test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нытьё, героик встречи, ремораз, дроп

1568101122

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    morfeyuchska написал: »
    Т...:?* ... :.... ..... ...... "ГОРИТ"" и "БОМБИТ"..... ...... ... ... с..... ...


    ...? ....... т :? ........... .... .... ... ........:p ... .......:?
    29474268
    Дорогие модераторы, убейте его по п.2.4 пожалуйста...
  • morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    osdmitto написал: »
    Блин.... не знал ..... и правда... стал(((
    Астряк...)))

    - - - Добавлено - - -
    kryptozver написал: »
    29474268
    Дорогие модераторы, убейте его по п.2.4 пожалуйста...
    Нарушений нет..... убивают на войне.... а здесь банят....))фейс красивый ... не знал что глаза тебе так колит...))
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Перчатки выбил с 12го ремораза, лук выбил с 5го бехолдера.
    Особо не напрягался.

    PS Большинство уже все собрали... кто остался: либо ленивые жопки,
    либо, прошу прощения, неудачники ) я бы об этом не кричал на весь форум :)
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • borodukboroduk Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано июня 2014
    sansire написал: »
    Перчатки выбил с 12го ремораза, лук выбил с 5го бехолдера.
    Особо не напрягался.

    PS Большинство уже все собрали... кто остался: либо ленивые жопки,
    либо, прошу прощения, неудачники ) я бы об этом не кричал на весь форум :)

    Основная проблема в том, что большинство, как я посмотрю, читают между строк. А проблема с этими встречами одна: гребаный рендом, и от чего он зависит неизвестно никому, возможно даже разрабам. И поэтому крабить эти перчи многим надоедает... вот у меня например надропалоь уже 5 пух, щиты какие-то, ботинки, а перчи не падают ни в какую. И что делать? Еще пару месяцев их выбивать? Пока новый модуль не введут?
  • vvs777777777777vvs777777777777 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    сам (!) прошел Золотую жилу, весь лед выбил сам, в конце только последние 6 % не я, НИЧЕГО не упало!
    Прошел пвп Доминирование с лучшими показателями (захватил все точки, выбил 55% льда с жилы), получил Великолепно, 800 льда и ...... ничего.....

    Тупой рандом

    И кстати о тех, кому просто повезло и выбил перчи без проблем: не надо всех остальных называть неудачниками, если рандом сыграл на Вас!
    И о тех, кто считает себя "самым умным" и типа только он может вычислить, как именно сработает рандом, чтобы получить перчи: если самый умный - поделись с дураками, если же просто понтовитый - то промолчи!
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Окей.
    Давайте разберем рандом.
    Сначала о себе:
    В 80% случаях я получаю за участие в этих встречах именно то, что ожидаю.
    Удивительно правда?

    Теперь про факторы, на которых я основаны мои ожидания:
    I. Награды делятся на 4 типа:
    а) 25 льда - минимальная награда - можно ничего не делать, либо делать то, что не идет в счет
    (например: собирать лед/развязывать пленных/открывать клетки/юзать что-то и тд)
    Можно получить на любой встрече.
    б) ~75-120 льда+камень 4уровня/зелье/зеленый рес - требует более значимый вклад,
    хотя для малых встреч обычная награда при прохождении в соло.
    МОжно получить на любой встрече.
    в) ~120-180 льда + камень 5уровня/синий ресурс - выдается за хороший вклад,
    который возможно лишь чуть не дотянул до более крутой награды.
    Можно получить на любой встрече, хотя на малых дают обычно, если участников было хотя бы 2.
    г) ~180+ льда + фиолетовый рес/фиолетовая шмотка - выдается за максимальный вклад.
    Можно получить на больших эпических встречах встречах
    (Бехолдер/Ремораз/Ограбить Грабителей/Старатели/Доминирование),
    хотя видимо существует очень очень небольшой шанс получить эту награду
    на более простых встречах, что правда не могу подтвердить на собственном примере.

    II. Как повысить шанс на хорошую награду?
    1) Наносить максимум урона по всем мобам, находящимся в пределе встречи,
    добивать максимум мобов, хилить/хилиться (в т.ч. вампирик), получать урон,
    !!НО!! НЕ УМИРАТЬ - смерть наносит офигенный штраф, а возможно и обнуляет предыдущий вклад.
    2) Максимум наград получается, если проходить встречу рекомендуемым количеством игроков.
    За малую встречу соло дадут награду а), за малую встречу 2-3 человек гораздо чаще дают награду б)
    3) Рекомендуется участвовать во встречах группой, ибо все активные действия напарников
    заметно увеличивают и ваш вклад - в группе всегда награды лучше.

