test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Призыв к оружию: Незваные гости

13

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Теоретически да
    а практически с ЛЮБОГО события.. даже на Годовщине из хлопушек можно было выбить..
    А уж на текущем СрС с поясами лафа... (смотрим аук)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Заходов за 15 выпал спутник, продал за 47500.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Эвент как эвент, фуфловые внешки с обороны храма, еще и сфера повернута хз как, краска а-ля повер рэйнджерс.... накуплю тайников обработчика и буду вытаскивать камни 3-го лвла, ура, ура.....
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    zeepo1989 написал: »
    И что? Это говорит о том, что это весело и занятно?
    А разве нет?:) Наверное, мы чего-то не понимаем!

    Разве не весело ежедневно полчаса бегать до опостылых локаций, пытаясь не попасть под ненужных мобов, чтоб ..побыстрее.
    Эпические скакуны - вот это нудно, потому что не успеваешь прослушать одну и ту же очень важную реплику одного и того же НПС до самого конца... Обычные - весело - все реплики.. до конца. А вдруг, ты их еще наизусть не выучил?! И никак не придумать какого-нибудь кольца/камня/... телепортации, чтобы сразу попасть к данжу, или в локу, минуя это веселье...

    Разве не весело после респа на арене видеть у персонажа дебильную стойку, которая не дает возможности использовать скакуна? Стой и веселись, наслаждайся видом костра:) А не уныло мчись к своей команде. Почему-то разработчики решили, что ПВП слишком динамичное... И правильно! Ждем веселых пауз в 1 минуту после каждого удара... Ну чтобы всю прелесть анимации и спецэфектов разглядеть. Персонажи должны ПВПшиться, как в замедленной съемке. И пинг нужно увеличить сек на 10-15! Это будет фишка НВ! Нотаргет, но как в браузерке! Вот это весело! Обхохочешься!

    Не понимаю, почему еще не введена в ПВЕ такая же идеальная система подбора мобов под собранные пати, как противников в Доминировании??? Тогда группы из 4 походов в данж 3 всирали бы ... И никаких проблем с багами и пр... И рынок был бы стабильно... пустой. Но весело же!

    Разве не весело объявление о начале ивента, который, оказывается, идет уже несколько месяцев?
    Тут много веселого! Но еще далеко не все введено, наверное) Лучшее - впереди:)
  • solomon352solomon352 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Убогий ивент,на стража щит и топор смотрятся не интересно и не внушительно,о спутнике вообще молчу мало того чтобы его получить нужно сидеть сутками на этой тупой гриндилке мобов так как шанс его выпада понизили ниже некуда, предполагаю где-то 0.1% за то краски и никчемных камней можно гребсти лопатой. Оценка 0.1 из 10. Лучше бы вообще не делали эту 'ГРИНДИЛКУ МОБОВ'.
    --
    Есть ещё и вот такой прикол. Весело,не правда ли?
    82d0bcabf5cf.png
  • zomboidrainzomboidrain Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Постоянно ждешь когда на тебя нападут жопо мобы, играть скучно становится.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    А у меня будет огромная просьба к стражам.
    Ребят, вы лучше просто стойте. Ну можете стишки рассказывать, песенку спеть...
    Толку от вас в СрС всё равно нет, а вот вредите вы здорово.
    Соберёшь мобов под вара и своё АоЕ, прибегает хрень со щитом и пиндык! Все мобы по стенам.
    Нахрена так делать?
    А потом мы удивляемся, почему танков берут куда-то только по знакомству.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Кстати, эти пинки танков всегда бесили. Стоишь, значит, пилишь моба, собираешься вдать по нему чем-нибудь увесистым или раскручиваешь вихрь, и тут подбегает танк выпинывая моба на несколько метров. Мало того, что теперь за ним бежать надо, так ещё и твои удары в молоко уходят.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    ivan205phil написал: »
    Стоишь, значит, пилишь моба, собираешься вдать по нему чем-нибудь увесистым .

