test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP соревнование в Neverwinter

1282931333449

Комментарии

  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    serge10314120 написал: »
    Помойму хождение в примейде дает больше шансов попасть в топ, хотя уже хз, я и так и так хожу.
    Как показала практика конкретно в моем случае, не дает. Но посмотрим еще по окончательным итогам.
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Как показала практика конкретно в моем случае, не дает. Но посмотрим еще по окончательным итогам.

    Формула не предназначена для вычисления проведенного времени в инвизе и ваш вклад в победу этим. Бегай в рандоме, побеждай с счетом 30 0 и получай пэтов.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    loloxypw написал: »
    Формула не предназначена для вычисления проведенного времени в инвизе и ваш вклад в победу этим. Бегай в рандоме, побеждай с счетом 30 0 и получай пэтов.
    Да я был все это время по качественному подсчету статистики. Но вот каким то чудом при последнем подсчете меня не оказалось. Без пояснений, без конкретных цифр. Стата на сегодняшний день:
    16e1a010570fb4e37c9f2ea84518d749.png
  • Настройки
    chainsaw2014chainsaw2014 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Рагульчик Днюк попал в топ 10 луков.)) Это самое главное )
  • Настройки
    krolushastui90krolushastui90 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Вы что курите, админы?
    Почему в топ 300 стата в два раза выше чем в топ 10? Почему статы под топ 300 были выложены за два дня до окончания? Это как понимать???Я бы тогда даже не пыталась ходить на арену, она у меня уже до м3 в печенках сидела, так что, месяц задротства там впустую? С нуля набитая стата тоже впустую? Смешно, товарищи, так дела не делаются.
    Берс - Ништякина :confused: 22 ксное разочарование...
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Надеюсь,что в финальном подсчете результатов,во избежании кучи недовольных хотя бы озвучат топ 20 в каждом классе с оглашением результатов в цифровом значении около ников.
  • Настройки
    wazelinwazelin Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Присоединяюсь к предыдущему оратору. Очень было бы интересно. А лучшеб всю 1000 расписали, чтоб печенькам тоже обидно не было=)
    4geWARa| Глава Гильдии The Elders | Mage PvP
  • Настройки
    krolushastui90krolushastui90 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    А минимум по топ 1000 вы выложите 11 числа за час до окончания ивента? Очень некрасиво с вашей стороны.:mad:
    Берс - Ништякина :confused: 22 ксное разочарование...
  • Настройки
    intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    krolushastui90 написал: »
    Вы что курите, админы?
    Почему в топ 300 стата в два раза выше чем в топ 10? Почему статы под топ 300 были выложены за два дня до окончания? Это как понимать???Я бы тогда даже не пыталась ходить на арену, она у меня уже до м3 в печенках сидела, так что, месяц задротства там впустую? С нуля набитая стата тоже впустую? Смешно, товарищи, так дела не делаются.
    свое местонахождение относительно топ 300, насколько я себе это представляю, можно проверить по рейтингу,сортирую по различным параметрам, победам, убийствам и тд, на каждой странице 20 человек, 300 это 15 страниц, значит если по какому либо параметру ты выше или на 15 странице значит попадаешь в топ 300, если нет то нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • Настройки
    krolushastui90krolushastui90 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    intdex написал: »
    свое местонахождение относительно топ 300, насколько я себе это представляю, можно проверить по рейтингу,сортирую по различным параметрам, победам, убийствам и тд, на каждой странице 20 человек, 300 это 15 страниц, значит если по какому либо параметру ты выше или на 15 странице значит попадаешь в топ 300, если нет то нет.
    Мне пофиг, неужели всем все равно что они за ДВА ДНЯ до окончания ивента выложили минимальную статистику? Это нормально? Явно нет. В топ 300 по минимальным я прохожу, но почему вот это вот надо было писать за два дня до окончания?Еще 11 числа поднимите статистику за час до окончания.
    Совсем обкурились. Сегодня с УТРА на арене сидят какие то переточенные уроды, это ненормально. Я встаю пораньше чтобы избежать попадания рандома на пак, так почему с УТРА первый же заход был на чью то пачку? И так кучу раз подряд???
    Просто бомбит от такого отношения к игрокам. Мы вам что то плохое сделали? Только донатим, а вы нам в ответ даете в последние дни придуманную статистику и паки на аренах. :mad:
    Чем то напоминает знаменитую на весь мир такими выходками кампанию МТС
    Берс - Ништякина :confused: 22 ксное разочарование...
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Мне еще интересно, был ли учет неиграющих людей? Посмотрите на топ синов и на топ танков, найдите 1 сходство. Понимаю, что все форумные топы сидят тихо, но разве никого это не смущает?
  • Настройки
    zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Мне еще интересно, был ли учет неиграющих людей? Посмотрите на топ синов и на топ танков, найдите 1 сходство. Понимаю, что все форумные топы сидят тихо, но разве никого это не смущает?
    частично отсеяли, но, есть люди которые раз в неделю зашли на пвп и все еще висят в топ10
  • Настройки
    tess1168tess1168 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    помоему таких там осталось по пальцам одной руки пересчитать на все классы
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Азимут в сообщении на первой странице смени время обновления статики топ 10. И это топ 10 вообще хз как делается. Была на 3 месте по хилам, 2 вина без сопротивления, 1 поигрыш с сопротивлением, 2 слива и на пять страниц назад, это не нормально!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    insoneinsone Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Да вообще ***** какая-то с рейтингом в игре ... При победе скидывает на 1-3 странички :D
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    Азимут в сообщении на первой странице смени время обновления статики топ 10. И это топ 10 вообще хз как делается. Была на 3 месте по хилам, 2 вина без сопротивления, 1 поигрыш с сопротивлением, 2 слива и на пять страниц назад, это не нормально!

