test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не загнётся ли Neverwinter на старте ????

124

Комментарии

  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    Ну а вы знаете. что эту игру Атари (та что выпустила серию NWN) забраковала ;) И только мировой кризис '08 и продажа компании разработчика Превосходному миру позволили НВО увидеть свет ;)

    Значит нам повезло. Да и вообще пока что везет, сначала с Атари, потом то что за локализацию взялись PW, а не кхм. мылору. По поводу брака, Атари понять можно, слишком уж отличается НВО от остальной серии, но была бы изначально такая реакция игроков, если бы название было бы другое, а действие происходило допустим на побережье залива "Пляшущих дельфинов"?
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    sviol написал: »
    была бы изначально такая реакция игроков, если бы название было бы другое, а действие происходило допустим на побережье залива "Пляшущих дельфинов"?
    однозначно да
    например меня бы здесь не было ;)

    я например про эту игру узнал, так как несколько отслеживаю все что связано с НВН.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    А еще она зарелизилась почти 2 года назад, у нее клиент весит что-то около 12 гигов, она скучновата в процессе кача (увы, но "ивенты" все однотипные с первого и до последнего уровня), а на левел-капе решительно нечего делать, если ты не готов по 4 часа в день ПвПшиться. Короче, соринка в глазу найдется в каждой игре.

    Ее основная проблема в том, что она сделана достаточно бездумно и неувлекательно. Сюжет ни разу не эпичный. Герои унылы. Классы за 80 лвлов надоедают до тошноты. Единственное, что мне в ней нравится - аукцион (!). Я одним классом игру прошел и больше желания включать ее у меня за целый год не возникало.

    В NWO тяготит только коридорность локаций, которые, вместе с тем, вполне себе красивые. Но клаустрофобичность их немного таки сковывает сознание.
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    однозначно да
    например меня бы здесь не было ;)
    я например про эту игру узнал, так как несколько отслеживаю все что связано с НВН.

    Аналогично:cool:
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • crokaybrikcrokaybrik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Жду обт збт зацепило(

    - - - Updated - - -

    Жду обт збт зацепило(
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    не скажи ... War Z, например. Игра вышла в прошлом году. Чуть позже начался подготовка к фильму Пита. Возник конфликт между Голливудом и игровой компанией. В прессе началась компания по гноблению игры (более 1,8 баллов из 10 вообще никто не ставил). При этом игра смогла набрать около 1 000 000 игроков по всему миру. Итог: они продали название, щас работают под несколько другим названием. Но на приток игроков это ни как не повлияло.

    Однако это не отменяет данный факт. В ее время была большая шумиха, это был, фактически, пиар, хотя и черный. Но узнали о ней много людей, и, все же, много, скорее всего, отсеились.

    - - - Updated - - -
    exterminatum написал: »
    В NWO тяготит только коридорность локаций, которые, вместе с тем, вполне себе красивые. Но клаустрофобичность их немного таки сковывает сознание.

    Ну, если сравнивать с другими мморпг, то да, хотя это глупость. Я сравниваю эту игру с нвн, и меня печалит линейность данжей( Раньше как интересно/тягомотно было бегать по всем этим закоулкам, сейчас же все немножко оказуалено. Обычные же локации нормальные более менее + можно посмотреть на небо)
  • fiardustfiardust Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Зачем НВО тягаться с остальными проектами?
    Вот смотрите мой пример:
    Давно играю (23 года уже), перепробовал кучу разных игр, но вселенная ДнД зацепила, сначала настолка, потом игры на ПК, и теперь ММО, я казуальный игрок (что не помешало 4 года гриндить в линяге по 6-8 часов в сутки, на старте так все 12), так вот АА, АО и иже сними проекты ААА-класса нисколько не привлекают, песочница с ПВП направленностью, нет спасибо времена Ультимы для меня прошли, я хочу спокойно вечерком после работы пока жена занята своими делами 1-3 часика побегать по виртуальному миру, не сильно напрягаясь, что прибежит орда ганкеров и поставят тебя в позу. Захочу ПВП пойду на арену, даже на ЗБТ там хватало своего драйва когда точки переходили из рук в руки в течении минуты, 2-х. И поверите таких как я неспешно играющих много, моих знакомых только заинтересовавшихся по моим рекомендациям игрой около 20, а потом их знакомые и так далее (что-то типа сетевого маркетинга).
    В общем как сказал мой хороший друг: "Ты опять мне хочешь посоветовать игру, где я зависну!".

