test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

11314161819122

Комментарии

  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    dissonance1983 написал: »
    Вот! Конструктивное пошло...
    В Шарандаре и Кольце сижу сейчас. Про дары понятно. Про камни нет. Я все камни что были ещё с 40 лвл и все далее вставляю в артефакт, но он пока 29 лвл. Кроме синих осколков. Петы мне вообще не падали нигде, купил что мог. Я бы с радостью простого пета-хила купил, но его нет на рынке почему-то. А какие статы для моих петов важны. Дальше вообще для меня непонятные вещи идут. Что есть "гг", "репа"? Что есть монеты грима? Сет вы имеете в виду шмоток? У меня сейчас 2 Т2 и 2 Т1, дальше Т2 собирать не получается, потому что надо в мор, где меня вроде как вынесут.
    Простого пета хила (он, кстати, по квесту мог бы быть бесплатным. квест на 16 лвл) можно купить либо на ауке Клирик-послушница средняя стоимость 2к аб, или у нпс в здании (запамятовала как называется >_<), на входе в которое стоят спутники, напротив Рикса. Внутрь заходишь справа у нпс будет продаваться. А в остальном петов лучше брать зелеными (минимум). Выгоднее получится в итоге, чем белых апать.

    Статы нужны те, которые в твоем билде являются основными. Я тебе основами только могу помочь. В шмоте берсов 60го лвла я не ориентируюсь, к сожалению)

    гг - http://neverwinter-info.ru/sobytie-gontlgrim
    репа - слава, получаемая за участие в доминировании. За нее (а так же за печати триумфа) можно приобретать хорошее пвп снаряжение. Для ознакомления можешь заглянуть в ратное дело и свернуть в левое крыло.
    Сет- это комплект снаряжения, который дает дополнительные плюшки за сборку 2 и 4х вещей.
    Камни апать, артефакт апать, дары брать, петов на ауке присмотреть. Это даст дополнительные статы, чтобы повысить выживаемость.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • dissonance1983dissonance1983 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Спасибо) Внёс изменения, которые смог сразу сделать:

    1. Купил спутника-хила, жить стало попроще.
    2. Камни все также в артефакт, качается пока но мало.
    Кстати, у меня штук 10 камней-осколков. Как я понимаю, нужно собрать только тот, который даст возможность воскрешаться после смерти, чтобы на Валю пойти, например. Остальные при сборе дают просто бонусы, может их в артефакт вкачать?

    3. Шарандар, открыл доступ к баньши.
    4. Выклянчил фиолетовые штаны и синею рубаху.

    Результат КС 11.)

    Продолжаю качаться...Кстати, задонатил себе скакуна 3 ЛВЛ, это просто сказка какая-то, теперь можно скакать, не отвлекаясь на мобов даже в Ужасе. + скорость прохождения квестов возрасла.

    Вопрос по абилкам...для соло ПВЕ луше использовать АОЕ склиы? Просто они достаточно слабые...не лучше использовать антиконтролящие склиы и просто мобов бить по очереди?
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    dissonance1983 написал: »
    2. Камни все также в артефакт, качается пока но мало.
    Камни кстати дешевле купить, нежели апать, так что не заморачивайся.
    Кстати, у меня штук 10 камней-осколков. Как я понимаю, нужно собрать только тот, который даст возможность воскрешаться после смерти, чтобы на Валю пойти, например. Остальные при сборе дают просто бонусы, может их в артефакт вкачать?
    для осколков действет тот же эффект, что и для остальных улучшений, при вливании в камень того же типа, они дают больший прирост очков улучшения, поэтому осколки ходовых камней на ауке достаточно дорогие, часто выгоднее их продать, нежели бесполезно вливать в арт.
    Вопрос по абилкам...для соло ПВЕ луше использовать АОЕ склиы? Просто они достаточно слабые...не лучше использовать антиконтролящие склиы и просто мобов бить по очереди?
    У меня толчок (на боссах меняется на удар восстановления/ярость), НБА, фронтовая. В ПвП фронтовая меняется на рык, в данжах на приди и возьми.
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    2. Я осколки в артефакт (арт) заливала. Но смотря какие. Проверьте на ауке стоимость, возможно, они будут дороже 5к, тогда есть смысл продать их на аукционе за аб. Если из стоимость 2-3к, то без жалости в арт.
    В тот момент, когда появятся аб на полный катализатор (для апа 4 осколков в малый камень), у вас будут средства на 4 осколка - точно. В крайнем случае можно купить сразу готовый камень. Велика вероятность, что получится выгоднее, чем собирать самому. На данный момент самые актуальные камни в доспех - камень стойкой души и камень дубового щита. В пуху - моровый и ворпал (камень сказочной мощи). Это хорошее усиление. И его желательно бы иметь задолго до походов на Валю.
    3. Мои поздравления)
    4. С ячейками?

