test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия -Светлые-

135

Комментарии

  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    namurt83 написал: »
    Ну кисель убивается и без этих заморочек, но ладно, допустим я нубло. Что мешало вам, таким прошаренным кикнуть меня на 70-50% хп киселя?? Вы же кикнули при 5% - некрасиво.
    Да чо тут обсуждать. Гильда светлые кидалы. А кикают они при любом удобном случае. Вот и тут кикнули. Не лень было на клавиши нажимать, вместо того, чтобы добивать :) Другую гильду, которая так же бы поступала, еще поискать надо.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    cherepok25 написал: »
    Рейси,Вас кикнули по причине - мешал убивать "Киселя" правильным способом.
    Правильный способ убийства "Киселя":
    Бехолдеров добивают до 10% хп и дальше они теряют контроль "Киселя" и начинают бить бывшего хозяина. (вы же добивали их).
    Големов - при смерти голема разрывает на части и важно,что бы зацепило "Киселя",тогда ему сразу снимет ~3 квадрата хп.
    (вы же уводили големов в углы и добивали их подальше от "Киселя")
    Тем самым ополчили против себя четверых игроков и было принято решение вас выгнать из группы.
    Я надеюсь,что в следующий раз Вы будете поступать во благо своей команды,а не наоборот.

    А объяснить до захода допустим к киселю? Опытные игроки, всегда предупреждают о не стандартном решении заранее, а вы разъяснили ситуацию человеку на форуме, очень своевременно))

    ЗЫ: кстати, как-то давненько тут, на форуме, предлагал 5х5 сыграть, товарищ mobyk, если не ошибаюсь, сказал писать вашему лидеру, договариваться с ним. Он просто игнорирует приват не первый раз, причем находясь рядом со мной на локации в активном движении ( не афк). Вопрос : вы боитесь обычного договорного пвп? Или в чем причина?
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    letto7 написал: »
    ..вы боитесь обычного договорного пвп..

    Опа-опа >_<
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    cherepok25 написал: »
    У нас была фулл пати,но у одного возникли непредвиденные проблемы и он вышел перед Киселем и тут зашли Вы - как бы нашей вины в вашей криворукости нет. Удачи Вам в будущем.Дальше вести с вами дискуссию не намерен.

    Не позорились бы уже. Если у вас непредвиденные проблемы, рандомный игрок тут ни при чём.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • mobykmobyk Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    letto7 написал: »
    ЗЫ: кстати, как-то давненько тут, на форуме, предлагал 5х5 сыграть, товарищ mobyk, если не ошибаюсь, сказал писать вашему лидеру, договариваться с ним. Он просто игнорирует приват не первый раз, причем находясь рядом со мной на локации в активном движении ( не афк). Вопрос : вы боитесь обычного договорного пвп? Или в чем причина?

    Странно, может вы у него в игноре? Просто он не разу даже не упоминал в любом контексте что вы ему писали. Или писали не тому? Я правда все равно не вижу глубинного смысла в таком пвп, итог заранее известен. Вашей пати мы проиграем.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    mobyk написал: »
    Странно, может вы у него в игноре? Просто он не разу даже не упоминал в любом контексте что вы ему писали. Или писали не тому? Я правда все равно не вижу глубинного смысла в таком пвп, итог заранее известен. Вашей пати мы проиграем.

    А глубинного интереса и нету, разве что спортивный, тут многие играют и выкладывают скрины, что бы самоутвердиться, я не из их числа) Удачного дня.
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    mobyk написал: »
    .. итог заранее известен. Вашей пати мы проиграем.

    А как бы и не в этом то интерес..
    Так-то дядька Летто звал вас не проигрывать, а показать, что вы чего-то стоите и "как мужчины с честью примете вызов и с честью проиграете".
    mobyk написал: »
    Странно, может вы у него в игноре? Просто он не разу даже не упоминал в любом контексте что вы ему писали.

    А передать, что ему пишут? Не?

    З.Ы.: Ну просто уже из чистого любопытства - чем же ж всё кончится?..
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tunkrocker написал: »
    А как бы и не в этом то интерес..
    Так-то дядька Летто звал вас не проигрывать, а показать, что вы чего-то стоите и "как мужчины с честью примете вызов и с честью проиграете".

    А передать, что ему пишут? Не?

    З.Ы.: Ну просто уже из чистого любопытства - чем же ж всё кончится?..