    Ты в рандоме попробуй побегать, узнаешь какой персональный рейтинг у хилов на самом деле =))) Видел уже несколько таких попыток, мне их если честно даже жалко)) Хилов которые умеют бегать в рандоме и "тащить" видел всего 3-4 =)) Так что уж простите, но хилам гильдейских пачек тут жаловаться вообще не к месту =) Место в топе по новой системе подсчета вам обеспечено) А касательно рейтинга я уже много писал, видимо всем пофигу =)
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    billybones77 написал: »
    Ты в рандоме попробуй побегать, узнаешь какой персональный рейтинг у хилов на самом деле =))) Видел уже несколько таких попыток, мне их если честно даже жалко)) Хилов которые умеют бегать в рандоме и "тащить" видел всего 3-4 =)) Так что уж простите, но хилам гильдейских пачек тут жаловаться вообще не к месту =) Место в топе по новой системе подсчета вам обеспечено) А касательно рейтинга я уже много писал, видимо всем пофигу =)
    Вообще-то я последние неделю а может и две хожу исключительно рендомом и предпочитаю его ги пачке, я им бы и ходила дальше, если бы внезапно резко не упала в этом тупом рейтинге. Сегодня ги пачкой сходила раза три, чтоб точно подняться, поднялась близко к прежнему месту, нафиг до конца конкурса больше не пойду, а то опять в трубу улечу.
    "Тащить" рендом умею, танкохил никак, конечно если сопартийцы не 8-9к на 15к противника.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    demetriss13
    demetriss13 написал: »
    Мне еще интересно, был ли учет не играющих людей? Посмотрите на топ синов и на топ танков, найдите 1 сходство. Понимаю, что все форумные топы сидят тихо, но разве никого это не смущает?

    Айс, то что тебя нет в топ 10 синов, это и правда не есть хорошо, син ты отличный, играл как в пачке с тобой так и против тебя, ты командный игрок играющий на выигрыш команды.

    То что ты не в топе, действительно не заслужено и наверняка бьет по самолюбию, но не сочти за труд, обозначь людей занимающих незаслуженное место в топе, а то я невольно ощутил твой камень в своем огороде)).
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    Вообще-то я последние неделю а может и две хожу исключительно рендомом и предпочитаю его ги пачке, я им бы и ходила дальше, если бы внезапно резко не упала в этом тупом рейтинге. Сегодня ги пачкой сходила раза три, чтоб точно подняться, поднялась близко к прежнему месту, нафиг до конца конкурса больше не пойду, а то опять в трубу улечу.
    "Тащить" рендом умею, танкохил никак, конечно если сопартийцы не 8-9к на 15к противника.