    Да да. Скакун это очень приятный +. Причем сразу ощутимый.

    А это уже к берсам или смотреть по удобству.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • dissonance1983dissonance1983 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Ага) Мурлычное спасибо!

    Штаны вроде обычные фиолетовые - рыцарские штаны чего-то там.

    По камням понял, попробую, пока на дарах концентрируюсь...

    А имеет смысл за аб прокачивать спутника, например, фиолетового?
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    dissonance1983 написал: »
    Штаны вроде обычные фиолетовые - рыцарские штаны чего-то там.
    То есть, без дырки для камня? Зря потраченные астралы. Нужно было брать с дыркой. Хотя бы синие.
    dissonance1983 написал: »
    А имеет смысл за аб прокачивать спутника, например, фиолетового?
    Смысла особого нет. Если будет некуда девать астралы - то можно. А так - дешевле купить. Потому что ап с на зелень, потом на синь, потом на фиолет - 300 + 500 + 750 тысяч астралов.
    Я на страже хила аппнул до фиолета. Просто потому, что этот спутник мне нравится, постоянно с ним бегаю. Дохнет не так быстро, внешний вид опять же...:)
    Минск: Я и Бу!
  • dissonance1983dissonance1983 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    ifberserkus написал: »
    То есть, без дырки для камня? Зря потраченные астралы. Нужно было брать с дыркой. Хотя бы синие.

    Смысла особого нет. Если будет некуда девать астралы - то можно. А так - дешевле купить. Потому что ап с на зелень, потом на синь, потом на фиолет - 300 + 500 + 750 тысяч астралов.
    Я на страже хила аппнул до фиолета. Просто потому, что этот спутник мне нравится, постоянно с ним бегаю. Дохнет не так быстро, внешний вид опять же...:)

    Но я подумал как...побегаю с такими штанами (других фиолетовых не было, синие не смотрел), а потом продам на аукционе, они по 70-90 К идут.
    По спутнику понял, спасибо.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    dissonance1983 написал: »
    Но я подумал как...побегаю с такими штанами (других фиолетовых не было, синие не смотрел), а потом продам на аукционе, они по 70-90 К идут.
    По спутнику понял, спасибо.
    Уже не продашь - они привязаны. Только распылить за копейки.
    А штанов на ауке - полно. С дырками - называются инкрустированные. Фиолетовые - 300 - 350 тыс. Синие - 35 - 60 тыс.
    Минск: Я и Бу!
  • dissonance1983dissonance1983 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    ifberserkus написал: »
    Уже не продашь - они привязаны. Только распылить за копейки.
    А штанов на ауке - полно. С дырками - называются инкрустированные. Фиолетовые - 300 - 350 тыс. Синие - 35 - 60 тыс.

    WTF!

