test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1161162164166167273

Комментарии

  • hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Вдогонку к предыдущему вопросу - если после 60 награда за полоску рандомна, то значит ли это что очки навков могут и не выпасть? За 4 полоски у меня выпало всего 2 очка - это баг или просто будут потом?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Да, очки навыков могут и не выпасть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dota1997tmdota1997tm Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Почему у меня не пропадает ключ от подземелья? я захожу вовремя события открываю сундук а ключ все еще лежит на месте,как открыть специальный сундук в котором редкие вещи который открывается с помощью ключа? или что то не так делаю? можете подробнее на понятном языке все обьяснить??
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Если Вы заходите в подземелье во время события - ключ и не должен пропадать
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rodenic555rodenic555 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Народ, объясните мне нубу такому, что такое ОД?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    rodenic555 написал: »
    Народ, объясните мне нубу такому, что такое ОД?

    ОД - очки действия, шкала, при заполнении которой можно использовать ежедневные умения
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dota1997tmdota1997tm Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Скажите плиз как попасть в долину ледяного ветра,что для это нужно? какие то дары открыть? что за дары? обьясните плиз полностью что для этого нужно?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    надо открать три дара из любой компании
    http://www.screencapture.ru/file/b2Ee9ad2
    у нпс сержанта Нокса
    изучение тейских письмен
    можно ускорить процесс, купив на аукционе или достав из сундуков за зен ключи
    фрагмент тэйской реликвии о обменяв у нпс на ингридиенты
    http://www.screencapture.ru/file/B71613fD
    у нпс Меррисара Винтеруайт
    обучение у хранителей эйленбрюэна
    за 6 небесных монет, которые даются за молитвы, можно
    купить сундук с искрами-меню молельня, вкладка небесное содействие

    dota1997tm написал: »
    Скажите плиз как попасть в долину ледяного ветра,что для это нужно? какие то дары открыть? что за дары? обьясните плиз полностью что для этого нужно?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    dota1997tm написал: »
    Скажите плиз как попасть в долину ледяного ветра,что для это нужно? какие то дары открыть? что за дары? обьясните плиз полностью что для этого нужно?
    Судя по вопросу, рановато там туда.

    Присоединяюсь к ответу выше, но дополню, что нужно иметь КС (качество снаряжения) минимум 10.000.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • dmiron111dmiron111 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Подскажите как аппарат гонда сделать чёт никак понять не могу?
  • yuvehikuriyuvehikuri Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Боже, какой убогий форум, ужс... *offtop*
    Вопрос состоит в следующем. Как то раз, где-то полгода назад, засветилась страничка с красивыми кривыми скейла... Прошу поделиться оной.
  • t7uruxt7urux Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Выполнял дейлик в Кольце Ужаса у сержанта Нокса, выполнил, дали Тейские Свитки, а Тейского Шифра нет. Теперь не выполнить "Изучение тейских письмен". Что делать? Ждать след. дня?
  • rodenic555rodenic555 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    ОД - очки действия, шкала, при заполнении которой можно использовать ежедневные умения

    Спасибо огромное)
  • mufa22mufa22 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    я собрал набор одежды Мода долины ледяного ветра. пишется что бонус какой-то дало. а какой? и что делать с этими вещами? можно в банк положить а бонус будет или как?..
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    mufa22 написал: »
    я собрал набор одежды Мода долины ледяного ветра. пишется что бонус какой-то дало. а какой? и что делать с этими вещами? можно в банк положить а бонус будет или как?..
    Не бонус, а очки коллекции. Можете в банк положить, можете носить - разницы никакой.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • mufa22mufa22 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    а шо эти очки дают?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    mufa22 написал: »
    а шо эти очки дают?
    +100 к ЧСВ .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • epismileepismile Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано августа 2014
    В описании камней льда сказано о получении временных хитов в количестве ### в сек. в течение # сек. Однако, заявленное количество хитов прибавляется единожды и не накапливается. Вопрос: это очередная заслуга Перфекта в рамках перевода, или Криптов с забагованностью камня / описанием?
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    t7urux написал: »
    Выполнял дейлик в Кольце Ужаса у сержанта Нокса, выполнил, дали Тейские Свитки, а Тейского Шифра нет. Теперь не выполнить "Изучение тейских письмен". Что делать? Ждать след. дня?