    III. Наш эквип. В топовые данжи собирают группы 13к+ кс,
    а во льду топовое снаряжение многие хотят получить на халяву,
    имея какие-нибудь 9к кс, а потом удивляются...
    Чтоб вносить достаточный для фиолетовой награды вклад нужно
    обладать конкурентным преимуществом на фоне других участников встречи.
    Допустим вы с самого начала на встрече, а там же оказалась пара групп в фулл эквипе,
    то вероятность обойти их и попасть в список нна фиолет награды... ну очень не велика.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • vvertalvvertal Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    уже известно о большом количестве случаев,когда пуха(оружие)с беха, прилетает людям,просто пробегавшим мимо:cool:.так о какой тактике может идти речь?бред!:mad:
    да и о чем думают разрабы,продавая наборы льда,перчатки и тд,улучшения для кирки,если сета нет у половины,а фармить лёд на потом,это бред чистой воды ...а многие послушав нытье таких как я,даже заморачиватся не хотят ни льдом,ни всем остальным что сним связано.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    КедТорчитИзЖ...(ник убит админами),МеждуНогТорчитСапог(ник убит админами)
    Школьник-это не диагноз,а временный отрезок жизни...:cool:
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    вон у нас сегодня плут из гильдии, успел на самую последнюю фазу ремораза, кинул пару раз хлесткий, постоял-полагал с минуту, получил перчатку... вот те и вклад в общее дело.
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Однако мне регулярно падает так, как я расписал.
    Глюки, баги и "сказки" видимо и стали причиной для создания этой темы.
    Но вы пишите дальше ) а я вот ток что с Беха еще один лук выбил )
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Ремораз Ремораз
    Дай мне перчи пару раз
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • vvs777777777777vvs777777777777 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    sansire написал: »
    Окей.
    Давайте разберем рандом.
    Сначала о себе:
    В 80% случаях я получаю за участие в этих встречах именно то, что ожидаю.
    Удивительно правда?

    Теперь про факторы, на которых я основаны мои ожидания:
    I. Награды делятся на 4 типа:
    а) 25 льда - минимальная награда - можно ничего не делать, либо делать то, что не идет в счет
    (например: собирать лед/развязывать пленных/открывать клетки/юзать что-то и тд)
    Можно получить на любой встрече.
    б) ~75-120 льда+камень 4уровня/зелье/зеленый рес - требует более значимый вклад,
    хотя для малых встреч обычная награда при прохождении в соло.
    МОжно получить на любой встрече.
    в) ~120-180 льда + камень 5уровня/синий ресурс - выдается за хороший вклад,
    который возможно лишь чуть не дотянул до более крутой награды.
    Можно получить на любой встрече, хотя на малых дают обычно, если участников было хотя бы 2.
    г) ~180+ льда + фиолетовый рес/фиолетовая шмотка - выдается за максимальный вклад.
    Можно получить на больших эпических встречах встречах
    (Бехолдер/Ремораз/Ограбить Грабителей/Старатели/Доминирование),
    хотя видимо существует очень очень небольшой шанс получить эту награду
    на более простых встречах, что правда не могу подтвердить на собственном примере.

    II. Как повысить шанс на хорошую награду?
    1) Наносить максимум урона по всем мобам, находящимся в пределе встречи,
    добивать максимум мобов, хилить/хилиться (в т.ч. вампирик), получать урон,
    !!НО!! НЕ УМИРАТЬ - смерть наносит офигенный штраф, а возможно и обнуляет предыдущий вклад.
    2) Максимум наград получается, если проходить встречу рекомендуемым количеством игроков.
    За малую встречу соло дадут награду а), за малую встречу 2-3 человек гораздо чаще дают награду б)
    3) Рекомендуется участвовать во встречах группой, ибо все активные действия напарников
    заметно увеличивают и ваш вклад - в группе всегда награды лучше.

    III. Наш эквип. В топовые данжи собирают группы 13к+ кс,
    а во льду топовое снаряжение многие хотят получить на халяву,
    имея какие-нибудь 9к кс, а потом удивляются...
    Чтоб вносить достаточный для фиолетовой награды вклад нужно
    обладать конкурентным преимуществом на фоне других участников встречи.
    Допустим вы с самого начала на встрече, а там же оказалась пара групп в фулл эквипе,
    то вероятность обойти их и попасть в список нна фиолет награды... ну очень не велика.

