test content
What is the Arc Client?
Install Arc

малый дпс - маг заклинатель бури

agleamagleam Публикаций: 5 Новичок
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
Собственно в подземках выдаю маленький дпс,почти всегда на 4 месте обгоняю только хила,очень редко на 3 месте по дпсу.14.3гс(2+2)в визере 13.9.CКиллы неожиданная буря(Tab),кража времени,частица бесконечной лавины,проводник льда.Навыки ветка - Чудотворец.в чем может быть проблема маленького дамага.
Post edited by agleam on
«13

Комментарии

  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Эмм, в руках? Шутка. Скрин параметров в студию.
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    точно такой же билд, 1-2 место по дамагу правда кс 15,7
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Где скрин билда?

    Исходя из сказанного в посте ТСа могу только посоветовать вместо бури проводник в таб затолкать, от него больше пользы будет
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Это жесть. Срочно крит повышать. Тем более, что не ренегат (да и для него такой шанс крита - нонсенс). Проника - кот наплакал. По хорошему, такой билд даже равно КСскорный танк с правильными статами передамажит.
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Мало пенетры, апай до 2к хотя бы, да и крита нужно хотя бы полтора к, а вот парирование и реген вобще почти не нужны, меняй бижу, та что на тебе - лажа, ставь хотя бы 150+150+150
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • agleamagleam Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    ну если заменить бижу то не набереться 2к проника и 1.5крита,камни 6,7 на проник стоят
  • dh87gr83gdh87gr83g Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Довольно часто встречаю таких магов что пентеры нет совсем крита или нет или оверкап, дпс тоже нет но кс при этом 14к+ унылое зрелище. Хоть сам не отличаюсь особо прямыми руками, но неужели трудно перекинуть шмотки, глянуть что по статам влияет на дпс?

    - - - Добавлено - - -

    Дары за компании все есть? Там есть + к пентере и криту, можно также камень взять в пушку на срез брони.
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Да у меня каким то чудным образом еще в т1 были капы основных статов. Сейчас у меня 5к могучки, 1.6к крит, 2к пенетры и почти 4к восмтановления сил, в визире кс 15.1к. Купи кота - айон срочно
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    беру назад слова о билде) скилы те же да, но навыки вообще не так распределены, по поводу шмота это не шмот, а сборная солянка какая-то, и кстати, насколько я помню, в Эмпайре 70 чел в гильдии, а также маг с наивысшим кс (среди магов), что я видела в игре с ником Хочуесть (10 камни и кс17к+) неужели некому помочь с навыками и шмотом? тыб лучше скрин показал в сете визиря да и проник хоть и написано что у мага он много где не работает около 23% все-таки держу на пве, ну и 7к могучки и 4к вс, крит не помню, но опять же далеко не 600 как у тебя, вобщем переобучайся, одевай полный сет и стремись к капам камнями и котом/камнем видела конечно как норм дамажат и "сборные солянки" но это помоему единицы особо рукастых, которые просто не успели накопить на норм шмот
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    А я угарал когда в т1 шмоте в данжах был на 1м месте по дпс когда в пати были маги под 15к кс, при моих то 12к... а оно вон че Михалыч.
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • khodynchakkhodynchak Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    точно такой же билд, 1-2 место по дамагу правда кс 15,7
    У тебя 1 место по дамагу? Ну-ну смешно
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    khodynchak написал: »
    У тебя 1 место по дамагу? Ну-ну смешно

    Читай на 2 поста выше
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • alpah2004alpah2004 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    haliluja1 написал: »
    Купи кота - айон срочно

    может немного не в тему влезу, но где можно кота купить ?!?
    В зен магазине нету, на аук нету... где его искать ?!?))
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Нажми 3 кнопку сверху на панели, и открой вторую вкладку, или у бабы которая стоит около Рикса
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Важно еще правильно скиллы чередовать. Я обычно первое что кастую на треше кража времени она почти 100% зарядит око , потом сразу влетает связка критовых силов. После дырки тоже не тупи и сразу бурю кастуй на кучу дамага.
  • guaemonguaemon Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Я вот тоже в толк не возьму дамага в данжиках мало что мне делать :D:D:D:D

    75cfb932ff2f.jpg
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Можно поинтересоваться, откуда 416 боевого преимущества?))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • agleamagleam Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    беру назад слова о билде) скилы те же да, но навыки вообще не так распределены, по поводу шмота это не шмот, а сборная солянка какая-то, и кстати, насколько я помню, в Эмпайре 70 чел в гильдии, а также маг с наивысшим кс (среди магов), что я видела в игре с ником Хочуесть (10 камни и кс17к+) неужели некому помочь с навыками и шмотом? тыб лучше скрин показал в сете визиря да и проник хоть и написано что у мага он много где не работает около 23% все-таки держу на пве, ну и 7к могучки и 4к вс, крит не помню, но опять же далеко не 600 как у тебя, вобщем переобучайся, одевай полный сет и стремись к капам камнями и котом/камнем видела конечно как норм дамажат и "сборные солянки" но это помоему единицы особо рукастых, которые просто не успели накопить на норм шмот
    можешь скинуть скрины шмота и билда?
  • stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    schtolz написал: »
    Можно поинтересоваться, откуда 416 боевого преимущества?))

