! Заранее спасибо надеюсь вы нас услышали!!! :)
  • Настройки
    woodman2002woodman2002 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Не смущает, ибо выпадение было рандомным, и редким. Посему...
    Хорошо, баг (но не считаю), опишите, что он исправлен, в чем проблема?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ну так он, баг, и исправлен.
    Больше Т2 вещи не падают в НЕ эпических данжах
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    woodman2002woodman2002 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    На данный момент они и в эпических не падают.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Падают, и с боссов, и с сундуков. Уж простите, скринов я сегодня не делал.
    + у сундука, как я понял, просто кулдаун установлен (порядка 15-20 минут), но выход/заход через ГМ хелп решает эту проблему.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    woodman2002woodman2002 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    С боссов - не вопрос, падают. Однако, считаю откровенной недоработкой (ошибкой) подобное деление "открытых" сундуков.
    Выход\заход через помощь ГМ, равно, как и полный выход\вход в игру - проблему не решали. Сегодня так было запорото 4 похода в данж. Возможно лично Вам везло, как к примеру и мне (у меня сундук почти всегда был "открыт"), а вот моим согильдийцам так не везло.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    woodman2002 написал: »
    Однако, считаю откровенной недоработкой (ошибкой) подобное деление "открытых" сундуков.

    Т. е. выбивать т1 с данжа, рассчитанного уровень на 16-ый - это норм?.. :rolleyes:

    Да, и не надо заливать про походы в склеп на 16кс по ежедневке. Ежа требует не эпик, а его и в синьке можно. Эпик патькой в 12-14 кс тоже проходится терпимо.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ныть про фикс дропа эпиков в не эпических подземельях глупо, ибо баг есть баг и многих он сильно уже расслабил - совсем одряблели на халяве. А вот то, что с сундуками в эпических данжах сейчас ситуация плачевная - это критический баг, который сводить на нет весь смысл фарма. Мне-то он и не нужен особо, но для людей, которые только фармят, а не ходят на пвп, в игре сейчас вообще делать нечего - не надеяться же на чудо в виде открытого или не открытого сундука. Я бы приравнял этот баг к тому, что в Горне Смерти ранее после одного из патчей не опускалась решетка и прохождение Горна становилось невозможным. Но это быстро пофиксили. Думаю, баг с эпик.сундуками нуждается так же в скором исправлении, ибо страдает основной ПВЕ элемент.
  • Настройки
    woodman2002woodman2002 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    arheliya написал: »
    Т. е. выбивать т1 с данжа, рассчитанного уровень на 16-ый - это норм?.. :rolleyes:

    Да, и не надо заливать про походы в склеп на 16кс по ежедневке. Ежа требует не эпик, а его и в синьке можно. Эпик патькой в 12-14 кс тоже проходится терпимо.

    Нормы в игре нет. Пример - Храм Паука, поочердное выпадение Визиря (сори, скринов нет): пузо, руки, ноги. Ничего странного? Про выпадение Т1 в эпиках и их регулярность - вообще умолчу.
    Ежа эпик не требует, вопрос про эпик. Как можно построить финального так, что пати которая проходит Малабога, не может пройти Ужаса? Совсем кривые?
    К слову, контекст был "изъят" не правильно.

    - - - Добавлено - - -
    likell написал: »
    Ныть про фикс дропа эпиков в не эпических подземельях глупо, ибо баг есть баг и многих он сильно уже расслабил - совсем одряблели на халяве. А вот то, что с сундуками в эпических данжах сейчас ситуация плачевная - это критический баг, который сводить на нет весь смысл фарма. Мне-то он и не нужен особо, но для людей, которые только фармят, а не ходят на пвп, в игре сейчас вообще делать нечего - не надеяться же на чудо в виде открытого или не открытого сундука. Я бы приравнял этот баг к тому, что в Горне Смерти ранее после одного из патчей не опускалась решетка и прохождение Горна становилось невозможным. Но это быстро пофиксили. Думаю, баг с эпик.сундуками нуждается так же в скором исправлении, ибо страдает основной ПВЕ элемент.