    Никогда не понимал таких вызовов. Причем как их раздающих, так и их принимающих.
    Напоминает ситуацию: "Стоит мастер спорта (чемпион мира по боксу, неважно) по рукопашному бою посреди 7-го класса и предлагает кому "не слабо, как мужчине с честью принять вызов и с честью проиграть"."
    Самим не смешно от таких "вызовов"? Или реально жажда самоутверждения и скука заели?

    P.S.: непринятие подобных вызовов в первую очередь продиктовывается полным нежеланием помогать вам качать PVP-достижения. Хотя вы, сэр letto, это и внутри гильдии прекрасно делаете, не так ли, господин участник "договорного" PVP, пойманный на горячем?
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Хрум-хрум *притащил поп-корн
    а ничего, что выше вы себя явно не семиклассниками выставляли, а, как минимум, перворазрядниками?
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tunkrocker написал: »
    Хрум-хрум *притащил поп-корн
    а ничего, что выше вы себя явно не семиклассниками выставляли, а, как минимум, перворазрядниками?

    Вас, безусловно, не затруднит привести подтверждение своих слов...
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Танивапрос
    maxsula написал: »
    Да ребят, Светлые нубы. Мы крабы в ПВП (Cарказм)
    GameClient_2014-06-26_23-00-25-76.jpg

    Для увеличения картинки, скопируйте URL http://otakups2.ucoz.com/NeverWinter/GameClient_2014-06-26_23-00-25-76.jpg

    &
    maxsula написал: »
    GameClient_2014-06-14_23-12-56-29.jpg

    Для увеличения картинки, скопируйте URL http://otakups2.ucoz.com/NeverWinter/GameClient_2014-06-14_23-12-56-29.jpg

    Ну и
    mobyk написал: »
    Дада конечно. Сколько раз мы вас убили на ПВП?

    З.Ы.: А где благодарность за АПы? Мне уже нашу тему нечем подымать... ],=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ну любезный. Тут же мастера PVP высказались по поводу данных моментов, цитирую:
    ---
    martyan0v написал: »
    Хорошая попытка, но я был с вами в одной команде. Таких крабов еще поискать.
    ---
    kataiakuma написал: »
    тю, а там гг.
    а как показывает практика - гг ни разу не показатель, имхо.
    ---
    kataiakuma написал: »
    Ну, ребята, не в обиду, но этим скрином вы тоже ничего не показали. Так что, опять таки имхо, ваш сарказм не уместен :)
    =====
    Вы уж как-нибудь бы определились. Эти скрины и фразы таки демонстрация от перворазрядников или ничего не стоят. А то странненько оно, не находите?
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • mobykmobyk Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    tunkrocker написал: »
    А как бы и не в этом то интерес..
    Так-то дядька Летто звал вас не проигрывать, а показать, что вы чего-то стоите и "как мужчины с честью примете вызов и с честью проиграете".

    А передать, что ему пишут? Не?

    З.Ы.: Ну просто уже из чистого любопытства - чем же ж всё кончится?..

    Как бы так вежливо объяснить, я вот мысли читать на расстоянии пока не умею, а потому только сегодня узнал что лето что-то писал. Если вы расскажите как можно передать то о чем не имеешь представления я вам буду премного благодарен. Теперь про: "как мужчины с честью примете вызов и с честью проиграете". - да мы что так им проиграем что эдак и? Смысл участвовать в мероприятии итог которого известен заранее и в лучшем случае почешет наше ЧСВ, ЧСВ альянса чесать бессмысленно у них и там с ним все в порядке, и даст всяким неадекватам повод устроить вонищу на форуме?
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    А-аа!.. *махнув рукой

    ..гладкие вы очень - ухватиться не за что...

    *ушёл, забрав попкорн
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    zealotnightshade написал: »
    Никогда не понимал таких вызовов. Причем как их раздающих, так и их принимающих.
    Напоминает ситуацию: "Стоит мастер спорта (чемпион мира по боксу, неважно) по рукопашному бою посреди 7-го класса и предлагает кому "не слабо, как мужчине с честью принять вызов и с честью проиграть"."
    Самим не смешно от таких "вызовов"? Или реально жажда самоутверждения и скука заели?

    P.S.: непринятие подобных вызовов в первую очередь продиктовывается полным нежеланием помогать вам качать PVP-достижения. Хотя вы, сэр letto, это и внутри гильдии прекрасно делаете, не так ли, господин участник "договорного" PVP, пойманный на горячем?

    тут понимаешь дело какое - если хочешь научиться играть, нужен сильный соперник))

    или вы считаете, что кс обеспечит победу?

