test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.15.20140707a.11

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано августа 2014 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Работы по установке обновления начнутся 25.07.14 в 04:00 МСК

Изменения в мире
  • Новые требования к первой покупке Zen и функционалу молитв: задания в Квартале Блэклэйк теперь должны быть завершены хотя бы для одного персонажа на учетной записи.

Предметы и экономика
  • Длительность оглушения спутника Поглотитель Ума была незначительно снижена.
  • Артефакт Сферы Уничтожения Кессела теперь корректно получает бонусные очки при использовании Камней Единения.
  • Изменен эффект призыва скакуна Тензеров Парящий Диск. Известная ошибка: анимация и эффект призыва этого скакуна слегка рассинхронизированы.
Post edited by Azimut on
«13

Комментарии

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Про починку сундуков просто забыли написать, я надеюсь?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    vargshar написал: »
    Про починку сундуков просто забыли написать, я надеюсь?
    Какая починка? Та хотя бы ничего не сломали. Хотя многого, конечно, хочу. Тогда так - хоть бы багов от этой обновы было меньше десятка.
    Минск: Я и Бу!
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Да, анимация и эффект призыва диска куда важнее сломанных эпических сундуков. Классный патч.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    vargshar написал: »
    Про починку сундуков просто забыли написать, я надеюсь?
    присоединяюсь к вопросу.
  • fenix9393fenix9393 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    тоже интересно на счёт сундуков
  • alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    разрабы и игроки на разной волне похоже) Пилят фиксы для всего чего попало, но не для игроков))
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Azimut написал: »

    Изменения в мире
    • Новые требования к первой покупке Zen и функционалу молитв: задания в Квартале Блэклэйк теперь должны быть завершены хотя бы для одного персонажа на учетной записи.
    Только задания или и схватка тоже? Я её у обоих пропустила...
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    м-дя.. \10 символов\
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Норм фикс. Сразу видно - стараются. Всё для игроков. Лучшие!
  • nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Мдяяя... патч действительно грандиозен. Где фикс на эпик сундуки у Вали и Малобога как минимум? Нет, эффект призыва важнее, как и длительность оглушения спутника, в общем-то никому не нужного.
  • bzzzdczhbzzzdczh Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Ну, теперь заживём.
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Жесть просто, там вообще есть главный программист, который должен следить за разработкой, или сидят люди и думают - вот поправлю сегодня конфиг оглушения спутником, самый легкий фикс ну и хватит на сегодня. Как-бы денег все равно больше не заплатят. Трындет короче это просто шара*а, а не компания разработчиков. Индусы пишут лучше код и за еду готовы работать, возьмите их!
    0266d6055110.png
  • cosmofenozepacosmofenozepa Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Ув. администрация проекта, для кого это все? Все эти фиксы и т.д.? Вы для игроков стараетесь? Если в течении неделе не могут починить "добаный" сундук, вы за бесплатно что ли там все работаете? Волонтёры? Думаю что проэкт в первую очередь должен приносить деньги, вот у меня нет желания покупать зены, и у моих знакомых (согильдийцев) тоже.... просто странно!!
    Мы можем пойти тратить свои деньги в другую игру( в другой "проект" ) да бы на просторах интернета таких много.
    Почему не исправляете баги которые действительно волнуют игроков???
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    cosmofenozepa написал: »
    ...Почему не исправляете баги которые действительно волнуют игроков???
    "потому что гладиолус" (с) :(:(:(
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Такие изменения лучше бы не анонсировались... Вы молча сделали в профу - исправили, мы молча скачали обнову - играем.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Это и вправду издевательство :(
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    zeepo1989 написал: »
    Такие изменения лучше бы не анонсировались... Вы молча сделали в профу - исправили, мы молча скачали обнову - играем.