    Если мой пост выглядит "нытьем" - ни в коем разе не хотел. Просто одевать так дешевле и возможно чуть быстрее (за счет скорости прохождения), не более, шанс выпадения был мал, для одевания одного персонажа требовалось около 20 заходов на 1 шмотку. Однако, я совершенно не хочу на этом настаивать. Я могу протащить по любому данжу, главное, чтобы он работал, а это основное.
    Рассчитываю, что баг будет закрыт и все спокойно смогут играть дальше.
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Ни когда ни считал выпадение т2 из не эпик багом. Баги были раньше когда луки-маги сносили босов из-за ворот. По мне это был нормальный маркетинговый ход, поскольку позволял новичкам быстрее приблизиться к старым игрокам и фармить с ними невер,валю и малобога. А теперь новичку искать пати в старые эпики которые придется дротить до посинения учитывая рандом и шансы, что быстро отбивает охоту играть. Если порезали выпадение из не эпиков, то сделайте нормальный шанс выпадения в эпиках.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    С какой это вдруг стати повышать шанс дропа из эпиков?
    В свое время, когда одевал мага, а это был старт сервера, только в моровые я сходил более 20 раз за шапкой. И ходили мы туда только-только апнув 8,3к+ кс.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    korshun74 написал: »
    Ни когда ни считал выпадение т2 из не эпик багом. Баги были раньше когда луки-маги сносили босов из-за ворот. По мне это был нормальный маркетинговый ход, поскольку позволял новичкам быстрее приблизиться к старым игрокам и фармить с ними невер,валю и малобога. А теперь новичку искать пати в старые эпики которые придется дротить до посинения учитывая рандом и шансы, что быстро отбивает охоту играть. Если порезали выпадение из не эпиков, то сделайте нормальный шанс выпадения в эпиках.
    А зря не считали, это баг. Придётся смириться с фиксом. Позволял новичкам быстрее получить энд-гейм шмот и потерять интерес к игре? Если это и маркетинговый ход, то слегка укуренного маркетолога. Привыйкайте к тому, что чтобы получить энд-гейм шмот, надо ОООЧЕНЬ сильно постараться. Я, к примеру, до сих пор не могу выбить чест с легиона ужаса, но и смысла вайнить тоже не вижу, потому что это рандом. И арт с Вали при мне падал всего один раз (как и с малабога). Визиря я заколебался фармить, поэтому психанул и купил его на ауке.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    woodman2002 написал: »
    Нормы в игре нет. Пример - Храм Паука, поочердное выпадение Визиря (сори, скринов нет): пузо, руки, ноги. Ничего странного? Про выпадение Т1 в эпиках и их регулярность - вообще умолчу.
    Ежа эпик не требует, вопрос про эпик. Как можно построить финального так, что пати которая проходит Малабога, не может пройти Ужаса? Совсем кривые?

    Рандо-ом.. Великий и ужасный. Я тоже паука фармила - и мне почти всегда падала бижа т1 - это все не показатель лут-листов. С Башни всего за единственный проход выпали наручи т1. Для статистики нужно сбегать в один и тот же данж хотя бы 1к раз.
    Касательно эпика склепа: Малого пройти ума много не надо, там не сложно, да и пати другая.
    И не забывайте, что ограничения по допуску (8300, 5700 и т.п.) были введена со старта, а там и классы были на порядок сильнее, чем сейчас.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    Падают, и с боссов, и с сундуков. Уж простите, скринов я сегодня не делал.
    + у сундука, как я понял, просто кулдаун установлен (порядка 15-20 минут), но выход/заход через ГМ хелп решает эту проблему.
    А вас не смущает, что заход в данж может прийтись на конец события и что прыжок через гам далекооо не всегда с первого раза решает данную проблему?

    Тоесть все еще замечательнее. Нам убили событие подземелье как таковое.

    зы: Как бы в эту игру играют не только донатеры. Вы очень зря делаете такую антирекламу. Очень и очень зря.
    зы:зы: скромно промолчу о том, что в сундуках 5700 теперь оказывается падает синечка. Тоесть это не только не окупает ключ, так еще и стабильно вводит в убыток.
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Скажите, я один "счастливчик" или все же имеет место быть багу:
    за три дня походов на валиндру (в общей сложности 11 походов) в сундуке, будь то во время события, или бесплатный ключ, или ключ за АБ - лут один и тот же!!! Т.е. за 11 походов из сундука я вытащил 11 символов легиона ужаса.
    Кто-нибудь сталкивался с этим после обновы?

