test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP соревнование в Neverwinter

1212224262749

Комментарии

  • Настройки
    leragrambleragramb Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ukolka написал: »
    8542f157858f.png

    А вот и почетное 2ое место среди синов! Это человек не то что бы чат читать, он просто не улавливает смысл ПвП и свою роль в группе. Пробежал через центр, кинул даггеры в каждого, чтобы получить ассист, побежал прятаться. Запахло жареным - ушел в релог, чтобы проигрыш не засчитало.
    Но я, собака, злой шо трендец. Кикнул его у чертям! :mad:
    Благо, мне корона упала после того, как он нас покинул)

    Дружище, ты бы не говорил глупостей. 1350 очков набрать на 6 ассистах трудно и бой пришлось тянуть пока ты срался с 3-мя другими игроками из команды. Выпал я из игрушки, потому что играл с работы и как бы накладка получилась ... не посчитал я нужным терять важного клиента из-за удовольствие слушать твой вайн с игроками в команде.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Хилам, которые умудряются тащить на пвп, от меня лично респект и уважуха. =) Я так вообще еще морально не созрел этот класс хоть ради артефакта качнуть. (
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Азимут, рад что ты нас услышал! И если передашь все разрабам будет вообще отлично.
    И как вариант проводить такой эвент чаще! И сделать для него отдельный рейтинг! Так будет прозрачнее! Чтобы была возможность постоянно мониторить и отслеживать! Это тоже не мало важный момент. И возможно чуть изменить формулу, хотя и эта не плохо подходит. Картинка реально изменилась и в лучшую сторону. Спасибо!
    Соглашусь с диором. Новый формат пвп не помешал, как и новые карты, и отдельный рейтинг для групп и соло и как отдельная очередь, для этого. Что на много бы оживило пвп в игре.
    По поводу тех кто не попал в рейтинг. Как бы конкурс еще не закончился... Все в их руках. И может действительно в чем то они недотягивают. Ведь это топ10... тут только 10 мест, кто то в чем то лучше что то в чем то хуже. У всех свои + и -. А ни одна формула, насколько бы она не была идеальна, не может учесть всего. (Как кто то любит приводить пример из спорта) И чемпионы проигрывают свои пояса, по разным причинам, не выспался с утра, плохое настроение, кто то отвлек, какие то проблемы в жизни, все люди. И потом их бывает выигрывают назад. Так что, я считаю, сейчас в топе тот кто более подготовлен и сильнее, пусть на чуть чуть, или просто в канкретной данной ситуации сделал лучше. (Имхо)
    По поводу вайна изменения формулы и т.д. я повторюсь. и выделю: Это номинация лучших 10 игроков в классе (может так понятней будет) И тут парень с 10к гс не может быть никак. Пусть у него руки золотые, творит на арене что то нереальное и что ни мув то продуманное действие в шахматной игре, придет значит его время. это ТОП! тут определяют лучших. Поверете очень много людей достойны попадания в него, НО не попали. И чтобы парень с 10к гс вдруг стал топом?! это как? он что прибежит и убьет 18к вара? ... А ну да гс не должен решать... все с высоким гсом галимые доны... Тогда расскажите мне а кто мешает вам вкинуть и стать топом? НЕ хотите? тогда ждите того момента когда ваш кс вырастет, чтобы конкурировать с остальными. т.к. в игре все достигается и без доната. И естественно что эти люди в топе, т.к. не те парни с 10к гс что с ним в пати вытаскивают бой а он со своими 15+к(возможно с чей то помощью)
    Отвечу сразу на коменты типа : "фу да он сам донатер ... бла бла бла"
    За все время(а это с обт) вкинул в игру 6к рублей, и нормально себя чувствую на пвп, если для вас это огромная сумма... ну... может вам сменить работу? или найти?
    Уважаемый, billybones77 , приведите в таком случае свою, как вы говорите, АДЕКВАТНУЮ формулу. Уж очень хочется на нее взглянуть. Если не можете составить таковой, то вам вопрос, вы вообще зачем воздух сотрясаете? просто пост чтобы был?
    По поводу бедных и несчастных кого их "Топа" выкинуло... вы реально считали, что они топ сервера? Для любой пвпшник, кто постянно сидит на арене, скажет что это филькина грамота а не топ)) когда парни с 100+ страницы попадают в топ10 в классе = формула работает не верно! и им глупо было расчитывать что это так и оставят! т.к то были предворительные результаты. Азимут уже извинился, первый блин комом. Мы, как комьюнити, помогли найти более РАЦИОНАЛЬНЫЙ подход к формуле, т.к. старая была не особо действенной и не отображала реальной картины расстановки сил на пвп. У вас другое виденье? Пожалуйста напишите. Вы ж кроме вайна ничего не предлогали. Повторю это не конкурс обиженных и оскарбленных это ТОП! и формулу можно было такую придумать... что даже б человек кто на пвп не был ни разу был бы на 1 месте! представьте как бы ему было обидно.
    По поводу премейдов(паков): Прочитатйте пост диора как работает рейтинг!(устал уже это повторять) Чем вам уважаемые, вайнеры, не адекватный рейтинг? и как уже писали,и я напишу, играя в премейде забраться на 1 страницу куда сложнее. И когда прем попадает на рандом печенек, то поверте никакой радости у них это не вызывает(сужу по себе) Идем в 5 рог, если против нас печеньки... даже играть не хочется, ухожу на перекур обычно.
    О чем собственно и писал в своих постах, что рейтинг наиболее реально отображает картинку.

