test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Стань Легендой Драконидов на ArcGames.com!

12467

Комментарии

  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Это предзаказ. Набор станет доступен 15 августа вместе с релизом Тирании Драконов.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Если не сложно, дайте инфу как оплачивали? Не возникло ли проблем? Покупать зен - там просто с банка перевожу на "хсола" и проблем нет, а тут вроде как либо прямо с банковской карты, либо через электронные деньги, либо через сотового оператора.
    Дополнительно хочу спросить: идет ли комиссия какая-нибудь через оплату с сотового оператора, или электронных кошельков (вэб мани)?
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Артефакт по статам ниче так. Ну и сумка на 30 тоже норм.

    ладно согласен, беру =) Сумка лишней не будет да и арт на каждого перса (хз зачем и так у них полные комплекты). ну и внешка не че так =)

    - - - Добавлено - - -

    лишним думаю не будет этот допник
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    Если не сложно, дайте инфу как оплачивали? Не возникло ли проблем? Покупать зен - там просто с банка перевожу на "хсола" и проблем нет, а тут вроде как либо прямо с банковской карты, либо через электронные деньги, либо через сотового оператора.
    Дополнительно хочу спросить: идет ли комиссия какая-нибудь через оплату с сотового оператора, или электронных кошельков (вэб мани)?
    Оплачивала кредитной картой. Никаких проблем не было.
    О комиссиях других платёжных систем, к сожалению, ничего не могу сказать.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    Оплачивала кредитной картой. Никаких проблем не было.
    О комиссиях других платёжных систем, к сожалению, ничего не могу сказать.

    оплачивала с киви кошелька, все нормально, никаких комиссий, обновилось в истории платежей спустя несколько минут
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    l0nchl0nch Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А дракониды будут только в наборе? Создать нового перса драконида "бесплатно" не будет? Или за зены жетон этот мутации в драконида купить отдельно тоже не будет?
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ага тоже купил, на мыло оперативно пришло подтверждение, всё вроде без проблем, ждем выдачу 15 заказа, надеюсь без багов будет как обычно и не надо будет ещё 3 недели ждать чтобы получить купленное
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    l0nch написал: »
    А дракониды будут только в наборе? Создать нового перса драконида "бесплатно" не будет? Или за зены жетон этот мутации в драконида купить отдельно тоже не будет?
    Спустя некоторое время раса станет открытой для всех. Но какое это будет время, пока нет ответа.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    wildwolfingwildwolfing Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Сегодня купил этот набор :) Особенно порадовало наличие сумки на 30 ячеек и артефакт :) А так же жетон для изменения рассы....но увы всего лишь один) А кто-нибудь знает маунт дракон будет в сундуке или в зен маркете?
    Я то,чем меня кормят :D
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    Если не сложно, дайте инфу как оплачивали? Не возникло ли проблем? Покупать зен - там просто с банка перевожу на "хсола" и проблем нет, а тут вроде как либо прямо с банковской карты, либо через электронные деньги, либо через сотового оператора.
    Дополнительно хочу спросить: идет ли комиссия какая-нибудь через оплату с сотового оператора, или электронных кошельков (вэб мани)?

    Если с мобильного оператора, то комиссия с 500 рублей около 50, как-то раз так закидывал, когда лень карту было искать, а насчет электронных денег- не знаю, не пробовал)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    schtolz написал: »
    Если с мобильного оператора, то комиссия с 500 рублей около 50, как-то раз так закидывал, когда лень карту было искать, а насчет электронных денег- не знаю, не пробовал)
    если зен покупать, то там сразу пишут сколько к оплате, это да, покупаешь зан на 1000р - платишь 1154 с копейками, а здесь этого нет, т.е. вижу цифру равную стоимости набора.
    Ладно, всем спасибо за ответы. Все равно подожду субботы, когда появится более полная информация.
  • Настройки
    zapara567zapara567 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Всем доброго времени суток!)Ребят подскажите пожалуйста:у меня есть аккаунт и если я куплю данный пакет,то он будет на этой же учетной записи , или нет?Если нет,то как купить чтобы он был на ней(если это возможно).
    Заранее спасибо!!!
  • Настройки
    mestrilmestril Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    На мой вопрос ни кто не ответил) Но почитал коменты и утвердился, что данный пакет берут только ради артефакта и расы, остальное хлам)) Тогда куплю отдельно жетон и ездового дракона на эти деньги :)
  • Настройки
    sunholynatsunholynat Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Со своими драконоидами уже всю почту засрали. Каждые минут 15 одно и то же письмо приходит. Не тошнит ещё самих то?
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    как войти в этот Arc? пишет Введенные данные не совпадают с зарегистрированными....
    все вроде заработало, пришлось пароль поменять
  • Настройки
    shaban1979shaban1979 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вчера добавил данный пакет в корзину, на киви денег не хватило, утром пошел кормить киви.
    Почитал форум и покупать передумал.
    Лучше закину зенов и куплю отдельно маунта, а на сдачу пару восьмых камней воткну персу.
  • Настройки
    kotokunibitokotokunibito Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано августа 2014
    blin33 написал: »
    как войти в этот Arc? пишет Введенные данные не совпадают с зарегистрированными, пол часа ковыряюсь уже, нифига не пускает

