test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP соревнование в Neverwinter

1272830323349

Комментарии

  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Ну когда тебя одну ганкают двое-трое или чит из инвиза, то речь о спортивности уже не идёт. Закон джунглей. Кроме того, я свой лёд никому никогда не отдам, даже если он ничего не стоит - из принципа. :)
    Вообще, у каждого на это свой взгляд со своей колокольни. :)
    бред. не хотите отдавать лед - не ходите на пвп))) просто тупо трусостью попахивает.
  • sipoksipok Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    В идеале кукла должна оставаться на локации на 1+ минут.

    меньше. сначала хп перса видно бьёш его но оно не убывает потом хп пропадает остаётся просто тельце потом и оно пропадает всё это где то занимает секунд 10
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    не хотите отдавать лед - не ходите на пвп)))
    Бывает игровая необходимость посетить эти локи. :)
    manabr написал: »
    просто тупо трусостью попахивает.
    Я не воЕн, а приключенец, это РПГ игра и у меня эта характеристика чара не прокачена. :rolleyes:;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Ну когда тебя одну ганкают двое-трое или чит из инвиза, то речь о спортивности уже не идёт. Закон джунглей. Кроме того, я свой лёд никому никогда не отдам, даже если он ничего не стоит - из принципа. :)
    Вообще, у каждого на это свой взгляд со своей колокольни. :)

    я не говорю что нельзя убегать, я говорю что за это надо платить, бсое хороший выход, а вот альт ф4 плохой)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ппс, вы чё реально? долбану...уровень Топости зашкаливает...зачем релогаться и уходить от смерти, всем пофиг скок вы сдохните, я лично ваще никада нерелогался при смерти или поражении, ни на арене ни в пвп локе. Сдох значит сдох , проиграл значит проиграл....с таким бы успехом, еслиб все так делали, у всех былоб по "0" смертей....а фраги откуда брать? О_о
    З.Ы, пора давно прикрыть эту лавочку.
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    intdex написал: »
    я не говорю что нельзя убегать, я говорю что за это надо платить, бсое хороший выход, а вот альт ф4 плохой)
    Да пусть делают только не за Зен, а за игровую валюту, ибо это игровой момент!
    Я, в принципе, не против, но сейчас-то этого нет же, поэтому всяк спасается как может.
    Но лучше всего было бы нам скил дать - Эвакуация к Костру, можно даже минут в 5-ть откат сделать и даже чтоб на доминировании оно не работало. На доминировании клириком нет смысла сматываться все равно ну никакого.

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • sipoksipok Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    как зачем? чтобы быть топом и папкой и сказать что все днищаааа)))))
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Бывает игровая необходимость посетить эти локи. :)


    Я не воЕн, а приключенец, это РПГ игра и у меня эта характеристика чара не прокачена. :rolleyes:;)
    приключенец, а приключенец, достойно надо ходить на локи, даже по необходимости! Я хил, я сдачи дать не могу, разницы нет, умру я через 10 секунд или через 2 минуты - я все равно умру)) Но при этом не буду релогаться...а ддшники сдачи друг другу дать могут, а вы "необходимость" - достойным надо быть, что на ПВП, что на ПВЕ.
  • krolushastui90krolushastui90 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    secthdaemon написал: »
    Старый добрый альт+ф4 чтоли? Это уже давно неспортивно и в приличном обществе вызывает как минимум "фи" :)
    Не) свиток телепортации в протекторат) где тут багоюз)

    - - - Добавлено - - -

    Ой, за меня уже лавочку спалили.
    Берс - Ништякина :confused: 22 ксное разочарование...
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    умру я через 10 секунд или через 2 минуты - я все равно умру))
    Вы просто сдались! :rolleyes:;)
    manabr написал: »
    <...> достойно надо ходить на локи, даже по необходимости! <...> достойным надо быть, что на ПВП, что на ПВЕ.
    Учил как-то пресветлый Эльф Тифлинга морали. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Хехеххех)) Было дело, пару раз драпал из Долины))) Правда в Маску, те свитки на халяву и их у меня много)))
    А багоюз- это для чайников, тут вон какие свитки есть, и вполне законные)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Азимут, где обновленный список Топ-10??)) Обещал вчера еще)
    Диор
  • zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    potapchik написал: »
    Азимут, где обновленный список Топ-10??)) Обещал вчера еще)

    мне тоже, очень-очень интересно
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Через три дня уже итоги,зачем вам эта предвариловка? Жду недождусь уже оглашения финальных результатов,почитать весь этот вайн,море соплей ,и позитивные посты отдыхающих летом у компа:)
    NoGod
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    sipok написал: »
    меньше. сначала хп перса видно бьёш его но оно не убывает потом хп пропадает остаётся просто тельце потом и оно пропадает всё это где то занимает секунд 10
    Вы не поняли. Это простейшее решение проблемы релога, со стороны разработчика. Впрочем, при знании точной формулы расчёта надрачивается любой рейтинг. Если не будет возможности накручивать K/D, всё равно будут накручивать что-либо другое.
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    krolushastui90 написал: »
    Не) свиток телепортации в протекторат) где тут багоюз)

    - - - Добавлено - - -

    Ой, за меня уже лавочку спалили.

