test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений: NW.15.20140528a.5

124»

Комментарии

  • izhwalkerizhwalker Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Спасибо за проделанную работу
    Божественный оракул Крис.
    Полурослик хоть куда.
  • bunker2014bunker2014 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    не понравилось что с белха и ремозана падает другой шмот, ходил берсом на обоих после обновы...упал темляк и шапка на мага. И зачем мне донатские наборы покупать если у меня мизерный расход льда из-за того что полный сет собрать не могу и следовательно разбивать старый сет отдельными частями из льда НЕТ смысла. Уважаемые модераторы донесите до кого следует что мол донатские вещи на лед не пользуются спросом и цены на них упали. Может стоит перчи и оружие покупать у торговцев как и другие части
    [SIGPIC][/SIGPIC]основной персонаж был вар КС 17+

    было http://s020.radikal.ru/i713/1406/dc/ff2b1ab75aea.jpg
    прощайте лаги:) http://s020.radikal.ru/i707/1406/be/61ad33c6524b.jpg
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    вернулся в игру с недельку назад,посмотреть, на 3й модуль, не впечатлило. идея с героическими встречами нормальная, но вот заморочки с обработкой льда это попахивает корейской кухней, выбил перчатки с первого раза, но они мне даром не нужны, как весь сет льда который постоянно просит этого самого льда, в коллекции видел топорик интересный, но с кого он падает на ледяном перевале и падает ли вообще не известно, так что особого желания напрягаться нет, тут на форуме жалуются, на сдвиг в донат, но я его не заметил, лед не продается, вещи из сета льда тоже привязаны, донатить чтобы задротить? смысл? донатят чтобы как раз избавится от этого, а тут ни то ни сё)))сделали бы проще, нормальные рейд инсты на 20 человек, по типу ГГ, с этими самыми босами, собрал народ из гильдии пошли убили, тогда и рандом не так страшен, а выцеплять этих боссов часами и потом еще молиться на рандом это мазохизм)))
  • bedalachkabedalachka Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ребзя делаем так,крафтим пару шмоток льда,усиляим их льдом до 20%,бежим к костяну берем с сундука пару колец,все 20% есть, с ледодрочиловкой можно завязать.Геббельсам рандомонакрутчикам привет.Своими руками отбили интерес у игроков проводить большуу часть времени в модуле "намбер 3"
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Верните нормальный дроп с беха и ремораза! Или пусть хоть респ будет чаще. За инсты в долине уже молчу, приноровились и так, можете не чинить.
  • trippacktrippack Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Делают все чтоб игроки донатили..Я конечно понимаю что прибыль и тд..НО ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ ТЕМ ИГРОКАМ КОТОРЫЕ НЕ ДОНАТЯТ?
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Сам раз 10 случайно побил Бихолдера. Ничего не выбил. Но в целом согласен с народом, это мазохизм - сидеть в игре часами и ловить этого босса.. наф надо.. печально, что игра идет не в нужном направлении. Печаль.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • kaiman333kaiman333 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    народ подскажите, рукавицы для обработки льда где брать, а то что-то с одной парой полная замарочка.
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kaiman333 написал: »
    народ подскажите, рукавицы для обработки льда где брать, а то что-то с одной парой полная замарочка.
    Из набора по обработке черного льда. Сам набор покупается в зен-магазине или вытаскивается из сундуков, которые открывают зен-ключики. Ну или как всегда - продать душу в рабство и купить на ауке. Потому что рукавицы - это дефицит и стоят, как и положено востребованному дефициту, очень дорого.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.