test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.15.20140623a.7

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано июля 2014 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Работы по установке обновления начнутся 04.07.14 в 04:00 МСК

Изменения в мире
  • Замок Невер: Теперь на колонну рядом с Драколичем нельзя будет взобраться.
  • Ключи от подземелий: Исправлена ошибка, когда ключи можно было использовать только один раз, вместо того, чтобы использовать их в каждом прохождении подземелья.
  • Протекторат: Тензеров парящий диск и Смеющийся череп теперь можно посмотреть в соответствующих областях рынка.
  • Доступ в Сад Защитника теперь предоставляется при обмене ключами между персонажами.
  • Портал в Саду Защитника теперь может быть использован несколькими игроками в одно и тоже время.
  • Шарандар: В самый дальний лес: Исправлена ошибка с невозможностью выполнить задание при переходе на другую карту.
Портал Neverwinter
  • Исправлено несколько проблем кэширования и производительности, приводивших к отключению от сервера и сокращено время отклика.
Предметы
  • Спутники: Странствующий актер: Немного уменьшен урон против нескольких противников.
Пользовательский интерфейс
  • Окно Состязаний теперь корректно отображает текущую информацию когда состязание завершено или неактивно.
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Azimut написал: »
    Доступ в Сад Защитника теперь предоставляется при обмене ключами между персонажами.
    [/LIST]

    А то что ключ пропал при первом использовании так и должно было быть?
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    и это ВСЁ!? мда...
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Azimut написал: »
    Доступ в Сад Защитника теперь предоставляется при обмене ключами между персонажами.
    Изначально ключ имел привязку на аккаунт, но при активации он пропал и доступ в сад получил только использовавший этот ключ персонаж, остальные персонажи доступа по прежнему не имеют. Это как-то будет исправлено? Непонятная ситуация получается.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    likell написал: »
    Изначально ключ имел привязку на аккаунт, но при активации он пропал и доступ в сад получил только использовавший этот ключ персонаж, остальные персонажи доступа по прежнему не имеют. Это как-то будет исправлено? Непонятная ситуация получается.
    Присоединяюсь к вопросу.

    =Добавлено=
    я ключ не использовал, он просто сам исчез при первом заходе в сад.
  • vor6nvor6n Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Я приобрел по одному ключу для каждого персонажа, оба ключа пропали при входе. Соответственно новым персонажам я уже не смогу передать доступ в сад. И так очевидно у всех игроков, кроме тех кто еще не успел зайти в сад с ключом.
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    zloyboot написал: »
    и это ВСЁ!? мда...
    Анвлогичная реакция.
    Смысл обновления. Ради ключей? Да кому он нужен этот зад защитника? Конечно если б я себе его купил я б тоже возмущался, справедливости ради. Тем не менее смысл обновы остается загадкой.
    И те у кого ключ пропал я думаю не стоит вам надеется. Надо было догадаться что ключ багнут и не заходить. Это как с падением серва было. Компенсаций не ждите. Главное пофиксили вовремя как эвент кончился. Так что в следующем году этого не будет)) хотяяя....
    Все главные фиксы оставили на 4 модуль. Это че чтобы народ не разбегался? А надеялся и ждал? Магов переделали чтоб на чернокнижников пересаживались. И вот вопрос рык пофиксят лозу переделают а новый класс как с багами сразу зайдет?)) И на скока он имбовый будет? Можно голосовалку уже запилить когда понерфят чернокнижника?
    Через неделю с 1ой обновой ибо баги везде.
    Через месяцок другой как всеобщий плач начнется.
    Через пол года не раньше, пока дойдет до разрабов.
    Или их и так занерфеных донельзя введут, вольются в общую массу)))
    Блин от темы отошел)) ну не могу уже терпеть.
    Очередной апдейт ради апдейта.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Доступ в Сад Защитника теперь предоставляется при обмене ключами между персонажами.
    очень вовремя... особенно для тех кто ключом воспользовался не зная о баге и теперь доступ в Сад имеет только один персонаж с аккаунта...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • grewnic1grewnic1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    а как вообще в этот сад попасть? Один раз попал теперь купил постоянный доступ и не знаю как туда зайти. Мож кто подскажет?
  • verysmartguyverysmartguy Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июля 2014
    А поправить описание 3 и 4 даров кольца ужаса можно?

