test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Стань Легендой Драконидов на ArcGames.com!

24567

Комментарии

  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    firsturist написал: »
    Ну а если посмотреть, то ценность сего пака сомнительна. Плюсы только если арт с завышенными статами(ключевое слово если), этот же арт(по описанию пака) будет 60го уровня на всю учетку. Ну и раса соответственно +2 на две любые характеристики. Минус один и большой - цена)
    Ну как сказать. Сумка, в зен магазе 1000 (на 24, тут на 30), Жетон персонажа, хз сколько там, пусть будет 300, Жетон смены расы, неизвестно, пусть будет 700. Итого 2к зен. 2 камня волшебных 8 и 9 лвл, пусть будут в сумме 300к АБ, Хлам, типа кольца, регалий, внешки, в сумме 100к, камни драконьи = 200к. Арт пусть будет 1кк. Итого на Зены около 1.1к. Суммарно 3.1к зен = 1000 рублей. Итого, 800р. за расу, нормально, впринципе.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Кстати да, артефакт дадут 1 уровня или 60? На скриншоте 1 уровня, а по описанию 60 ур.
  • eventgideventgid Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Народ,я оплатил, а сам набор когда мне выдадут?пока пусто
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Согласен, прежде чем брать, хотелось бы более подробной инфы про арт... какого левла он будет? какие все-таки статы? на аккаунт или 1-го чара?
    И еще вопрос (тут уже задавали, но ответа не было) - жетон смены расы будет в магазине-zen со старта модуля? тот же вопрос про арт из набора - будет ли он в магазине-зен или где его еще можно будет взять, кроме набора?

    З.Ы.
    Заходили мы на Луркер неоднократно.. какой баланс, вы о чем?? Луки - боги, маги - полубоги, танки - тупо жирные мешки (до 40% хп им будет тяжко кого-то довести)... плуты... ну что сказать
    - rest in peace имхо... разве это баланс?)
    Диор
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    eventgid написал: »
    Народ,я оплатил, а сам набор когда мне выдадут?пока пусто
    Предметы из набора станут доступны после запуска Модуля 4: Тирании Драконов, которое станет доступно 15 августа 2014. (с) это написано, если перейти по ссылке из первого сообщения.

    по артефакту:
    Каждый персонаж на вашей учетной записи может получить Сердце красного дракона.

    по Кольцу драконоборца:
    Каждый персонаж на вашей учетной записи может получить это кольцо.

    по волшебному камню:
    Этот эпический волшебный камень 9 уровня может быть вставлен в ячейку полезности. Этот предмет можно получить только у Агента по наградам.

    символы дракона:
    Получить эти символы можно единожды на учетную запись.

    волшебный камень драконоидов:
    Этот предмет можно получить только у Агента по наградам.

    жетон смены расы:
    Получить этот предмет можно единожды на учетную запись.

    сумка:
    Получить этот предмет можно единожды на учетную

    Иснтрукции по получению
    Набор «Легенда Драконидов» станет вашим сразу же после приобретения. Чтобы получить предметы в игре вам необходимо завершить обучение и поговорить с Агентом по наградам в Протекторате. Предметы станут доступны после запуска Модуля 4: Тирания Драконов 15 августа 2014.

    Не понятно мне только: все предметы у агента по наградам будут или как!? И что значит пройти "Обучение"?
  • eventgideventgid Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Спасибо большое
  • firsturistfirsturist Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2014
    rayereath написал: »
    Ну как сказать. Сумка, в зен магазе 1000 (на 24, тут на 30), Жетон персонажа, хз сколько там, пусть будет 300, Жетон смены расы, неизвестно, пусть будет 700. Итого 2к зен. 2 камня волшебных 8 и 9 лвл, пусть будут в сумме 300к АБ, Хлам, типа кольца, регалий, внешки, в сумме 100к, камни драконьи = 200к. Арт пусть будет 1кк. Итого на Зены около 1.1к. Суммарно 3.1к зен = 1000 рублей. Итого, 800р. за расу, нормально, впринципе.
    Важность сумки нулевая, жетон персонажа - сомнительное приобретение, как и смены расы. Камни шлак по статам и свойствам. Про регалии сам написал - хлам. Арт по статам не айс, тут важно каким он будет на рыжем и какой лвл(1 или 60) будут давать на всю учетку.
    Вот что про него написано
    Сердце красного дракона
    Эпический артефакт 60 уровня. Каждый персонаж на вашей учетной записи может получить Сердце красного дракона.

