test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нытьё, героик встречи, ремораз, дроп

1679111222

Комментарии

  • federalizationfederalization Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Ответьте нупню, раз уж тут такие конфустические гении собрались) Перчи только с ремораза падают? больше нет вариантов их получить в игре? И 2 вопрос. Зачем фармить пуху ледяную, если с того же малобога покруче будет?

    - - - Добавлено - - -

    пы.сы. а че со временем? пм с ам перепутали?)
    Head Hunter вар 14к; Finita La Commedia мелкая плутовка=)Каждая голова имеет свою цену...
  • morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    rkjxrtl написал: »
    Странно, мне казалось что когда я соло мне чаще фиолет падает.
    Респ бехи 2;20 +- 5 мин.
    На 1-м и том же месте 2 раза под ряд беха БЫВАЕТ.
    объясни тот факт что я его ловил за 2 часа после за 2.5 ?? это как ? за 2й бех... я ни разу не поймал его на одном и том же месте.... на канале.... не путай канал...

    - - - Добавлено - - -
    federalization написал: »
    Ответьте нупню, раз уж тут такие конфустические гении собрались) Перчи только с ремораза падают? больше нет вариантов их получить в игре? И 2 вопрос. Зачем фармить пуху ледяную, если с того же малобога покруче будет?

    - - - Добавлено - - -

    пы.сы. а че со временем? пм с ам перепутали?)
    С ремораза, Старателей(Нападение), Грабители.. вот 3 встречи с которых падают перчи.... Пуха с малого не круче.... во 1-х пушка Лед.... сет... щит и меч у меня...во 2-х ... ты усиливаеш пушку черным льдом... те статы которые ты видиш на картинке то простая пушка...во 3-х он дает защиту от чёрного льда +этот сет ПВП... а не ПВЕ...На счет перчей прочитай статью выше там все написано.... уже влом прочитать? люди уже написали объяснили все ... опять +5 ...
  • federalizationfederalization Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    morfeyuchska написал: »
    С ремораза, Старателей(Нападение), Грабители.. вот 3 встречи с которых падают перчи.... Пуха с малого не круче.... во 1-х пушка Лед.... сет... щит и меч у меня...во 2-х ... ты усиливаеш пушку черным льдом... те статы которые ты видиш на картинке то простая пушка...во 3-х он дает защиту от чёрного льда +этот сет ПВП... а не ПВЕ...На счет перчей прочитай статью выше там все написано.... уже влом прочитать? люди уже написали объяснили все ... опять +5 ...

    Про встречи я понял. Я имел ввиду, что перчи в магазине купить или каким то другим способом, за зены/аб, например, получить нельзя? только встречи крабить и уповать на бога рандома?)
    Head Hunter вар 14к; Finita La Commedia мелкая плутовка=)Каждая голова имеет свою цену...
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    morfeyuchska написал: »
    объясни тот факт что я его ловил за 2 часа после за 2.5 ?? это как ? за 2й бех... я ни разу не поймал его на одном и том же месте.... на канале.... не путай канал...

    - - - Добавлено - - -

    Не знаю. У меня почему то всегда ловится по времени.
    С каналом не путаю, Буквально вчера на 3м он был 2 раз подряд в попе.
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • yurag1981yurag1981 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Люди подскажите плиз кто знает по какому принципу (как часто, с кого именно и где) выпадает молоток хаммерстоунов (НЕ оружие!), который даёт квест на королеву этих же хаммерстоунов?
    А по сабжу скажу что количество смертей походу не влияет на получение эпик награды... вчера на бехолдере раз 5 помирал (мало народу было, мобы всех ложили) и пуху таки дали, уже вторую))
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    yurag1981 написал: »
    Люди подскажите плиз кто знает по какому принципу (как часто, с кого именно и где) выпадает молоток хаммерстоунов (НЕ оружие!), который даёт квест на королеву этих же хаммерстоунов?
    А по сабжу скажу что количество смертей походу не влияет на получение эпик награды... вчера на бехолдере раз 5 помирал (мало народу было, мобы всех ложили) и пуху таки дали, уже вторую))

    Нет принципа, только рандом. Падает с дворфов. Бывает не падает неделю а потом начинает чуть ли не каждый день. Один раз у меня на встречи (повозка) упало сразу 2. Но когда сдавал исчезли сразу оба))
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Эй! А у меня есTь Tакая шTука
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    federalization написал: »
    Ответьте нупню, раз уж тут такие конфустические гении собрались) Перчи только с ремораза падают? больше нет вариантов их получить в игре? И 2 вопрос. Зачем фармить пуху ледяную, если с того же малобога покруче будет?