    п.с. если побеждаешь это еще не значит, что здорово играешь, да и учиться не значит побеждать, а если вам интересна игра за победу, то так и напишите, чтобы все отстали: "мы играем только с <= нам соперниками"

    да простят меня за ап чужой темы)
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Ежей напомнили :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    crimegen написал: »
    Ежей напомнили :)

    Есть такое. Мне аж бальзам на душу. Последняя в клане ежиков бодрствующая осталась =( Может в Лигу пойти за печеньками, действительно. Может там и ежики есть.

    А в остальном тема тут странная. Много споров, мало веселья.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    soriniakov написал: »
    тут понимаешь дело какое - если хочешь научиться играть, нужен сильный соперник))

    или вы считаете, что кс обеспечит победу?

    п.с. если побеждаешь это еще не значит, что здорово играешь, да и учиться не значит побеждать, а если вам интересна игра за победу, то так и напишите, чтобы все отстали: "мы играем только с <= нам соперниками"

    да простят меня за ап чужой темы)

    Сэр, так мы вроде регулярно на том же ГГ и во льду рубимся против Альянса, Волков, Эмпайра и прочих (смотря кто где). Вы опять непоследовательны. Мы против показухи. Зачем? Тешить свое или чье-то ЧСВ, как выше написал mobyk? Или пыжиться чтобы что-то кому-то доказать? А зачем оно нам, ну вот простой вопрос - зачем?
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    zealotnightshade написал: »
    P.S.: непринятие подобных вызовов в первую очередь продиктовывается полным нежеланием помогать вам качать PVP-достижения. Хотя вы, сэр letto, это и внутри гильдии прекрасно делаете, не так ли, господин участник "договорного" PVP, пойманный на горячем?

    Немного не понял, о чем речь? Если Вы о той ситуации в долине дворфов, где мы пвпшились между собой, то это можно увидеть часто, здесь только багов, что скилы нужно тестить, а не верить их описанию. А вы подумали, что мы компанию пвп набиваем?))) А там есть какой-то профит это делать? С начало задумайтесь об этом) И кстати, очень понравилось, когда нас было 5ро (2 за магов и 3 за города), было пвп 1х1 и вы, такие озорные, залетаете и убиваете 2х тех за магов которые, один стоял , другой без хп уже был(проигрывал в пвп 1х1), хотя видно было, что все стоят смотрят, а вы такие "сильные" прилетели убили. А потом фраза на миллион баксов от Асуны: "МЫ УБИЛИ 2 ПАКА АЛЬЯНСА И ИМПЕРИИ". Дословно. 2 Имперца пробегали мимо и решили глянуть наше пвп тоже, удивительно но они поступили нормально и не стали мешать. После фразы асуны, мне стало так любопытно какие вы стойкие ж ребята, что бы так нагло врать в чат, перешли за магов те 3 человека кто был +2 которых вы убили, и пришли к вам, пвп было много обещающим, я не успел слесть с маунта, как вы упали от одной ульты Мадара. И после отличная фраза от лучшего оратора Асуны :" Вы, что уже как Империя, зерг сразу приводите". Дословно опять же.

    Мадар говорил выше, что гильдия в другой онлайн игре была достойная, жаль, что в невервинтер вы пришли именно с такой позицией как сейчас.

    ЗЫ: я вам лишь предложил обычное пвп, ни к чему не обязывающее, или Вы думаете у меня план выиграть и выложить скрин сюда, написав какие вы нубы? Лично мне нечего доказывать, сейчас ситуация с пвп стала крайне печальна, туда ходить уже не так тянет, это так к слову.

    ЗЫ2: я лишь отписал, потому что был явный игнор вашего лидера Кровнуса(могу ошибаться в нике).
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    zealotnightshade написал: »
    Сэр, так мы вроде регулярно на том же ГГ и во льду рубимся против Альянса, Волков, Эмпайра и прочих (смотря кто где). Вы опять непоследовательны. Мы против показухи. Зачем? Тешить свое или чье-то ЧСВ, как выше написал mobyk? Или пыжиться чтобы что-то кому-то доказать? А зачем оно нам, ну вот простой вопрос - зачем?

    дело в том, что в предложении повоевать против альянса показухи не увидел - мне кажется это мнительность, сыграли б уже и тема исчерпалась

    а вопрос действительно в интересе и ты верно спрашиваешь зачем?

    поэтому просто сформулируйте свою позицию, чтобы вопросов не было)

    к варианту выше про равный бой могу предложить еще следующий: мы не принимаем вызовов, потому что это показуха - и оставят вас в покое
  • maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    letto7 написал: »
    А глубинного интереса и нету, разве что спортивный, тут многие играют и выкладывают скрины, что бы самоутвердиться, я не из их числа) Удачного дня.