    с 1 фиол артефакта Светильник Прозрения 60 лвл (+166) и первый Дар в кампании Долина ледяного ветра (+250)
    Поправьте, если ошибся)
    CW - Зеддикус, 19k+
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    agleam написал: »
    можешь скинуть скрины шмота и билда?

    ок, вечером из дома скину
    derhert100 написал: »
    Важно еще правильно скиллы чередовать. Я обычно первое что кастую на треше кража времени она почти 100% зарядит око , потом сразу влетает связка критовых силов. После дырки тоже не тупи и сразу бурю кастуй на кучу дамага.
    это точно) яб даже сказала что это больше, чем шмот влияет на дамаг)
    помню поначалу, когда начала играть очень тяжело было правильно все делать,но чем больше практики, тем лучше да и сейчас есть куда стремиться)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • guaemonguaemon Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    stebickiy написал: »
    с 1 фиол артефакта Светильник Прозрения 60 лвл (+166) и первый Дар в кампании Долина ледяного ветра (+250)
    Поправьте, если ошибся)

    Все правильно подсчитал , шаришь.
  • guaemonguaemon Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    agleam написал: »
    можешь скинуть скрины шмота и билда?

    Совершено верно говоришь про скрин мы не экстрасенсы и мысленно не можем помочь в том чего не видим.
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ну хз про автора темы, я в бегаю в огне, с пвп фитами, с 1к крита и 1.5к проника в пве чет не чувствую себя печальным в пве...
    По теме, выше текстом а зачем в буре крит повышать если око есть + зачем повышать проник если на половину скилов он не пашет + могучка дает больше прироста к дамагу чем проник.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    stebickiy написал: »
    с 1 фиол артефакта Светильник Прозрения 60 лвл (+166) и первый Дар в кампании Долина ледяного ветра (+250)
    Поправьте, если ошибся)

    Аааа))) Светильник... про него не подумал)) А то посмотрел на свои 250 и задумался))) Пасиб)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    peppyhappy написал: »
    Ну хз про автора темы, я в бегаю в огне, с пвп фитами, с 1к крита и 1.5к проника в пве чет не чувствую себя печальным в пве...
    По теме, выше текстом а зачем в буре крит повышать если око есть + зачем повышать проник если на половину скилов он не пашет + могучка дает больше прироста к дамагу чем проник.
    Ну око оком, а мне комфортней с доп. шансом крита, тем более, что этой могучки итак задним местом жуй (7.5 без даров, с последними дарами шарандара и ку 9+ доходит), да и спутники на силу крита есть. С проником то же самое, с самого начала сделал софт кап, сейчас просто лень билд и камни менять, тем более, в пве итак на 1 месте сейчас всегда, когда хожу.
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    guaemon написал: »
    Совершено верно говоришь про скрин мы не экстрасенсы и мысленно не можем помочь в том чего не видим.

    ну тс скрины-то давно скинул, правда в 2+2)) а я свой ему в личку кину для ознакомления с довольно неплохо работающим (ну это мое имхо само собой) билдом)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dh87gr83gdh87gr83g Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Нет как не крути есть мин кап разница с которым будет очень заметна. Я помню забыл дары раскидать когда в тау заделался, так убогую Ирдис измучился шатать, решил даже тау туфта, глянул в статы, а там дисбаланс примерно как у ТС. Над счет проника не согласен он очень профитная штука.
    К стати это боевое преимущество чтот я не почувствовал профит от него в ренегате, а вот защита по области чуть уменьшила мою ватность.
    Вообще от стиля наверно тоже много зависит, маг это трешеразгребатель либо ты либо тебя)
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    rayereath написал: »
    Ну око оком, а мне комфортней с доп. шансом крита, тем более, что этой могучки итак задним местом жуй (7.5 без даров, с последними дарами шарандара и ку 9+ доходит), да и спутники на силу крита есть. С проником то же самое, с самого начала сделал софт кап, сейчас просто лень билд и камни менять, тем более, в пве итак на 1 месте сейчас всегда, когда хожу.

    Ну тут соглашусь кому как нравится, я воше наркоман в пве без 1500 регена и вапма не хожу ибо банки тыкать на панель лень)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • mesir39mesir39 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ко всему прочему в пухе нет камня. Срочно делай сказку хотя бы на 25%.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.