test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP соревнование в Neverwinter

1235749

Комментарии

  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    tugoffa написал: »
    Рандом в пвп создает постоянную интригу, никогда не знаешь на кого нарвешься, в этом ведь и есть изюминка боя с живым противником? Нет?
    Нет. Идти в рандом это как игра в русскую рулетку, и если не повезет, то тебя там морально убьет поведение тиммейтов.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    s1nger написал: »
    Нет. Идти в рандом это как игра в русскую рулетку, и если не повезет, то тебя там морально убьет поведение тиммейтов.

    Касательно текущего соревнования без разницы, рандом или конста, если до этого не задрачивал ПВП :). С учетом того, что у некоторых по 500+ побед в статистике, тем, кто не уделял внимания ПВП до этого здесь ловить нечего. Ну, если только позадрачивать ради попадания в ТОП-1000.
    Хотя может найдутся особые извращенцы, которые будут часов по 8 сидеть месяц на арене =).
    А вообще, можно было не говорить громко - месяц соревнований, а просто и банально подвести итоги текущей статистики и не париться.
    С точки зрения здравого смысла немного абсурдно. Ради интереса глянул свои шансы - на момент начала соревнования (ну там пока статистику подбивали - это мелочь, не столько критично) я даже в ТОП-1000 не попадал по общему количеству очков. Обалдеть, соревнование стартануло и тысяча уже определилась стартовая. Ну вот где здравый смысл?:)
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Такого отстоя давненько не видел,игроки заходят 16+ кс патька в голосе,против них 9,10 кс
    рондомники разноцветные.Вы что ребята?
    А а потом эти "герои" ,будут всем рассказывать какие они непобедимые.
    Не честно подбор игроков идёт,результат значит тоже фуфло.
    Сомнительная очень затея.
  • Настройки
    intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    s1nger написал: »
    Нет. Идти в рандом это как игра в русскую рулетку, и если не повезет, то тебя там морально убьет поведение тиммейтов.

    +1 вот пример
    [IMG][/img]17c4b7fe97e08e6ce0d2e9fa72d2b34c.png
    я просто стоял на их точке и держал на себе 2-3 успел сливать и точка капала нам, что делала команда я хз, вар по-моему 2 держал неплохо, а так...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    С нынешней системой ПвП в Невервинтер, это вполне ожидаемый результат. Ходьба в рандом положительных эмоций доставляет мало, го к вечеру пак собирать на пвп-задротство. =)
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    intdex написал: »
    +1 вот пример

    я просто стоял на их точке и держал на себе 2-3 успел сливать и точка капала нам, что делала команда я хз, вар по-моему 2 держал неплохо, а так...

    я в телеке! :)
    Касательно того, что там ваша команда делала... Не, но в принципе нормально все. Проблема в том была, что у вас маг+второй лук (у этого вообще наверное кс не выше 10 был)+плут довольно ватные даже для такого криворукого как я. В принципе как и наши клир+лук (за остальных не скажу, их рядом не часто видел) для вас же.
    Поэтому на вашей точке по одному магу, второму луку и плуту ничего не светило особо. Если бы они почаще парой приходили - было бы все замечательно и результат, уверен, был бы совсем иной. Ну и вашему вару поменьше за хилом бегать нужно было:) Ну это так, шутя:)
    К чести рандома, никто не стоял на костре (по крайней мере у нас) и не орал на то, что задолбало сливаться. Все старались. За это отдельное людям спасибо. Сегодня это был мой последний боя на дейлик, хоть немного успокоил нервы, по сравнению с предыдущими тремя боями за этот день.
    Немного иной тактики у вас и вероятно вы бы победили. Ну так это рандом, а не сборная пати. Поэтому считаю, что конкретно в этом бою подбор на арену получился удачным.

    Сорри за оффтопчик, не удержался. Удачи и приятных боев.
  • Настройки
    intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    paragon4ik написал: »
    я в телеке! :)
    Касательно того, что там ваша команда делала... Не, но в принципе нормально все. Проблема в том была, что у вас маг+второй лук (у этого вообще наверное кс не выше 10 был)+плут довольно ватные даже для такого криворукого как я. В принципе как и наши клир+лук (за остальных не скажу, их рядом не часто видел) для вас же.
    Поэтому на вашей точке по одному магу, второму луку и плуту ничего не светило особо. Если бы они почаще парой приходили - было бы все замечательно и результат, уверен, был бы совсем иной. Ну и вашему вару поменьше за хилом бегать нужно было:) Ну это так, шутя:)
    К чести рандома, никто не стоял на костре (по крайней мере у нас) и не орал на то, что задолбало сливаться. Все старались. За это отдельное людям спасибо. Сегодня это был мой последний боя на дейлик, хоть немного успокоил нервы, по сравнению с предыдущими тремя боями за этот день.
    Немного иной тактики у вас и вероятно вы бы победили. Ну так это рандом, а не сборная пати. Поэтому считаю, что конкретно в этом бою подбор на арену получился удачным.