    Отдельное спасибо за подробный расклад, спорить с этой инфой глупо.

    Только я бы для объективности добавил два момента:
    1) Рандом может дать перчи и обычным халявщикам (шанс есть, хоть и маленький),
    2) Считаю, что есть все же такое понятие как "везучий аккаунт". Пример: был в пати с магом на Малобоге, с Малобога ему упал Артефакт (медальон), все поздравили, а он поделился, что ему все достается просто, сказал, что за день до этого вытащил Книгу мертвых с первого (!) ключа, в то время как я не смог вытащить книгу со 100 (!) ключей.

    Насчет КС тоже согласен, но я лук с КС 16,5, однако получаю 120-180 льда не часто, хотя имею идеальную сказку и кошку, правда хожу без пати.....

    С ввода модуля пытаюсь выбить перчи - и ничего.....
  • vvs777777777777vvs777777777777 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    кто нибудь знает, когда (в какое время, как часто за сутки) или после какой встречи появляется Беха и ремораз?
  • arrrhzarrrhz Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    vvs777777777777 написал: »
    кто нибудь знает, когда (в какое время, как часто за сутки) или после какой встречи появляется Беха и ремораз?

    Насчет ремораза не подскажу, а Бехолдер очень часто появляется во время доминирования на локе или сразу после него.
    _______________________________Legendary, Ярость внутри
    Ofttimes a very small man can cast a very large shadow. (с)
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    vvs777777777777 написал: »
    кто нибудь знает, когда (в какое время, как часто за сутки) или после какой встречи появляется Беха и ремораз?

    Появление встреч рандомно, однако есть одно но:
    встреча может появится только если место ее размещения не занято другой более простой,
    из этого следует, что:
    1. Ожидать появления встречи можно в зачищенных областях.
    2. Вечером зачищают чаще и ресаются эпики соответственно тоже чаще.

    А вообще во время наибольшего онлайна встречи ресаются почти каждые полчаса,
    но на разных инстансах, поэтому многие и кричат в чат с просьбой кинуть пати на эпик.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • mumidonmumidon Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Сделал подряд 5 или 6 встреч 2-3 у дворфов на великолепно в одиночку. 75 льда, камни 4-5 и это всё. За "мимо пробегая" - 35 льда, 5-й камень и, иногда, даже ресы. Нет логики во Льду. Любой мимопробегай имеет такие же шансы, как и тот, кто батрачит.
  • balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    В первый день как открыли Долину напоролся стражем на рема. Итог перчи. Отложил в ячейку на будующее. А после того как 2 дня сервак лежал в ячейках ничерта не осталось. И с тех пор с рема и бехи только зеленые камни и лед. ДОКОЛЕ!!!!???? ДД танк 14,5к КС - под хилом урона наношу до едрени фени. Кстати если не закрываться щитом награда выше.
  • balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    Ремораз Ремораз
    Дай мне перчи пару раз
    одного хватит, только не через 2 месяца, а сегодня. максимум на этой неделе.

    - - - Добавлено - - -

    Прошел 3 четырех лучевые встречи, на 2х с появления, одна к разбору боса. На всех 3х - 25 льда. На кессе 2-3 по нанесенному урону, и 1 по полученному. Не выхОООООдит каменный цветок.
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Поделюсь и своим нытьем.
    И так, в первый день обновы выбил перчи берсу а на второй магу.
    Открыл долину и с первого же бехолдера снял сферу(хотя 1 раз сдох).....и на этом все. Берсу пуха не падает не как. В рабочие дни бью его 2-3 раза, в выходные по откату 6-8 раз на 2-3 инстах. 180 льда всегда + уже 2 раза падал фиол шмот хамеров на лука и куча фиол ресурсов.... Но пухи нет...
    И самое веселое, били с плутом, он когда у бехи оставалось еще около 3ти жизни сдох окончательно и пролежал до конца. Он получил пуху а я клин льда, хотя я не дох не разу и дамаг был больше чем у сина)))

    Матные слова уже кончились....
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    mumidon написал: »
    Сделал подряд 5 или 6 встреч 2-3 у дворфов на великолепно в одиночку. 75 льда, камни 4-5 и это всё. За "мимо пробегая" - 35 льда, 5-й камень и, иногда, даже ресы. Нет логики во Льду. Любой мимопробегай имеет такие же шансы, как и тот, кто батрачит.

