test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.15.20140623a.7

2»

Комментарии

  • Настройки
    pronosferatypronosferaty Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    zloyboot написал: »
    и это ВСЁ!? мда...
    Разработчиков можно прекрасно понять, главная работа сейчас идет над новым классом и это действительно важный класс и надо учитывать всё, дабы не создать мега имбу и не фиксировать ее в последующем ...( так как ДОТ урон очень тяжелая категория, противопостовляющая плутам и лучникам), хорошо бы было если бы они устранили с начало поверхностные неполадки и стали переходить к созданию не последнего, но 7
    (окончательного класса этого пачта).

    - - - Добавлено - - -

    Хорошая идея, но скиллы как ни как надо тестировать, чтобы в дальнейшем исправить и совсем это работа муторная.
  • Настройки
    kamukadzzzzekamukadzzzze Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    А ежедневный квест на фигурки? Где Эльмистр???
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    johnedwardgammel написал: »
    У меня скачивалось больше 200 Мб. Несоразмерный патч относительно кол-ва исправлений...

    Потому что как обычно с каждым минипатчем идет обнова для рынка ЗЕН (здесь патчи - это повод поставить новые плюхи в донат шоп)

    image.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    игра все больше начинает зависеть от доната
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    В последней ветке даров Шарандара как была путаница, так и осталась. Время в профессиях как было не разглядеть, так и осталось. Видать зверски сложная проблема, пофиксить данные косяки...:confused:
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    а еще шарик в ледяной долине пофиксить, ну оооочень сложно ага...
    я про маговскую частицу
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано июля 2014
    fester69troll написал: »
    очень вовремя... особенно для тех кто ключом воспользовался не зная о баге и теперь доступ в Сад имеет только один персонаж с аккаунта...
    Это не баг.
    vor6n написал: »
    Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Я приобрел по одному ключу для каждого персонажа, оба ключа пропали при входе. Соответственно новым персонажам я уже не смогу передать доступ в сад. И так очевидно у всех игроков, кроме тех кто еще не успел зайти в сад с ключом.
    Именно так. Один ключ - на одного персонажа.
    likell написал: »
    Изначально ключ имел привязку на аккаунт, но при активации он пропал и доступ в сад получил только использовавший этот ключ персонаж, остальные персонажи доступа по прежнему не имеют. Это как-то будет исправлено? Непонятная ситуация получается.
    Это не будет исправлено, так как в этом нет необходимости.
    kalipsik написал: »
    А то что ключ пропал при первом использовании так и должно было быть?
    Да.
    aragones0014 написал: »
    Мне вот другое интересно - на всю эту мелочь потребовалось полгигабайта обновы? Не овердофига ли?
    akazaki1983 написал: »
    Шлак а не обнова....840мб потраченных в пустую....думаю игрокам и без этих изменений игралось нормально , лучше фиксы сделайте скиллов , я без ключа смогу играть ....а вот с багнутыми скиллами не особо вариант.
    У меня закачалось 70 Мб. 840 Мб были пропатчены, это происходило у вас на компьютере, из интернета файлы не скачивались.

    Итого по ключам в Сад Защитника:
    - 1 ключ дает доступ одному персонажу на учетной записи доступ в Сад Защитника.
    - Ранее, при приобретении дополнительного ключа и передачи его на другого персонажа, ключ не давал доступ в Сад Защитника и это было исправлено.
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Опять все тонкости умолчали до последнего. Очень очень жаль.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    "Ключи от подземелий: Исправлена ошибка, когда ключи можно было использовать только один раз, вместо того, чтобы использовать их в каждом прохождении подземелья."

    Раньше : сундук открыл - ключ пропал.
    А теперь как?
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    kalipsik написал: »
    Опять все тонкости умолчали до последнего. Очень очень жаль.
    ну как обычно, я не удивляюсь уже...
    Мне кто-нибудь скажет в чем фишка всех порталов протектората (выход на карту в другую местность), если при возврате в протекторат я появляюсь в одних и тех же воротах, не из тех в которые вышел?
    Т.е. нафига портал в саду, если я все равно должен до этого сада бежать от ворот?