    Ну вот сами же пишете что в рандоме падаете =) И чтобы вернуть рейтинг бегаете с ги)) На самом деле и не среди хилов очень много примеров тех кто попытался поднять рейтинг в рандоме и улетел вниз) Кому-то просто не повезло, а кто-то без своей группы мало что представляет) Не расстраивайтесь) Я не хочу сказать что Вы плохой доктор) Просто вы командный и система подсчета топ сейчас очень дружелюбна к Вам). Танко-хил на самом деле рандом не тащит. У Вас 15кс+ (скорее всего), значит и у противника скорее всего будет боец с не плохим гиром. И если это берс, а у вас союзники которых лечить бесполезно, берс затащит бой как вы не старайтесь =) Про сетапы с двумя хилами я вообще молчу)) Но я полностью с вами согласен, рейтинг крайне не стабилен и не всегда объективен) Сейчас многие получив высокие показатели просто перестают играть чтобы не портить себе статистику)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    billybones77 написал: »
    Кому-то просто не повезло, а кто-то без своей группы мало что представляет)
    fe94c5eba4f6.jpg
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано августа 2014
    1000 и 300 обновлены.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    billybones77 написал: »
    В рандоме я спокойно с 25 перекочевала на 3-4 страницу, только потом пошли низкоксные пачки на частично низкоксные пачки, в которые закидывало меня и вот тут резко сбросило вниз. Так что пришлось возвращать набитый рейтинг, а то жалко было оставаться там, куда опустили, я же все-таки старалась когда поднималась. Ну и с ги я пошла один раз, чтобы вернуться, правда как было не вышло, но мне и так хватит.
    Кс у меня 15к, берс проблема, но не большая, если он один, а остальная пачка не соответствует ему, он же пати не хилит и вездесущ. Жирных магов я не люблю больше, от их контроля не увернешься. Вот два вара это уже трудно, особенно с танком. Ненавижу летать по 5-10 секунд(
    Да, два хила это сила, когда кс и руки на месте, жить пати будет, но проиграть может)
    Рейтинг вообще не то что китайский, а русско-китайский, как и подборщик игроков.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    Рейтинг вообще не то что китайский, а русско-китайский, как и подборщик игроков.
    Зная это изначально, я не напрягался ваще, но за темой с интересом слежу.:rolleyes:
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Новая фича рандома, прыгуны!
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    В рандоме я спокойно с 25 перекочевала на 3-4 страницу, только потом пошли низкоксные пачки на частично низкоксные пачки, в которые закидывало меня и вот тут резко сбросило вниз. Так что пришлось возвращать набитый рейтинг, а то жалко было оставаться там, куда опустили, я же все-таки старалась когда поднималась. Ну и с ги я пошла один раз, чтобы вернуться, правда как было не вышло, но мне и так хватит.
    Кс у меня 15к, берс проблема, но не большая, если он один, а остальная пачка не соответствует ему, он же пати не хилит и вездесущ. Жирных магов я не люблю больше, от их контроля не увернешься. Вот два вара это уже трудно, особенно с танком. Ненавижу летать по 5-10 секунд(
    Да, два хила это сила, когда кс и руки на месте, жить пати будет, но проиграть может)
    Рейтинг вообще не то что китайский, а русско-китайский, как и подборщик игроков.

    Основная проблема в том, что в премейде задача хила в первую очередь не умирать т.к. он чаще всего прайм таргет. В рандоме же, такого хила потыкают немного, поймут что без вариантов и будут разбирать остальных) А остальные в рандоме это чаще всего мрак - хиль не хиль без разницы) Попадаются нормальные группы, но подняться не особо получается т.к. статистически большинство сетапов - слив. В топах сейчас есть красивые примеры связок маг - хил. Таким раскладом можно апаться, гарантированно есть тот для кого стараться) В чистом рандоме я думаю у берсов, луков и синов шансов больше чем у остальных. Исключения есть, но усредненно думаю так. Про рейтинг и подбор снова согласен)) Сказать что кривоват - ничего не сказать)) В общем ждем как раскрутится рулетка 11 числа))
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    billybones77 написал: »
    В чистом рандоме я думаю у берсов, луков и синов шансов больше чем у остальных. Исключения есть, но усредненно думаю так.)
    Правильно думаешь, но хил (так же как и танк), если он реально осознаёт свою роль как саппорта ( и если с ним в команде будет хоть один знающий игрок) может тащить всё остальное.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Зная это изначально, я не напрягался ваще, но за темой с интересом слежу.:rolleyes:
    Я тоже не напрягалась, собираясь дейлами попасть в топ 300, благо не далеко было, но неожиданно попала в топ 10. И загорелась там остаться, сейчас вот жалею(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    werwoolf1981 написал: »
    demetriss13


    Айс, то что тебя нет в топ 10 синов, это и правда не есть хорошо, син ты отличный, играл как в пачке с тобой так и против тебя, ты командный игрок играющий на выигрыш команды.

    То что ты не в топе, действительно не заслужено и наверняка бьет по самолюбию, но не сочти за труд, обозначь людей занимающих незаслуженное место в топе, а то я невольно ощутил твой камень в своем огороде)).
    Ты не угадал. Там надо к дескриптору присмотреться ;) Это я намекаю как раз на компетентность организаторов процесса. А тебя видеть в топе танков, я считаю положняк.
  • Настройки
    asedasaaasedasaa Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Я кстате тож уже пару раз наблюдал персов 100% напоминающих ботов, то есть поведение на уровне 3ех летнего ребенка, бегает по какой то не понятной траектории, ничего не делает, на тебя не реагирует. Другой вариант это тупо стоят, видать боты просочились в НН, ток вот хоть убейте не понимаю нафига, чтоб рейтинг портить другим? Глупость какая то, но хотя чего тут удивляться...
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    первоисточник скрина тут
    chainsaw2014 написал: »
    iYJVj3bZiu.png

    На договорняки я больше не ходок.
    Прошу проверить данный бой на предмет "договорного". Ведь в данном бое большинство игроков входит в ТОП10. Если бой договорной, то это крайне неспортивно!!!

    З.Ы: вот как зарабатывается у некоторых топ 10 (по фразе о договорном бое - делаю вывод, что бой таки был договорным)...ну что тут скажешь - очень спортивно. Я бы таких вообще снимал бы с соревнования ибо я за честную борьбу. Но я не они и там не работаю. Так что просто кинул инфу для размышления.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.