    Полностью согласна, что логики нет. Эта вся неделя у меня прошла непойми как - с эпиков 180 льда получаю (а это по уверениям местных знатоков чуть ли не максимальная награда), а с ними банку зелья и ... зеленый ресурс. Да-да! Именно зеленый. Даже не синий. Хотя на прошлой неделе именно синий ресур получала при 180 льда.

    Но сегодня я все же получила перчатки с Ремораза. Началось все с того, что в чат крикнули, что есть ремораз, попросила принять в группу, встреча на другом инсте - бегу в Кер-Кениг и потом обратно в долину. Захожу и вижу, что от Ремораза осталось чуть больше половины, быстрее бегу к Реморазу. Прибегаю, когда у Ремораза остается всего чуточка, успеваю кинуть "лужу" и бахнуть вспышку - Ремораза убили. Награда - перчатки и фиолетовый ресурс. От радости даже не посмотрела сколько льда дали. Поблагодарила группу, что пригласили меня.

    Судя по сообщениям в чате, еще три человека с этого Ремораза получили перчатки. Похоже, что у группы все же шанс получить фиолет все же выше, чем при прохождении в соло.

    А доминирование вообще не вписывается в схему. С одного доминирования я как-то 800 льда получила и фиолетовый ресурс (прах умертвия кажется).

    На счет смерти во время встречи. Тут кто-то писал, что на Бехолдере раза 3 умер и прибегал на него опять, а оружие ему все же дали.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    u70308934 написал: »
    На счет смерти во время встречи. Тут кто-то писал, что на Бехолдере раза 3 умер и прибегал на него опять, а оружие ему все же дали.

    Эт я писала, наверное)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    И так идиотизи рандома прогресирует.
    Это мы сделали в четвером. И 7 минут орали в чат так как адов убить не моги.
    7c5cc09120b038705eda86e3d06cb33b.jpg

    Не много народу пришло и кое как добили.
    f19dc67003603d7deb01ba342e016a4b.jpg

    Я просто в восхищении.
    А вот луку повезло, ему упал скипетр Хаммерстоунов))
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    rkjxrtl написал: »
    И так идиотизи рандома прогресирует.
    Это мы сделали в четвером. И 7 минут орали в чат так как адов убить не моги.
    Не много народу пришло и кое как добили.
    Я просто в восхищении.
    А вот луку повезло, ему упал скипетр Хаммерстоунов))

    Все ХП пита составляет не более 1/10 от суммарного хп всех адов.
    Вы сняли всемером 30%... это конечно офигительный вклад :)
    Любой лук воткнувший тучку и дождь из стрел на адах получит больше вклада.

    к слову... отличный пример объективности взгляда на свои заслуги :)
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    vvs777777777777 написал: »
    кто нибудь знает, когда (в какое время, как часто за сутки) или после какой встречи появляется Беха и ремораз?

    На счет Ремораза не знаю, не считал. А вот откат Бехолдера 2часа 20минут +- 5минут.
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • dokers30dokers30 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ходим на встречи регулярно с патей из Ги ночью,обязательно кому-то из магов выпадают перчи,они их солить могут,выпадают со средних встреч.Я хожу хилом мне так они не выпали до сих пор,Кесель открыт,а перчей нет ещё.к слову ремозар реже стал появляться,а другие встречи очень теперь часто.первый поход магом на ремозара обвенчался выпадом перчаток,дамага почти не успел нанести куча народа его сожрала вообще,были в пати из 2х человек.Не везёт ни хилу не рогам из нас...не знаю что и делать.
  • radolannarnradolannarn Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    В первый день как пришёл в лёд сразу на ремораза наткнулся, и перчатки упали)
    А вот с пухой проблемы, в долине дворфов вообще эпиков не вижу( Беху только на картинках смотрю. Он с ПВП и старателей же вылазиет?
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    И я поплачусь. После продолжительного перерыва в фарме (произошедшего по той причине, что ничего не падало, конечно же, и придумала себе занятие получше), я, хрустя пальцами, решила вдариться в задротство. Выбить то перчи и пуху надо. Надо же перса развивать в конце то концов! В общем 3 дня с утра до вечера сидела на встречах, носилась в поисках эпиков и синих встреч. Участвовала от и до. Ходила с группами, ходила одна, ходила вдвоем в пати и-и... ничего. 1 фиол рес с Рема за 3к аб. Я 3 дня своей жизни потратила на бестолковую лотерею. Никогда так не жалела потраченного времени.
    Дико обидно. А если учесть что не всегда падает на необходимый класс и планировала 2-ое перчаток, то ... даже думать страшно.

