test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Стань Легендой Драконидов на ArcGames.com!

13567

Комментарии

  • Настройки
    zaknnarzaknnar Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Не кто не в курсе если купить набор то на тестовом сервере он будет, или тоже после 15го?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    Должно прийти на почту письмо-подтверждение.

    ага спасибо, просто не сразу обновилось видимо
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kotokunibitokotokunibito Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А драконы-девочки такие же страшненькие?
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Страшнее :DFemaleDragonbornFromPreview.jpg
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    zaknnar написал: »
    Не кто не в курсе если купить набор то на тестовом сервере он будет, или тоже после 15го?

    я сейчас проверяла - недоступен, видимо тоже после 15го только
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    brutalzzbrutalzz Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А маунта дракончика не будет в пакете?
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    brutalzz написал: »
    А маунта дракончика не будет в пакете?

    Дракончик будет на рынке Зен, вопрос лишь в том:-"почем?"
    может за 6 к будет, как когда-то тигр был белый, если не ошибаюсь.
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано августа 2014
    potapchik написал: »
    Согласен, прежде чем брать, хотелось бы более подробной инфы про арт... какого левла он будет? какие все-таки статы? на аккаунт или 1-го чара?
    И еще вопрос (тут уже задавали, но ответа не было) - жетон смены расы будет в магазине-zen со старта модуля? тот же вопрос про арт из набора - будет ли он в магазине-зен или где его еще можно будет взять, кроме набора?
    Эпический, 60, на всех персонажей. Получить можно только в наборе. Когда появится жетон смены расы в игре - не знаю.

    219d5ae7f63bc402f2a13b00b6b9edf41407421561.png
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Было бы круто если бы рассовая способность была нести фиол яйца для крафта )))))
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    bav83bav83 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано августа 2014
    смерть драконам! :)
  • Настройки
    drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    чтот одни наряды( а вот жетончик бы пригодился. но за 2к его покупать чтот не охото. одно дело если бы арт фиол был или маунт какой в комплекте, но эти костюмчики нафиг не нужны.
  • Настройки
    urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Извините, не совсем понял. Раньше иногда покупал зены на сайте игры http://nw.ru.perfectworld.eu/
    Все просто и понятно, купить зен, набор и тд.
    Теперь этот набор продается через другой сайт/ресурс, как быть? Там на арке надо регестрироваться или можно войти по параметрам что действительны для сайте невера?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    urdo19 написал: »
    Извините, не совсем понял. Раньше иногда покупал зены на сайте игры http://nw.ru.perfectworld.eu/
    Все просто и понятно, купить зен, набор и тд.
    Теперь этот набор продается через другой сайт/ресурс, как быть? Там на арке надо регестрироваться или можно войти по параметрам что действительны для сайте невера?
    Учетные данные - те же, просто залогинься. Новый набор покупать по ссылке, указанной в первом посте.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    Учетные данные - те же, просто залогинься. Новый набор покупать по ссылке, указанной в первом посте.

    Вот не задача =(..пишет Неверное имя пользователя или пароль. Попробуйте еще раз.
    Видимо придется потратить деньги в другом месте =(.
  • Настройки
    mestrilmestril Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    И смысл покупать этот пакет, если сразу со стартом будет продаваться жетон смены расы? Ради артефакта что ли? Тряпки и сумки нафиг не нужны. Тогда смысл пакета теряется. Тогда лучше будет купить жетон, да ездового дракона за 2 тыщи руб. ))
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    С почти мэйл.ру не пускает на аркгеймс, говорит неверное имя пользователя или пароль... фигово(
    Диор
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    Кого не пускает - отпишитесь в техподдержку, будьте добры.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    urdo19 написал: »
    Вот не задача =(..пишет Неверное имя пользователя или пароль. Попробуйте еще раз.
    Видимо придется потратить деньги в другом месте =(.

    Если не пускает на тот ресурс, зачит необходимо поменять пароль, в мыле должно быть письмо от криптика с просьбой о смене пароля, пройдите по ссылке, смените и будет пускать.
  • Настройки
    urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    aiyalo написал: »
    Если не пускает на тот ресурс, зачит необходимо поменять пароль, в мыле должно быть письмо от криптика с просьбой о смене пароля, пройдите по ссылке, смените и будет пускать.
    Нет на почте ничего...
  • Настройки
    kapracokapraco Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано августа 2014
    aiyalo написал: »
    Если не пускает на тот ресурс, зачит необходимо поменять пароль, в мыле должно быть письмо от криптика с просьбой о смене пароля, пройдите по ссылке, смените и будет пускать.
    тоже не пускает
    От себя добавлю: какой то левый сайт, предложения танцев с бубном, после 15-го тут пар выпускать из за отсутствия обещанного?
  • Настройки
    maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ребята, меня интересует вот что. Сколько у нас в игре дураков, которые купят этот Пак. Увидим в игре и составим таблицу.