    Всем бобра! т.е. добра!)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    leragrambleragramb Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Под каждый КС можно найти эффективный стиль игры, во всяком случае для плута. Моя философия, ты полезен паку, пока ты живой на точке. И со своими 12.5 кс вполне комфортно чувствую себя на точке против противников значительно толще меня. И привык уже к вайну в игре и безуспешным попыткам вайпнуть меня в 3-5 тел на 1-го. И противники нередко достаются 18-20кс. И на ваш роговский пак попадал с рандомом и съедали мы вас.
    З.Ы. Не люблю я форумы, но как-то задело меня. Трудно мне понять как вообще можно было со второго места выбить вообще из топа, но я так понимаю тут просто "наныл" некоторый народ у Азимута место в топе :).
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    leragramb написал: »
    Под каждый КС можно найти эффективный стиль игры, во всяком случае для плута. Моя философия, ты полезен паку, пока ты живой на точке. И со своими 12.5 кс вполне комфортно чувствую себя на точке против противников значительно толще меня. И привык уже к вайну в игре и безуспешным попыткам вайпнуть меня в 3-5 тел на 1-го. И противники нередко достаются 18-20кс. И на ваш роговский пак попадал с рандомом и съедали мы вас.
    З.Ы. Не люблю я форумы, но как-то задело меня. Трудно мне понять как вообще можно было со второго места выбить вообще из топа, но я так понимаю тут просто "наныл" некоторый народ у Азимута место в топе :).

    Сделайте формулу чтобы этот человек попал в топ.

    И да уточните ваш ник в игре, я вас что то не помню.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    leragrambleragramb Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Чувак, я итак ТОП :).
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Азимут, рад что ты нас услышал!
    ........
    Всем бобра! т.е. добра!)

    Вайнить - это просить переделать формулу. Прогнуться под вайнеров - мрак и уныние. В новом топе и топе рейтинга много тех кто катается на гильдейском паровозе, но сам по себе не о чем. Адекватной формулы вычисления индивидуальных показателей "ЛУЧШИЙ" основываясь на групповой статистике НЕТ. Первая формула давала кривую обобщенную эффективность, новая показывает тех кто заморачивается на рейтинге (релогается, стоит на костре чтобы увеличить разрыв и слететь поменьше). Тем не менее и в ту и в другую формулу попадают сильные игроки. Просто в первом топе было больше не гильдейских и они не поднимали кипеш потому, что как сейчас на меня, накидывались бы и на них. Диор уже внес предложения как проводить подобные конкурсы. И в одном он прав точно - менять надо условия, а не подсчет. Как ты задом не крути а измерять расстояние килограммами - бред.
  • Настройки
    tess1168tess1168 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    leragramb написал: »
    ... Трудно мне понять как вообще можно было со второго места выбить вообще из топа, ...
    вообще-то легко, если понять правила игры, в предыдущем топе были такие фармеры, теперь они на днище, где и должны быть
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Плут-ловкач
    Харсизис@xarsizis
    Системка@ukolka
    Тень_ангела@angelfd
    Диор@potapchik
    Azra@ohkrewella
    Маврыч@mavr1ck
    Айс@demetriss13
    Madar@madaroff
    Liara@sargotkitte
    Каратель@lakis12344