    Сорри за оффтопчик, не удержался. Удачи и приятных боев.
    в том то и дело что тактики ни какой и не было, как можно говорить о ее смене если ее нет? уйти мне с вашей было бы не вариант, все остальные до нее просто бы не добегали, стоило бы только вару уйти с 2, все вы, захватив двойку, ринулись бы на 1 или 3 и на этом все, не уверен что подбор был прям уж равнозначный, но соглашусь что и у нас и у вас были люди на один шлепок, мне даже лучник из вшей команды сказал что заснял меня на видео и отошлет в поддержу что бы меня забанили ибо я что то слишком много хилюсь и шифт у меня бесконечный) всегда веселили такие люди, которые не знаю механики класса и сетов начинают полыхать)
    на скрине, кстати, видно как один вар заканчивает агриться по поводу моего отхила) до этого были фразы по грубее в тему того что я только хилиться и способен, а после он не мог не напомнить что я слил бой)

    - - - Добавлено - - -
    demetriss13 написал: »
    С нынешней системой ПвП в Невервинтер, это вполне ожидаемый результат. Ходьба в рандом положительных эмоций доставляет мало, го к вечеру пак собирать на пвп-задротство. =)
    поддерживаю на счет сбора пачки к вечеру, удручает только то, что походы в пачке ведут к сливу рейтинга, который сулит победу в этом соревновании.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    intdex написал: »
    поддерживаю на счет сбора пачки к вечеру, удручает только то, что походы в пачке ведут к сливу рейтинга, который сулит победу в этом соревновании.
    Что? А не наоборот? Неважно какой ты, 1й или 1000й, главное, что бы было много побед и то :)
  • Настройки
    kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    вижу единственный плюс - арены стали поактивнее (или мне это так везет). даже при откровенном сливе никто не стоит у костерка, а что то пытается делать.
    а сама идея статистики - я поржал. посмотрите топов ну к примеру по количеству побед, и посчитайте, сколько боев надо проводить в день, чтобы оных топов догнать даже при условии, что все бои короткие, а топы тупо забьют на пвп, и статистику поднимать не будут. это нифига не 8 часов в день, а 30-40 :D
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Да кстати малые зелье лечения в подарок это шутка такая? Никто не просит 10 камни, но можно было бы подарить набор красивой внешки или еще что нибудь в этом роде. На худой конец месячный запас банок за огненные монеты.
  • Настройки
    zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ага, а еще 5 свитков распознания )))
  • Настройки
    intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    derhert100 написал: »
    Да кстати малые зелье лечения в подарок это шутка такая? Никто не просит 10 камни, но можно было бы подарить набор красивой внешки или еще что нибудь в этом роде. На худой конец месячный запас банок за огненные монеты.
    да, это порадовало конечно, вот на счет банок ты верно подметил, например по 30 - 20 - 10 банок каждого вида соответственно за 10-300-1000 категорию, было, по-моему, в самый раз.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • Настройки
    neizvestniineizvestnii Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    kataiakuma написал: »
    Может это раньше и писали,но внесу небольшую ясность.
    Как раз те, кто постоянно только ходит пачкой - стат у них небольшой.
    Практически зареклась ходить в рандоме после десятка пвп, говоря:
    "-Ребята, деритесь на точках пожалуйста,а не где-то между. Особенно если они не наши."
    И слыша в ответ от очередного организма:
    "- Ой чо ты нас учишь, иди паси гусей, ололо"
    А в конце что-то вроде ушата помоев на голову :)
    Проигрывать в 3-4 очка из-за того что физически не успеваешь быть на трех точках сразу? Спасибо, увольте.
    Слишком уж извращенное сейчас пвп в Невервинтере :)

    Именно тогда появилась картинка про рандом в гильдейской теме, которая от души меня порадовала? Обожаю девушек с хорошим чувством юмора =)
    Рога, Ирбис Готлинг
  • Настройки
    neizvestniineizvestnii Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    intdex написал: »
    да, это порадовало конечно, вот на счет банок ты верно подметил, например по 30 - 20 - 10 банок каждого вида соответственно за 10-300-1000 категорию, было, по-моему, в самый раз.