    ИМХО НВО не загнется!
    Благословение Хельма, самое благословенное благословение в мире!
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    fiardust написал: »
    ИМХО НВО не загнется!
    Я тоже за отделения ПвП от ПвЕ миров.
    У НВО серьезная литературная основа. тогда как у "АА, АО и иже сними проекты ААА-класса " что там в основании лежит?

    - - - Updated - - -
    ilymin написал: »
    Однако это не отменяет данный факт. В ее время была большая шумиха, это был, фактически, пиар, хотя и черный. Но узнали о ней много людей, и, все же, много, скорее всего, отсеились.
    Вообще то шумихи в отношении этой игры не было. Так как там есть "конкурент" - Day Z. Из рекомендации сми были однотипные - не играйте в это гавно, были еще кончено и просто описательные моменты. куцые и не большие, да тоже не слишком лестные. Люди о ней узнавали в через сбор информации о Day Z. ;)
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Как может загнуться то, что успешно релизнулось? КГ/АМ короче...

    Игра на много часов: за пару недель собрать топовый шмот, ещё пару месяцев на сбор 10х камней и можно говорить что игра пройдена и пойти покорять другую. В общем и целом проэкт удался.
  • ksanderenksanderen Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    fiardust написал: »
    Зачем НВО тягаться с остальными проектами?
    Вот смотрите мой пример:
    Давно играю (23 года уже), перепробовал кучу разных игр, но вселенная ДнД зацепила, сначала настолка, потом игры на ПК, и теперь ММО, я казуальный игрок (что не помешало 4 года гриндить в линяге по 6-8 часов в сутки, на старте так все 12), так вот АА, АО и иже сними проекты ААА-класса нисколько не привлекают, песочница с ПВП направленностью, нет спасибо времена Ультимы для меня прошли, я хочу спокойно вечерком после работы пока жена занята своими делами 1-3 часика побегать по виртуальному миру, не сильно напрягаясь, что прибежит орда ганкеров и поставят тебя в позу. Захочу ПВП пойду на арену, даже на ЗБТ там хватало своего драйва когда точки переходили из рук в руки в течении минуты, 2-х. И поверите таких как я неспешно играющих много, моих знакомых только заинтересовавшихся по моим рекомендациям игрой около 20, а потом их знакомые и так далее (что-то типа сетевого маркетинга).
    В общем как сказал мой хороший друг: "Ты опять мне хочешь посоветовать игру, где я зависну!".

    ИМХО НВО не загнется!

    Жаль на форуме нету плюса или лайка, полностью с тобой согласен!
    ИМХО НВО не загнется!:)
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    spilik написал: »
    Судя по активности на форуме можно уже сделать вывод, что игра будет жить не очень долго. Да и ловить в ней особо нечего. Тут нет нормального ПвП, унылые инсты, да и нет нормального соревновательного процесса. Побегать до максимального уровня можно, но не более, т.к. дальше смысла играть нет.
    Бред сивой кобылы, от начала и до конца вашей фразы))) В НвО играют не только школьники, как бэ ;)
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    provystrel написал: »
    В НвО играют не только школьники, как бэ ;)
    Еще учащиеся ПТУ и техникумов? :D
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • wladimir84wladimir84 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    если учесть что в первый и второй невер все еще играют, и довольно таки много народу, а под первый еше и клепаются сервера которые также не плохо живут для этого динозавра, то я сомневаюсь что NWO загнется, у этой вселенной как и у вахи с тесом довольно таки большая аудитория поклонников
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    wladimir84 написал: »
    если учесть что в первый и второй невер все еще играют
    вообще то они вошли в образовательную программу Оксфорда ;)
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    bonechka написал: »
    Еще учащиеся ПТУ и техникумов? :D
    я говорил за студентов ВУЗов, конечно же! :D
    а если серьезно, уже несмешно. не успела игра выйти, как её уже хоронят. ну бред же.)
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    provystrel написал: »
    не успела игра выйти, как её уже хоронят. ну бред же.)
    Почти год, как вышла. Отток игроков превысил определенные пределы, начали чесаться и делать локализации.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • chertenochekchertenochek Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    уже загнулась невервинтер состоял из пвп чистого этого же я даже незнаю как это назвать дет сад?,