    Какое задание Вы выполняли? Нокс даёт два задания: одно ежедневное за подземелье (за него дают свитки и шифр + рандомные вкусняшки/ерундушки) и второе еженедельное (за него дают только свитки)
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • maddos221maddos221 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие дары лучше качать для бесстрашного воина в кампании pvp ?
  • hroftihrofti Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вопрос по приглашению друзей, в игре есть система реферала? Ссылка которую я даю друзьям и если они регистрируются и/или донатят, то мне идёт бонус? Если есть реферал, можно объяснить где эта ссылка?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    hrofti написал: »
    Вопрос по приглашению друзей, в игре есть система реферала? Ссылка которую я даю друзьям и если они регистрируются и/или донатят, то мне идёт бонус? Если есть реферал, можно объяснить где эта ссылка?
    Нет реферальной функции
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    В чем отличие проникающего урона и обороны? И насколько мощь, которая "могущество" влияет на урон?, - понятно что чем больше, тем лучше, но вот количественно как? Тот же вопрос по критам. Цифирь нужна бы. А то методом тыка камушки юзаеш - как антивирь, сугубо для самоуспокоения.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • maddos221maddos221 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я купил за алмазы 150 зен по 589алмаз , хотел купить ключ за 125, почему я не могу купить зачарованный ключ?
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    traktorhg написал: »
    В чем отличие проникающего урона и обороны? И насколько мощь, которая "могущество" влияет на урон?, - понятно что чем больше, тем лучше, но вот количественно как? Тот же вопрос по критам. Цифирь нужна бы. А то методом тыка камушки юзаеш - как антивирь, сугубо для самоуспокоения.
    При наведении курсора на любую численную характеристику всплывает подсказка с % прироста.
    maddos221 написал: »
    Я купил за алмазы 150 зен по 589алмаз , хотел купить ключ за 125, почему я не могу купить зачарованный ключ?
    Переведи ЗЕН с биржи на того персонажа которым покупаешь ключ.
  • anasunoanasuno Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    не будут добавлены ячейки для умения? Вопрос в том, что есть умения, что открываются тогда, когда качаешь умения ниже уровня этих, а когда уже качаешь новое умения, придется заменить старое, а очки потраченные на старые так и остаются не использованимы, так надо или делать так, чтоб можно было качать умения чисто по уровню, достиг лвла 60, все, тебе доступно это, и не надо будет тогда потратить очки умении на то, чтоб откылся новое умения, потому что на те навыки, на которых ты потратил, не будешь использовать, вобщем то надеюсь вы поняли меня, как-то не логчино все это.. или просто ячейки добавить и все, удачи вам
  • traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    kryptozver Спасибо, кэп.

    Если для крита еще можно прикинуть, то для могущества там уже не так очевидно. Тем более, насколько я понимаю зависимость обратно-пропорциональна и предел эффективности был бы интересен. Ну да это так, к слову пришлось.
    Главный вопрос был "разница между обороной и проникающим уроном". 2й перс, танк не хант и ему защита нужна)) А в чем суть этого самого проникающего?
    И не надо тролить глупыми ответами.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    traktorhg написал: »
    kryptozver Спасибо, кэп.

    Если для крита еще можно прикинуть, то для могущества там уже не так очевидно. Тем более, насколько я понимаю зависимость обратно-пропорциональна и предел эффективности был бы интересен. Ну да это так, к слову пришлось.
    Главный вопрос был "разница между обороной и проникающим уроном". 2й перс, танк не хант и ему защита нужна)) А в чем суть этого самого проникающего?
    И не надо тролить глупыми ответами.
    Проникающий урон, он же Armor Penetration/Пробивание брони в оригинале как раз и аннулирует броню. Т.е. если у тебя 30% сопротивления урону, а по тебе бьёт персонаж с 24% проникающего, то при расчёте повреждений он игнорит 24% твоей брони и у тебя остаётся 6%.
    У всех мобов в ПвЕ от 12 до 24% сопротивления урону, т.е. для полного дамага надо иметь 24% проника, В ПвП можно гнать проник выше, т.к. танкующие игроки могуть разгонять СУ до 40+%, но там уже приходится выискивать баланс между проником, могуществом, критом и т.п.
    Некоторые скиллы и доты игнорят броню, некоторые баффы и умения повышаютт проник на несколько секунд и т.п. Но в общем основную мысль ты понял?

    Таблицу с кривыми зависимостей статов я в этой теме уже давал, только ищи сам.
  • mech571mech571 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Можно ли изменять атрибуты,характеристеки(сила,ловкость,и т. д.)у перса 60 левела,если нет то сделают ли такую возможность в будущем???
  • ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    а что там с конями? какой самый красивый из тех что можно купить за золото? дайте ссылку где можно фотки посмотреть плиз
    я себе такого крупного и упитанного персонажа создал, что он на лошади смотрится как огромный богатырь на пони
    screenshot-2014-08-05-12-24-44-thumb.jpg screenshot-2014-08-05-12-24-53-thumb.jpg
Дискуссия закрыта.