test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP соревнование в Neverwinter

1293032343549

Комментарии

  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    первоисточник скрина тут
    Прошу проверить данный бой на предмет "договорного". Ведь в данном бое большинство игроков входит в ТОП10. Если бой договорной, то это крайне неспортивно!!!

    З.Ы: вот как зарабатывается у некоторых топ 10 (по фразе о договорном бое - делаю вывод, что бой таки был договорным)...ну что тут скажешь - очень спортивно. Я бы таких вообще снимал бы с соревнования ибо я за честную борьбу. Но я не они и там не работаю. Так что просто кинул инфу для размышления.

    Договорняк был среди топ пачек сервера, все знали на что шли, если честно я предпологал бой 2 часа макс., но увы...все боролись до конца, никто не сдавался! Я ради этого сидел 4 часа голодный, ни в сартир нихрена... Мы так сказать закрыли 3й модуль таким рекордным боем, никакого неспортивного поведения я в этом не вижу, и думаю никто кроме тебя не видит, т.к. ниикакой грязной мысли поповоду рейта и т.д. ни у кого из нас не было! Все кто надо и так в топе, либо стремится к нему. Такой бой бывает удивительно нечасто! И да, кста за этот выиграный нами бой меня не подняло ни на строчку :D

    З.Ы, ну ты и ракал лучшеб порадовалсяб за нас, чем обижаться, мы этот скрин на евро запилили, что мы ничем не хуже!
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    И это топ 10 вообще хз как делается. Была на 3 месте по хилам, 2 вина без сопротивления, 1 поигрыш с сопротивлением, 2 слива и на пять страниц назад, это не нормально!

    угу, у меня вчера похожая ситуация была. Был на 4 странице, провел 9 боев в рандоме, все разы победил. Упал на пятую.
    Десятый бой проиграл и только лишь потому, что один наш игрок после пары сливов сказал "достало сливаться!" и встал до конца боя на респе (передаю ему пламенный понос). В итоге меня с пятой кинуло на 12-ую страницу...
    бомбит же :)
  • zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Итак, ребятки, певепе ивент подходит к концу, немного скриншотов:
    98ac5d3eaba3t.jpg
    Здесь мы видим нашего доблесного топа Эфира, который побегал, попинал треш и офнул перед концом, дабы не испортить свою стату поражением.
    Также стоит отметить мага Хаку, который слился 2 раза об сина, и обосрался. Всем добра
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ну так поэтому топы и не ходят в рандоме, а то еще релогать придется:D
  • zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    дело не в этом, такие люди не должны находиться в топе
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    serge10314120 написал: »
    ...З.Ы, ну ты и ракал лучшеб порадовалсяб за нас, чем обижаться, мы этот скрин на евро запилили, что мы ничем не хуже!
    я порадуюсь за честное соревнование, а рак среди нас двоих только один и это не я. Никаких договорняков и только рандом. Я не претендую на топ10, но мне и не нравится, когда на топ10 претендуют те, кто договорняком туда залез. Вот и все. Или ты жалуешься что ваш бой был 4 часа? - ну так я по этому поводу уже высказался в другой теме, повторюсь: сделать бой по продолжительности 15-20 минут и ладушки. Чья команда больше очков набрала на момент окончания времени боя, та и победила.

    З.Ы: соревнование пвп с самого начала не продумано, оно вкинуто просто потому, что надо было чем то занять игроков.
    З.Ы.Ы: надеюсь следующий пвп ивент будет более продуманным.
  • bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    zloyboot написал: »
    дело не в этом, такие люди не должны находиться в топе
    Навеяло: "У каждой девушки есть маленькие хитрости" (с) из какой-то рекламы тампонов:D
    По поводу ботов: они были еще до ру обт.
    По поводу прыгунов: чувак делает дейлы пвп\рикса + набивает 100 боев. Запустил несколько окон и клепаш себе с мин графой (а че кому-то 8, а то и 16к это деньги)
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    я порадуюсь за честное соревнование, а рак среди нас двоих только один и это не я. Никаких договорняков и только рандом. Я не претендую на топ10, но мне и не нравится, когда на топ10 претендуют те, кто договорняком туда залез. Вот и все. Или ты жалуешься что ваш бой был 4 часа? - ну так я по этому поводу уже высказался в другой теме, повторюсь: сделать бой по продолжительности 15-20 минут и ладушки. Чья команда больше очков набрала на момент окончания времени боя, та и победила.

