test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Призыв к оружию: Незваные гости

124»

Комментарии

  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Про луков упомянуть забыли. Вчера попалась парочка в пати и работала по стандартному сценарию пве - сагрить часть мобов и ушифтовать их нафиг к противоположной стене. Действительно, зачем бить аое? Это же слишком просто. А тут у меня скачет 2 горных козлика: один уволок пару толстых мобов направо и медленно там их ковыряет, другой уволок налево и занимается тем же самым. А я стою одна магом в центре и думаю, как мне увеличить размер блекхола для всего этого веселья и как же мне их на себя успеть переагрить, пока герои в своих углах не померли. Такие дела.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    lansera написал: »
    То есть это лично мне "везет" на швыряющихся магов? :confused: А вообще и стражи быка используют не чаще. К тому же бык вроде как только по одной цели бьет, так что расшвырять им толпу не получится.

    Что Вы к быку пристали?))) Если танку нужно отбросить несколько мобов, то это фронтовая волна, а быком одиночку топчут. Я в ПВЕ соло по квестам так и делаю Фронтовая волна, БЫк - оба на панели, а то пока ковыряешь 1 пачку мобов маги и лучники уже по всей локации задания заканчивают.

    Играя за охотника, тоже раздражает как страж пинает от одной стены до другой мобов по откату, но как вспомню что у меня страж тоже есть, сразу понимаю - а что ему еще остается делать? ))))

    Играл все 3 дня на событии, спутник так и не выпал, но событие настолько нудно, что после 2-3 раз уже на 4 раз заходить не хочется...
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Кстати, на счет швыряющихся магов. Попался 1, с отталкивианием на ТАБе :D На тот момент была на танке с мужем в пати (он был берсом) ух, наверно, горели щеки у этого мага)
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Вчера за 3 часа игры - 3 пета и 3 древности. Везучая наверное...
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ну если о наболевшем, то бесят люди, которые на этой схватке помрут где-то вдалеке от тебя и будут на помощь звать все то время, что можно. Нафига? Зачем? Костер рядом же! Воскресни сам и иди дальше сражаться - ума не хватает что ли так сделать -___-
  • sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    likell написал: »
    Ну если о наболевшем, то бесят люди, которые на этой схватке помрут где-то вдалеке от тебя и будут на помощь звать все то время, что можно. Нафига? Зачем? Костер рядом же! Воскресни сам и иди дальше сражаться - ума не хватает что ли так сделать -___-

    Потому что на после костра надо есть аптечку.

    Странно, за всю игру на событии не видел чтобы кто-то у нас умер, обычно бегут к своим, а там свои толпу мобов разбирают
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    sinoptic95 написал: »
    Потому что на после костра надо есть аптечку.

    Странно, за всю игру на событии не видел чтобы кто-то у нас умер, обычно бегут к своим, а там свои толпу мобов разбирают
    У нас умирали агро-луки частенько)
  • sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    likell написал: »
    У нас умирали агро-луки частенько)

    ну значит у охотников есть несколько подклассов: агро-лук, кайт-лук, толстый-лук, дальний дамагер, мили-дамагер )))))
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    likell написал: »
    У нас умирали агро-луки частенько)
    хех.. там есть подлянка для лука.. делаешь пиу-пиу из центра в один угол попивая пивко и болтая в чатике, а со спины к тебе в тыл заходят 3 мелких синих мобика и начинают тебя дебафать красненькой вспышечкой (похожей на фейерверк) после чего один такойже синий мобик бьет по плечу лука своим прутиком и судя по боевому логу сносит аж 30к хитов... ваншот. Прикольно. Пару раз попал на этот номер, пока не понял каким образом это происходит..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • burlogburlog Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Какой то шанс дропа спутника вялый.Обычно к 3 дню почти у всех кто ходит в срс они есть а тут единичные случаи.
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    fester69troll написал: »
    хех.. там есть подлянка для лука.. делаешь пиу-пиу из центра в один угол попивая пивко и болтая в чатике, а со спины к тебе в тыл заходят 3 мелких синих мобика и начинают тебя дебафать красненькой вспышечкой (похожей на фейерверк) после чего один такойже синий мобик бьет по плечу лука своим прутиком и судя по боевому логу сносит аж 30к хитов... ваншот. Прикольно. Пару раз попал на этот номер, пока не понял каким образом это происходит..
    А это о чем говорит? О том, что в битве надо быть трезвым :D
    burlog написал: »
    Какой то шанс дропа спутника вялый.Обычно к 3 дню почти у всех кто ходит в срс они есть а тут единичные случаи.
    Думаю, после Гаррундара Жестокого про прежний дроп спутника на ПКО можно забыть навсегда :p
  • millitaristmillitarist Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июля 2014
    сходил за два дня на пко раз 40+.на третий день подряд выпало 2 пета и 2 древности.норальный такой шанс дропа.на гаррундаре был раз 70+,но кроме камней и краски ничего не получил
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Всё. Теперь я верю постам про магов-идиотов ((
    Некто DIMON из клана "Святая гвардия" - обладатель и счастливый пользователь Ледяной бури и Отбрасывания (одновременно) на 60_м уровне 5407110.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Всё. Теперь я верю постам про магов-идиотов

    ходите чаще с рандомом - на эти мелочи обращать внимания даже не будете... главное побыстрее пройти и забыть про них как про кошмарный сон...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Опять ничего. Ходил не 100+ заходов, но достаточно, одни камни.
    Задолбало.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.