    З.Ы: о том, что сундук то открыт, то закрыт - молчу, это и так все прекрасно знают.
  • Настройки
    chebarcoolchebarcool Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июля 2014
    да че вы паритесь, нет сундука-нет фарма, нет фарма - нет прогресса развития персонажа, нет развития прогресса персонажа - нет игроков. А кому от этого хуже, ну явно не игрокам, а разрабы лучше нас знают, что и как им делать с игрой. Так что расслабьтесь.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    strawberrytan написал: »
    зы:зы: скромно промолчу о том, что в сундуках 5700 теперь оказывается падает синечка. Тоесть это не только не окупает ключ, так еще и стабильно вводит в убыток.

    Эм.. она как бы всегда там падала оО что в Башне, что в Крэге. И кто сказал, что ключ должен окупаться? :D А вас не смущает, что люди вытаскивают шмотки этим ключом, которые на ауке по 300к-600к лежат. Хотите ходить вне события - платите, что в этом такого удивительного? Меня первое время даже поразило, что ключи всего по 5к.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    secthdaemon написал: »
    А зря не считали, это баг. Придётся смириться с фиксом. Позволял новичкам быстрее получить энд-гейм шмот и потерять интерес к игре? Если это и маркетинговый ход, то слегка укуренного маркетолога. Привыйкайте к тому, что чтобы получить энд-гейм шмот, надо ОООЧЕНЬ сильно постараться. Я, к примеру, до сих пор не могу выбить чест с легиона ужаса, но и смысла вайнить тоже не вижу, потому что это рандом. И арт с Вали при мне падал всего один раз (как и с малабога). Визиря я заколебался фармить, поэтому психанул и купил его на ауке.
    Какой эндгейм шмот? Валя ,малобог и невер только эпики и это эндгейм. А из т2 данжей только берсам, да магам наверно там шмот нужен. Проблема в другом, что новые игроки ставятся в собачью позу, поскольку старики все выбивали себе шмот багами.
    Про психанул-купил на ауке это нормально? Я играю чтобы расслабиться, а не психовать. А так как лут урезают почти с каждым патчем, расслабятся в игре получается все меньше.
    Собрать пати ,что на валю , что в невер становится все сложнее, люди просто забивают на них и ждут 4го модуля, чтоб бросить игру с чистой совестью...А новые игроки теперь будут вязнуть в эпиках в попытках выбить себе шмот для того же невера.На долго их хватит?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    korshun74 написал: »
    поскольку старики все выбивали себе шмот багами.

    Это речь про баг лута из не_эпиков? Тогда я просто архи-старичок :D Старички выбивали свой шмот потом, кровью и нервами с сотых попыток даже с учетом багов (те же Моровые, где с ласта падал лут каждому)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    arheliya написал: »
    Это речь про баг лута из не_эпиков? Тогда я просто архи-старичок :D Старички выбивали свой шмот потом, кровью и нервами с сотых попыток даже с учетом багов (те же Моровые, где с ласта падал лут каждому)
    да нет я про более древние баги, вынос паучихи за ворота и т.п. пожалуй кроме моровых и не было нормальных данжей, но туда народ фиг завлечешь ходить и не из-за сундука, а из-за долгого прохождения данжа. Сейчас ученики уйдут в школы и онлайн совсем помрет. Работягам играющим по 2-3 часа вечером за глаза хватит гринда компаний, что б еще затащить на долгое прохождение данжа без багов с призрачным шансом лута)))А новая кровь уже виднеется когда в т1 шмоте пытаются героики во льду фармить и жутко растраиваются, мне их жалко дюже)))
    С багом не эпик данжей была альтернатива сто раз пройти,но быстро. Теперь надо сто раз пройти и убиться о клаву головой пока что то выбьешь. Паровозов тоже не найдешь, в простом данже можно одновременно пить чай с бубликами и бить босса между делом, а в эпики же напрягаться придется, на что не всякий паровоз согласиться)))
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Андрей, а я за фикс бага с Т2 шмотом из Т1 данжей:p Весь шмот одетый на персонаже выбит кровью и потом через унижения поиска пати в данжи Т2:rolleyes: Из Невера шмот брал уже только на распыление, да и то редко доспехи попадались по 10к. По факту фармить эти данжи через двери новички сами и не догадались бы) Спасибо твинководам:) А чего твинководов жалеть? Пусть страдают в Т2:o