    З.Ы: соревнование пвп с самого начала не продумано, оно вкинуто просто потому, что надо было чем то занять игроков.
    З.Ы.Ы: надеюсь следующий пвп ивент будет более продуманным.
    Ты путаешь договорной бой с целью слива и получения рейтингового преимущества или других плюшек в турнирной таблице. И договорной бой на раз-два-три через скайпик/чятег, с целью попадания искомых пачек друг против друга. Ну или это путаю я.

    З.Ы. Это было понятно изначально.
    З.Ы.Ы. Чота сомневаюсь.
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    надеюсь следующий пвп ивент будет более продуманным.
    Я надеюсь, что его не будет вообще или до тех пор, пока не придумают как сделать нормальный рейтинг. Я из-за этого эвента теперь всех в пвп ненавижу(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано августа 2014
    Top 10 обновлен. без стрелочек.
  • zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    я в пичале((
  • ghoyrekghoyrek Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Честно говоря, создаётся впечатление, что формула опять поменялась (опираюсь на список луков). Если же нет, то как вы объясните возвращение Noir'@watchout13, так ещё и на 4-ое место?.. Да и остальные позиции заметно перемешались... есть догадка, что вклад отношения K/D в общий зачёт значительно возрос.
  • zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    хрен их проссышь как они это делают, методом тыка... посмотри на других, глуми допустим - K/D Не такой уж большой, топ лук Silas тоже, К/Д не особо велик. Я молчу про другие статы, просто привожу пример
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Опять мотаюсь как г.... в проруби. 3-9-3-9, хотя по факту прыгаю только по страничкам внутреннего рейтинга.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    я порадуюсь за честное соревнование, а рак среди нас двоих только один и это не я. Никаких договорняков и только рандом. Я не претендую на топ10, но мне и не нравится, когда на топ10 претендуют те, кто договорняком туда залез. Вот и все. Или ты жалуешься что ваш бой был 4 часа? - ну так я по этому поводу уже высказался в другой теме, повторюсь: сделать бой по продолжительности 15-20 минут и ладушки. Чья команда больше очков набрала на момент окончания времени боя, та и победила.

    З.Ы: соревнование пвп с самого начала не продумано, оно вкинуто просто потому, что надо было чем то занять игроков.
    З.Ы.Ы: надеюсь следующий пвп ивент будет более продуманным.

    Знаешь что такое договорняк, балда?) Под договорняком у нормальных людей подразумевается бой друг против друга, чтобы поглядеть кто выигрет. А не тот бред, который имеешь ввиду ты, что они друг другу 4 часа поддавались, чтобы бой крутой был и в рейте апнуло...
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Уг ивент. Каждую неделю новые формулы расчёта. Почему в топ плутах и в топ танках один и тот же ангелфд?
    Знал бы, что такие расклады будут, сыграл бы 70-100 матчей максимально сэйвово и тупо фрагодрочеством.
    Пацаны ваще ребята. Чётко, аеись, могёте!
    Если призы не будут привязаны, отдам кому-нибудь лошадку.
    По поводу релога, видел только один раз, во льду. Невротоксик или что-то такое. Сам же напал, умер и ушёл в релог.
    Надеюсь пвп ивенты больше не будут проводить. Ну или может года через 2-3, когда сделают нормальное пвп, тогда и проводите. Только уже без меня.

    Смысл вы что-то пишете манабру? Это же школотрон, который после пвп в пм спамит гадости. Ж(
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    modyavchik написал: »
    Знаешь что такое договорняк, балда?) Под договорняком у нормальных людей подразумевается бой друг против друга, чтобы поглядеть кто выигрет. А не тот бред, который имеешь ввиду ты, что они друг другу 4 часа поддавались, чтобы бой крутой был и в рейте апнуло...
    Свои оскорбления оставь при себе, они тебе нужней.
    kryptozver написал: »
    Ты путаешь договорной бой с целью слива и получения рейтингового преимущества или других плюшек в турнирной таблице. И договорной бой на раз-два-три через скайпик/чятег, с целью попадания искомых пачек друг против друга. Ну или это путаю я.
    Ну если договорной здесь имелось ввиду только то, что бы пачкой на пачку попасть, то это другое дело.

    Но считаю не лишним, если организаторы соревнования (не важно по каким критериям идет рейтинг) проверят топ10 в своем классе да предмет честности соревнования по тем непонятным условиям, которые были/есть.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ничего личного, но такого плута как Тень_Ангела@angelfd кто-то вообще на арене видел за последний месяц???
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Кажись только его твника-танка видел, с неделю может назад, но могу и ошибаться, всех ников не упомнишь)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • glomaxglomax Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Ничего личного, но такого плута как Тень_Ангела@angelfd кто-то вообще на арене видел за последний месяц???