    - - - Updated - - -
    provystrel написал: »
    я говорил за студентов ВУЗов, конечно же! :D
    а если серьезно, уже несмешно. не успела игра выйти, как её уже хоронят. ну бред же.)
    тут и хоронить не надо....это не игра ...кто играл в найтвинтер не советую заходить и ломать впечатления..чесно смотрите сами
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    chertenochek написал: »
    тут и хоронить не надо....это не игра ...кто играл в найтвинтер не советую заходить и ломать впечатления..чесно смотрите сами
    :D:D:D
    а вов очень похож на воркрафт?
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    кто играл в нвн советую не слушать оратора выше и таки попробовать игру :)
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    bonechka написал: »
    Отток игроков превысил определенные пределы, начали чесаться и делать локализации.

    Так вот оно, как всё на самом деле то! :D
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    kibalchish написал: »
    Так вот оно, как всё на самом деле то! :D

    ага, так все и есть. мне вчера сам Вова Ульянов так сказал. но вот только он поправил, что игре далеко не год.

    З.Ы. а так, я вообще не знаю, как можно полагаться на чье то мнение.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Сейчас набегут дикие школьники и будут меня бить палками по пяткам.
    Но только в невервинтере онлайн я видел нормальное, сбалансированное пвп, где на протяжении всех без исключения боев, приходится именно сражаться, а не банально нагибать противостоящую группу, либо самому нагибаться. От самого начала боя и до конца - почем зря и безпередыху.
    И пусть я такой уж нубовый нуб, но вот именно таким должно быть ПВП. Сбалансированным и захватывающим.
    А те, кто скулит и ноет, что нет в невервинтере пвп - им похоже как раз таки и требуется подоби пвп как например в аллодах онлайн или того хуже. А противостояние на равных им видимо совсем неинтересно.

    ЗЫ: из ммо играл когда то давно в Ухту (на 3 месяца меня хватило), ололоды анлойн - убежденный друид (3 года на рус-сервере + 2 года евро), Жена Адама онлайн (полгода), и невервинтр онлайн (полтора месяца на евро + здесь с первого збт)

    ЗЫЫ: в ололодах отличный и проработанный мир - именно миром и цепляет, так что нечего грешить на игру, коли мыло вонючее. На евро до сих пор можно играть без усердных вливаний.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ты чё, рулит же зерг. а вот 5 на 5, это не наш подход:D
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    andipal написал: »
    Но только в невервинтере онлайн я видел нормальное, сбалансированное пвп, где на протяжении всех без исключения боев, приходится именно сражаться, а не банально нагибать противостоящую группу, либо самому нагибаться. От самого начала боя и до конца - почем зря и безпередыху.
    Какой жирный троллинг ПвП в НВО. Самому то не стыдно?
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • hubaksishubaksis Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    andipal написал: »
    И пусть я такой уж нубовый нуб, но вот именно таким должно быть ПВП. Сбалансированным и захватывающим.
    Ээ нормальное пвп? Захватывающие? Ты о чем, даже в вахе и то интереснее было. Сам посвятил пару лет pw и алодам но тут.. хотя все же тест и проект новый развивается, вопрос в какую сторону пока что пвп вообще не о чем, вырезать вместе с крафтом
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    "Проскилованные дети" рассуждают о высоком =)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Когда кто-то не умеет или не хочет делать хорошее пвп он делает его на три точки(с)
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Что бы не чесали языки про ПвП:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7272
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ПВП в ПВЕ игре,а чего вы ждали то? В игре нету фракций которые вечно противостоят друг другу,игра чисто приключенческая. Лично я не знаю (или уже не помню,лол) игр без фракционного противостояния. Ах да GW2,но не играл.
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • volkolamvolkolam Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    andipal написал: »
    ЗЫЫ: в ололодах отличный и проработанный мир - именно миром и цепляет, так что нечего грешить на игру, коли мыло вонючее. На евро до сих пор можно играть без усердных вливаний.

    Про Аллоды - согласен, мир цепляет, т.к. сделан с душой. Очень печально было, когда после старта и объявления о продаже Astrum-а Мэйлу в Аллодах начался деньгоотсос...


    п.с. Буду играть в НВН, пока будет доставлять)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.