    не нашел ваш дескриптор:(

    - - - Добавлено - - -
    billybones77 написал: »
    Вайнить - это просить переделать формулу. Прогнуться под вайнеров - мрак и уныние. В новом топе и топе рейтинга много тех кто катается на гильдейском паровозе, но сам по себе не о чем. Адекватной формулы вычисления индивидуальных показателей "ЛУЧШИЙ" основываясь на групповой статистике НЕТ. Первая формула давала кривую обобщенную эффективность, новая показывает тех кто заморачивается на рейтинге (релогается, стоит на костре чтобы увеличить разрыв и слететь поменьше). Тем не менее и в ту и в другую формулу попадают сильные игроки. Просто в первом топе было больше не гильдейских и они не поднимали кипеш потому, что как сейчас на меня, накидывались бы и на них. Диор уже внес предложения как проводить подобные конкурсы. И в одном он прав точно - менять надо условия, а не подсчет. Как ты задом не крути а измерять расстояние килограммами - бред.

    Я повторю, для вас. Может вы не до конца прочитали. Предложите свою формулу, АДЕКВАТНУЮ!
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    leragramb написал: »
    Чувак, я итак ТОП :).
    Чем докажешь? =)
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    leragramb написал: »
    Чувак, я итак ТОП :).
    Как-то попадал в рандоме против тебя... и да - убить почти нереально т.к. как только срабатывает душа (или слегка заранее) ты моментально убегал за банкой и ждал фулл отхила... тут не обвиняю даже ни в чем т.к. в рандоме (за очень редким исключением), я, с недавнего времени, и сам бегаю за банками, чтобы не умирать лишний раз... но думаю ты и сам признаешь, что вряд ли выстоишь на аренке 1 на 1 против Системки, Мадара или меня?! А ведь нас раньше не было в топе... в рейте остальных классов похожая ситуация...
    Диор
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    не нашел ваш дескриптор:(
    - - - Добавлено - - -
    Я повторю, для вас. Может вы не до конца прочитали. Предложите свою формулу, АДЕКВАТНУЮ!

