test content
What is the Arc Client?
Install Arc

малый дпс - маг заклинатель бури

2

Комментарии

  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    mesir39 написал: »
    Ко всему прочему в пухе нет камня. Срочно делай сказку хотя бы на 25%.

    С моровым лучше, дамаг тот же самый примерно, а так дебафаешь еше для все пати
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    peppyhappy написал: »
    С моровым лучше, дамаг тот же самый примерно, а так дебафаешь еше для все пати

    так то для фаера да, но для бури моровый не так крут
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    peppyhappy написал: »
    Ну тут соглашусь кому как нравится, я воше наркоман в пве без 1500 регена и вапма не хожу ибо банки тыкать на панель лень)

    недавно тоже заделала себе 1200 вампирика) не то чтобы лень банку тыкать, но не всегда позволяет время и не всегда хватает отката банок) тем более такому неповоротливому магу как я)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    недавно тоже заделала себе 1200 вампирика) не то чтобы лень банку тыкать, но не всегда позволяет время и не всегда хватает отката банок) тем более такому неповоротливому магу как я)

    Ок (10 ок)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Какой сет бижи будете из льда магу собирать? Брони можно 2 сета, а бижи тока 1 так как за пвп кампанию одна шмотка, тут тщательный выбор нужен.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Хде стоко оборонных ячеек взять?! О_о или эт энчанты 10-е?)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    derhert100 написал: »
    Какой сет бижи будете из льда магу собирать? Брони можно 2 сета, а бижи тока 1 так как за пвп кампанию одна шмотка, тут тщательный выбор нужен.
    И берсу и магу буду брать очищеный, плуту ХЗ, не понял пока даже какой сет брони брать.
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    haliluja1 написал: »
    Исходя из сказанного в посте ТСа могу только посоветовать вместо бури проводник в таб затолкать, от него больше пользы будет

    А я там почти всегда "Морозный удар" держу. Перезарядка быстрее, урон больше и он моментальный, осколками бьёт по области. Как бонус - буфер ОД заполняется поживее.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    zongame написал: »
    А я там почти всегда "Морозный удар" держу. Перезарядка быстрее, урон больше и он моментальный, осколками бьёт по области. Как бонус - буфер ОД заполняется поживее.
    Для реника это правильно, для тау все таки проводник в табе лучше, т. к. он вешает дебаф
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    А, ну да, у чудотворца же последний навык на него завязан.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Гоняю так, был ренегатом выдавал меньший дпс, а так все устраивает.
    %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82.jpeg
    %D1%84%D0%B8%D1%82%D1%8B.jpeg
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    bioenvy написал: »
    Гоняю так, был ренегатом выдавал меньший дпс, а так все устраивает.
    %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82.jpeg
    %D1%84%D0%B8%D1%82%D1%8B.jpeg
    Фита на откат 2-3/5 хватает за глаза. А вообще повышает дпс только в соло цель. На треше практически без полезен.
    Я бы посоветовал взять фит на хп 3/3, для более комфортной игры. И да, мертвые не демажат.
    И фит на демаг от интеллекта 3/5, человекам брать 5/5.
    В тау лучше +15% по целям без заморозки, чем 10% с со стопа бури.
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • shmatok777shmatok777 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Пиромант круче ваших унылых энерго носителей) На самом деле при высоком крите и билд ренегат плюс сказка крит увеличивается до 150% почти) Ледяная земля может выдать под 6к а тление под 5 к урона в секунду ) монстры просто исчезают под ней) Буря больше не топ дпс
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Наивный, буря пока топ дпс в пве. В 4м модуле, возможно, это изменится.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • shmatok777shmatok777 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Она топ просто потому что фаеров мало развивать их не кому было, просто тупо буря себя зарекомендовала гайдов понаделала и все, а умные фаеры молчат им пофиг на унылую бурю) Тот же сет визиря если фаер его оденет понятно дело он будет намного меньше дпс выдавать как если бы сет Ткача одел бы опять же просто пиар и не знание механики) Обычная реклама на 1 фаера 25 бури если не больше а на умного фаера так вапщн не сосчитать) Понятно делало все будут говорить что буря топ если все бурей играют))
  • shmatok777shmatok777 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2014
    И да как же тупо говорить что фаер это для пвп ! Ветка Доминатора для пвп и Ледяные заклинание, выживаемость и контроль это пвп а не огненный дот
  • dik44dik44 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    shmatok777 написал: »
    Пиромант круче ваших унылых энерго носителей) На самом деле при высоком крите и билд ренегат плюс сказка крит увеличивается до 150% почти) Ледяная земля может выдать под 6к а тление под 5 к урона в секунду ) монстры просто исчезают под ней) Буря больше не топ дпс