    Кстати есть очередная слитая инфа про Модуль 4 и все его ПАСХАЛКИ. Так что удачи всем убивать драконов хД

    Кто понял 1-ую подсказку проверите сами на релизе.
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    По-моему норм набор...
    Диор
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    maxsula написал: »
    Ребята, меня интересует вот что. Сколько у нас в игре дураков, которые купят этот Пак. Увидим в игре и составим таблицу.

    Кстати есть очередная слитая инфа про Модуль 4 и все его ПАСХАЛКИ. Так что удачи всем убивать драконов хД

    Кто понял 1-ую подсказку проверите сами на релизе.
    В чем же дело? просто не покупай.
    Это личное дело каждого, покупать/не покупать. Не надо всех обзывать идиотами. Для кого то это жалкие карманные деньги, для кого то новая расса это важно, поэтому твое личное мнение никак не возвышает тебя над всеми остальными, а уж считать всех дураками только по этому признаку, ничего не зная об этих людах... хм.. Зависть это что ли?
    Лично я сомневаюсь в нужности ИМЕННО МНЕ этого набора, но это ничего не значит.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    diran88diran88 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ребята, меня интересует вот что. Сколько у нас в игре дураков, которые купят этот Пак. Увидим в игре и составим таблицу.
    Тогда встречный вопрос - сколько в игре дураков которые не купят этот пак? ... Приятное ощущение? По моему каждый сам в праве решать покупать ему что-либо или нет. Вам приятно будет если в магазине перед выходом будет стоять человек и говорить - так, ещё один "дурак" зашел купить винограда, или конфет. Да, предмет не первой необходимости, но тебе его хочется, правда? И почему если ты его покупаешь кто - то должен тебя осудить или посмеяться над тобой?
    У тебя есть деньги, ты хочешь эту вещь, ты её покупаешь. Все. Никаких дураков, донатов и и нищебродов. Давайте общаться корректно друг с другом.
    Мне набор нравиться, но брать буду вряд-ли.
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    diran88 написал: »
    Тогда встречный вопрос - сколько в игре дураков которые не купят этот пак? ... Приятное ощущение? По моему каждый сам в праве решать покупать ему что-либо или нет. Вам приятно будет если в магазине перед выходом будет стоять человек и говорить - так, ещё один "дурак" зашел купить винограда, или конфет. Да, предмет не первой необходимости, но тебе его хочется, правда? И почему если ты его покупаешь кто - то должен тебя осудить или посмеяться над тобой?
    У тебя есть деньги, ты хочешь эту вещь, ты её покупаешь. Все. Никаких дураков, донатов и и нищебродов. Давайте общаться корректно друг с другом.
    Мне набор нравиться, но брать буду вряд-ли.

    абсолютно правильно) я купила пак при том, что не собираюсь играть страшными драконами, потому что захотелось вот и все, с умственными способностями это никак не перекликается))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Просто у когото не денег на этот допник, для них кто купил по определению -идиот. Забейте. Хз Хз вот я в раздумьях ещё, стоит ли купить его, к вечеру решу. Только из за жетона наверное и стоит.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    potapchik написал: »
    Сразу с выходом модуля (15-16 августа) или позже???
    Уточнённая информация - верить Азимуту. О сроках появления жетона в игре пока неизвестно.
    Azimut написал: »
    Когда появится жетон смены расы в игре - не знаю.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    Просто у когото не денег на этот допник, для них кто купил по определению -идиот. Забейте. Хз Хз вот я в раздумьях ещё, стоит ли купить его, к вечеру решу. Только из за жетона наверное и стоит.
    Артефакт по статам ниче так. Ну и сумка на 30 тоже норм.
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Артефакт по статам ниче так. Ну и сумка на 30 тоже норм.

    + он фиолетовый, что не может не радовать
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Получил подтверждение на e-mail о покупке. На внутриигровую почту, куда Лорд Неверэмбер иногда пишет ничего не должно пока прийти?
    Est Sularus oth Mythas
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.