    Это хороший син пермач, настолько хороший, что никто его не видел.
    Вообще они стату считают с начала эвента долины и там и Хеймдайль побывал, и Динкс, и Хавкас, и еще куча людей давно забивших.

    P.S если за оставшийся день не выпихнут с рейтинга и медведя не привяжут к аккаунту(и остальных животин) можно будет разыграть в долине между "достойными, но не вошедшими".
    Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо
  • billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    Но считаю не лишним, если организаторы соревнования (не важно по каким критериям идет рейтинг) проверят топ10 в своем классе да предмет честности соревнования по тем непонятным условиям, которые были/есть.

    Да хватит уже грязи, и так все перемазались. Ивент изначально дружелюбен к твинкам и тем, кто не испортил себе статистику будучи к началу 3 модуля полноценно собранным бойцом. Дружелюбен к толково собранным пачками (после смены формулы особенно). Дружелюбен к релогерам, сенсеям сверкающих пяток и фрагорубам. Вот посмотри на тот же скриншот, у кого красивая статистика и кто выиграл. Адекватных игроков в топе сейчас не больше половины и за них я порадуюсь. Остальным посочувствую. И так уже во многих разочаровался.

    PS Когда я ругался, что нельзя менять формулу и вводить рейтинг, в момент когда это сделали - на до мной смеялись. Теперь когда рейтинг колбасит и топ не стабилен - ругается уже большинство. Единственное, что могу сказать - мне уже пофигу. Человек, за которого я переживал, побегал в рандоме и поднял себе этот дурацкий рейтинг, на котором мы не заморачивались. Поиздеваться над ним меняя формулу и выкидывая из топа у организаторов не вышло. Если формулу до конца ивента сменят снова - думаю просто сотрем невер.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Ничего личного, но такого плута как Тень_Ангела@angelfd кто-то вообще на арене видел за последний месяц???

    ага, плюсую. Плута ниразу не видел. Зато сегодня попал на его танка... запомнился тем, что неадекватил и ругался на кого то. Рансе и Пьер на голову выше... даже не, на целую башню из голов :)
  • zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    окей, раз уж на то дело пошло, лука с ником Азазир последний месяц на арене видел кто? и лука Swat тоже
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    zloyboot написал: »
    окей, раз уж на то дело пошло, лука с ником Азазир последний месяц на арене видел кто? и лука Swat тоже
    Вчера со swat был в пати.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    madaroff написал: »
    ага, плюсую. Плута ниразу не видел. Зато сегодня попал на его танка... запомнился тем, что неадекватил и ругался на кого то. Рансе и Пьер на голову выше... даже не, на целую башню из голов :)

    Ну да, танк его не особо силен, не опасен, не для топ 10. А вот плута видел...в протекторате, около алтаря, так что чувак на виду:o
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Ничего личного, но такого плута как Тень_Ангела@angelfd кто-то вообще на арене видел за последний месяц???
    Нашлись-таки те, кто озвучил мои давние мысли по поводу этого сина... :D Кто он? Что он? Чем он так крут? Хотел бы увидеть его, но, оказывается, ни я один такой... Тоже ничего личного. Просто мысли вслух.
  • angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    печеньки такие печеньки)
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    Top 10 обновлен. без стрелочек.

    А почему тогда стрелочки есть? Когда завтра конец? Во сколько по Москве?

    Судя по игровому рейтингу я четвертая, тут восьмая, а те кто выше по обновленному рейту в этой теме там ниже. Как говорится "кто виноват и что делать"?) :D

    Для интереса полистала рейтинг, поискала хилов из заявленного туп топа. Некоторых товарищей до 20й страницы включительно там не наблюдаю, а тех кто есть, тут в топе нет. Первые два места соответствуют игровому топу, остальное... Zmey@zmey73 найден на 23 странице)

    Это было бы смешно, если бы я в этой канители не участвовала.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    не только с хилами топ 10ка написанная хрен знает как, с другими классами тоже самое... как они считали, по какой формуле, нипанятна
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    А я вот Тень Ангела видел пару раз в рандоме, ну или когда по 2-3 бегали с гильдией)
    Насчет танка ничего не могу сказать, т.к не видел ни разу.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.