    При чем предложение "Эпический артефакт 60 уровня" в описании арта вообще не в тему) Как хочешь так и понимай)
  • konstruskonstrus Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Понял, спасибо)
  • eventgideventgid Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    firsturist написал: »
    Важность сумки нулевая, жетон персонажа - сомнительное приобретение, как и смены расы. Камни шлак по статам и свойствам. Про регалии сам написал - хлам. Арт по статам не айс, тут важно каким он будет на рыжем и какой лвл(1 или 60) будут давать на всю учетку.
    Вот что про него написано
    Сердце красного дракона
    Эпический артефакт 60 уровня. Каждый персонаж на вашей учетной записи может получить Сердце красного дракона.

    При чем предложение "Эпический артефакт 60 уровня" в описании арта вообще не в тему) Как хочешь так и понимай)


    Может быть имеется ввиду что артефакт силой 60-го уровня.

    - - - Добавлено - - -

    А когда 4м введут?в эту субботу или следующую?
  • demylichdemylich Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    konstrus написал: »
    Купил. Нет ничего) ни на почте ни в наградах...
    Я болдею просто,вы вообще сообщения от админов и игроков читаете,тот же вопрос был задан и на него уже был дан ответ?)
  • mimisiku19mimisiku19 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Жетон смены расы отдельно в продаже появится?
  • demylichdemylich Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Скорей всего ведут,но лишь после м4(с большим временным интервалом,имхо)),что бы не подрывать продажи м4))
  • advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Я очень сомневаюсь, что самое главное и многими желанное - жетон рассы - добавят в шоп. Сначала максимально остригут то дурачьё, кто ради пвп будет этот набор покупать какраз из-за жетона. А уже потом, возможно, и отдельно в зенмаркет добавят. Само собой арт тож исключительно под пвп, скорей как приятный бонус к жетону. И да, вы б как-то посолидней относились к своей работе, разнобой в статах арта из разных источников может и отпугнуть потенциальных покупателей...
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    konstrus написал: »
    Понял, спасибо)
    я подправил свое сообщение и дал более развернутый ответ.
    Но если перейти по ссылке из первого поста, то там как раз содержится полный текс того что, где и как?
    eventgid написал: »
    ...А когда 4м введут?в эту субботу или следующую?
    насколько я понимаю: 15 августа.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    firsturist написал: »
    Важность сумки нулевая, жетон персонажа - сомнительное приобретение, как и смены расы. Камни шлак по статам и свойствам. Про регалии сам написал - хлам. Арт по статам не айс, тут важно каким он будет на рыжем и какой лвл(1 или 60) будут давать на всю учетку.
    Вот что про него написано
    Сердце красного дракона
    Эпический артефакт 60 уровня. Каждый персонаж на вашей учетной записи может получить Сердце красного дракона.

