test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.15.20140707a.11

13»

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    genotavrius написал: »
    Может уважаемы модератор уже ответит хоть на одни заданный вопрос (см. выше вопрос о времени призыва диска)?

    У уважаемого модератора нет сего маунта, и сравнить как было и что стало он не может. Так же уважаемый модератор не в курсе причин, которые подтолкнули разработчиков на такие изменения.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • facebotfacebot Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Зря надеялся, что хоть в этом NW.15.20140528a.***** наконец поправят скилл «Частица бесконечной лавины»,
    которая ну пипец как неработает и либо не отталкивается, либо пролетает насквозь целые паки мобов.
    • Или если такова особенность работы скила, то это нужно прописать в его описании (кулдаун / шанс % успешного срабатывания)
    • Или если для крипти`ков оперировать точными величинами сложно, тогда так:
      "Через некоторое время после создания, вскоре после запуска или попадания в двух врагов, глыба с определенной вероятностью распадается, с определенной вероятностью нанося увеличенный урон, а также с определенной вероятностью отбрасывая и сбивая с ног ближайших врагов."

    /жаль
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Актуально, восстановил
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=106562
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Azimut написал: »
    Работы по установке обновления начнутся 25.07.14 в 04:00 МСК

    Изменения в мире
    • Новые требования к первой покупке Zen и функционалу молитв: задания в Квартале Блэклэйк теперь должны быть завершены хотя бы для одного персонажа на учетной записи.

    Твину, который в Блеклейк не ходил, функционал молитв недоступен. Можно пояснить - что именно пофиксено/изменено данным обновлением?
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    zealotnightshade написал: »
    Твину, который в Блеклейк не ходил, функционал молитв недоступен. Можно пояснить - что именно пофиксено/изменено данным обновлением?

    Молитвы открываются на 11 уровне, если я не ошибаюсь. И сперва надо поговорить с теткой возле молельни в протекторате.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • andrey199612andrey199612 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    КОГДА СУНДУКИ ПОФИКСЯТ??? НЕДЕЛЮ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ МОГУ Т2 СЕТ ВЫБИТЬ ПАДАЕТ ОДНО И ТОЖЕ С СУНДУКА! Сори за капс но уже достало фиксите хрень до которой 5-10 людям может есть интерес а всем остальным Нас**ть
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    zealotnightshade написал: »
    Твину, который в Блеклейк не ходил, функционал молитв недоступен. Можно пояснить - что именно пофиксено/изменено данным обновлением?
    tokksss358 написал: »
    Молитвы открываются на 11 уровне, если я не ошибаюсь. И сперва надо поговорить с теткой возле молельни в протекторате.

    Этот фикс говорит делает доступ молитв для твинков чуть более геморройными, так как акков можно сделать кучу и молиться всеми. Теперь что бы молиться, надо достигнуть 11 уровня, поговорить с теткой у молельни в протекторате и пройти квесты в Блеклейк (новое).
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • ageduquneageduqune Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    когда будет патч ноут по новой кампании?
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    facebot написал: »
    Зря надеялся, что хоть в этом NW.15.20140528a.***** наконец поправят скилл «Частица бесконечной лавины»,
    которая ну пипец как неработает и либо не отталкивается, либо пролетает насквозь целые паки мобов.

    Сам маг, есть такое с лавиной.
    Но из собственного опыта могу сказать, что в 90% случаев пролетает сквозь мобов тогда, когда запущена Черная дыра (тобой или коллегой магом) и лавина нормально сработает на УЖЕ "приземлившиеся" остатки мобов, или лавина не срабатывает на очень немногочистенных мобах, которые умеют телепортироваться (или аналог. способности типа как у белых пауков).
    10% напрочее.

    - - - Добавлено - - -
    facebot написал: »
    Зря надеялся, что хоть в этом NW.15.20140528a.***** наконец поправят скилл «Частица бесконечной лавины»,
    которая ну пипец как неработает и либо не отталкивается, либо пролетает насквозь целые паки мобов.