    По факту, большинство изменений делают молча, не анонсируя. Когда, "переработали множитель могущества", это анонсировалось как "прибавка к урону", а на деле оказалось искусственным урезанием ГСа. Т.е. чтобы перс с гирскором 20к не разрезал всех надвое - тупо усреднили всех, молча. Пример: у берса порезали ученика мечника (срез дефенса на 45% и оставили 5%), а так же глубокую рану (раньше критовала и тикала по кд, нанося дот урон), при этом дали прибавку к урону при использовании НБА по полудохлым целям и пассивки "разрушитель". Опять же по факту вышло что? - А вышло следующее: будучи 12к без айона со сказкой 12%, я дамажил за данж Храм Паука (8300), 10-12кк, теперь же имея айон, 18к ГСа, сказку 50%, я дамажу.... Меньше! Я дамажу меньше и я чувствую, что меня натурально обманули. Если бы мне сказали, тогда, что я буду вбухивать в перса столько "лямов" и в итоге получу то же самое, я бы снес игру сразу. Перс 18к со всеми дарами из трех кампаний, 8к могущества, идеальной сказкой и усилителем, делает 10 лямов за тот же самый данж, в котором раньше бомж дамажил так же. И ХП мобам ведь никто не урезал. Я не столько имею ввиду конкретно берса, ведь маг 15к вточеный в дамаг с идеальной сказкой, дамажит практически столько же. Кроме того - они умудрились запороть крит. Да, да. Стат/хар-ка крита - не работает, когда порезали дот урон, который тикал критами (та же глубокая рана например), пропал и сам крит. Берется какая-то базовая сумма, а остальной стат просто игнорируется. При 45% шанса, крита просто нет, все "желтое". Будучи тем же 12к бомжом, я боссам сносил по 3 куба здоровья с НБА порой, теперь куб от силы, вливая 200к урона. Прон не пашет (0-2.5к, разница на глаз нулевая, за то когда хил кидает дебаф, мобы становятся как ватники), крит не пашет (порой у мага с оком бури ежедневка не критует, что является абсолютным фейлом). Возможно "по манекену 9го уровня, у которого просто отсутствует сопротивляемость" и будет копеечная разница, но по мобам ее нет. В плане крита - пробовал экспериментировать на берсе со статами и пассивкой "мастер оружия" (настакивает шанс крита), а так же со шмотом и навыками. Выходит следующее: переодеваюсь в другой шмот несколько раз - появляются нормальные криты, после чего пропадают. Перебивался жетоном несколько раз, первые пару часов все замечательно, в парагоне ММ мастерский удар критует просто постоянно, на радостях перебился обратно в ЖА - через час критов о5 нет. Без пассивки МО часто критует чаще, чем с пассивкой. При воткнутом камне морового огня, критов становится еще меньше примерно вдвое, т.е. тупо желтые доты (что нормально) и не критующие скилы (что не нормально). Это все нужно тестировать и записывать на пол террабайта видео, которые потом жать и заливать, что делать лень. Жду м4, если крит не поправят, придется заняться, хотя если честно, видя индусский код, хочется ливнуть до М4
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • hun1488hun1488 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    А до скольки проф работы,почему не указывают в информации?
    ...180 | Жизнь не там где счастья,жизнь там где смерть.
  • redrawen85redrawen85 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    согласен полностью крит пропал что 11кса было что 17кс разницы нет че за бред
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Ну как,закончилась профилактика?Что еще сломали?:)
  • gr1mm10gr1mm10 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2014
    что наделали то с диском? он вызывается 2 часа, дольше чем остальные все скакуны! в пвп вообще не возможно на нем ездить назад все верните только хуже сделали!!!!!!!!!!!
  • blagovehenskyblagovehensky Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Всем привет я пришел с такого же светского государства как у Вас, только рун у вас нету .. Вангаю будут править по кругу классы, а Вы под эту дудку будите пересаживаться...100500+ твинков, жаль что у Вас нет переродов... Проклятие майлов проникло и суда...
  • gr1mm10gr1mm10 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2014
    что делали то и сломали!
  • facebotfacebot Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    моя не понимать что это за задание (1-го уровня) в журнале появилось?
    /у других твинков такого вроде нету/

    X3003.jpg
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    redrawen85 написал: »
    согласен полностью крит пропал что 11кса было что 17кс разницы нет че за бред

    Так самое смешное, что у меня второй берс в танковетке без крита, критует по сути так же, т.е. там примерно несмотря на разницу в 20% шанса крита, у обоих крит в районе 15% у танка, и 20-25% у дд, вместо "обещаных" 45% с настаканой пассивкой. ДПС упал очень сильно. Бог с ним, передамажил меня маг, флаг ему в руки, не в этом суть. Суть в том, что имея 18к гирскора и разгоняющийся павер до 13к (если соблюсти все стаки, то там еще больше), при постоянно поддерживаемых 11к могучки, я тупо, ничего, не могу, сделать с каким-нибудь вонючим "скелет-солдатом" 1 на 1 в Невере, который мне сносит по 10к хп одним уколом прорезая 3к обороны, а я при отсутствии крита бью ему НБА по 30к (при средних 200к хитов у моба такого уровня). Да, вампиризм помогает, но не так, чтобы уж. Оборона уж точно не помогает в данной ситуации. Смысл таскания ворпала теряется, ибо без крита, нет крит. урона, а моровый, как я уже говорил, убивает крит еще больше и получается, бездамажное чучело, а не берс. Если при этом еще порежут неудержимого, мне вообще непонятно как берс должен будет наносить урон. В четвертом модуле, берс будет бегать вокруг мобов, пока откатываются скилы.

    Баянистое видео 6мес. давности, которое снимал маг, когда баг с текстурами на пауке прикрыли. Обратите внимание на криты: даже без прокающего ока бури, они более чем вменяемые для 20% шанса крита, у меня таких не будет даже если 70% разгоню, затолкав 10е камни на крит :eek:
    Есть маг 14к, у него шанс крита дефолтный без разгона порядка 25%, и у него тупо, на экране, все, желтое. Без ока бури вообще нет критов практически, и кого знаю, все, абсолютно все вайнят, что крита нет
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • gr1mm10gr1mm10 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2014
    вы что классом плут натворили они дрыгаются все стоят и дрыгаются просто на месте это что такое??????????????????????????????????????????????????????????????
  • ai386ai386 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Все как обычно =) фиксят то что особо то и не надо )
    С уважением Ваш Маг, Хил, Вар, Лук, Плут ...
  • blagovehenskyblagovehensky Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Уважаемые игроки изменения NW.15.20140707a.11 будут подредактированы в изменение NW.15.20140707a.12. Если это не поможет то NW.15.20140707a.13
    Все будет хорошо у нас же целая жизнь впереди))
  • nightman3000nightman3000 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2014
    gr1mm10 написал: »
    вы что классом плут натворили они дрыгаются все стоят и дрыгаются просто на месте это что такое??????????????????????????????????????????????????????????????

    луков уже месяца 3 так колбасит точно, до этого варов.
  • sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    я не понял обновы по поводу молитв, как они работать теперь будут без квартала Блэклэйк, чем сущность-то?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.