    Не дочитали все таки ВЫ. Повторяю для тех кто в танке - адекватной формулы измерения расстояния килограммами не существует. Менять шило на мыло - чушь. Наныли новые правила - радуйтесь. Если хочешь выяснить кто-же лучший, надо не с формулами баловаться, а например проводить 1х1. Индивидуальный вклад в групповом бою максимально приближенно можно вычислить по параметрам - нанесенный урон, лечение, бафы, дебафы, захват точек, но тактическую составляющую машиной учесть очень тяжело.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    ...И чемпионы проигрывают свои пояса, по разным причинам, не выспался с утра, плохое настроение, кто то отвлек, какие то проблемы в жизни...
    Или указкой в глаза посветили)))
    Диор
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    billybones77 написал: »
    Не дочитали все таки ВЫ. Повторяю для тех кто в танке - адекватной формулы измерения расстояния килограммами не существует. Менять шило на мыло - чушь. Наныли новые правила - радуйтесь. Если хочешь выяснить кто-же лучший, надо не с формулами баловаться, а например проводить 1х1. Индивидуальный вклад в групповом бою максимально приближенно можно вычислить по параметрам - нанесенный урон, лечение, бафы, дебафы, захват точек, но тактическую составляющую машиной учесть очень тяжело.
    Ключевое изменение в формуле - привязка к рейтингу.. что вас тут не устраивает?! Как писали до этого, бегая в пачке всегда, невозможно попасть на 1-2 страницу... в рандоме (или вдвоем) это же напротив - возможно... а знаете как еще проще?! Бегать в рандоме и в пачке поочередно.. примерно 50/50 чтобы было соотношение хотя бы... т.к. в рандоме ты поднимаешься, а, позже, в пачке закрепляешься на занимаемом месте (+/- 5 позиций за 5-10 боев)... потом снова поднимаешься в рандоме (или опускаешься - тут все зависит от везения и в основном от того, можешь ли один или почти один тянуть не сильную команду)... или у вас антипатия конкретно к примейдам?!? Так это же ММО, основной принцип которых - социально-коммуникативный... если вы не можете найти себе сильный примейд - это минус конкретно вам, а не всему игровому сообществу...
    З.Ы.
    Просто интересно, а какой у вас ник в игре? за какой класс играете?
    Диор
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    potapchik написал: »
    Ключевое изменение в формуле - привязка к рейтингу.. что вас тут не устраивает?! Как писали до этого, бегая в пачке всегда, невозможно попасть на 1-2 страницу... в рандоме (или вдвоем) это же напротив - возможно... а знаете как еще проще?! Бегать в рандоме и в пачке поочередно.. примерно 50/50 чтобы было соотношение хотя бы... т.к. в рандоме ты поднимаешься, а, позже, в пачке закрепляешься на занимаемом месте (+/- 5 позиций за 5-10 боев)... потом снова поднимаешься в рандоме (или опускаешься - тут все зависит от везения и в основном от того, можешь ли один или почти один тянуть не сильную команду)... или у вас антипатия конкретно к примейдам?!?

    Я уже писал, не устраивает изменение правил за неделю до окончания. Это не по людски. И да, к премейдам антипатия. Набегал уже свое "все ради победы" еще в ла2. В невере гоняю не с теми кто лучше нагибает, а со знакомыми, с кем общаться приятно. Кто я? Тот кто переживает за дорогого ему человека которому помахали перед носом конфетой и выставили за дверь. Подробностей не будет т.к. я совсем не хочу чтобы кто-то начал капать ядом в его сторону. Но могу сказать что в этой теме о нем уже отзывались как о достойном.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Так все мы бегаем со знакомами с которыми в голосе сидим) конкретная конста на серваке вообще одна сейчас из S.P.Q.R., да и то не совсем конста... если вы говорите о хиле с ником "Браток", то тут соглашусь - парнишка хз почему вылетел... но, как многие писали, рейтинг на 90% отражает расклад сил на серваке... 90% - это лучше, чем 30-40%, которые были до этого...
    Диор
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    krolushastui90 написал: »
    0_c7412_67457753_orig.png

    вот с такой статистикой реально рассчитывать на маску из 1000? Или я рак и печалько?

    вот тоже примерно такая статистика, из всех подарков за пвп приглянулось только маска за топ 1000. Надеюсь попаду в этот топ.


    А вообще хз хз про руки, они важны но вот имея кс 16,8 к(причем грамотная раскачка, за кс не гнался, если сменить вещи и пугать кс то можно и 18к сделать) и достаточно кривые руки (тут не спорю играю подчас просто ужасно) Убить любой клас с кс 12-13 к не составлает труда, про 10-12к кс вообще лучше не упоминать, недавно будучи на 3 точки пришли 4 таких перса, вар, 2 мага, лук. Толпой били меня. В живых остался только лук и то потому что я побежал за бутылкой на хп не стал рисковать.

