test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP соревнование в Neverwinter

1356749

Комментарии

  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    manabr написал: »
    в чем прикол считать статистику с момента ввода третьего модуля? Где равенство перед стартом? Почему одни уже выше других, поскольку только и делали что пвпшились? Одни были в отпуске, другие не ходили на пвп (по любым соображениям). Теперь народ хочет поучаствовать в конкурсе, но увы и ах, топы уже есть еще до старта соревнования, поэтому они пролетают.
    Я что-то не так понимаю в данном соревновании? - поправьте.
    И как вы будете бороться с договорными матчами? Больше инфы, больше народу инфы надо.

    Прикол в том, что технически это "невозможно" или надо серьёзно подходить к вопросу, но мне кажется, что все здесь понимают, что серьёзно и "локализаторы" - это две параллельные прямые :rolleyes:
  • advocat88advocat88 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Я вот перерыв делал на несколько месяцев и, конечно, сейчас я далеко не в топе, а в опе)
    Т.е. мне смысла нет участвовать?)
    Или будет учитываться прогресс со дня начала ивента, т.е. с 11.07.2014г.?
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    advocat88 написал: »
    Я вот перерыв делал на несколько месяцев и, конечно, сейчас я далеко не в топе, а в опе)
    Т.е. мне смысла нет участвовать?)
    Или будет учитываться прогресс со дня начала ивента, т.е. с 11.07.2014г.?
    24 на 7 и у тебя будут все шансы попасть в топ 300=)
    Как я понял, прогресс учитывается со дня старта модуля 3.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • jalmanjalman Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    В общем и целом (взгляд плута) PvP изменилось. кардинально изменилось.
    если раньше ты думал о там как бы захватить точку противника, обеспечить победу и залезть выше в рейтинг (при определеной удаче. кста, я залез до середины второй страницы списка), то теперь ты думаешь о том, как бы набрать побольше очков в каждом PvP доминировании. т.е. приходится бегать между всеми точками, нарабатывая килы.

    з.ы. прощай, живучесть, здравствуй ДД и больше очков/килов/проч.? если так, то поздравлям-с разрабов с "ходом конем"

    - - - Добавлено - - -
    ivan205phil написал: »
    24 на 7 и у тебя будут все шансы попасть в топ 300=)
    Как я понял, прогресс учитывается со дня старта модуля 3.

    думаю, обновляться стата будет периодически... поглядим кто чего достигнет: сколько луков задефит точку и сколько плутов- захватит. кто больше, как грится.

    з.ы. против тебя сложно.несмотря на нерф инвиза во льду, тебя мало видно

    з.з.ы. убивашка-лукарь твоя? или плагиат?
    "Баланс в MMORPG- миф, который никогда не будет достигнут" (С)- один админ одной игры
  • shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    вот и проведем перепись донатов)
    Mathcore 17к+ pvp
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    shashuh написал: »
    вот и проведем перепись донатов)
    Каким образом?
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    jalman написал: »
    думаю, обновляться стата будет периодически... поглядим кто чего достигнет: сколько луков задефит точку и сколько плутов- захватит. кто больше, как грится.
    Я думаю победят задроты)
    jalman написал: »
    з.з.ы. убивашка-лукарь твоя? или плагиат?
    Нет, не моя. Моя только плут.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • jalmanjalman Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    тоды поздрям с популярностью. с луком виделсо недавно. к слову, так себе. больше путал ником- искал у противников шестого игрока :D
    "Баланс в MMORPG- миф, который никогда не будет достигнут" (С)- один админ одной игры
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    jalman написал: »
    тоды поздрям с популярностью. с луком виделсо недавно. к слову, так себе. больше путал ником- искал у противников шестого игрока :D

    Я тоже видел этого лука и тоже подумал, что это твин сина-Убивашки, но посмотрев, как скоротечно тот сливается - я отбросил эту странную мысль :D
  • tequilalatequilala Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    я не поняла где пвпшиться надо? в "Проклятье Долины Ледяного ветра" в специальной зоне пвп;или находиться в этой локации и стоять в очереди на пвп доминирование;или в этой локации проходить героическую встречу пвп;или может просто в любой локации находишься и стоишь в очереди в пвп доминировании??? Объясните плиз...
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tequilala написал: »
    я не поняла где пвпшиться надо? в "Проклятье Долины Ледяного ветра" в специальной зоне пвп;или находиться в этой локации и стоять в очереди на пвп доминирование;или в этой локации проходить героическую встречу пвп;или может просто в любой локации находишься и стоишь в очереди в пвп доминировании??? Объясните плиз...
    Начнём с начала, Вы уже получили 60_й уровень?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dikij2dikij2 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Касательно текущих премейдов которые всех рвут - господа и дамы, турнир только объявили и впереди ещё месяц, после выходных все уляжется и вперед, навстречу топ 10 :)
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    это значит-рейтинги не будут обнуляться
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    И самая красивая маска за третье место)
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    А что, прикол вот в чем, люди не играющие уже по месяцу висят на 2,3 страницах пвп списпка, такое ущущение что на пвп ходят от силы челове 50.)
  • obla4ko001obla4ko001 Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Azimut написал: »
    ..Добавляет новую анимацию персонажи и оставляет следы природы при беге..
    Будем бегать, роняя кал? )))
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Кто задротил с начала обновы соло в пвп, тот и будет в топах, притом во всех практически.
    Надо не больше всех очков, а среднее количество очков на матч, убийст на матч, помощь на матч, соотношение количества побед/поражений. По такому рейтингу будет уже более ясная картина. Хотя вопрос с договорняками остается открытым.
    В общем начинание хорошее, реализация ни к черту. Если делать подобное то нужно обнулять счетчик постоянно. Раз в месяц и раз в месяц выдавать награды.