    Она топ просто потому что фаеров мало развивать их не кому было, просто тупо буря себя зарекомендовала гайдов понаделала и все, а умные фаеры молчат им пофиг на унылую бурю) Тот же сет визиря если фаер его оденет понятно дело он будет намного меньше дпс выдавать как если бы сет Ткача одел бы опять же просто пиар и не знание механики) Обычная реклама на 1 фаера 25 бури если не больше а на умного фаера так вапщн не сосчитать) Понятно делало все будут говорить что буря топ если все бурей играют))

    Не пали кантору :mad:
  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    shmatok777 написал: »
    И да как же тупо говорить что фаер это для пвп ! Ветка Доминатора для пвп и Ледяные заклинание, выживаемость и контроль это пвп а не огненный дот
    Почитал первые пару постов, хотел что то написать про сравнения огнемага и бури.
    Но этот пост приводит только к одному выводу...

    Вы точно играете в эту игру?
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    shmatok777 написал: »
    Пиромант круче ваших унылых энерго носителей) На самом деле при высоком крите и билд ренегат плюс сказка крит увеличивается до 150% почти) Ледяная земля может выдать под 6к а тление под 5 к урона в секунду ) монстры просто исчезают под ней) Буря больше не топ дпс

    Эй, хорош палить контору, ты думаешь почему я удалил пост про прокачку огневика ?
    Я уже и так стал замечать, что пиромагов стало ощутимо больше в игре, на арене уже начинают доставать.
    Пускай все думают ( да и играют ) буреломами, спокойнее будет.
    Мне надо доделать квшки по пвп по тройным убийствам и по первым местам, уже немного осталось, вот потом и выкладывайте билды огневиков :)
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Вы достали, ей-богу, Буря в ПВЕ - имба, это даже не обсуждается. Фаер в пве раскидывает доты, все, на этом все его приколы заканчиваются. Буря же с 1го скила просто сносит пачку мобов.
    В ПВП же фаер в целом получше будет, но не против бури, буря фаера убьет, как раз из-за своей механики.
    Вы можете дальше что-то там писать, рассуждать, НО, в нынешних реалиях буря в пве уделывает фаера без шансов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Буря нагибает Фаера как в ПвП, так и в ПвЕ.
  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Собратья маги, подскажите, как увеличить урон и выживаемость в пвп, играю уже давно, 15к гс, три фиол арта(маговски, берсовский и фанарь), 6к могучки, проник 2400, 26к шп, 4к обороны(30% поглащения урона), танасити(или как её там) 18%, встреча с нормальным берсом, плутом, луком на точке-моя гарантированная смерть, вообще без шанса на победу, меня угнетают цифры по 2-4к от лучей из таба, может я что-то не правильно делаю, подскажите, а то руки уже опускаются:)
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Меняй скилы. В табе что-нибудь другое попробуй. Пассивки тоже можно варьировать в зависимости от противника. Я вот ставлю против плута пассивку молнии при хп < 50%. Вроде это должно ему бар инвиза уменьшать. Кто-нибудь может сказать, это эффективная тактика? Я лично не пойму, помагает или нет :)