    з.ы. И да. С удачей на акке как-то у меня не ладится. С коробок тоже ничего не падало.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Привязка сосёт. Не могли норм сделать - чтобы выпадало на разные классы без привязки, и маги не "солили", а выставляли на аук, а остальные, кто не столь удачливы, могли купить.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    То что падает с 25 льда и 180 льда это все понятно и без объяснений.... вот вам рецепт фарма... как всегда со своими любимыми точками, крапками, без знаков...... как вы любите.... Это для особо Одаренных людей "ВЕЛИКИХ" Значит Корейци сделали 2 локации фарма в одой фармится ремораз грабители старатели в другой Бехолдер если пишут в чате БЕХА ето именно тот желанный моб..... который вам с небольшой вероятностью может дать вам оружие...... фармить 1-го и другого советую в пати 3 -4 человека в пати дроп выше ....итак начнем с Долины дворфов..... вся фишка в том что беха респ.. в среднем 2-3 часа тоесть что это значит .... в период с 2-х до 3-х часов появится это тело все что должен знать ваш мозг это время тайминг когда он должен быть..... обычно он респ... с 3-го канала и до 1-го с не большим интервалом.... Знаете кд? значит будете всегда на фуловом бехе.... и шанс дропа при этом намного больше когда вы участвуете с начало схватки.....основная проблема того что сервер вас кидает на самые не загруженные каналы .... советую вам завести друзей просто бегать по локе и кидать в друзья что бы потом когда зафармите на 3-м канале беху просто кинули ему пати и быстро перетащили персонажа на 2-й или 1-й канал .... если вы ленивый таракан то роз кидайте всю пати после фарма 1-го беха и пробуйте по 1-му найти нужный вам канал.... что бы смотреть канал в долине нажмите кнопочку "М" тобиш мапа и снизу кнопочка сменить инсант...там нарисовано #1 #2 #3.... это каналы.... Все что вам нужно это ждать и все и запоминать время респа повторяю точного времени респа бехи нет тоесть с 2-х до 3-х часов нада ждать..... так же вы спросите "А как он по локе ресается?" это чистый рандом..... то есть не ищите там ни какой логики..... Но на 1-м и том же месте 2 раза под ряд беха не будет он всегда меняет свое место расположения... ФАрмите .... на счет Дропа.... кто то кричит что нада дд кто то хил ..... Могу сказать за танка что ему нужно как можно больше урона вытанковать тоесть все пасивки все .. скилы нада на АГР и кучу банок на отхил... но даже после этого вам гарантированно не упадет пушка.... это касается бехи.... так как у него 1-ни АОЕ... и танку выгодно просто под них залазить.... если вы являетесь владельцем т2 т3 +пасивка 15%... щит держит ...Ремораз по проще он респ.. 1.5-2-5 часа.... тоесть опять же точного времени корейци не сделали..... его проче фармить так как каналов море... обычно 7... или 6 Запоминаете время... и фармите.....ещё прикол..... если вы зашли в перевал лед... ветра.. и видите СРЕДНЮЮ ВСТРЕЧУ "Жила" по центру карты.... на ней тайминг... 5 и меньше минут...... НО на карте нет средних встреч. с таймингом 20 -19 минут..... значит 100% будет ремораз по окончанию жилы....... Ремораз это и грабители и старатели.... тоесть не обязательно через 1.5 .2.5 часа будет "РЕМОРАЗ" могут быть и грабители и старатели.... А на счет дропа...... искать в дропе смысл глупо ..... ЭТО РАНДОМ.... как предугадать рандом ? кто знает? да никто...... можно повысить только шанс и все.... Также чем меньше фармит людей тем больше шанс дропа.... средние встречи вообще не нада фармить если вы хотите выбить перчаточки..... советую только в 3-м или 4-м их фармить толк будет... но не 100 грузинов налетело всех на кол посадило и все....на эпик встречах когда вы только забежали у вас уже есть шанс получить перчатки или волыну...а самое главное что Вася Пупкин который прибежал под конец... и ударил критом на 70 к ... может получить перчатку, а вы злой и обессиленный рандомом человек который бил и потел с самого начала нет(( на ремораза советую танку взять все скилы на дд Дуель, наковальня, и удар с выпадом.. ток аккуратно... а то он ваншот может дать.... криты под конец 60-70 кусков отрывает наковальня.. я таким способом за 2 дня выбил и перчи и пушку .....для хила все печально...... всем дадут а хилу в последнюю очередь.... ДЕРЖИТЕСь....)) ... как видите нужно знать тайминги.... считать уметь до 3-х..... менять каналы ... на голову перчатка сама не падает...Дерзайте));)
  • morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    sansire написал: »
    Окей.
    Давайте разберем рандом.
    Сначала о себе:
    В 80% случаях я получаю за участие в этих встречах именно то, что ожидаю.
    Удивительно правда?

