test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Стань Легендой Драконидов на ArcGames.com!

12346

Комментарии

  • Настройки
    phantomsslphantomssl Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    Что такое стим?
    толсто, попробуйте тоньше...
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Сумка и арт на каждого перса! Ништяк тема =)
    Об арте было известно, а вот сумка - приятная плюшка, жаль воспользоваться смогу только вечером...но жду с нетерпением.
    phantomssl написал: »
    толсто, попробуйте тоньше...
    Мы с вами говорим на разных языках похоже...народ покупает где-то наборы, на каких то стимах, о которых тут (в теме/первом сообщении) ничего не сказано...Вопрос я задал скорее для личного интереса и просвещения.
  • Настройки
    icebear90icebear90 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А когда помимо рассы дадут плюшки обещанные в наборе.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    icebear90 написал: »
    А когда помимо рассы дадут плюшки обещанные в наборе.
    у агента по наградам не смотрели?
  • Настройки
    icebear90icebear90 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    у агента по наградам не смотрели?

    А где он подскажите пожалуйста.
  • Настройки
    alkior#9805 alkior Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Так в итоге, артефакт фиолетовый или зеленый?
    Dum spiro, spero
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    icebear90 написал: »
    А где он подскажите пожалуйста.
    по уровню (по высоте) там же где и Нокс и тетка, которая учит молиться. Территориально напротив Нокса, если смотреть на тетку, что учит молиться, то Нокс справа, а агент по наградам слева.
  • Настройки
    icebear90icebear90 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    все получил :)
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    alkior1 написал: »
    Так в итоге, артефакт фиолетовый или зеленый?

    фиолетовый
    Лам маговар
  • Настройки
    meroemmeroem Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    очередная плюха донатикам, а остальным либо суточное крабство аб либо большой и толстый,писец короче:mad:
  • Настройки
    serpentalexserpentalex Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А что насчет сумки?
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    serpentalex написал: »
    А что насчет сумки?
    чутка выше сказано
  • Настройки
    icelionnicelionn Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ребят подскажите, я 1 получил всё, кроме жетона смены рассы?
  • Настройки
    wildwolfingwildwolfing Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Эм...я когда он станет без скидки?Захожу на ArcGames,там не найдена страница.





    ЗЫ: Понял :) вот ссылка http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter
    Я то,чем меня кормят :D
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    icelionn написал: »
    Ребят подскажите, я 1 получил всё, кроме жетона смены рассы?

    Жетон смены расы можно использовать в окне выбора персонажей
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mmef2mmef2 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Считаю,что деньги потрачены не зря.Немного улыбнуло смещение чернокнижника,пол Протектората пролетает,только поворачивать успевай
  • Настройки
    redcool13redcool13 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    походу админы решили повторять ошибки многих игр где один сплошной донат, хочешь новый класс донат, хочешь новую рассу донат..... я думал что эта игра будет более нормальной но увы это очередная вытяжка денег... Глупцы
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Михаил, правильно ли я понимаю, что это тот самый набор, который продается в ZEN-маркете за 7500 на данный момент? И в шопе набор содержит все вещи из перечисленных в начале темы? Ибо в игре не особо понятно описание, а на портале вообще лично у меня показывает только эту информацию о наборе:
    6e8b0f545828.jpg
  • Настройки
    mmef2mmef2 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    redcool13 написал: »
    походу админы решили повторять ошибки многих игр где один сплошной донат, хочешь новый класс донат, хочешь новую рассу донат..... я думал что эта игра будет более нормальной но увы это очередная вытяжка денег... Глупцы
    Не соглашусь ни разу.Ничего суперчитерского за деньги нет(вот есть деньги,но с ними можно только ускорить процесс)Раса будет доступна,как и с лунным эльфом это было.Ругать игру за то что любой с 11 ур может в легкую за 2-3 дня 100 zen нажить,ну немного некорректно.Тут других расстройств по игре хватает.

    Кстати класс чернокнижника должен быть доступен без набора.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    paragon4ik написал: »
    Михаил, правильно ли я понимаю, что это тот самый набор, который продается в ZEN-маркете за 7500 на данный момент? И в шопе набор содержит все вещи из перечисленных в начале темы? Ибо в игре не особо понятно описание, а на портале вообще лично у меня показывает только эту информацию о наборе:
    6e8b0f545828.jpg
    Не все. На портале показывает коряво - зайдите в игру, там увидите.
  • Настройки
    daelamardaelamar Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Купил в стиме пак, активировал через Арк...и все. Ни расы, ни предметов, как все получить то?
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    Не все. На портале показывает коряво - зайдите в игру, там увидите.

