test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия -Светлые-

245

Комментарии

  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    mobyk написал: »
    было такое

    ну тогда привет вам, играл вместе с вами, в основном составе так сказать, может кто помнит...

    играл со Светлым, Теей, Муслимом, Котиковым... и многими другими, к сожалению ников уже не помню.
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    замечательная ги, если вы попали с ними в рандом пати, то будьтее уверены, что на ласте вас кикнут и наберут своих. Потому большенство игроков видя в рандом пати светлых сразу сливаются или кикают, чтоб не остаться без ласта
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    А как это он один кикает всю пати?
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • mobykmobyk Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    ivan205phil написал: »
    А как это он один кикает всю пати?

    никак, это невозможно
  • mobykmobyk Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    madaroff написал: »
    ну тогда привет вам, играл вместе с вами, в основном составе так сказать, может кто помнит...

    играл со Светлым, Теей, Муслимом, Котиковым... и многими другими, к сожалению ников уже не помню.

    Помнят :) тот же котикоф
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    ivan205phil написал: »
    А как это он один кикает всю пати?
    Сходи с ними и узнаешь на собственной шкуре.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    madaroff написал: »
    ну тогда привет вам, играл вместе с вами, в основном составе так сказать, может кто помнит...

    играл со Светлым, Теей, Муслимом, Котиковым... и многими другими, к сожалению ников уже не помню.

    А там они тоже кикали или возможности не было?))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ахаха он и не состоит в вашей ГИ, это простая ирония улыбнуло вчитайтесь в текст, я так понял скоро все роги руофа, кто хоть немного фармит тут отпишутся ибо ребята вы всем надоели, как бы там не было большинство за порядочность в игре, а увас она, ну как бы мягче, слегка изврашенная, блин не удержался это не комментировать, опять мне модер за флейм банан пропишет =) я на вас скоро очивку permanent baned заработаю, как тут не отпишусь так 3 очка в корзинку =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    Сходи с ними и узнаешь на собственной шкуре.

    Я подозреваю, что тима которая была кикнута одним засланцем, сама виновата. Нечего бездумно кикать всех и вся.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • mobykmobyk Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    ivan205phil написал: »
    Я подозреваю, что тима которая была кикнута одним засланцем, сама виновата. Нечего бездумно кикать всех и вся.

    наконец то здравая мысль :) а то от остальных сплошной поток сознания
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zlomspb написал: »
    А там они тоже кикали или возможности не было?))

    нет, в прошлой онлайн игре это была очень адекватная и хорошая гильдия, ничего подобного за ней не числилось. Входила в топ-3 самых сильных.

    Тут либо костяк сильно поменялся, либо большую часть слухов, что на них наговаривают - злостное стечение обстоятельств.

    Один и самый главный минус был у данной гильдии чисто на мой взгляд - слишком она переменчива в плане местонахождения. Могли легко покинуть проект и пойти в другой, потом вернутся, потом снова уйти, причем при каждом переходе разумеется часть народа отсеивалась (ну не всем хотелось уходить из любимой игры), поэтому постоянством они не отличались.
    Всему виной на мой взгляд лидер гильдии - Светлый (ник такой в Сан онлайн был), он был в большинстве случаев виновником очередного перехода из игры в игру. Кто у них тут главный мне не известно.