    Теперь про факторы, на которых я основаны мои ожидания:
    I. Награды делятся на 4 типа:
    а) 25 льда - минимальная награда - можно ничего не делать, либо делать то, что не идет в счет
    (например: собирать лед/развязывать пленных/открывать клетки/юзать что-то и тд)
    Можно получить на любой встрече.
    б) ~75-120 льда+камень 4уровня/зелье/зеленый рес - требует более значимый вклад,
    хотя для малых встреч обычная награда при прохождении в соло.
    МОжно получить на любой встрече.
    в) ~120-180 льда + камень 5уровня/синий ресурс - выдается за хороший вклад,
    который возможно лишь чуть не дотянул до более крутой награды.
    Можно получить на любой встрече, хотя на малых дают обычно, если участников было хотя бы 2.
    г) ~180+ льда + фиолетовый рес/фиолетовая шмотка - выдается за максимальный вклад.
    Можно получить на больших эпических встречах встречах
    (Бехолдер/Ремораз/Ограбить Грабителей/Старатели/Доминирование),
    хотя видимо существует очень очень небольшой шанс получить эту награду
    на более простых встречах, что правда не могу подтвердить на собственном примере.

    II. Как повысить шанс на хорошую награду?
    1) Наносить максимум урона по всем мобам, находящимся в пределе встречи,
    добивать максимум мобов, хилить/хилиться (в т.ч. вампирик), получать урон,
    !!НО!! НЕ УМИРАТЬ - смерть наносит офигенный штраф, а возможно и обнуляет предыдущий вклад.
    2) Максимум наград получается, если проходить встречу рекомендуемым количеством игроков.
    За малую встречу соло дадут награду а), за малую встречу 2-3 человек гораздо чаще дают награду б)
    3) Рекомендуется участвовать во встречах группой, ибо все активные действия напарников
    заметно увеличивают и ваш вклад - в группе всегда награды лучше.