    Почта + пароль как на форуме. Если не пускает: почта - забыл пароль - по почте же и пришлют)). Как-то так.
  • Настройки
    zapara567zapara567 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Еще раз попытаюсь спросить(может поможет кто)!!!!)Всем доброго времени суток!)Ребят подскажите пожалуйста:у меня есть аккаунт и если я куплю данный пакет,то он будет на этой же учетной записи , или нет?Если нет,то как купить чтобы он был на ней(если это возможно).
    Заранее спасибо!!!
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    zapara567 написал: »
    Еще раз попытаюсь спросить(может поможет кто)!!!!)Всем доброго времени суток!)Ребят подскажите пожалуйста:у меня есть аккаунт и если я куплю данный пакет,то он будет на этой же учетной записи , или нет?Если нет,то как купить чтобы он был на ней(если это возможно).
    Заранее спасибо!!!
    А у вас несколько учётных записей?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    Кого не пускает - отпишитесь в техподдержку, будьте добры.

    Спасибо и Вам, все довольно оперативно, все сделал что планировал.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    urdo19 написал: »
    Спасибо и Вам, все довольно оперативно, все сделал что планировал.
    Рада, что всё хорошо. Удачи в игре :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    mestrilmestril Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    shaban1979 написал: »
    Вчера добавил данный пакет в корзину, на киви денег не хватило, утром пошел кормить киви.
    Почитал форум и покупать передумал.
    Лучше закину зенов и куплю отдельно маунта, а на сдачу пару восьмых камней воткну персу.
    Вот вот и я почти так же подумал)) А то положили в коробку пару рафаэлок и добавили для веса отстойных конфет и продают как целую дорогую коробку рафаэлок )) Это я так, образно...рафаэлок захотелось :))
  • Настройки
    zapara567zapara567 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    А у вас несколько учётных записей?

    Нет-одна!Просто я имел ввиду :будет ли он на данной учетной записи,или же будет отдельным аккаунтом?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    zapara567 написал: »
    Нет-одна!Просто я имел ввиду :будет ли он на данной учетной записи,или же будет отдельным аккаунтом?
    Логин на Arc происходит под той же учётной записью, что и в игре (т.к. у некоторых были проблемы с паролем, то при появлении аналогичных проблем сразу пишите в техподдержку). В связи с этим вопрос - с чего вы решили, что набор будет на другой учётке, если она у вас одна? :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    zapara567zapara567 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    Логин на Arc происходит под той же учётной записью, что и в игре (т.к. у некоторых были проблемы с паролем, то при появлении аналогичных проблем сразу пишите в техподдержку). В связи с этим вопрос - с чего вы решили, что набор будет на другой учётке, если она у вас одна? :)

    Спасибо огромное!
  • Настройки
    vital9wetsdvital9wetsd Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ктонибуть уже купил этот набор? у меня вот такая проблема я через банковскую карту его купил деньги сняли а набора нету и рассы новой не появилось))
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    vital9wetsd написал: »
    ктонибуть уже купил этот набор? у меня вот такая проблема я через банковскую карту его купил деньги сняли а набора нету и рассы новой не появилось))

    Проверьте еще раз вот тут https://billing.ru.perfectworld.eu/history
    Если нет - обратитесь в службу поддержки Xsolla - help.xsolla.com
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sergen1umsergen1um Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Не могу понять формулировку сообщения.Сумка на 30 ячеек будет одна на какого-либо персонажа на аккаунте или всем сразу?
  • Настройки
    gynwargynwar Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    купил набор, но его нет????? в чём дело?
  • Настройки
    sergen1umsergen1um Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    gynwar написал: »
    купил набор, но его нет????? в чём дело?
    набор будет доступен в игре ПОСЛЕ 15 ЧИСЛА.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.