    Я просто тупанул. Я нечаянно купил двое штанов, отправил вторые обратно на аукцион, и подумал что и первым можно будет.
    Хм...просто я подумал, если я сейчас артефакт качаю уже камней 100 в него всадил а он всё зелёный, то сколько же я буду шмот прокачивать,)
  • kaiman333kaiman333 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    где брать оружие с чёрного льда?
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    kaiman333 написал: »
    где брать оружие с чёрного льда?

    выбить со средних встреч в долине дворфов и с бехолдера
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Получила вчера наручи черного льда и встал вопрос о крафте сета льда.

    Склоняюсь к оскверненному, так как могучки больше + проник + крит, а обороны и хитов должно хватать. Ну и бонус там как-то привлекательней, а не банкой себя чувствовать. Есть оскверненные доспех и ноги + очищенный темляк (725 хитов, 138 восст здоровья, 181 восстановления сил).

    Очищенный получается на хиты и оборону + уклонение, + восст здоровья.

    На пвп хожу в проверенном (почти собрала 1/2 - разрушитель/задира), чувствую себя неплохо против средних встреч.
    Ожерелько на урон, кольца тейские, пояс на хиты.

    По навыкам, дарам - особой стратегии нету, так что там всё попутано))

    Собственно не хватает урона на ПВЕ, сет войны мне никак не дается, поможет ли оскверненный? или он только для Кессела?

    PS: уже складывать некуда эти вещи, отдельно на пве, отдельно на пвп + лед + дракон, и камней на всех не наберешься.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    polaris1986 написал: »
    Собственно не хватает урона на ПВЕ, сет войны мне никак не дается, поможет ли оскверненный? или он только для Кессела?

    Тут конечно не все зависит от шмота, билд тоже имеет значение. Осквер будет лучше, если фулл сет, + камни перегрузки на могучку, будет что-то нечто похожее на сет войны, но на сете войны можно контролировать бафф, а на осквере будет рандом.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • scr3m3rinscr3m3rin Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано августа 2014
    polaris1986 написал: »
    Получила вчера наручи черного льда и встал вопрос о крафте сета льда.

    Склоняюсь к оскверненному, так как могучки больше + проник + крит, а обороны и хитов должно хватать. Ну и бонус там как-то привлекательней, а не банкой себя чувствовать. Есть оскверненные доспех и ноги + очищенный темляк (725 хитов, 138 восст здоровья, 181 восстановления сил).

    Очищенный получается на хиты и оборону + уклонение, + восст здоровья.

    На пвп хожу в проверенном (почти собрала 1/2 - разрушитель/задира), чувствую себя неплохо против средних встреч.
    Ожерелько на урон, кольца тейские, пояс на хиты.

    По навыкам, дарам - особой стратегии нету, так что там всё попутано))

    Собственно не хватает урона на ПВЕ, сет войны мне никак не дается, поможет ли оскверненный? или он только для Кессела?

    PS: уже складывать некуда эти вещи, отдельно на пве, отдельно на пвп + лед + дракон, и камней на всех не наберешься.

    Сам играю не долго, но может советом помогу :)
    Я просто уверен, что сет воплощения войны подходит берсу и под пве и под пвп :)
    Собрал я его за буквально 3-4 дня )) (одну часть купил)
    На данный момент прохожу кольцо ужаса, тирания драконов и шарандар (уже больше 60% каждая компания)
    Имею темляк и меч берсерка-поборника, бижа крит, могущество, проник, пояс буду покупать коварства (свыше 500к)
    все камни 7лвл (но с ними буду мудрить т.к. проника очень мало) + сказка + стойкость
    Что могу сказать по поводу пвп, рержусь прекрасно, временами 10-15/0
    А вот в пве не хватает дамага, тобишь опять же мудрить с камнями нужно и сразу будет гуд урон в пвп и пве
    Удачи :)
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    scr3m3rin написал: »
    Сам играю не долго, но может советом помогу :)
    Я просто уверен, что сет воплощения войны подходит берсу и под пве и под пвп :)
    Собрал я его за буквально 3-4 дня )) (одну часть купил)
    На данный момент прохожу кольцо ужаса, тирания драконов и шарандар (уже больше 60% каждая компания)
    Имею темляк и меч берсерка-поборника, бижа крит, могущество, проник, пояс буду покупать коварства (свыше 500к)
    все камни 7лвл (но с ними буду мудрить т.к. проника очень мало) + сказка + стойкость
    Что могу сказать по поводу пвп, рержусь прекрасно, временами 10-15/0
    А вот в пве не хватает дамага, тобишь опять же мудрить с камнями нужно и сразу будет гуд урон в пвп и пве
    Удачи :)