    Сам маг, есть такое с лавиной.
    Но из собственного опыта могу сказать, что в 90% случаев пролетает сквозь мобов тогда, когда запущена Черная дыра (тобой или коллегой магом) и лавина нормально сработает на УЖЕ "приземлившиеся" остатки мобов, или лавина не срабатывает на очень немногочистенных мобах, которые умеют телепортироваться (или аналог. способности типа как у белых пауков).
    10% напрочее.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • vjacheslavforumvjacheslavforum Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    cosmofenozepa написал: »
    Ув. администрация проекта, для кого это все? Все эти фиксы и т.д.? Вы для игроков стараетесь? Если в течении неделе не могут починить "добаный" сундук, вы за бесплатно что ли там все работаете? Волонтёры? Думаю что проэкт в первую очередь должен приносить деньги, вот у меня нет желания покупать зены, и у моих знакомых (согильдийцев) тоже.... просто странно!!
    Мы можем пойти тратить свои деньги в другую игру( в другой "проект" ) да бы на просторах интернета таких много.
    Почему не исправляете баги которые действительно волнуют игроков???
    Давно хотел стать донатом, но все как то кривые руки разрабов не доходили до ума. Но позвольте узнать что есть лучше в инете, чем "это", когда идет война на украине и если игра еще жива благодаря людям а не машинам, то это уже радостно на душе (пока еще)?
  • fkdsshitfkdsshit Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    игровой мир сейчас недоступен

    - - - Добавлено - - -

    что бы это могло значить
  • vjacheslavforumvjacheslavforum Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Хочу рассказать о "рандоме". На ПВП существует некая рейтинговая система (доказано с помощью двух аккаунтов на разных машинах) по которой Вас не поставят в сильную команду (не сборная группа) ни за что, если еще нет ни одной победы (за нее платят 4000 АА), и наоборот будут ставить к более сильным, если уже есть победа и она Вам не нужна. Понятно зачем? Да штобы не платить запросто так, работать надо. А Вы говорите рандом... нет здесь никакого рандома, а есть машина которую не обманешь и которая всегда будет жить, а Вас убьют. (виртуально)
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    fkds**** написал: »
    игровой мир сейчас недоступен

    - - - Добавлено - - -

    что бы это могло значить

    Появление нового спутника и новых багов..
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    омг что за спутник "ниочем"
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    vjacheslavforum написал: »
    Хочу рассказать о "рандоме". На ПВП существует некая рейтинговая система (доказано с помощью двух аккаунтов на разных машинах) по которой Вас не поставят в сильную команду (не сборная группа) ни за что, если еще нет ни одной победы (за нее платят 4000 АА), и наоборот будут ставить к более сильным, если уже есть победа и она Вам не нужна. Понятно зачем? Да штобы не платить запросто так, работать надо. А Вы говорите рандом... нет здесь никакого рандома, а есть машина которую не обманешь и которая всегда будет жить, а Вас убьют. (виртуально)
    2614386.jpg
  • dlamondsdlamonds Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А до какого часа сервер будет офф?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Сервера включат КТТС
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dlamondsdlamonds Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    КТТС это что?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Как Только Так Сразу
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    vjacheslavforum написал: »
    Хочу рассказать о "рандоме". На ПВП существует некая рейтинговая система (доказано с помощью двух аккаунтов на разных машинах) по которой Вас не поставят в сильную команду (не сборная группа) ни за что, если еще нет ни одной победы (за нее платят 4000 АА), и наоборот будут ставить к более сильным, если уже есть победа и она Вам не нужна. Понятно зачем? Да штобы не платить запросто так, работать надо. А Вы говорите рандом... нет здесь никакого рандома, а есть машина которую не обманешь и которая всегда будет жить, а Вас убьют. (виртуально)
    Да ты прав .Тебя убьют а твои 4к АБ поделят Азимут с админами с евро.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.