    Или они реально одинаковые?
  • eduardsallieduardsalli Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Эпическая обнова,всю игру переделали практически.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    zloyboot написал: »
    и это ВСЁ!? мда...

    не знаю насчет портала, но все остальное явно делал один единственный девелопер
  • glomaxglomax Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Фикс невера это здорово, ценник на оружие опять возрастет, до тех пор пока новый баг не найдут(
    Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо
  • distemper52distemper52 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    А я то зашёл на сайт , увидел новость , думал : " Урааа рык варов починили !!! " Ога , обнова не принесла , практически , ни какой пользы. Можно было даже не оповещать . Пора удалять игру )
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Эх, снова классический патч в духе "что-то делали, но не то, чего все ожидали". И это даже как-то некрасиво по отношению к игрокам. На данный момент действительно существуют критические общеизвестные баги, которые мешают игровому процессу. Почему бы не исправить хотя бы их? До М4 еще ждать около 1.5 месяца - где логика?
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    eduardsalli написал: »
    Эпическая обнова,всю игру переделали практически.

    неистово плюсую! какие то наркоманские изменения.
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    verysmartguy написал: »
    А поправить описание 3 и 4 даров кольца ужаса можно?

    Или они реально одинаковые?
    Вот именно. Мне именно это покоя не даёт.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Интересна тема с ключиком в Сад..
    Взял его на твинке. Передал основе. Счас ОБА без проблем заходят туда. Нуу..по крайней мере до этой обновы заходили..
    Есть ещё третий перс, который не участвовал в событии. Им не пробовал в Сад попасть. Надо проверить...
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • snegopopiksnegopopik Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Баги, лаги, баги и много других проблемных мест :eek: .... Вот так вот - А. Невский :D
  • xolnsxolns Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    долго проходит профилактика?
  • rouder28rouder28 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Нытики блин,сад,зад,поживём-посмотрим!
    Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей!
  • rixvlrixvl Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано июля 2014
    гдето я это уже все видел!:D
    Шушлайка
    Нуб в не конкуренции
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    А мне больше всего понравился пункт про спутника =)))
    Предметы
    Спутники: Странствующий актер: Немного уменьшен урон против нескольких противников.

    он же был просто таким имбой ахаха 1 мог данж пронести )))
    а про ключь я и не знал, я вообще забыл что есть Сад )) ключи есть на каждом персе я ими даже не пользовался ни разу.
  • ablenoableablenoable Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    "в саду" а не "в саде"

    Сегодня задоначу на учебник русского, лол.
  • diamanta7diamanta7 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Сад?
    Вы рельно покупаете ключи от пустой комнаты?
    И зачем?
    Зайти туда и выйти?
  • aragones0014aragones0014 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Мне вот другое интересно - на всю эту мелочь потребовалось полгигабайта обновы? Не овердофига ли?
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Шлак а не обнова....840мб потраченных в пустую....думаю игрокам и без этих изменений игралось нормально , лучше фиксы сделайте скиллов , я без ключа смогу играть ....а вот с багнутыми скиллами не особо вариант.
  • massaragmassarag Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Какие полгигабайта?? Скачивалось 65 метров. Это патчилось полгига...
  • johnedwardgammeljohnedwardgammel Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    У меня скачивалось больше 200 Мб. Несоразмерный патч относительно кол-ва исправлений...
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    и так вопрос: Ответ по поводу использованных ключей будет или пока не напишут новости о включении очередного события и скидках рынка ZEN - не видать нам ответа?
    Но сдается мне, что те, у кого ключик тупо испарился при первом заходе в сад после события - тупо будут курить в сторонке :(
  • grihimsgrihims Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    вопрос каму вобше этот гавно сад интересен ? где мой плашь за пвп награду уже 2 недели забрать нельзя. у вас кривой пиревод в талантах дарах куча ошибок багов . видно што упор только на высасывания бабла играков и все. вобшем уроды жадные канчиты.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.