    Ну вот, у нас было договоренное ПВП с Емпаирами. Пак на Пак. Ну и как бы скрин в пруфф.

    Вот такое честное ПВП все хотят с нами. Хотя нас улыбнуло. -Светлые- 1-пак-5 человек VS Емпаиры-5-паков-24.

    Ну и теперь ходи на ПВП по договору. Везде обман и только....

    fotoshop.png
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Отсюда вывод: устраивать договорняки с адекватными гильдиями и явно не во время доминирования О_о
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    predellavant написал: »
    Отсюда вывод: устраивать договорняки с адекватными гильдиями и явно не во время доминирования О_о

    Кстати, с кем можно договориться нафармить трипл-киллов в Долине? Верну вам больше, чем получу сам.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    animamundi24 написал: »
    Кстати, с кем можно договориться нафармить трипл-киллов в Долине? Верну вам больше, чем получу сам.

    И этот человек что-то рассуждает о нашем поведении? Исчезните с данными предложениями отсюда.
    crimegen написал: »
    Дружно жалеем

    Предыдущий интеллектуальный комментарий я, так и быть, проигнорировал. На этот отвечу цитатой: "Есть вопросы - пиши. Нет - до свидания.". Автора цитаты увидите в зеркале.

    Ну и последнее на это утро:
    letto7 написал: »
    Немного не понял, о чем речь? Если Вы о той ситуации в долине дворфов, где мы пвпшились между собой, то это можно увидеть часто, здесь только багов, что скилы нужно тестить, а не верить их описанию. А вы подумали, что мы компанию пвп набиваем?))) А там есть какой-то профит это делать? С начало задумайтесь об этом) И кстати, очень понравилось, когда нас было 5ро (2 за магов и 3 за города), было пвп 1х1 и вы, такие озорные, залетаете и убиваете 2х тех за магов которые, один стоял , другой без хп уже был(проигрывал в пвп 1х1), хотя видно было, что все стоят смотрят, а вы такие "сильные" прилетели убили. А потом фраза на миллион баксов от Асуны: "МЫ УБИЛИ 2 ПАКА АЛЬЯНСА И ИМПЕРИИ". Дословно. 2 Имперца пробегали мимо и решили глянуть наше пвп тоже, удивительно но они поступили нормально и не стали мешать. После фразы асуны, мне стало так любопытно какие вы стойкие ж ребята, что бы так нагло врать в чат, перешли за магов те 3 человека кто был +2 которых вы убили, и пришли к вам, пвп было много обещающим, я не успел слесть с маунта, как вы упали от одной ульты Мадара. И после отличная фраза от лучшего оратора Асуны :" Вы, что уже как Империя, зерг сразу приводите". Дословно опять же.

    Мадар говорил выше, что гильдия в другой онлайн игре была достойная, жаль, что в невервинтер вы пришли именно с такой позицией как сейчас.

    ЗЫ: я вам лишь предложил обычное пвп, ни к чему не обязывающее, или Вы думаете у меня план выиграть и выложить скрин сюда, написав какие вы нубы? Лично мне нечего доказывать, сейчас ситуация с пвп стала крайне печальна, туда ходить уже не так тянет, это так к слову.

    ЗЫ2: я лишь отписал, потому что был явный игнор вашего лидера Кровнуса(могу ошибаться в нике).

    Очень долго думал, как бы вам помягче объяснить. Давайте так - если вы начинаете присваивать себе право судить других, равно как и клеить ярлыки типа выделенного про наглое вранье, то вы при этом сами не занимаетесь этим самым наглым враньем, как в подчеркнутых словах. Надеюсь, мне не нужно объяснять столь развитому игроку полную бредовость ваших слов про Мадара?
    Так что вам, как и многим ранее, в т.ч. и в этом топе, предлагаю определиться. Вы за белых или за красных. Т.е. или вы обличаете других, но при этом в своих высказываниях подобного не допускаете, или же вы порете любую фигню, но при этом даже не думаете раскрывать рот, порицая других.
    Что же до остального - ну пути моих мыслей темны и извилисты, мало ли что я там думаю, это вроде как мои мысли и моя собственная паранойя. Бережно взращиваемая и лелеемая.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Мне льстит, что ты учишься у меня отвечать на некоторые посты. Учения свои не остановлю, обещаю ;)

    ЗЫ ну а чего вы беситесь, игроки также как и вы воспользовались дозволенной игровой механикой и "кинули" вас. Почему вам можно ею пользоваться, а им нельзя? Ну надрали вам задницу, чего реветь и выкладывать скрины? Только хуже себе же сделаете.
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    crimegen написал: »
    Мне льстит, что ты учишься у меня отвечать на некоторые посты. Учения свои не остановлю, обещаю ;)

    ЗЫ ну а чего вы беситесь, игроки также как и вы воспользовались дозволенной игровой механикой и "кинули" вас. Почему вам можно ею пользоваться, а им нельзя? Ну надрали вам задницу, чего реветь и выкладывать скрины? Только хуже себе же сделаете.

