test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не загнётся ли Neverwinter на старте ????

135

Комментарии

  • episcoposov2108episcoposov2108 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Раз уж Вы затронули активность на форуме, то я бы обратил Ваше внимание на то, как идет само общение, а не на количество постов, тем и активных участников). Отрицательных отзывов единицы, все посты выражают восхищение и положительные эмоции игроков и заканчиваются фразой: "С нетерпеньем жду ОБТ!!!". Облазил почти весь форум и не видел темы, где кто-то кого-то начал оскорблять, как это обычно бывает) Взять тот же оф форум АА) Там комментов и зарегенных больше чем на этом форуме) но вот сообщения которые там пишут детям младше 18 читать не желательно) вот и думайте кто будет играть в НВО, а кто будет в АА)
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    episcoposov2108 написал: »
    Раз уж Вы затронули активность на форуме, то я бы обратил Ваше внимание на то, как идет само общение, а не на количество постов, тем и активных участников). Отрицательных отзывов единицы, все посты выражают восхищение и положительные эмоции игроков и заканчиваются фразой: "С нетерпеньем жду ОБТ!!!". Облазил почти весь форум и не видел темы, где кто-то кого-то начал оскорблять, как это обычно бывает) Взять тот же оф форум АА) Там комментов и зарегенных больше чем на этом форуме) но вот сообщения которые там пишут детям младше 18 читать не желательно) вот и думайте кто будет играть в НВО, а кто будет в АА)

    Дело в пиаре, нежели в каком-то недостатке игры. Я лично подписан на несколько каналов ютубовских с игро новостями, так там все ведущие просто оргазмировали, когда говорили об АА. Тут уж не удивительно, что многие так вдохновились данным творением. А о невере слышал пару раз, да и то сухо - но, как ты заметил, о ней были только положительные отзывы.
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    spilik написал: »
    Судя по активности на форуме можно уже сделать вывод, что игра будет жить не очень долго. Да и ловить в ней особо нечего. Тут нет нормального ПвП, унылые инсты, да и нет нормального соревновательного процесса. Побегать до максимального уровня можно, но не более, т.к. дальше смысла играть нет.

    Судя по тому, что таких постов на форуме немного и хейтеры пока игру не жалуют - надеюсь на то, что коммюнити игры таким же и будет отставаться и своя аудитория у игры будет всегда.

    Пока игра вызывает только позитивные эмоции.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • roven56rusroven56rus Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Ваще меня интересовал вопрос про долго житие НВО ! Но после увиденного (7 208 участников) и это ток в ВК , а сколько ещё не подписанных ???

    П.С. АА - кака ненавижу таргет
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    roven56rus написал: »
    Но после увиденного (7 208 участников) и это ток в ВК , а сколько ещё не подписанных ??
    около 4 000 за 7 дней пришло
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • hubaksishubaksis Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    spilik написал: »
    Судя по активности на форуме можно уже сделать вывод, что игра будет жить не очень долго. Да и ловить в ней особо нечего. Тут нет нормального ПвП, унылые инсты, да и нет нормального соревновательного процесса. Побегать до максимального уровня можно, но не более, т.к. дальше смысла играть нет.
    +1 В рамочку!
    episcoposov2108 написал: »
    Раз уж Вы затронули активность на форуме, то я бы обратил Ваше внимание на то, как идет само общение, а не на количество постов, тем и активных участников). Отрицательных отзывов единицы, все посты выражают восхищение и положительные эмоции игроков и заканчиваются фразой: "С нетерпеньем жду ОБТ!!!". Облазил почти весь форум и не видел темы, где кто-то кого-то начал оскорблять, как это обычно бывает) Взять тот же оф форум АА) Там комментов и зарегенных больше чем на этом форуме) но вот сообщения которые там пишут детям младше 18 читать не желательно) вот и думайте кто будет играть в НВО, а кто будет в АА)
    Неугодные посты трутся усилено поэтому и не видеш.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    hubaksis написал: »
    Неугодные посты трутся усилено поэтому и не видеш.
    мне вот просто интересно, чем мотивирован ваш бред?

    И судя по грамматике школоло поставили пару ;)
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • hubaksishubaksis Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    мне вот просто интересно, чем мотивирован ваш бред?

    И судя по грамматике школоло поставили пару ;)
    Да ты что, давай если что пообщаемся в скайпе? Русофил недоделаный А взял с того что уже много постов куда то "изчезли"
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    hubaksis написал: »
    Да ты что, давай если что пообщаемся в скайпе? Русофил недоделаный А взял с того что уже много постов куда то "изчезли"
    не много ли самомнения у вас? С чего вдруг вы обладаете хоть какой-то важностью, что бы с вами по скайпу разговаривать. Бредите опять?
    Тем более что тогда нужны примеры из какой темы и т.д. Но вы решили перейти на личности, что само по себе уже характеризует вас.
    пысы: да кстати, а когда мы перешли на ты?
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • hubaksishubaksis Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    не много ли самомнения у вас? С чего вдруг вы обладаете хоть какой-то важностью, что бы с вами по скайпу разговаривать. Бредите опять?
    Тем более что тогда нужны примеры из какой темы и т.д. Но вы решили перейти на личности, что само по себе уже характеризует вас.
    пысы: да кстати, а когда мы перешли на ты?
    Хех я так и понял, только печатать и умеем граматей? Поговорить не хотим не так ли? Примеры.. ты как себе представляеш? Если они уже стерты, к примеру в теме с видео "гайдом" мага. А оскорблять начал ты, если не можеш даже пообщатся то кто из нас школота то?
  • roven56rusroven56rus Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Из-за чего сыр бор ??? То что кто-то где то написал вам ли не всё равно ?
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    мне вот просто интересно, чем мотивирован ваш бред?