    Да, банки бы пригодились =)
    А насчет малых банок за пвп инвент,так я уже смирился с чувством юмора разработчиков
    Маска звезды... всю жизнь мечтал.... :rolleyes:
    Рога, Ирбис Готлинг
  • Настройки
    kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    neizvestnii написал: »
    Именно тогда появилась картинка про рандом в гильдейской теме, которая от души меня порадовала? Обожаю девушек с хорошим чувством юмора =)

    Ага, но его потер модератор и дал мне предупреждение за троллинг :((
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • Настройки
    arrrhzarrrhz Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kataiakuma написал: »
    Ага, но его потер модератор и дал мне предупреждение за троллинг :((
    Как берс отвечаю - это 100% была не я:)
    _______________________________Legendary, Ярость внутри
    Ofttimes a very small man can cast a very large shadow. (с)
  • Настройки
    kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    arrrhz написал: »
    Как берс отвечаю - это 100% была не я:)

    Да видела я, кто это был.
    Не поняла причины конечно, ну ладно.
    А то получилось - я затроллила сама себя, своим постом в теме своей же гильдии. Sad, but true.
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • Настройки
    asedasaaasedasaa Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    мда, задумка ведь крутая, а вот реализация как обычно. Ну как можно начать пвп событие с 11го июля, при этом учитывать статистику ранее отыгранных матчей. Разрабы, вы хорошо подумали? Почему нельзя сделать событие для всех? Надо блин простимулировать тех кто и так там сидит постоянно... Реальный плевок в сторону обычных игроков. Вы тогда хотя бы уберите нафиг эту надпись что событие с 11го, и назовите как нить типа лучшие пвп игроки 3го модуля. Думайте что ли заранее.
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Идея с соревнованиями хорошая, но рандомный раскид игроков очень плох. Как бы например я один маг не могу стоять против 4ых непробиваемых берсов танков с хилом и непробиваемым даже луком(опоненты были все в шмоте льда) так как остальных тех что за меня пинают как я извиняюсь химикалии с КС 7к-10к=) ну и один танк был с 12к) Ещё раз повторюсь, что идея хорошая, но помоему недодумана. разделили бы на категории кс 6-7.99;8-9.99;10-11.99.
    p.s. и может не по теме, но когда починят магазин ZEN) не могу задонатить никак. иксолцы говорят, что у Вас неполадки уже 6 часов как минимум=)
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ну какой баланс? Это же ф2п игра. А во всех ф2п играх никогда не было, нет и не будет баланса.
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ивент отличный, геймдизайнеры вообще в Невере хороши - не дают скучать народу. По поводу того что ивент для "старых игроков" - это нормально, во всех играх действует принцип "кто не успел - тот опоздал", то есть чем дольше ты в проекте и чем больше времени на него тратишь (чем преданнее ты проекту) - тем больше плюшек можешь собрать. Кстати в топ 1000 попасть совсем не трудно - все сколько-нибудь активные пвпшеры там уже есть автоматом.

    В минусах - 1) ну конечно надо бы всётаки было учитывать чисто рендомные бои без примейд патей … было бы действительно интереснее, а так чистым рендомам в праймтайм возможно вообще будет не зайти в пвп, хотя в эти выходные ничего такого не было - ну немного побольше было патек, но в принципе ничего слишком заметного.
    2) Призы на самом деле очеь весомые … только вот одно но - у топ 10 бабла столько - уууу - они себе 1000 мишек купить могут, а топ 300 наверняка все без исключения давно имеют фиол маунтов , так что наградной синий какбы и не нужен (хотя лично мне этот призрачный скакун всегда очень нравился, разве что на продажу если не привязанный будет. Ну а маски - это забава на пару дней :)
  • Настройки
    akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    А похуже награды придумать не могли.....или может агенты маил.ру проникли в криптик.....лучше снова ивент сделайте где раз в день приз получаешь костым камни....что раньше делали....а так пока - к новости.
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Прочитал я с любопытством все посты...И все правы....Я канеш заинтерисован в этом соревновании, но:
    Правда ну зачем делать ивент месяц, если не будет сброса прогресса? Недели хватилоб...А до 4го модуля удержать людей это не такой уж и большой стимул =\
    Все параметры кроме "Лучший в классе" ясны выбирают ТОП 10 по Победам... по Асистам и т.д. по большему количеству, но вот про Лучший в классе Топ 10 все же я недопонял, как они будут выбираться?...По списку лидеров(таблице) своего класса 10ка или как... И ваще получается неважно на какой ты странице, можеш быть на 100й но у тебя больше чего то из параметров например побед и ты уже в Топ 10? Ребят а нафиг тогда Рейт таблица и все эти страницы?
    З.Ы. Я тоже чуствую все увидят ТОПОВ о которых никто не слышал. Очень глупо...может я чегото не понимаю так обьясните.
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    serge10314120 написал: »
    Прочитал я с любопытством все посты..... Очень глупо...может я чегото не понимаю так обьясните.
    Мне кажется это тест. Тест самой системы пвп, количества участников, системы учета данных по пвп, нагрузки и т.д.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Господа и Дамы, успокойтесь и не сотрясайте воздух. "Раздача слонов" все равно произойдет среди своих). Никто Вам не покажет рейтинг и не объяснит систему ведения просчета. Одно то, что "считают" с момента запуска третьего модуля должно о многом сказать. В последнее время интерес к PvP значительно угас. Бегают единицы и в своей основе рандомно собранные паки или банально через очередь. Нужно подстегнуть народ к боям на арене, а соответственно к покупке баночек, плюшечек и т.д., вот и придумали мифический ивент. Довольно грамотный маркетинговый ход. Снимаю шляпу!)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    dially написал: »
    Господа и Дамы, успокойтесь и не сотрясайте воздух. "Раздача слонов" все равно произойдет среди своих). Никто Вам не покажет рейтинг и не объяснит систему ведения просчета. Одно то, что "считают" с момента запуска третьего модуля должно о многом сказать. В последнее время интерес к PvP значительно угас. Бегают единицы и в своей основе рандомно собранные паки или банально через очередь. Нужно подстегнуть народ к боям на арене, а соответственно к покупке баночек, плюшечек и т.д., вот и придумали мифический ивент. Довольно грамотный маркетинговый ход. Снимаю шляпу!)