    Эх зачем вы рассказали их же сейчас с аука сметут, не прошареные люди))
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Вы просто сдались! :rolleyes:;)


    Учил как-то пресветлый Эльф Тифлинга морали. ;)
    Разговор ни о чем просто. Трус есть трус. Как вы его не назовите, хоть "по надобности", хоть "релог" хоть еще как...
    Всего доброго!
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    приключенец, а приключенец, достойно надо ходить на локи, даже по необходимости! Я хил, я сдачи дать не могу, разницы нет, умру я через 10 секунд или через 2 минуты - я все равно умру)) Но при этом не буду релогаться...а ддшники сдачи друг другу дать могут, а вы "необходимость" - достойным надо быть, что на ПВП, что на ПВЕ.


    +1, хилом умираю за пару секунд, но без релога.)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    diarhealdisease написал: »
    +1, хилом умираю за пару секунд, но без релога.)
    Не успеваешь разлогинится?:rolleyes:
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    diarhealdisease написал: »
    +1, хилом умираю за пару секунд, но без релога.)
    Вот поэтому, возможно, Пресветлые Эльфы и вымирают. :D А жаль! :rolleyes:
    kryptozver написал: »
    Не успеваешь разлогинится?:rolleyes:
    Этому "горю" можно помочь... кажется /GotoCharacterSelect ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • psychoostpsychoost Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ищите другой выход из ситуации если вас заливают всей волчьей стаей, как тут писалось "Быстрые пятки", в принципе с ориентироваться не сможет только танк (в 4м будет противовес). Если попадается у вас слабая группа и вы в первые 3-5 минут видите, что они разваливаются за секунды, а затем ливают. Попробуйте выжить, море адреналина обещаю. Нежели стоять на костре, можно изгаляться над противником или поиграть в прятки (кстати и умирать совсем не нужно). Единственно когда поймают обязательно будут бить всей волчьей стаей (Не у всех заведено уважать соперника, даже если он один).
    E.M.P.I.R.E
    PsychoPath
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    psychoost написал: »
    Попробуйте выжить, море адреналина обещаю. Нежели стоять на костре, можно изгаляться над противником или поиграть в прятки (кстати и умирать совсем не нужно). Единственно когда поймают обязательно будут бить всей волчьей стаей (Не у всех заведено уважать соперника, даже если он один).
    На данный момент это может только рога, ну и м/б переточенный вар/лук против средней пачки противников. Пушо застанят и прихлопнут, замедлялки и станы есть почти у всех.
    Плутом весело иногда побегать по карте, можно даже посливать оппонентов поодиночке.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    peppyhappy написал: »
    Эх зачем вы рассказали их же сейчас с аука сметут, не прошареные люди))

    Мы тайно работаем на криптиков, помогаем аб из игры выводить)))

    А если по теме, сегодня в пачке бы и имперец, норм такой танк, раза 2 был, так вот на второй раз, когда против нас тож имперец был, наш танк ливнул, фу таким быть!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    На данный момент это может только рога, ну и м/б переточенный вар/лук против средней пачки противников. Пушо застанят и прихлопнут, замедлялки и станы есть почти у всех.
    Плутом весело иногда побегать по карте, можно даже посливать оппонентов поодиночке.

    Ой да ладно, быстрая лошадь и веселись наверху)) В полной мере веселье такое возможно в руинах, во владычестве все сложнее...но например пока враги твоих бьет, захватываешь с другом дальнюю, только прибегают, сразу убегайте) Ну это в случаях когда не убер консты, а обычные игроки, где 1 на 1 ты любого убьешь, поэтому нужно только зерг бояться)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    modyavchik написал: »
    Ой да ладно, быстрая лошадь и веселись наверху)) В полной мере веселье такое возможно в руинах, во владычестве все сложнее...но например пока враги твоих бьет, захватываешь с другом дальнюю, только прибегают, сразу убегайте) Ну это в случаях когда не убер консты, а обычные игроки, где 1 на 1 ты любого убьешь, поэтому нужно только зерг бояться)
    Я тащемта про те моменты, когда вся пати уже под твоим костром стоит.
  • psychoostpsychoost Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    schtolz написал: »
    Мы тайно работаем на криптиков, помогаем аб из игры выводить)))

    А если по теме, сегодня в пачке бы и имперец, норм такой танк, раза 2 был, так вот на второй раз, когда против нас тож имперец был, наш танк ливнул, фу таким быть!

    Дня 2 назад, встретился с парочкой из волчьих, у меня в команде тоже была пара из стайных, стояли на респе. Я хлопал в ладоши :) В каждой семьей не без ...
    E.M.P.I.R.E
    PsychoPath
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано августа 2014
    Данные обновлены.
  • zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    я надеялся попасть топ10 охотником :D
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    Данные обновлены.
    Ваш расчет определения лучшего в классе синов меня убивает, как и желание играть в этой игре. Задроть рандом = путь к успеху. Танцуй на точках по часу а приме - путь вникуда.
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Ваш расчет определения лучшего в классе синов меня убивает, как и желание играть в этой игре. Задроть рандом = путь к успеху. Танцуй на точках по часу а приме - путь вникуда.

    Помойму хождение в примейде дает больше шансов попасть в топ, хотя уже хз, я и так и так хожу.
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.