    не знаю, как другим классам а у танка на ледяном клине самый большой урон из оружия, к тому же интересен не сам клин (а он интересен) а бонус за сет (оскверненный дает +2500 урона) Перчи падают с масштабных и эпических встречь в долине, просто у многих первый раз был с ремой;)

    - - - Добавлено - - -
    federalization написал: »
    и уповать на бога рандома?)
    у жену его Агасчаз, и дочь его Размечталася, и сына его Хрентебевыпадета. Молись всем четверым!!
  • morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    federalization написал: »
    Про встречи я понял. Я имел ввиду, что перчи в магазине купить или каким то другим способом, за зены/аб, например, получить нельзя? только встречи крабить и уповать на бога рандома?)
    Ахахаха в магазине.... Приколист?
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Для стражей перчатки льда продаются на ауке. Штук 40 выставлено. Чтобы не мучатся с выбиванием для своего стража, купила за 7к АБ.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    5 дней фарма долины. Перчи упали с вождя варваров.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • nyaka32nyaka32 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Привет, котята! Я к вам по делу. В общем это, тут Ремораз не пробегал? А то должок за ним есть. :3
  • morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    nyaka32 написал: »
    Привет, котята! Я к вам по делу. В общем это, тут Ремораз не пробегал? А то должок за ним есть. :3
    Мега понт типо? нет не пробегал.... у себя в сортире глянь .... может торчит голова
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    u70308934 написал: »
    Для стражей перчатки льда продаются на ауке. Штук 40 выставлено. Чтобы не мучатся с выбиванием для своего стража, купила за 7к АБ.
    Эт не те, эт несетовый лут с Гримнира.
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    u70308934 написал: »
    Для стражей перчатки льда продаются на ауке. Штук 40 выставлено. Чтобы не мучатся с выбиванием для своего стража, купила за 7к АБ.

    О_о это ж какие то не такие перчи
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Как часто бехолдер появляется?
  • unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    И еще вопрос, как часто запускается "Черный лед - Доминирование" ?
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Меня вот другой вопрос интересен. На перевале ледяного ветра проходит три эпических встречи (доминирование не считаю) - Ремораз, Ограбьте грабителей и Старатели в опасности. А в долине дворфов всего одна эпическая встреча - Бехолдер черного льда.

    Мало того, что шанс выпадения оружия черного льда и так низкий, так еще и встреч в три раза меньше чем на перевале. Надо или добавлять встречи или бехолдер должен появляться в три раза чаще.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    u70308934, только вот жаль что не имеет смысла это обсуждать на руфоруме, ведь разработчики размышлений даже не увидят
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    unknownhuman000 написал: »
    Как часто бехолдер появляется?

    2 часа +/- 20 минут
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    u70308934 написал: »
    Меня вот другой вопрос интересен. На перевале ледяного ветра проходит три эпических встречи (доминирование не считаю) - Ремораз, Ограбьте грабителей и Старатели в опасности. А в долине дворфов всего одна эпическая встреча - Бехолдер черного льда.

    Мало того, что шанс выпадения оружия черного льда и так низкий, так еще и встреч в три раза меньше чем на перевале. Надо или добавлять встречи или бехолдер должен появляться в три раза чаще.
    если бы ты читал(а) форум то заметила 1-ну вещ... то что рем респ... 1.5-2 часа.... НО не обязательно это будет ремораз, в место ремораза могут быть старатели(нападение) или же грабители.....
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    morfeyuchska написал: »
    если бы ты читал(а) форум то заметила 1-ну вещ... то что рем респ... 1.5-2 часа.... НО не обязательно это будет ремораз, в место ремораза могут быть старатели(нападение) или же грабители.....

    Если не только читать форум, а играть и ходить на эти эпические встречи, то можно заметить, что порой появляются сразу две - ремораз и грабители. Плюс еще может доминирование нарисоваться, но его мы не считаем. При мне пару раз было, что сначала народ ломился на ремораза (он ближе от входа на локацию), а потом тем же составом через гору бежал на ограбить грабителей.

    В любом случае, эпические встречи на перевале появляются чаще и их больше.


    Сегодня в долине с перерывом в 10-20 минут была на трех бехолдерах. На двоих выдало "Великолепно" и... 180 льда + зеленый ресурс. При чем "Великолепно" было на встречах, где было человек 20 (+/-). И судя по чату зелень упала очень многим. На третьем бехолдере начали патькой в 5 человек, забили на половину где-то, прибежало еще 2 или 3 человека (просто удивительно, что больше никого не было). Так небольшой группой мы его и забили, но фиг что получили.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    federalization написал: »
    Ответьте нупню, раз уж тут такие конфустические гении собрались) Перчи только с ремораза падают? больше нет вариантов их получить в игре? И 2 вопрос. Зачем фармить пуху ледяную, если с того же малобога покруче будет?