    Конечно я согласен, что хаос и маразм полностью захватил просторы Невервинтера и думаю это ещё не предел. Как и в своё время в одной игрушке тонувшей в подобной ситуации предлагаю следующее - делать хорошую мину при плохой игре, а т.е. баги признать фичей игры и наделать их ещё больше!:cool:
  • Настройки
    woodman2002woodman2002 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Аналогично. Шмот на моем маге весь выбит (кроме бижи). Походы в Карру были как на работу, а толку?
    Хорошо, убираем возможность получения привязанного Т2 из данжей Т1. Но существует много других багов. Невер - открывание двери ко второму боссу двумя игроками - дверь багается и можно выходить из данжа. Все. Дальше не пройти.
    В процессе изменения каких-то багов (к примеру выпадения Т2 из Т1, или еще чего-то), стало забаговано вообще все.
    К слову о ежедневках, если возле скелета ремораза во Льду убить двух йети, то появляется два бесконечных рога, набрать можно аж сто штук, или пока не надоест. (это было к сведению админов)

    Кстати, Уважаемый Модератор, раз Вы отвечаете, можно таки получить ответ по данжу "Склеп Ужаса"? Пати которая может дойти до ласта Невера - НЕ МОЖЕТ пройти "Склеп Ужаса". Это нормально? Как тут уже звучало - формирование сложности данжей, было давно. С тех пор порезали всех кого можно и куда можно. Вопрос - будет ли актуализация данжей, или их приведение в соответствие с реальными требованиями, а не с минимально требуемым КС для захода? Я очень хочу посмотреть, как будет пройден ласт "Ужаса" 5 любыми персонажами с уровнем 9-10 КС (хорошо, только для Вас - 12 КС).
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    woodman2002 написал: »
    Кстати, Уважаемый Модератор, раз Вы отвечаете, можно таки получить ответ по данжу "Склеп Ужаса"? Пати которая может дойти до ласта Невера - НЕ МОЖЕТ пройти "Склеп Ужаса". Это нормально? Как тут уже звучало - формирование сложности данжей, было давно. С тех пор порезали всех кого можно и куда можно. Вопрос - будет ли актуализация данжей, или их приведение в соответствие с реальными требованиями, а не с минимально требуемым КС для захода? Я очень хочу посмотреть, как будет пройден ласт "Ужаса" 5 любыми персонажами с уровнем 9-10 КС (хорошо, только для Вас - 12 КС).
    Хочешь чтобы они игру доломали? :rolleyes:
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    woodman2002 написал: »
    Пати которая может дойти до ласта Невера - НЕ МОЖЕТ пройти "Склеп Ужаса". Это нормально? ... Я очень хочу посмотреть, как будет пройден ласт "Ужаса" 5 любыми персонажами с уровнем 9-10 КС (хорошо, только для Вас - 12 КС).

    Что-то я не понимаю проблемы оО Перед выходом 3 модуля ходила в эпик склеп с кривой пати по 10к-14к кс, вся игра была завязана на танке и хиле - прошли спокойно, ничего особенного не заметили. Нет, ну если вы бегаете ватными магами или стекло-хантами, то дело понятное - вас там снесут, сколько бы кс не было, какие бы данжи не проходили и сколько бы не дамажили. Вы тупо не можете перенести урон. Это не проблема данжа, а проблема билда/пати (привыкли всюду дд нагибать для быстрых проходов - а тут чего-то не канает, да?.. ). Для меня дико такое слышать от игроков, которые могут пройти до ласта Невера...
    Да, вышел 3 модуль, но там разве кого-то люто нерфили (кроме дамага хантам)? Я бы сходила сейчас проверить, но мне тупо там не за чем появляться и лень, не думаю, что там что-то такое убер появилось.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    woodman2002woodman2002 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    arheliya написал: »
    Что-то я не понимаю проблемы оО Перед выходом 3 модуля ходила в эпик склеп с кривой пати по 10к-14к кс, вся игра была завязана на танке и хиле - прошли спокойно, ничего особенного не заметили. Нет, ну если вы бегаете ватными магами или стекло-хантами, то дело понятное - вас там снесут, сколько бы кс не было, какие бы данжи не проходили и сколько бы не дамажили. Вы тупо не можете перенести урон. Это не проблема данжа, а проблема билда/пати (привыкли всюду дд нагибать для быстрых проходов - а тут чего-то не канает, да?.. ). Для меня дико такое слышать от игроков, которые могут пройти до ласта Невера...
    Да, вышел 3 модуль, но там разве кого-то люто нерфили (кроме дамага хантам)? Я бы сходила сейчас проверить, но мне тупо там не за чем появляться и лень, не думаю, что там что-то такое убер появилось.
    Ваш вариант звучит следующим образом - Пушкина не читал, но осуждаю! (с)
    Сходите, тогда отпишите. У меня никогда небыло проблем с "Ужаса", однако вот появилось. Формируйте пожалуйста свое мнение на существующей ситуации, а не на Ваших воспоминаниях (а то, раньше и деревья были больше, и небо синее и трава зеленее. (с)).