    А так, где-то в библиотеке есть темы про ПВП.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kellate написал: »
    Собратья маги, подскажите, как увеличить урон и выживаемость в пвп, играю уже давно, 15к гс, три фиол арта(маговски, берсовский и фанарь), 6к могучки, проник 2400, 26к шп, 4к обороны(30% поглащения урона), танасити(или как её там) 18%, встреча с нормальным берсом, плутом, луком на точке-моя гарантированная смерть, вообще без шанса на победу, меня угнетают цифры по 2-4к от лучей из таба, может я что-то не правильно делаю, подскажите, а то руки уже опускаются:)

    Каким образом было получено 4к дефа? И почему при 4к дефа всего 30% поглощения урона?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Немного не правильно выразился, защита 4к, сопротивление урону 30%, оборона 2к, на панели лучи в табе, путы, луч ослабления и раздувание, даже если одеть очищенный сет и загнать оборону до потолка, мне всё равно катастрофически не хватает урона, в пушке камень морового огня, за мага бури играл несколько месяцев, но большой разницы в пвп не заметил,.
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Урон в порченном больше. В очищенном выживаемость. Хотя она и там и там неплохая. А лично я забил на лучи, хожу с морозным ударом в табе.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    kellate написал: »
    Собратья маги, подскажите, как увеличить урон и выживаемость в пвп, играю уже давно, 15к гс, три фиол арта(маговски, берсовский и фанарь), 6к могучки, проник 2400, 26к шп, 4к обороны(30% поглащения урона), танасити(или как её там) 18%, встреча с нормальным берсом, плутом, луком на точке-моя гарантированная смерть, вообще без шанса на победу, меня угнетают цифры по 2-4к от лучей из таба, может я что-то не правильно делаю, подскажите, а то руки уже опускаются:)
    Лучи в ТАБе, если ты не маг огня - это нубство и глупость.
    Убери себе проник ибо пока что от него толку чуть меньше, чем никакого.
    Если ты с 15к ГС не можешь убивать Берсов, Луков и Плутов 1х1, то мне страшно представить, какого размера у тебя клешни вместо рук.
    Я вот ставлю против плута пассивку молнии при хп < 50%.
    facepalm
  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    В этой игре не так много кнопок, чтобы руки решали, тут решает откровенный дисбаланс классов, вот вчера бой был, на точке я, берс 14к и танк тоже около того бились с луком...он один убил всех нас находясь под постоянным фокусом и контролем, он меня до самого конца не трогал, мой пркаст всеми скилами снимал ему пятую часть шп и то если криты были, я готов признать, что я криворукий, но что-то мне подсказывает, что никакая перестановка скилов тут не поможет, просто одетые луки, берсы и плуты не убиваемы 1 на 1 впринцыпе для магов.
  • eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kellate написал: »
    В этой игре не так много кнопок, чтобы руки решали, тут решает откровенный дисбаланс классов, вот вчера бой был, на точке я, берс 14к и танк тоже около того бились с луком...он один убил всех нас находясь под постоянным фокусом и контролем, он меня до самого конца не трогал, мой пркаст всеми скилами снимал ему пятую часть шп и то если криты были, я готов признать, что я криворукий, но что-то мне подсказывает, что никакая перестановка скилов тут не поможет, просто одетые луки, берсы и плуты не убиваемы 1 на 1 впринцыпе для магов.

    +100500 :)
    даже очень одетый маг соло не справится с берсом или луком, одетыми на 2-3 кс хуже мага, если эти берс и лук в пвп билде шмоте, разобрать можно только крабиков и нубиков. Роги с руками это вообще страшный сон мага, разбираются на ура тоже только нубики. А вот за спинами более толстых сопартийцев - маг супер оружие.
  • pachvarkapachvarka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Народ, дайте ссылку на хороший гайд или билд пироманта. Хочу попробовать, но всех тонкостей не знаю, боюсь напортачить.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.