    - - - Добавлено - - -

    пы.сы. а че со временем? пм с ам перепутали?)
    Перчатки падают с любой встречи в перевале, однако на эпических встречах (Ремораз, Старатели и Грабители) шанс гораздо выше. Просто забежав на эпик и тюкнув босса или мобов, вы уже по умолчанию получите 180 льда и шанс на перчи выше 0.

    Мы с ги выбивали с обычных героиков, но там падает при условии, что вы запиливаете встречу максимум в 3-5 человек. И да, учтите, даже если вы вложите уйму дамага, набежавшие под конец 5-6 нубо-рандомов могут срезать вам шанс дропа в 0, превратив итог встречи для всех участников в 75 льда и фигу с маслом.
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • federalizationfederalization Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    strawberrytan написал: »
    Перчатки падают с любой встречи в перевале, однако на эпических встречах (Ремораз, Старатели и Грабители) шанс гораздо выше. Просто забежав на эпик и тюкнув босса или мобов, вы уже по умолчанию получите 180 льда и шанс на перчи выше 0.
    То есть теоретически фармя соло обычные встречи типа варваров-грабителей, тотемов и т.д. мне может выпасть перча? И это реально?
    Head Hunter вар 14к; Finita La Commedia мелкая плутовка=)Каждая голова имеет свою цену...
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Просто забежав на эпик и тюкнув босса или мобов, вы уже по умолчанию получите 180 льда и шанс на перчи выше 0.
    в заблуждение народ не вводите.... забежав и тюкнув беха или ремора вы получите 25 льда и шанс на перчи НОЛЬ, на 180 и шансы выше 0 придется прилично потюкать...
    То есть теоретически фармя соло обычные встречи типа варваров-грабителей, тотемов и т.д. мне может выпасть перча? И это реально?
    нет, шанс выпадения с малых встреч ноль целых ноль десятых \тысячных и т.д.... "Лотерея" начинается с того что надо со встречи выбить 180+ льда.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Дааа.. Я это сделал)) На 50й встречи выпал Двуручный молот))))
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • federalizationfederalization Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    fester69troll написал: »
    "Лотерея" начинается с того что надо со встречи выбить 180+ льда.
    Окай. Получается, если мне после ремора выпало 180 льда, то я все сделал правильно, но удача была не на моей стороне? Или все-таки не додамажил? где-то прозевал/опередили?
    Head Hunter вар 14к; Finita La Commedia мелкая плутовка=)Каждая голова имеет свою цену...
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Окай. Получается, если мне после ремора выпало 180 льда, то я все сделал правильно, но удача была не на моей стороне? Или все-таки не додамажил? где-то прозевал/опередили?
    именно так. Вы были на "лотерее" - но удача отвернулась. Вас передамажили\опередили во-первых те кто выбил по 225 льда (у них шансы выше) и во-вторых те 180-сятники к которым удача повернулась лицом...

    \=\=\=\=\=\=\=\=\=

    хилам посвящается...

    Мало шансов у нас, реморхаз ведь обманщик
    Он сказал "Саня, хиль" и я перчи те дам
    Только хиль, *****, не хиль, всё зазря и без шансов
    Всё он магам отдал и дд-шкам, нахал

    А злобный беха на долу
    Зажал он пуху, гад, мою
    Сказав что пуху дохлым хилам не даю
    С собою мага я возьму
    И бехе щупалы порву
    Отдай скотина, мразь, ты пушечку мою...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Задумка вроде бы хорошая, да реализация *****... TорчаTь в долине часами, выжидая Бехолдера и Ремораза, хотя это время можно было поTраTиTь на более полезное заняTие. На всTречу для 6-10 човек прибегаеT более 20, вызывая дикие лаги. ПовTорно выбиTые пушки и перчаTки идуT в парашу, T.к. ни распылиTь, ни продаTь их нельзя. Дамаг по прежнему превыше всего, некоTорые берсы уже чеTверTый Tопор выбиваюT. Всё эTо в иTоге говориT оTом, чTо М3 оTсTой голимый.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • khodynchakkhodynchak Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Поделюсь с танками советом как быстрее выбить перчи и пуху. С пухой шансы чуток поднимутса, а вот с перчами существенно=) Тут не пишу так как про перчи другие класы прочтут и фиг танкам, а не перчи.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.