    Награды привязаны? К персонажу или аккаунту?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Сначало подбор игроков почините на доминирование, потом уже делайте какие то ивенты.

    - - - Добавлено - - -

    Люди по 10кс играют против 14кс это что нормальный ивнт или это так не для всех.
  • koteisosiskikoteisosiski Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Azimut написал: »
    Как будет определен лучший в классе?
    Мы возьмем 10 лучших игроков каждого класса и сравним их по совокупности следующих параметров: победы, общее количество игр, убийства, смерти, помощь, захват точек, защита точек, набранные очки.
    Я правильно понял, что среди первых 10 в рейтинге игроков будет выбран самый-самый лучший из них? Будет ему за это какой-то особый приз?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    koteisosiski написал: »
    Я правильно понял, что среди первых 10 в рейтинге игроков будет выбран самый-самый лучший из них? Будет ему за это какой-то особый приз?
    Неправильно.
    Читаем внимательно: "Как будет определен лучший в классе?".
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • totoshka93totoshka93 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано июля 2014
    здорово конечно. но с таким балансом на пвп будет тяжко. раков с 5к кс и так хватало , а теперь их будет гораздо больше. но все равно спасибо за писькометр и все такое )
  • koteisosiskikoteisosiski Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    espeeo написал: »
    Неправильно.
    Читаем внимательно: "Как будет определен лучший в классе?".
    Лучший в единственном числе) я все верно прочитал. Кроме того там написано ,что они возьмут 10 лучших и будут сравнивать их. Зачем их сравнивать, если они уже лучшие?)
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    koteisosiski написал: »
    Лучший в единственном числе) я все верно прочитал. Кроме того там написано ,что они возьмут 10 лучших и будут сравнивать их. Зачем их сравнивать, если они уже лучшие?)
    "Лучший в классе" - это заголовок. Далее-то все понятно: выберут десятку лучших в своем классе, а не одного-единственного, за которым потом на всех аренах будут охотиться :D
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    koteisosiski написал: »
    Лучший в единственном числе) я все верно прочитал. Кроме того там написано ,что они возьмут 10 лучших и будут сравнивать их. Зачем их сравнивать, если они уже лучшие?)
    Прочитайте еще раз. "Лучший в классе" - это отдельная "номинация", помимо топ-300, топ-1000 и т.д.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Плохо, что критерий - количество, а не качество. Например кто-то сыграл 100 боев и выиграл 95. А кто то отзадротил 300, из которых 200 слил. И он получается выйдет вперед... Или я чего не понял?
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    demetriss13 написал: »
    Плохо, что критерий - количество, а не качество. Например кто-то сыграл 100 боев и выиграл 95. А кто то отзадротил 300, из которых 200 слил. И он получается выйдет вперед... Или я чего не понял?
    Судя по всему, все именно так.
    Разве что в категории "TOP 10: Лучший в классе" вроде должно оцениваться качество. Но опять же, каким образом? Если по тем же формулам, что и во внутриигровом рейтинге, то игроки из премейдов окажутся недовольны. Если же просто по соотношениям фрагов/очков/точек/прочего, то в пролете оказываются игроки без премейдов, так как на этом поле у собранных пачек явное преимущество.
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    В пролёте остаются пве'шеры, так как им вообще ничего не светит. Смачный такой плевок в сторону тех кто не живёт пвп.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    zsghrnahywa написал: »
    В пролёте остаются пве'шеры, так как им вообще ничего не светит. Смачный такой плевок в сторону тех кто не живёт пвп.
    Ну как бы это пвп соревнование. Пвп. Не пве. При чем здесь вообще пве'шеры? *риторический вопрос*
  • grantilgrantil Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Эвент, мягко сказать, не очень справедлив !!! Берем номинацию по количеству сыгранных встреч. Простой пример- ДИОР ( думаю многие о нем знают ),Статистика 1-я страница рейтинга ,побед 332 поражений 44 ,общее количество встреч 376!!! Кисуня ,Статистика 40-я страница рейтинга ,побед 392 поражений 350 ,общее количество встреч 742. Разница 364 боя !!! Считаем дальше , один бои в доминирование в среднем 20 мин т.е за час игры 3 боя .Если играть в день 7 часов ( задроты не всчет) получается 21 бой. Итог, чтобы Диору догнать Кисулю, ему надо полмесяца ( c учетом что Кисуля вообще играть не будет)!!! Результат- Диор практически на 90% пролетает с этой номинацией. Кто-то скажет она ему ***** не нужна ,но этот расклад действует и в других категориях!!! Что хотел этим всем сказать, ЭВЕНТ изначально построен неправильно,выход- обнулить статистику (как уже кто -то советовал),или же создать отдельную за 11 числом Июля !!!Но уже поздно Эвент начался. Диор и Кисуля взяты мной для сравнения чисто случайно ,прошу у них прощения что без их согласия . Но таких примеров сотни.ПС незавидую модераторам 12 Августа,их главная кнопка станет " закрыть тему" ! Сотни игроков будут штурмовать сайт ищя справедливость ,но будет поздно(((
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Мне например тупой фарм арены никакого удовольствия не доставляет. Какое в этом соревнование? Кто больше нафармит аренных мобов? Пачка не проточенная под пвп разносится сыгранным примом влёт. Бои с таким же примом бывает затягиваются на час и более. И получается задротствуя в рандоме я набью больше, чем при игре в равных командах... мне интересно, как оно хилам в этом соревновании?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.