    Ок, ок. Я спрашивал у Михаила - Азимута, ибо даже в клиенте игры на ру-сервере описание не совсем понятно. Но раз Вы готовы нести ответственность за возможно зря потраченные игроками впустую деньги (в случае, если информация, предоставленная Вами не будет соответствовать действительности), то прокомментируйте, пожалуйста, следующие скрины:
    Евро-сервер:
    3671ecce0d60.jpg
    (обращаю внимание на текст выделенный оранжевым цветом)
    d15703921834.jpg
    Ру-сервер:
    5a99e115ebda.jpg
    b51b9e2d7c91.jpg

    Скрины сделаны несколько минут назад на обоих серверах.
    Хотелось бы получить точную информацию по поводу расхождения описания. В частности касательно наличия в данном паке (который продается в шопе игры) жетона смены расы+слот персонажа+расы драконидов. Это корявость недоперевода или особенность данного пака для русскоязычного сервера?
    Ну и касательно того, работает ли получение 30-слотовой сумки всеми персонажами на ру-сервере (разработчики обещали это изменение в данном паке) при покупке пака из внутриигрового магазина либо дополучать персонажами придется через канитель с ТП.
  • Настройки
    ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    daelamar написал: »
    Купил в стиме пак, активировал через Арк...и все. Ни расы, ни предметов, как все получить то?

    Привет. Обратитесь в службу поддержки, ваш пак будет перенесен на Драйдер. В данный момент паки, купленные через стим, попадают на Драгон (международный сервер).
    paragon4ik написал: »
    Хотелось бы получить точную информацию по поводу расхождения описания. В частности касательно наличия в данном паке (которые продается в шопе игры) жетона смены расы+слот персонажа+расы драконидов. Это корявость недоперевода или особенность данного пака для русскоязычного сервера?

    Паки абсолютно идентичны на всех серверах. Есть и жетон, и слот и раса. Описание в русской версии будет исправлено в ближайшее время.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Zephir, спасибо.
  • Настройки
    daelamardaelamar Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Zephir написал: »
    Привет. Обратитесь в службу поддержки, ваш пак будет перенесен на Драйдер. В данный момент паки, купленные через стим, попадают на Драгон (международный сервер).
    Написал уже и русскую, и в английскую и в Стим поддержку. Молчат. И сдается мне что так и будут молчать.
    Мне непонятно одно. Если известны такие проблемы, почему в стиме не писать, что данные паки не работают в России?

    P.S. Пришел ответ : Hello,

    Thank you for providing us with all the details.

    Unfortunately we are unable to process refunds for purchases made via Steam. Please contact Steam for further assistance with regards to your refund request.

    As per checking your account the pack you purchased went straight to the international server, we strongly advice you to please repurchase the Dragonborn Legend Pack and please make sure to choose the Russian server.

    Steam: https://support.steampowered.com/

    Thank you for your patience and cooperation.

    Т.е. переносить не собираются. И что делать в таком случае?
  • Настройки
    ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    В нашу поддержку напишите, там и перенесут: http://support.ru.perfectworld.eu/
  • Настройки
    daelamardaelamar Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Zephir написал: »
    В нашу поддержку напишите, там и перенесут: http://support.ru.perfectworld.eu/
    В нашу я тоже писал, но к сожалению молчат ((
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Вопрос касательно длительности жизни символов дракона. Сколько? Как на скрине в описании пака (ссылка в первом посте на пак в теме) - 2 часа боя? Или еще сколько там?
    И что там насчет таймера продолжительности жизни этих камней? Есть/нет? Имею ввиду на многострадальном ру-сервере.
    И риторический вопрос: вот до какой поры подобную информацию надо выклянчивать??! Это проблема сообщить? Если уж руки у разработчиков не достают до того, чтобы сделать нормальные счетчики для всех подобных камней.
    Это я еще молчу по поводу того, что таймеры к камням из предыдущей кампании так и не прикрутили. Причем уже нет слов, кроме матерных. Ну да, разработчики знают, в курсе, когда-нибудь, если им вдруг это очень захочется - прикрутят...
  • Настройки
    dem0ndaysdem0ndays Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Приобрел пак. Получил всё , кроме "Регалии Багамута" (плащ и другие мелочи). Где и как я могу получить эти вещи?

    Покопался , нашел у нпса все из регалий , кроме пояса (англ. название "Fang of Bahamut")
    chaos-online
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Присоединяюсь к вопросу жизни символов дракона.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.