    Больше гемора... Если честно, нельзя создать универсальный шмот (имею ввиду из ВВ).
    Да же будучи с полным уклоном в ПВЕ все равно нужен 2-й сет. Так на много проще и выгоднее.
    Лучше всего собрать 2-й комплект и его подтачивать под необходимые реалии.
    А пве комплект оставить в покое. Ты же не будешь каждый раз менять камни? Это дико накладно.
    Когда проще потратить тоже время и сбатцать 2-й комплект (пвпшный) один раз вставив нужные камни и не тратить миллионы АБ. Они лишними не бывают никогда.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • scr3m3rinscr3m3rin Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    msbkru написал: »
    Больше гемора... Если честно, нельзя создать универсальный шмот (имею ввиду из ВВ).
    Да же будучи с полным уклоном в ПВЕ все равно нужен 2-й сет. Так на много проще и выгоднее.
    Лучше всего собрать 2-й комплект и его подтачивать под необходимые реалии.
    А пве комплект оставить в покое. Ты же не будешь каждый раз менять камни? Это дико накладно.
    Когда проще потратить тоже время и сбатцать 2-й комплект (пвпшный) один раз вставив нужные камни и не тратить миллионы АБ. Они лишними не бывают никогда.

    Я говорил про то, что в данный момент у меня камни стоят, проника около 900. Как дойдут руки, так буду делать проник с учётом пвп и пве. Как мне кажется сет ВВ неплохо смотрится и в пвп, уж для меня могучка и быстрый откат скиллов решает неплохо :) Вот щас получу дары, усилю бронь и будет вообще шик. Вообще ещё куча дел с персом, фарм пушки и темляка легиона, фарм бижи драка (в будущем), покупка арт. пояса и т.д. Когда неплохо оденусь, так соберу второй сет пвпшный, который самый лучший в ратном, куплю отдельные камни, подгоню требуемые статы и посмотрим, какой сет лучше пвп или ВВ. Такой вопрос, в пвп вещах есть доп хар-ка (пвп устрашимость вроде), как она работает?Какие статы добавляет и т.д.?Насчёт пвп сета льда: по статам он меня не впечатляет, лучше буду в ВВ или пвп вещах )))
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    scr3m3rin написал: »
    Как мне кажется сет ВВ неплохо смотрится и в пвп, уж для меня могучка и быстрый откат скиллов решает неплохо :)

    Ну не дай тебе рандом попасть на моих согильдийцев, или волков например, или найтмаров, тогда сразу перестанет так казаться.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • vindi2012vindi2012 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Хм... знает кто почему Угрожающий рывок метку кидает только на 1 цель , хотя в описании это АОЕ?
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    vindi2012 написал: »
    Хм... знает кто почему Угрожающий рывок метку кидает только на 1 цель , хотя в описании это АОЕ?