    Правда люди КС решает кто бы что не говорил, большая разница в КС выпрямит любые руки (даже такие как у меня). А вот при высоких КС решают руки это да, я тусуюсь на 30 стр, мой шмот примерно на уровни уважаемого Диора (тут конечно могу ошибаться но он глава нашей гилдии и я периодически просматриваю его фул) и вот в бою с Диором у меня шансов нет. Он рукастей это факт.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    кстати вот мне интересно, я плут, моя задача захватит 3 точку и держат её, ну допустим тима проив слаба и я прорвался на 3 в начале игры и захвтил её, дальше приходят маги, вары, луки 1 или по 2 на точку и пытаются отбить её. При слабой тиме 1-2 игроков я не боюсь и они ложатся достаточно быстро. Дальше противник или идёт на 2-1 точку или встаёт у костра. Я стою на 3. в итоге по расчетной системе я не внес существенного вклада в победу(захват 1 точки и 3-4 кила) по факту же внес ощутимый в клад. То есть играя тактически и выполняя ту задачу которую должен в рейтенге не продвинутся а вот если бегать как угорелый захватывать точки и добивать хлестким людей отлично набирается рейтинг.

    это к тому что не какая формула не сможет дать адекватную оценку силы персонажа.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    С рейтингом вообще что-то непонятное. Уже и рандомил, и прим на прим ходил, все победы, куча килов и несколько смертей. Не сдвинулся со страницы. То пару строк вверх, то пару строк вниз. Было бы справедливей, с таким учетом, результат рейтинга множить на 0.5 в формуле. Что интересно, рейтинг многие набили задолго до начала ивента.

    П.С. А еще в рандоме очень страшно, кол-во статодрочеров и адептов стиля сверкающей пятки зашкаливает.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Че там пацаны в пачках наплакали админу место в рейтинге? Особенно позабавил ''топ берс'' Ascania плачущий как маленькая девочка. Мне любопытно вы на арену ходите за фаном или зажать на костре что бы стату поднять?
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Админы лучше верните старую формулу, побеждать должны те кто не боится умирать в рандоме, а не ссыкуны собирающие пачку в рандом.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    ...я могу сравнить показатели текущего дня и первого, чтобы понять играл человек или нет и просто перейти к следующему активному участнику.
    все зависит от Азимута))

    И да, не кажется ли вам перебором объявить о старте соревнования типа старт был с момента запуска третьего модуля, потом сказать мы вычеркнем из списка тех, кто не играл к моменту объявления о соревновании? Т.е. формально люди участвовали в соревновании (даже того не зная), но когда вышла новость - они по тем или иным причинам перестали ходить на доминирование (они сделали себе задел для победы и дальше решили отдохнуть. Простые примеры: гонки ф1 - если кто-то все время занимал 1 место и в итоге за тур до финиша уже занял 1 место, то может он занять последнее место в последней гонке? Групповой турнир (футбол, хоккей и т.д.) за матч до окончания турнира команда занимает первое место и последний матч ничего не решает - может команда проиграть/выпустить второй состав? - ответ: может). Вы, ребята, сами не знаете как поступить, ибо непродуманное соревнование!!! Вам надо было залить инфу, что бы народ до 4 модуля не разбежался - вы влили, но при этом по ходу пьесы меняете правила! Так не делается!
    Если вы решили что соревнование идет со старта М3, то и попадать туда должны те, кто ходил на доминирование со старта М3, а не вычеркивать тех, кто офнулся на неопределенное время из игры! И пофиг, что я могу не попасть в топ 1000 при этом - я за честную борьбу! Если вы собираетесь исключить тех, кто офнулся, то берите подсчеты статистики с момента объявления новостей о соревновании! Будьте последовательны! А то послушали вайн одних, потом других и начинается то сюда, то туда! Вайн был, есть и будет всегда и во всех играх! Что из этого вайна действительно стоящее - решать вам (разработчикам).