    Но все равно - повторюсь, ребята очень добрые, отзывчивые, в ТС всегда было весело. Разве что маловато.... донатеров :)
    для топ гильдии, которая метила в этот самый топ... это достаточно критично.
  • mobykmobyk Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    несмотря ни на что прием продолжается
  • krovnuskrovnus Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Привет Мадарыч ! Помню тебя с SUN online,ибо играл там с збт и до переименования гильды в Lumiere,мб и ты еще помнишь старого доброго берса Кроню )) От прошлого состава : Legioner -играет в Рифт,Котикофф - подрыгался за танка до 3 модуля и забил,Куман - спился и пропал:) ,Мурчик (ассасин42)-редко появляется,Инхок вернулся в ForsakenWorld за ги Risen
    После ухода из SUN долго искали похожий онлайн проект с масс замесами и замками ,но все время натыкались на 3е сортные корейские поделки,пока не открылся Neverwinter в который и играем с ЗБТ . Сергей Светлый Забрал часть наших в Архейдж и тамже развалилась их коалиция по частям(там же Светлый Серг и пропал со связи),а мы продолжали с оставшимися единомышленниками развивать гильду в Невере ,в чем собственно и достигли довольно весомых результатов.
  • krovnuskrovnus Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Дела у нас норм,коллектив интенсивно расширяется -форум,друзья,знакомые, друзья друзей и т.п.Обстановка и общение также сохранились, как в старые добрые времена)Новобранцев консультируем, протаскиваем по инстам и оснащаем, даем возможность и стимул зарабатотать АБ игровым путем,донатим в небольших обьемах , по мере необходимости.В общем постоянство и стабильность (чего я и добивался) у нас присутствует,думаю мы здесь на долго задержимся .Насчет наговаривают это действительно стечение обстоятельств ,всегда найдутся недовольные тролли.Политика гильдии также претерпела ряд изменений ввиду расхождения взглядов и старых методов ведения дел Светлого Серга (да его тут и нету-он теперь как Кордор из сибирских Медведей).Вот собственно и вся информация ,которую я хотел изложить как лидер гильдии Светлые .
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Улыбнуло паралель с Кордором))
    Дальнейшего развития и процветания вам))
    З.Ы. Игроков с сибирским праймом много?)
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • krovnuskrovnus Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    mrkotya написал: »
    Улыбнуло паралель с Кордором))
    Дальнейшего развития и процветания вам))
    З.Ы. Игроков с сибирским праймом много?)
    Вижу тебе тоже доводилось иметь дело с вечно скачущим по разным онлайн проектам Кордором )) Игроков с сибирским праймом не осталось :)
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    о как приятно увидеть такой развернутый ответ) Спасибо Кровнус!

    как будто посмотрел старые фотографии в альбоме)
    а не знаешь как сложились дела у ГМа в Сан онлайн - Теи? У Муслима?
    У... стыд мне и позор но я забыл ник... была у нас леди в преклонном возрасте, мы с ней очень даже хорошо ладили
  • krovnuskrovnus Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    madaroff написал: »
    а не знаешь как сложились дела у ГМа в Сан онлайн - Теи? У Муслима?
    У... стыд мне и позор но я забыл ник... была у нас леди в преклонном возрасте, мы с ней очень даже хорошо ладили

    Про них мне к сожалению мало что известно,был слушок что Тея держал лямку до последнего,потом произошло слияние вроде как с гильдией Инквизиторы,побыв там немного он вернулся в Реквием,Рагнарок и наконец испарился в архейдже .
    Муслим барыжил до последнего и вроде все добро сбагрил за рубли,после чего стал реже появляться и в конечном итоге забил.А вот ник той леди честно сам забыл,но понял о ком речь,наткнулся на нее давно в Panzar онлайн ,но она меня так и не узнала(склероз наверное))Если пропащий котикофф выйдет на связь буду пытать его.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    о кстати после Сан онлайн я тоже играл больше года в Панзар Онлайн под тем же ником :)