    При чем предложение "Эпический артефакт 60 уровня" в описании арта вообще не в тему) Как хочешь так и понимай)
    Мне, например, на маге сейчас 4 сумок не хватает. Мне нужна, ценность есть. Жетон - у меня есть все классы и доп. места на акке нет. Смена расы - пригодится, если решу хила или танка из закромов достать и в пвп заточить. Камни - один на заливку в арт, второй неплох (на тестовом лок 60 лвл в т1 пвп по параметрам, даваемым камнем, проседает конкретно). Регалии- эстетика + кольцо прокачки, норм. Арт будет зеленым, скорее всего, привязан к персонажу и выдаваем каждому персонажу акка у агента по наградам. По мне, так нормальный артефакт, юзать можно (у лока в т1 шлаке и 1 артом (зелеными водами) 34+к хп на 60, так что можно этот арт вместо авангарда воткнуть, 2 - берса). Суммарно - с моей точки зрения, нормальный пак.
  • gitionisgitionis Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    а чо прото так Драконида не создашь? или я чот не допонял???
  • demylichdemylich Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    gitionis написал: »
    а чо прото так Драконида не создашь? или я чот не допонял???
    И снова из той же оперы...потому как за бессплатно доступ к драконидам закрыт,лишь купив набор можна открыть доступ к этой расе(так же как лунные эльфы или менз.отшельник)возможна когда нибудь будет и без набора драконид доступен,но не скоро
  • mimisiku19mimisiku19 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    жетон бы кубики перекинуть сделали))) а то перса сделал под пвп а оказалось что тупее пвп чем тут просто еще не видел!
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    gitionis написал: »
    а чо прото так Драконида не создашь? или я чот не допонял???
    просто так сможешь создать варлока мучителя из доступных на данный момент рас. Если не купить набор - раса доступна не будет (ну по крайней мере не со стартом 4М).
    mimisiku19 написал: »
    жетон бы кубики перекинуть сделали))) а то перса сделал под пвп а оказалось что тупее пвп чем тут просто еще не видел!
    где-то я читал, что этот жетон позволит перекинуть кубики.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    potapchik написал: »
    Согласен, прежде чем брать, хотелось бы более подробной инфы про арт... какого левла он будет? какие все-таки статы? на аккаунт или 1-го чара?
    И еще вопрос (тут уже задавали, но ответа не было) - жетон смены расы будет в магазине-zen со старта модуля? тот же вопрос про арт из набора - будет ли он в магазине-зен или где его еще можно будет взять, кроме набора?

    З.Ы.
    Заходили мы на Луркер неоднократно.. какой баланс, вы о чем?? Луки - боги, маги - полубоги, танки - тупо жирные мешки (до 40% хп им будет тяжко кого-то довести)... плуты... ну что сказать
    - rest in peace имхо... разве это баланс?)

    Хотелось бы получить ответы на эти вопросы от Азимута или модеров...
    Диор
  • firsturistfirsturist Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2014
    advzzz написал: »
    Я очень сомневаюсь, что самое главное и многими желанное - жетон рассы - добавят в шоп. Сначала максимально остригут то дурачьё, кто ради пвп будет этот набор покупать какраз из-за жетона. А уже потом, возможно, и отдельно в зенмаркет добавят. Само собой арт тож исключительно под пвп, скорей как приятный бонус к жетону. И да, вы б как-то посолидней относились к своей работе, разнобой в статах арта из разных источников может и отпугнуть потенциальных покупателей...
    Они походу сами не знают какой будет арт по статам) Так бы давно отписались.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    mimisiku19 написал: »
    Жетон смены расы отдельно в продаже появится?
    Появится .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    Появится .

    Сразу с выходом модуля (15-16 августа) или позже???
    Диор
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    potapchik написал: »
    Сразу с выходом модуля (15-16 августа) или позже???
    Сразу.

    По артефактам - как только появится уточняющая информация, обновим скрин.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    Сразу.

    По артефактам - как только появится уточняющая информация, обновим скрин.

    Спасибо за очень оперативно предоставленную инфу!
    Ждем уточнения по арту (статы, какого левла будет и на аккаунт или 1-го чара)...
    Диор
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    все давно известно
    4221590.png
    дается зеленым каждому чару на акке.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    все давно известно
    4221590.png
    дается зеленым каждому чару на акке.

    воу воу, полегче оО
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    пак купила, а где можно посмотреть., что он мной куплен, на арке в истории платежей только зены
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zaknnarzaknnar Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Попробуй посмотреть на тестовом.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    zlatovlasska написал: »
    пак купила, а где можно посмотреть., что он мной куплен, на арке в истории платежей только зены
    Должно прийти на почту письмо-подтверждение.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.