    ага, НБА например... Отвлеклись
    Второй раз даже не смог поднять палец и регнуться
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Ну так танков в данжи то не берут, вот они и не знают что в пати делать... Меня эти клоуны с силой быка ещё на годовщине бесить начали...
    Хуле, раз скилл в конце прокачки, значит он по любому самый крутой и полезный
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    vargshar написал: »
    А у меня будет огромная просьба к стражам.
    Ребят, вы лучше просто стойте. Ну можете стишки рассказывать, песенку спеть...
    Толку от вас в СрС всё равно нет, а вот вредите вы здорово.
    Соберёшь мобов под вара и своё АоЕ, прибегает хрень со щитом и пиндык! Все мобы по стенам.
    Нахрена так делать?
    А потом мы удивляемся, почему танков берут куда-то только по знакомству.
    Не надо так ко всем стражам. Некоторые пытаются быть танками и собирать на себя всех, кого смогут. А насчет быка, я тоже (когда то) был такой :) Перерос. Теперь бык - только для соло :o
    Минск: Я и Бу!
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Не йузайу 6ыка в ПвЕ
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • solomon352solomon352 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    К теме про использование быка в ПВЕ,а как же сбивание кастов моба?
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    solomon352 написал: »
    К теме про использование быка в ПВЕ,а как же сбивание кастов моба?
    Сбивать можно волной, а еще лучше - грифоном (его там аж три удара :))
    Минск: Я и Бу!
  • lanseralansera Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    vargshar написал: »
    Соберёшь мобов под вара и своё АоЕ, прибегает хрень со щитом и пиндык! Все мобы по стенам.
    Нахрена так делать?
    Ну вообще вары в общей массе своей тоже фронтовую волну любят и используют часто. Да и многие маги расшвыривают мобов так, что ни одному стражу не снилось.

    Что же касается срс, то мне вот интересно - здесь, на форуме, народ вообще бывает хоть чем-то доволен?)) Нормальная схватка же. Да, паузы несколько затянуты - но всё же не настолько, чтобы брызгать тут ядовитой слюной.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    А стражи не могут временно переставляться в ДД? :confused:
    По что стражиков забижаете! :o

    Ивент как ивент. Зерг как зерг.
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    lansera написал: »
    Ну вообще вары в общей массе своей тоже фронтовую волну любят и используют часто. Да и многие маги расшвыривают мобов так, что ни одному стражу не снилось.

    Ну голову на плечах надо иметь ведь, встаешь в удобную позицию (с боку мобов чаще всего) и швыряешь и маг доволен и лук и страж вообще не нужен
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • lanseralansera Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    zeepo1989 написал: »
    Ну голову на плечах надо иметь ведь
    Надо) И не только стражам. А вообще по жизни. Безголовость от класса не зависит же))
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    lansera написал: »
    Ну вообще вары в общей массе своей тоже фронтовую волну любят и используют часто. Да и многие маги расшвыривают мобов так, что ни одному стражу не снилось.
    Только у мага есть скил, по вредоносности сравнимый с танковой силой быка - Отталкивание называется.
    Но маги его используют крайне редко.
    Всё остальное, варовские: волна, рык, маговские: частица, подавляющая сила и.т.д не дают такого эффекта.
    Так что ребят, я понимаю, что очень хочется перегнать хилов по дамагу, но может ну его, а?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lanseralansera Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    vargshar написал: »
    Только у мага есть скил, по вредоносности сравнимый с танковой силой быка - Отталкивание называется.
    Но маги его используют крайне редко.
    То есть это лично мне "везет" на швыряющихся магов? :confused: А вообще и стражи быка используют не чаще. К тому же бык вроде как только по одной цели бьет, так что расшвырять им толпу не получится.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Значит эти танки ещё и читеры ))
    Потому как разлетается вся собранная делянка )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fastal1arifastal1ari Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    А где обменивать эти знаки,Протекторат большой не могу найти подскажите где именно этот нпс стоит ,..
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    lansera написал: »
    То есть это лично мне "везет" на швыряющихся магов? :confused: А вообще и стражи быка используют не чаще. К тому же бык вроде как только по одной цели бьет, так что расшвырять им толпу не получится.
    Не только Вам везет.) Меня как лучника очень часто в пати достают маги. Набежали мобы кучкой, я дождь стрел, а маг издали вытолкнул мобов из дождя. И не только дождя.) Если на СрС в пати два мага, это вообще веселье для лучника.)))
    NIRVANA
  • lanseralansera Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    vargshar написал: »
    Значит эти танки ещё и читеры ))
    Потому как разлетается вся собранная делянка )
    Эмм... странно. А Вы уверены, что это именно из-за быка она разлетается, а не из-за какого-то другого скилла какого-то другого члена группы? Хотя, в принципе, могу ошибаться насчет быка, т.к. использую его только на пвп, а там бываю редко. Но всё равно странно. Ни разу не видела, чтобы от быка более одного противника улетало.
    amalgata написал: »
    Не только Вам везет.) Меня как лучника очень часто в пати достают маги. Набежали мобы кучкой, я дождь стрел, а маг издали вытолкнул мобов из дождя. И не только дождя.) Если на СрС в пати два мага, это вообще веселье для лучника.)))
    Хорошо, а то я уж начала думать, что я одна такая везучая :D