    как же все таки тесен мир
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Согласно пункту 2.20 правил форума искусственно "поднимаю" тему без всякой смысловой нагрузки) (1-ый раз за эти сутки)
    Набор продолжается.
    ---
    И чтобы не было скучно:
    "— Мой колоссальный недостаток, — пояснил он, — в неизбывной доброте. Я прямо-таки не могу не творить добро. Однако я — краснолюд разумный и рассудительный и знаю, что быть добрым ко всем невозможно. Если я попробую быть добрым ко всем, ко всему миру и всем населяющим его существам, то это будет то же самое, что капля пресной воды в соленом море, другими словами: напрасное усилие. Поэтому я решил творить добро конкретное, такое, которое не идет впустую. Я добр к себе и своему непосредственному окружению." (с) А.Сапковский, "Крещение огнем"
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • nottobadnottobad Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    "Каждое разумное творение на этом свете, попав в беду, нужду и несчастье, присоединяется к собратьям, потому что вместе легче переждать худое время. Один другому помогает. А у вас, людей, каждый только и знает, как бы на чужой беде нажиться. В голод пищей не поделится, пожирает тех, кто послабее." оттедоваго-же.
    по гильдии - не знаю, не встречал.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Я тоже ни разу не видел ги Светлые, но я знаю, что гильдия треш
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    animamundi24 написал: »
    Я тоже ни разу не видел ги Светлые, но я знаю, что гильдия треш

    "Пастернака не читал, но осуждаю"? Логика известная, удачи вам.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • namurt83namurt83 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Кто-то может объяснить, зачем кикать людей на кесселе?? Ладно бы еще на вале или в невере - можно списать на вашу непомерную жадность. Но тут-то какой смысл?? http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/images/smilies/biggrin.png
  • cherepok25cherepok25 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июля 2014
    namurt83 написал: »
    Кто-то может объяснить, зачем кикать людей на кесселе?? Ладно бы еще на вале или в невере - можно списать на вашу непомерную жадность. Но тут-то какой смысл?? http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/images/smilies/biggrin.png

    Рейси,Вас кикнули по причине - мешал убивать "Киселя" правильным способом.
    Правильный способ убийства "Киселя":
    Бехолдеров добивают до 10% хп и дальше они теряют контроль "Киселя" и начинают бить бывшего хозяина. (вы же добивали их).
    Големов - при смерти голема разрывает на части и важно,что бы зацепило "Киселя",тогда ему сразу снимет ~3 квадрата хп.
    (вы же уводили големов в углы и добивали их подальше от "Киселя")
    Тем самым ополчили против себя четверых игроков и было принято решение вас выгнать из группы.
    Я надеюсь,что в следующий раз Вы будете поступать во благо своей команды,а не наоборот.
  • namurt83namurt83 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Ну кисель убивается и без этих заморочек, но ладно, допустим я нубло. Что мешало вам, таким прошаренным кикнуть меня на 70-50% хп киселя?? Вы же кикнули при 5% - некрасиво.
  • cherepok25cherepok25 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июля 2014
    namurt83 написал: »
    Ну кисель убивается и без этих заморочек, но ладно, допустим я нубло. Что мешало вам, таким прошаренным кикнуть меня на 70-50% хп киселя?? Вы же кикнули при 5% - некрасиво.

    Не 5%,а 40%.Без заморочек - 10-15 минут убивать его,с заморочками 3-5 минут - разница есть.
    Не хотите быть кикнутым - ходите со своим пати\гилдой.
  • namurt83namurt83 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Не 40, а 5, максимум 10. В пати не я к вам попросился, закинуло через очередь. Что мешает топ-ги ходить фулл-пати без рандомов?? В любом случае, в будущем постараюсь с вашей гильдией дел не иметь. Удачи.
  • cherepok25cherepok25 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июля 2014
    namurt83 написал: »
    Не 40, а 5, максимум 10. В пати не я к вам попросился, закинуло через очередь. Что мешает топ-ги ходить фулл-пати без рандомов?? В любом случае, в будущем постараюсь с вашей гильдией дел не иметь. Удачи.
    У нас была фулл пати,но у одного возникли непредвиденные проблемы и он вышел перед Киселем и тут зашли Вы - как бы нашей вины в вашей криворукости нет. Удачи Вам в будущем.Дальше вести с вами дискуссию не намерен.
  • mobykmobyk Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    чот никто апать не хочет :( печалько
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.