    И да, сделайте комнатушку за 3к-5к зен на аккаунт, куда я зайду, а там будут стоять лорд, мастер доминирования, сержант нокс и рикс (хотя последний не обязательно) и банк, а то надоедает по протекторату носиться что бы задания брать. А еще лучше бесплатно сделать вызов лорда и мастера доминирования через "L" (как с Риксом).
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Вызов лорда на дом - это сильно ;)
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    ifberserkus написал: »
    Вызов лорда на дом - это сильно ;)
    а что, разве он не должен с людьми общаться, выходить в люди, смотреть как живут? А то стоит там в своем зале и даже с места не сдвинется...пусть ножки разомнет.
    А по существу - это нпс дающий ежедневный квест, чем он отличается от Рикса?
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    manabr написал: »
    а что, разве он не должен с людьми общаться, выходить в люди, смотреть как живут? А то стоит там в своем зале и даже с места не сдвинется...пусть ножки разомнет.
    А по существу - это нпс дающий ежедневный квест, чем он отличается от Рикса?

    Осторожнее, а то как бы не накликать беду в виде прикрытия быстрого доступа к Риксу.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    manabr

    Вот это правильно, субординация ни что иное как рудимент, даешь панибратство в массы, ведь здорово когда какому-нибудь депутату или президенту, если есть разногласие с политикой партии, можно отвесить оплеуху или чего уж там мелочиться пендаля - примерно так выглядит ваше предложение если применить его в реале.
    Но за чувство юмора 5+
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Про баги особо можете не плакать, в модуле четыре будут ОЧЕНЬ сильные изменения, практически переделается игра.
    Вот тогда можно уже и плакаться, так что ждемс ...
    ( Как я понял разработчики этой игры не исправляют некритичные баги, а делают шаг вперед - выпускают обновления, причем достаточно большие, иногда с переделкой механики игры. Я только за, будет нескучно, не успеешь еще освоить на всю катушку новинки, а уже новый модуль, нян нян. Причем баги не такие уж критичные, играется ведь с ними достаточно нормально ...
    Так что разработчики молодцы, так держать ! )
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    apcticbearapcticbear Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    неправильное положение лука у женщин не исправили
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    apcticbear написал: »
    неправильное положение лука у женщин не исправили

    Таймер в профессиях тоже не исправили и много чего еще по делу не исправили. Зато не по делу - пожалуйста.
  • Настройки
    pachvarkapachvarka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июля 2014
    embient написал: »
    а уже новый модуль, нян нян.

    Айон головного мозга?:D

    По существу - баг с фиолетом из не эпик данжей исправили?
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    pachvarka написал: »
    По существу - баг с фиолетом из не эпик данжей исправили?
    Зачем? Сад Защитника же надо фиксить срочно :D
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    embient написал: »
    Про баги особо можете не плакать, в модуле четыре будут ОЧЕНЬ сильные изменения, практически переделается игра.
    Вот тогда можно уже и плакаться, так что ждемс ...
    ( Как я понял разработчики этой игры не исправляют некритичные баги, а делают шаг вперед - выпускают обновления, причем достаточно большие, иногда с переделкой механики игры. Я только за, будет нескучно, не успеешь еще освоить на всю катушку новинки, а уже новый модуль, нян нян. Причем баги не такие уж критичные, играется ведь с ними достаточно нормально ...
    Так что разработчики молодцы, так держать ! )
    недавно всплыл баг прибавляющий все статы
    скорее не баг,а дыра
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    karabagazgol написал: »
    недавно всплыл баг прибавляющий все статы
    скорее не баг,а дыра

    Щито за баг такой? Шепните же нам :p
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    likell написал: »
    Щито за баг такой? Шепните же нам :p
    кабынезабанили
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Кстати давно дубовую кору понерфили? Я только недавно заметил, в патчах вроде тоже не писали про это.
  • Настройки
    bigchaosnevbigchaosnev Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Перестали плюсоваться тройные убийства в компании пвп на ГГ. Может еще чего, у меня многое уже закрыто.
  • Настройки
    bastarderbastarder Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Играл со времен релиза, через 3 месяца забросил, прокачав четыре класса до 60. Но, пока еще наблюдаю за игрой, её изменениями. Все жду попробовать новый класс чернокнижника. Очень печально, что разработчики каждые 1-2 месяца, что то изменяют, а толку мало. Ни в одной онлайн игре не видел такого числа бессмысленных изменений. Судя по форуму все "старички" давно забросили эту игру. Только самые стойкие держаться в ней полгода-год. Игра умирает и скатывается к бессмысленному донату. Игра - мотылек-однодневка, максимум на полгода, если больше делать нечего. И не ругайте разрабов за патчи, они накурившиеся, вас не поймут.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.