    потому что жирно было бы кидать метку на всех мобов вокруг и давать +% к дамагу
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    назрело несколько вопросов по пвп берсу:
    1) кто что выбирает при повышении второго основного стата: силу или выносливость? Смотрю все по-разному, даже как-то по кланам разграничено: например вары БадКомпани обычно силу качают, Волки - ловкость. Очко силы дает где-то 1% к урону, который пишется на скиле. Ну а ловкость - по проценту на пари и шанс крита. В связи с этим еще вопросы:
    2) Если упор на силу, то в героических навыках берут ли Владение оружием (шанс крита) и Сокрушающий удар (крит урон)? Может уже теперь "маст хев" Стальная оборона (мог. от обороны) которую раньше брали по остаточному принципу или Быстый бегун (снижение расхода бодрости) для повышения выживаемости? И действительно ли Специализация на доспехах (эффе-ть защ. и об.) не работает или слабая польза на пвп?
    А если упор на ловкость, то интересно - только ради парирования и следовательно не берут Владение оружием и Сокрушающий или берут по остаточному принципу после Стальной обороны и Быстрого бегуна?
    3) Пообщался в игре на тему билдостроения с прошареным товарищем из одного из топ кланов, он сказал, что расу человека для пвп-вара даже профитнее брать, чем полурослика, но тему дальше развивать не стал. Вот и вопрос: 3 очка на какой героический навык, на который не хватает полурослику, стоит 2-х основных статов?

    Чем больше ответов тем лучше, спасибо.
    вар - Тузецкий
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Всем доброго времени суток. Такой вопрос, как себя чувствует берс в ветке стража в пвп, а то в последнем патче уж как-то очень быстро я стал умирать на арене, думаю может стоит перекачаться?...
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • scr3m3rinscr3m3rin Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    rudebwoy95 написал: »
    Всем доброго времени суток. Такой вопрос, как себя чувствует берс в ветке стража в пвп, а то в последнем патче уж как-то очень быстро я стал умирать на арене, думаю может стоит перекачаться?...
    alucardcain написал: »
    сила прироста не даст в пвп, а ловкость парирование ну и кому крит, взависимости от билда, перекинулся я в стража, выживаемость выросла вполне, атака мала, но на пвп прав тот кто живёт больше

    ответ в соседней теме
  • drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    cherrus написал: »
    И действительно ли Специализация на доспехах (эффе-ть защ. и об.) не работает или слабая польза на пвп?
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?491351-GWF-Feat-Armor-Specialization
    работает, насчет пользы в пвп - самому интересно
  • drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    "Рев: Умение исправлено и теперь прерывает активацию умений вместо наложения немоты на 2 секунды. Если вы прервали вражеское умение, оно становится недоступным в течение 2 секунд. Рев более не действует на невосприимчивые к контролю цели. Больше не обездвиживает игроков на 2 секунды."

    Я вот понять не могу, а какой смысл недоступности в течение 2х секунд? Умение ведь и так идет на откат? Ну т.е. если у скила откат 10 секунд, на 2 секунды он заблокировался, а потом еще 8 секунд благополучно откатывается, так?
  • br00tall0rdbr00tall0rd Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    не думал о том, что может это вражеское умение становится недоступным?
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    drzaorish написал: »
    "Рев: Умение исправлено и теперь прерывает активацию умений вместо наложения немоты на 2 секунды. Если вы прервали вражеское умение, оно становится недоступным в течение 2 секунд. Рев более не действует на невосприимчивые к контролю цели. Больше не обездвиживает игроков на 2 секунды."

    Я вот понять не могу, а какой смысл недоступности в течение 2х секунд? Умение ведь и так идет на откат? Ну т.е. если у скила откат 10 секунд, на 2 секунды он заблокировался, а потом еще 8 секунд благополучно откатывается, так?

    скажем идет каст у мага, ты его прервал, умение не уходит в откат, но зато будет недоступно 2 секунды, миникулдаун так сказать
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    спасибо, теперь понятно
  • frenherfrenher Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    При игре за война предусмотрено оружие в обеих руках или ета игра никак не связана со вселенной Невервинтер?
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    frenher написал: »
    При игре за война предусмотрено оружие в обеих руках или ета игра никак не связана со вселенной Невервинтер?
    Никак не связана.
  • akandirakandir Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    посоны, а есть такой талант +5,10,15 эффективности выносливости, он её увеличивает на этот проц, или это добавка в хп просто?
Дискуссия закрыта.