    Может и не бред.
    Мне кажется или я тут видел твой пост по поводу поста модера?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=6962
    Или туплю:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Может и не бред.
    Мне кажется или я тут видел твой пост по поводу поста модера?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=6962
    Или туплю:)
    последнее ;)
    Я модератора цитировал про титулы в другой теме и все

    Я говорю же - у нас на форуме завелся тролль, тупой и толстый. Не уже ли вы повелись на тролля? :D
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • roven56rusroven56rus Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    - - - Updated - - -


    походу тролли завелись на сайте. Тупые и толстые.
    Люблю их за шкирку брать, а в собственную лужу носом тыкать
    :D[/QUOTE]

    Так говорите об них какбуто какаето болезнь ( типа СПИД или ещё что-то ) )). Хотя кто знает может так и есть.
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    последнее ;)
    Я модератора цитировал про титулы в другой теме и все

    Я говорю же - у нас на форуме завелся тролль, тупой и толстый. Не уже ли вы повелись на тролля? :D
    )))) Просто не нашел топ) теперь все ок)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilymin написал: »
    Дело в пиаре, нежели в каком-то недостатке игры. Я лично подписан на несколько каналов ютубовских с игро новостями, так там все ведущие просто оргазмировали, когда говорили об АА. Тут уж не удивительно, что многие так вдохновились данным творением. А о невере слышал пару раз, да и то сухо - но, как ты заметил, о ней были только положительные отзывы.

    Поверьте старому солдату пиара, отзывы пользователей ЗНАЧИТЕЛЬНО ценнее, чем мнение прессы.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • episcoposov2108episcoposov2108 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Поверьте старому солдату пиара, отзывы пользователей ЗНАЧИТЕЛЬНО ценнее, чем мнение прессы.
    Соглашусь. Самый лучший пиар выглядит примерно вот так:
    -Даров. Че творишь?)
    -Прив. Да в НВО играю
    -Во что?)
    -Neverwinter online)
    -эт что корейское ммо очередное?)
    -Да, ммо) но не очередное. Офигительная игруля, нон-таргет. Второй день играю не отрываясь) Качай, тебе понравится, ты ж знаешь я шлак не посоветую)
    -Ок. Ща гляну, кинь ссылочку)

    Вот и весь пиар). А пиар мыла я уже видел) Особенно мне понравилась "правдивая" фраза "Абсолютная бесплатная мморпг" на сайте аллодов)
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    episcoposov2108 написал: »
    Особенно мне понравилась "правдивая" фраза "Абсолютная бесплатная мморпг" на сайте аллодов)

    aGkTu.jpg

    Хорошая реклама - дорогого стоит.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • ditellditell Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Играл только на ЗБТ2, докачался до 25-28 уровня (точно не помню).
    Может кому будет интересно мое мнение.
    До 60 лвла, при наличии сюжетной цепочки играть приятно и интересно. Все квесты слушал. "идти" до хай лвла интересно, если не спешить и не "я нагибатор возьму 60 лвла и нагну все". Смысла спешить, и получать хай лвла сильно не увидел. ПВП в "мире" нет, даже вроде дуэли, так что полная безопасность, выполняй себе квесты.
    Нагибать тоже некого, только на арене, в кругу таких же.
    ПВЕ ориентированная игра. Не спешная, спешка вроде как не поощряется.
    Интересно будет поиграть, получить хай лвла, почистить данжи, посмотреть "приключения" созданные игроками. (а пвп приключения можно делать? если да, то игра может сильно выстрелить)

    п.с.
    АА игра может и хорошая, но умрет она от рук маил ру. чего стоит только замысел с "арками", но его отменили. но мы же маил знаем да?)))
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    АА vs NWO.

    Странно сравнивать стольк разные игры, но АА не смогла привлечь игроков у себя на родине и вынуждена была перейти на F2p, а вот NWO вполне себя уверенно чувствует благодаря сеттингу и фанатам D&D которые саме контент себе генерят.