    Вы, как и многие, перепутали теплое с мягким. Мы высказали удивление, что люди, публично пытающиеся нас в чем-либо уличить, сами, скажем мягко, далеко не чисты на руку.
    Каким образом простой вопрос о двойных стандартах может нам же сделать "хуже" мне не очень доступно. Вы уж извините.
    Впрочем, продолжайте, вы забавный.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Спасибо за разрешение, гуру :) наверное привыкли командовать и получать, чего сами себе навыдумывали. Не хочу разочаровывать, но ... ;)
    И всё таки я прав, но себе в этом не признаетесь, горазды вы переводить стрелки на других, а не отвечать за себя. Но дело ваше.
    А ябедничать на других - ну смешно ж это, право. Как дети.
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • esste1esste1 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Прям какая-то книга жалоб и предложений получается.
    Но мы не против, апайте темку ;)
  • cherepok25cherepok25 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июля 2014
    predellavant написал: »
    Отсюда вывод: устраивать договорняки с адекватными гильдиями и явно не во время доминирования О_о

    Где вы увидели на скрине время доминирования? (хватит включать свою больную фантазию)
    ЗЫ ну а чего вы беситесь, игроки также как и вы воспользовались дозволенной игровой механикой и "кинули" вас. Почему вам можно ею пользоваться, а им нельзя? Ну надрали вам задницу, чего реветь и выкладывать скрины? Только хуже себе же сделаете.

    Заметьте - мы не ноем в теме приема в гильдию "Империи" ,что мол они такие сякие убивали нас не по договоренности.Мы же не малолетние олухи.Мы просто предоставили вам доказательства,а вы пытаетесь нам и остальным навязать - что доказательства фуфло,а ваши слова (мамой клянусь!!!1111) правдивые на 100%.

    Что бы ваши слова сторону гильдии "Светлые" не были пустышкой - прикрепляйте скрины или ссылки на видео.
    (качество должно соответствовать для просмотра игровых ников)
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    zealotnightshade написал: »
    Очень долго думал, как бы вам помягче объяснить. Давайте так - если вы начинаете присваивать себе право судить других, равно как и клеить ярлыки типа выделенного про наглое вранье, то вы при этом сами не занимаетесь этим самым наглым враньем, как в подчеркнутых словах. Надеюсь, мне не нужно объяснять столь развитому игроку полную бредовость ваших слов про Мадара?
    Так что вам, как и многим ранее, в т.ч. и в этом топе, предлагаю определиться. Вы за белых или за красных. Т.е. или вы обличаете других, но при этом в своих высказываниях подобного не допускаете, или же вы порете любую фигню, но при этом даже не думаете раскрывать рот, порицая других.
    Что же до остального - ну пути моих мыслей темны и извилисты, мало ли что я там думаю, это вроде как мои мысли и моя собственная паранойя. Бережно взращиваемая и лелеемая.

    Меня удивляет одно, ты заметил именно то, что выделено и все? А про другие аспекты которые я говорил? Играешь в такую себе "игру слов", нашел за что зацепиться и напечатал пост :D
    Естественно, что вы не стояли на месте, и было процентов по 80% хп после ульты , кто-то упал, кто-то еще стоял на ногах практически без хп, и был добит за пару секунд чем-то другим. Но суть всего моего поста вообще не связана с тем, что ты выделил про Мадара. Ладно, еще раз попробую вкратце, лично для тебя, объяснить.
    1. Вы помешали пвп, и сразу пошла клевета в общий чат локации. После чего вас убили, но клевета в чат не прекратилась.
    2. Полный игнор лидера гильдии.

    ЗЫ: странно, вроде бы культурный человек тут на форуме, да и с интеллектом все в порядке, а обычных моих постов не понимаете, может я не так объясняю? Ну да ладно, в любом случае выше постом, я пожелал удачного дня, и опять желаю его вам. Думаю наши разногласия прекратятся по этому поводу, надоело разжевывать ненужный материл.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.