    На будущее (не для соревнования, а по игре):
    рейтинг ПВП - пусть сводная таблица остается как есть, НО сделайте в ней сортировку - я хочу по классам смотреть рейтинг, а не сравнивать одного хила на странице с магами, берсами, луками и плутами.
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    Че там пацаны в пачках наплакали админу место в рейтинге? Особенно позабавил ''топ берс'' Ascania плачущий как маленькая девочка. Мне любопытно вы на арену ходите за фаном или зажать на костре что бы стату поднять?
    И откуда только вылазиет эта нонейм-рандомная, завистливая шалупонь непонятно. Я на арену хожу чтобы таких как ты на респе зажать.
    Вам всем вчера дали чётко понять чтобы вы шли на 3 буквы из рейтинга и из этой темы со своими "100 победами и 119 поражениями".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Товарищ Грамблер@leragramb, все бы ничего, но я заметил, какой ахинеей ты занимался, чтобы набрать эти 1350 очков.
    1)Начало боя: в каждом бою я пишу, что буду стоять один на вражеской точке и чтобы туда не ходили, пока не захватят остальные 2. Ты сразу же бежишь туда.(Это только начало боя и я еще не начал грешить на наших недоодетых...Просто недоодетых). Но тебе абсолютно плевать, что пишут и ты бегаешь по точкам на своей волне. Я не буду спорить, может быть ты и Бог в ПвП, но даже малейшего понятия не знаешь, что делать с этими точками и противником на них.
    2)Про "ты полезен команде, пока живешь на точке" : в том бою я наблюдал другое, а именно : Захват, вижу противника, убегаю захватывать другую точку.( Примерно так это выглядело)
    3)Про оффлайн писать не буду. Бессмысленно.

    Возможно, с оффлайном был действительно форм мажор. Возможно, я сам не понимаю, что делать на пвп, а ты единственный понимаешь. Но со стороны твои действия выглядели именно набиванием статистики
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Топ берсом был Иванова он одним из первых додумался танко билд юзать на ру, а тебе мозгов даже билд придумать не хватит.
    Я нонейм и ты тоже 99% игроков тебя знать не знают. Иди дальше поплачь. Системка вот настоящий топ, он не ссыкло как ты и ходит в рандоме.
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    leragramb написал: »
    Под каждый КС можно найти эффективный стиль игры, во всяком случае для плута. Моя философия, ты полезен паку, пока ты живой на точке. И со своими 12.5 кс вполне комфортно чувствую себя на точке против противников значительно толще меня. И привык уже к вайну в игре и безуспешным попыткам вайпнуть меня в 3-5 тел на 1-го. И противники нередко достаются 18-20кс. И на ваш роговский пак попадал с рандомом и съедали мы вас.
    З.Ы. Не люблю я форумы, но как-то задело меня. Трудно мне понять как вообще можно было со второго места выбить вообще из топа, но я так понимаю тут просто "наныл" некоторый народ у Азимута место в топе :).

    Уважаемый Грамблер предлагаю вам найти лука Noir" и вместе с ним поплакать так так я вылетел из топа, я же топ.
    PS Хотя врятли вы его найдете, парень же в релоге сидит...
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    Топ берсом был Иванова он одним из первых додумался танко билд юзать на ру, а тебе мозгов даже билд придумать не хватит.

    Я все понимаю, но такой бред нести.....=) Релакс, Иванова тоже ничего не придумывал. Не ругайся так на людей

    И так уже спровоцировали парочку криворуких рог поплакать что их нет в стате(уже есть в стате=))....Ща в топ 10 по рогам все почти ок) ну убрать парочку языкменовоттуда, которые только на словах и за чужие заслуги баллады тут поют, и все...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    Топ берсом был Иванова он одним из первых додумался танко билд юзать на ру, а тебе мозгов даже билд придумать не хватит.
    Я нонейм и ты тоже 99% игроков тебя знать не знают. Иди дальше поплачь. Системка вот настоящий топ, он не ссыкло как ты и ходит в рандоме.
    973817f60db2572c88d34a4e989497f5.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Вы мысль не уловили. Думаете на сервере 1 берс 40к хр и фул лед? ИХ ДОХРЕНА , но 90% ходят в рандоме и ясен хрен статы 100 побед 0 поражений у них не будет. Можно вкачать нового берса и при проигрыше делать релог будет стата 10000 побед 0 поражений он будет топом?
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    при проигрыше делать релог будет стата 10000 побед 0 поражений
    Вот от таких частично и избавились пользуясь подсчетом из игровой статистики.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.