    Единственное что лично меня не устраивает в игре - роль латных классов, которые не востребованы на капе.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • daviantulldaviantull Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    загнется она как и RIFT, если разрабы не запустят игру как можно быстрее , а то народ остывать начнет а ради даже 500 игроков сервер держать не станут , либо цены подымут либо сервак закроют
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    daviantull написал: »
    загнется она как и RIFT, если разрабы не запустят игру как можно быстрее , а то народ остывать начнет а ради даже 500 игроков сервер держать не станут , либо цены подымут либо сервак закроют
    Да и рифт как бы не очень загнулся:)
    Народ? Сколько того народу играло на ЗБТ? Гораздо больше придется когда начнется ОБТ и рекламная компания по данному поводу.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Поверьте старому солдату пиара, отзывы пользователей ЗНАЧИТЕЛЬНО ценнее, чем мнение прессы.
    Нууу, не стоит утрировать. Все прекрасно знают что у любой игры, какой бы великой она не была, найдутся хейтеры, как и поклонники у самой убогой. И в тоже самое время профессионально написанная, хорошая рецензия от популярного портала сильно поднимет оценку игры у глаза его читателей, а потом пойдет по социальной почте.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ближайший конкурент игры, по целевой аудитории, на рынке это GW2. Она сильнее по многим параметрам, но в тоже время она платная, и с некоторыми недостатками в устройстве и механике. Кроме того, сеттинг отберет своих поклонников. У гв2 свой и очень хороший, но у нас малоизвестный.

    АА не является прямым конкурентом, игра совершенно про другое. Там нет хорошего пве, она рассчитана на кланово-констовую игру в корейском стиле и большое количество ежедневного онлайна в экономических целях.
    Проще говоря, в ней очень много крабства и эпизодическое пвп, рассчитанное исключительно под конст группы. Любители данжиков, лора и соло геймплея могут смело идти мимо, в противном случае игра будет вызывать регулярные взрывы попаболи.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Поверьте старому солдату пиара, отзывы пользователей ЗНАЧИТЕЛЬНО ценнее, чем мнение прессы.

    И в тоже время мнение прессы довольно сильно влияет на настрой людей к проекту.)
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    animoony написал: »
    Ближайший конкурент игры, по целевой аудитории, на рынке это GW2. Она сильнее по многим параметрам, но в тоже время она платная, и с некоторыми недостатками в устройстве и механике. Кроме того, сеттинг отберет своих поклонников. У гв2 свой и очень хороший, но у нас малоизвестный.

    АА не является прямым конкурентом, игра совершенно про другое. Там нет хорошего пве, она рассчитана на кланово-констовую игру в корейском стиле и большое количество ежедневного онлайна в экономических целях.
    Проще говоря, в ней очень много крабства и эпизодическое пвп, рассчитанное исключительно под конст группы. Любители данжиков, лора и соло геймплея могут смело идти мимо, в противном случае игра будет вызывать регулярные взрывы попаболи.

    Тут немного другая ситуация, немного более неодназначная, какой ты ее назвал. Я, как человек решивший играть в невер, не провожу никаких параллелей между, собственно, гв и невер. Гв - это уже проект который "есть", вся шумиха вокруг него прошла, а тут у нас ситуация, когда одной игре надо получить от шумихи побольше.)
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilymin написал: »
    Тут немного другая ситуация, немного более неодназначная, какой ты ее назвал. Я, как человек решивший играть в невер, не провожу никаких параллелей между, собственно, гв и невер. Гв - это уже проект который "есть", вся шумиха вокруг него прошла, а тут у нас ситуация, когда одной игре надо получить от шумихи побольше.)

    Да у гв2 есть один для меня недостаток. Нету локализации. :(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Да у гв2 есть один для меня недостаток. Нету локализации. :(

    А еще она зарелизилась почти 2 года назад, у нее клиент весит что-то около 12 гигов, она скучновата в процессе кача (увы, но "ивенты" все однотипные с первого и до последнего уровня), а на левел-капе решительно нечего делать, если ты не готов по 4 часа в день ПвПшиться. Короче, соринка в глазу найдется в каждой игре.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    У НВО есть одно очень важное преимущество - история:) Сколько человек зашли просто посмотреть чем их любимая и пройденная до дыр серия НвН отличается от данного продукта? И я думаю что многие из них остались, несмотря на + и -.
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilymin написал: »
    И в тоже время мнение прессы довольно сильно влияет на настрой людей к проекту.)
    не скажи ... War Z, например. Игра вышла в прошлом году. Чуть позже начался подготовка к фильму Пита. Возник конфликт между Голливудом и игровой компанией. В прессе началась компания по гноблению игры (более 1,8 баллов из 10 вообще никто не ставил). При этом игра смогла набрать около 1 000 000 игроков по всему миру. Итог: они продали название, щас работают под несколько другим названием. Но на приток игроков это ни как не повлияло.

    - - - Updated - - -
    sviol написал: »
    У НВО есть одно очень важное преимущество - история:) Сколько человек зашли просто посмотреть чем их любимая и пройденная до дыр серия НвН отличается от данного продукта? И я думаю что многие из них остались, несмотря на + и -.
    Ну а вы знаете. что эту игру Атари (та что выпустила серию NWN) забраковала ;) И только мировой кризис '08 и продажа компании разработчика Превосходному миру позволили НВО увидеть свет ;)
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.