    - - - Добавлено - - -
    kryptozver написал: »
    Хочешь чтобы они игру доломали? :rolleyes:

    :rolleyes:
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    woodman2002 написал: »
    Ваш вариант звучит следующим образом - Пушкина не читал, но осуждаю! (с)
    Сходите, тогда отпишите. У меня никогда небыло проблем с "Ужаса", однако вот появилось. Формируйте пожалуйста свое мнение на существующей ситуации, а не на Ваших воспоминаниях (а то, раньше и деревья были больше, и небо синее и трава зеленее. (с)).

    Чо-чо?.. Весь Невер переделали за 3 модуль? Это было несколько месяцев назад, никаких особых нерфов введено не было, чтобы сделать склеп непроходимым. Повторю - это проблема билда/пати, со всеми вытекающими. Или может мобов апнули в данже?.. вот именно в склепе. Это не тот случай, чтобы идти и лично проверять (во-первых, лень; во-вторых, нужно собирать пати; в-третьих, я не люблю моровые и склеп). Так что можете меня и не слушать, у вас же проблемы... а мне вот почему-то норм. Это так, имейте введу, что у некоторых склеп не вызывает затруднений.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    vladimirfvvladimirfv Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    Приехали... а то что дроп Т2 вещей из не эпических данжай - баг, Вас не смущает?

    А почему это баг ? Администрация об этом разве отписывалась и называла это багом ? В Т1 данжах , шмот привязанный , а в Т2 данжах - отвязанный . Отсюда следует , что сундуки разные и это задумка разработчиков . Вот если бы в Т1 данжах шмот был отвязанный , тогда можно было бы говорить , что это баг , потому что сундуки из Т2 данжей , в некоторых случаях , чудесным образом оказываются в Т1 данжах .
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    vladimirfv написал: »
    А почему это баг ? Администрация об этом разве отписывалась и называла это багом ?

    Да, администрация писала что это баг
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    vladimirfv написал: »
    А почему это баг ? Администрация об этом разве отписывалась и называла это багом ? В Т1 данжах , шмот привязанный , а в Т2 данжах - отвязанный . Отсюда следует , что сундуки разные и это задумка разработчиков . Вот если бы в Т1 данжах шмот был отвязанный , тогда можно было бы говорить , что это баг , потому что сундуки из Т2 данжей , в некоторых случаях , чудесным образом оказываются в Т1 данжах .
    Ну начнём с того, что в сабже изначально заложена ошибка.
    Т1 данжи, это от 5300, зайти в которые можно через очередь.
    Халявный же Т2 фармился в лоу аналогах Т2 данжей. Которые чар 60_го уровня вообще проходит соло. Ну или максимум в двоём.
    Так что, от том, что "это не баг, а фича и верните всё взад" даже не заикайтесь.
    Почему Администрация не отписалась? Потому, что Администрация ни когда не выкладывает сведения о доступных эксплойтах в паблик, если не собирается анально карать за их использование.
    Кого-то наказали за халявный Т2? Меня нет. И думаю, что ни кого.
    Была возможность одеть твинков, надо было быстро и тихо пользоваться, теперь так же тихо кусайте локти, кто не успел на раздачу пряников.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.