    Среди каких своих? Ты действительно думаешь, что из-за этих пикселей администрация будет раздавать что-то "своим" ? Если бы они хотели дать что-то "своим", думаю, ивент для этого не нужен.

    Это обычный ивент для удержания людей до м4 :)
  • Настройки
    diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    letto7 написал: »
    Среди каких своих? Ты действительно думаешь, что из-за этих пикселей администрация будет раздавать что-то "своим" ? Если бы они хотели дать что-то "своим", думаю, ивент для этого не нужен.

    Это обычный ивент для удержания людей до м4 :)

    Ну "будем посмотреть". Высказала всего лишь свое мнение. По поводу "своих", это образно. я не подчеркивала, что это будет "брат-сват-муж сестры или друг". Хотя меня не удивит, если в этом списке "победителей" будет куча нонеймов и ни одного топового игрока. Буду очень рада, если я ошибаюсь. Даже принесу публичные извинения на форуме)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • Настройки
    neizvestniineizvestnii Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    letto7 написал: »
    Среди каких своих? Ты действительно думаешь, что из-за этих пикселей администрация будет раздавать что-то "своим" ? Если бы они хотели дать что-то "своим", думаю, ивент для этого не нужен.

    Это обычный ивент для удержания людей до м4 :)

    Согласен. Если сопоставить факты:
    1. Выходит новость о М4, с временем/датой выхода.
    2. Всем уже приелась лока льда.
    3. Онлайн падает... в принципе ничего необычного, ведь лето и чемпионат мира и т.д. и т.п..
    4. И вот .. внимание... инвент... на месяц :D, аж с выбором топ 10 среди классов, как раз до середины августа.
    Рога, Ирбис Готлинг
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано июля 2014
    Обновлен нижний порог. В скобках изменения относительно предыдущих значений.



    Категория

    Дата

    Минимально



    Больше всего побед
    14.07.14
    108 (+5)



    Больше всего игр
    14.07.14
    200 (+7)



    Больше всего убийств
    14.07.14
    1425 (+52)



    Больше всего помощи
    14.07.14
    2847 (+107)



    Больше всего набрано очков
    14.07.14
    480775 (+21350)



    Больше всего точек захвачено
    14.07.14
    934 (+36)



    Больше всего точек защищено
    14.07.14
    464 (+20)


  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Не вижу причин для спора. Везде, где не присутствует прозрачность подсчета результатов - это утопия, ибо только админы/разрабы знают кому и что нарисовать и как они это рисуют. Был на 74 стр рейтинга. до обеда вск бегал на пвп, много бегал, из кучи боев - 3 поражения (бегал рандомом, что хороший результат для побед) поднялся на 36 стр, после обеда пошли сливы, в пати попадался народ 2-4 человека с кс 9к-11к. Пошли поражения. Хотя надо отметить, что у врага тоже народ с 10к кс попадался, но меньше рыл с таким кс в пати 1-2))) Опустился на 141 страницу :) Как считается рейтинг? - загадка лично для меня.
    Бегаю на пвп ибо на данный момент нужна слава. Соревнование по боку сразу после его объявления:
    "Что еще важно знать?
    - В 1000 входят игроки, принимавшие участие в PvP с момента запуска обновления «Проклятье Долины Ледяного ветра»."
    А еще и это:
    "Мы будем регулярно обновлять минимальное количество очков, необходимое для вхождения в заветную 1000. Таким образом вы сможете легко определить свое положение относительно рейтинга просто сверив минимальный порог со своей внутриигровой статистикой (Нажмите L и перейдя на закладку «Список лидеров», «Обзор»."

    З.Ы: пока писал сообщение - обновили))) прошло ровно 3 дня))) (хотя это может называется "регулярно")))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.