    Собственно, я это к тому, что использовать скиллы невпопад могут далеко не только стражи.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    lansera написал: »
    Эмм... странно. А Вы уверены, что это именно из-за быка она разлетается, а не из-за какого-то другого скилла какого-то другого члена группы? Хотя, в принципе, могу ошибаться насчет быка, т.к. использую его только на пвп, а там бываю редко. Но всё равно странно. Ни разу не видела, чтобы от быка более одного противника улетало.


    Хорошо, а то я уж начала думать, что я одна такая везучая :D

    Собственно, я это к тому, что использовать скиллы невпопад могут далеко не только стражи.

    Я не скажу за фаер ветку, но у магов бури самый ходовой раскидывающий мобов скил - Частица бесконечной лавины.
    А она пока стоит того, что бы её юзать. Так-как, грамотно запущенное яйцо ваншотит пак треша, вешает дебаф с Визиря и прерывает каст мобов.
    Я думаю это стоит того, что бы выбить пачку из под хантовского дождика или меча танка)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    vargshar написал: »
    Я не скажу за фаер ветку, но у магов бури самый ходовой раскидывающий мобов скил - Частица бесконечной лавины.
    А она пока стоит того, что бы её юзать. Так-как, грамотно запущенное яйцо ваншотит пак треша, вешает дебаф с Визиря и прерывает каст мобов.
    Я думаю это стоит того, что бы выбить пачку из под хантовского дождика или меча танка)
    Если в пати были мелкие маги, то они могут юзать ледяную бурю. Плюс некоторые уникумы ходят с щитом и аварийно сбрасывают с себя мобов его раскрытием. Про подвесить и оттолкнуть вообще молчу.

    lansera написал: »
    Собственно, я это к тому, что использовать скиллы невпопад могут далеко не только стражи.
    А на СрС вообще невпопад использовать скилы могут не все, вернее использовать могут не только лишь все, мало кто вообще может это делать.:rolleyes:
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    Если в пати были мелкие маги, то они могут юзать ледяную бурю. Плюс некоторые уникумы ходят с щитом и аварийно сбрасывают с себя мобов его раскрытием.
    Не, ну мелкие чары, это вообще отдельная тема )
    Я бы на самом деле разделил сбор пати в СрС по уровням, на манер Арены.
    И к стати, приход мобов тоже стоило бы изменить.
    Сейчас, я так понимаю, мобы появляются строго по времени от начала схватки, по этому слабые пати не успевают их выпиливать а сильным приходиться ждать.
    На мой взгляд, лучше было бы привязать респ мобов их убиению - выпилил, 5-6 секунд и приходят следующие.
    И всем будет хорошо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Сейчас, я так понимаю, мобы появляются строго по времени от начала схватки, по этому слабые пати не успевают их выпиливать а сильным приходиться ждать.
    Т.е возможный вариант действий может быть такой - пати стоит на костре, а одного бойца спускают вниз чтобы активировать таймер прихода... За 10 мин подваливает всё мобьё и тогда пати прыг вниз - и начинается дикое и веселое треш-месилово )))))

    Надо будет попробовать с гильдпатей.. повеселимся хоть.

    PS/ кстати на стену можно залезть от скуки и встречать мобов первым за пределами огороженной локи. Залезается по правой осыпи используя моба сверху (луком при помощи лисы)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • pmortpmort Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    рэндом на спутника шлаковый,на кой мне куча красителей я не маляр(
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    pmort написал: »
    рэндом на спутника шлаковый,на кой мне куча красителей я не маляр(

    "ЭТО НЕВЕР ДЕТКА" привыкай
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.