test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Рентабельность наборов основателей.

2»

Комментарии

  • Настройки
    flameotarflameotar Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Давайте возьмем к примеру набор "хранитель невервинтера" за 2000руб(в описании написано "вместо 7000руб") рассмотрим вещи и их цены на евро(петы эксклюзивные,поэтому буду примерно идентичных брать, хотя настоящий эксклюзив только у набора за 5000, в наборе за 2к петам немного цвет изменили и пару шипов добавили)
    1)конь странника -2500зен
    2)лютоволк-3000зен
    3)ларец авантюриста-1500зен
    4)жетон переобучения-300зен
    5)+1 слот для персонажа-500зен
    6)600к бриллиантов- без понятия, на евро это примерно 1100зен, но у нас только обт будет, так, что я хз
    7)все остальное бесполезные вещи и то я думаю не многим нужен будет 1+ слот или жетон
    В итоге у нас примерно выходит 8900 зен, но не забываем что цены у нас как-бы будут адаптированны(в меньшую сторону по сравнению с евро) так, что 900зен можно скинуть(скорей всего даже больше можно скинуть).
    Как итог 8000зен
    8000зен-2500руб(примерно)
    И кстате не знаю как будет на ру оффе, но на евро постоянно скидки появляются в шопе.
    Написал этот пост, что-бы людям было понятнее, что они берут, я собираюсь за 2к брать(в основном из за бриллиантов)
  • Настройки
    hubaksishubaksis Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Ага я тоже считал, около того и вышло. 1нное из за чего можно брать набор 1 и 2 пункты из за того что идут на всех персов. С другой стороны создавать на акее больше 1 основы глупо, как то обжогся уже на этом доведя пару до капа в pw
    Кстати не в курсе "увеличитель опыта" только из ларца достать можно да за слитки? ЗА зен и ад не как не где?
  • Настройки
    flameotarflameotar Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    hubaksis написал: »
    Ага я тоже считал, около того и вышло. 1нное из за чего можно брать набор 1 и 2 пункты из за того что идут на всех персов. С другой стороны создавать на акее больше 1 основы глупо, как то обжогся уже на этом доведя пару до капа в pw
    Кстати не в курсе "увеличитель опыта" только из ларца достать можно да за слитки? ЗА зен и ад не как не где?
    А смысл? там 10к опыта это вообще ни о чем, уже после примерно 15лвла на каждый лвл надо больше 10к опыта
  • Настройки
    lexvslexvs Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    На тесте наоткрывал коробок примерно на туже сумму (герой севера), в результате со статуэток 1кк АД, множество камней 5-7 лвл, 1кк+ слитков чего-то хвативших на зеленый камень могущества. Нескольких эпических шмоток на мой уровень, пара эпических мастеров для крафта и синие инструменты. Петов и маунтов мне не дали.
    В результате сложилось впечатление, что набор, всеже имеет смысл.
  • Настройки
    hubaksishubaksis Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ха там такие шансы... 0,00000 как обычно в принцепе, вобще не вижу смысла тратится на "волшебные сундучки" Чот подумал волк мне не уперся я магом играть буду нужен камень он 2к зенов маунта тож думаю можно будит по скидки взять какой новогодней! Создовать больш 1перса на акке глупо значит "лишнее место" тож не нужно. Ларец анавтюриста вобще бесполезный мусор хирка и алтари тьфу. Все больше склоняюсь к мысле закинуть просто зенов и купить что требуется, по отдельности. Если игра зацепит, а то не давно уже выкинул 1,5к на бесполезный пак в херстоуне терь жалею
  • Настройки
    tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    hubaksis написал: »
    Ага я тоже считал, около того и вышло. 1нное из за чего можно брать набор 1 и 2 пункты из за того что идут на всех персов. С другой стороны создавать на акее больше 1 основы глупо, как то обжогся уже на этом доведя пару до капа в pw
    Кстати не в курсе "увеличитель опыта" только из ларца достать можно да за слитки? ЗА зен и ад не как не где?

    Падают из фиолетовых сундуков, на ауке продаются.
Дискуссия закрыта.