    III. Наш эквип. В топовые данжи собирают группы 13к+ кс,
    а во льду топовое снаряжение многие хотят получить на халяву,
    имея какие-нибудь 9к кс, а потом удивляются...
    Чтоб вносить достаточный для фиолетовой награды вклад нужно
    обладать конкурентным преимуществом на фоне других участников встречи.
    Допустим вы с самого начала на встрече, а там же оказалась пара групп в фулл эквипе,
    то вероятность обойти их и попасть в список нна фиолет награды... ну очень не велика.
    И все же мне кажется Что есть .... уровень дамага ....на встрече ... уровень Полученного урона... уровень отхила..... ну допустим 1-лям..ДД нужно нанести... на средней встречи что бы получить фиол.... там 750 к... дадут банку или синий ресурс..... и если ты не набил данный уровень на встрече то тебе дают просто банку... и ты бежиш дальше мочить..... на эпик встречах там другой рандом .... фишка в том что когда ты забежал на епик встречу ударил боса или моба ты уже претендент на перчатку... а потом когда начал бить ты начал повышать шансы дропа ... вот и весь секрет не нада в в дропе искать смысл это рандом ... то есть случайность... или еще что то...на счет того что "Просто тело бежало мимо и упало 30 перчаток." это вообще мизерный шанс.... нереальный я не уверен что это правда скорей всего бред полный....
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    morfeyuchska написал: »
    То что падает с 25 льда и 180 льда это все понятно и без объяснений.... вот вам рецепт фарма... как всегда со своими любимыми точками, крапками, без знаков...... как вы любите.... Это для особо Одаренных людей "ВЕЛИКИХ" Значит Корейци сделали 2 локации фарма в одой фармится ремораз грабители старатели в другой Бехолдер если пишут в чате БЕХА ето именно тот желанный моб..... который вам с небольшой вероятностью может дать вам оружие...... фармить 1-го и другого советую в пати 3 -4 человека в пати дроп выше ....итак начнем с Долины дворфов..... вся фишка в том что беха респ.. в среднем 2-3 часа тоесть что это значит .... в период с 2-х до 3-х часов появится это тело все что должен знать ваш мозг это время тайминг когда он должен быть..... обычно он респ... с 3-го канала и до 1-го с не большим интервалом.... Знаете кд? значит будете всегда на фуловом бехе.... и шанс дропа при этом намного больше когда вы участвуете с начало схватки.....основная проблема того что сервер вас кидает на самые не загруженные каналы .... советую вам завести друзей просто бегать по локе и кидать в друзья что бы потом когда зафармите на 3-м канале беху просто кинули ему пати и быстро перетащили персонажа на 2-й или 1-й канал .... если вы ленивый таракан то роз кидайте всю пати после фарма 1-го беха и пробуйте по 1-му найти нужный вам канал.... что бы смотреть канал в долине нажмите кнопочку "М" тобиш мапа и снизу кнопочка сменить инсант...там нарисовано #1 #2 #3.... это каналы.... Все что вам нужно это ждать и все и запоминать время респа повторяю точного времени респа бехи нет тоесть с 2-х до 3-х часов нада ждать..... так же вы спросите "А как он по локе ресается?" это чистый рандом..... то есть не ищите там ни какой логики..... Но на 1-м и том же месте 2 раза под ряд беха не будет он всегда меняет свое место расположения... ФАрмите .... на счет Дропа.... кто то кричит что нада дд кто то хил ..... Могу сказать за танка что ему нужно как можно больше урона вытанковать тоесть все пасивки все .. скилы нада на АГР и кучу банок на отхил... но даже после этого вам гарантированно не упадет пушка.... это касается бехи.... так как у него 1-ни АОЕ... и танку выгодно просто под них залазить.... если вы являетесь владельцем т2 т3 +пасивка 15%... щит держит ...Ремораз по проще он респ.. 1.5-2-5 часа.... тоесть опять же точного времени корейци не сделали..... его проче фармить так как каналов море... обычно 7... или 6 Запоминаете время... и фармите.....ещё прикол..... если вы зашли в перевал лед... ветра.. и видите СРЕДНЮЮ ВСТРЕЧУ "Жила" по центру карты.... на ней тайминг... 5 и меньше минут...... НО на карте нет средних встреч. с таймингом 20 -19 минут..... значит 100% будет ремораз по окончанию жилы....... Ремораз это и грабители и старатели.... тоесть не обязательно через 1.5 .2.5 часа будет "РЕМОРАЗ" могут быть и грабители и старатели.... А на счет дропа...... искать в дропе смысл глупо ..... ЭТО РАНДОМ.... как предугадать рандом ? кто знает? да никто...... можно повысить только шанс и все.... Также чем меньше фармит людей тем больше шанс дропа.... средние встречи вообще не нада фармить если вы хотите выбить перчаточки..... советую только в 3-м или 4-м их фармить толк будет... но не 100 грузинов налетело всех на кол посадило и все....на эпик встречах когда вы только забежали у вас уже есть шанс получить перчатки или волыну...а самое главное что Вася Пупкин который прибежал под конец... и ударил критом на 70 к ... может получить перчатку, а вы злой и обессиленный рандомом человек который бил и потел с самого начала нет(( на ремораза советую танку взять все скилы на дд Дуель, наковальня, и удар с выпадом.. ток аккуратно... а то он ваншот может дать.... криты под конец 60-70 кусков отрывает наковальня.. я таким способом за 2 дня выбил и перчи и пушку .....для хила все печально...... всем дадут а хилу в последнюю очередь.... ДЕРЖИТЕСь....)) ... как видите нужно знать тайминги.... считать уметь до 3-х..... менять каналы ... на голову перчатка сама не падает...Дерзайте));)

    Странно, мне казалось что когда я соло мне чаще фиолет падает.
    Респ бехи 2;20 +- 5 мин.
    На 1-м и том же месте 2 раза под ряд беха БЫВАЕТ.
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.