test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Билды для класса Охотник-Следопыт или "Пробы пера"

2456710

Комментарии

  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Я думаю, что если бы я не создал темы, то так бы тут ничего и не писали XD

    А лучников мало, мне кажется, по причине некой "сложности" класса....все эти стойки, мили\рдд, разные скиллы...я и сам до конца кое что не понимаю (потом поспрашиваю). Куда проще взять Убер-дамагающего мага и стоять себе спокойно кнопочки нажимать)) Ну а лично меня привлекла эта сложность, интересно по-разбираться же)

    К сожалению игра для меня новая и я может в ней что не понимаю, но за 2 этапа ЗБТ я видел море магов и ни один из них не передамажил меня, видимо я что то делаю не так :D
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • drow000drow000 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    магов много из-за нового парагона вот и тестят, кроме ульты пафосной не чего хорошего там по сути нет, по дпсу рано так судить все таки еще.
    [SIGPIC][/SIGPIC] Лактоза "Кровожадное Нубло"
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    drow000 написал: »
    магов много из-за нового парагона вот и тестят, кроме ульты пафосной не чего хорошего там по сути нет, по дпсу рано так судить все таки еще.

    Дело не в тестах на ЗБТ, а в том что по опросу кем будете играть на ОБТ лидируют маги и роги.
    А на счет парагона, это вторая причина по которой я полюбил лука, нет парагона, нет проблем с выбором =)))
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • drow000drow000 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    что за мага, что за рогу играть намного легче чем другими. насчет парагона лука тут согласен его нет, от бури ждал большего вот срабатывала бы она как тока враг в зоне, а не когда ударит тогда цены ей не было бы:(
    [SIGPIC][/SIGPIC] Лактоза "Кровожадное Нубло"
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Не знаю как вам, а мне с лучником более менее все понятно. Мне он очень понравился и снова буду за него играть как ОБТ стартанет. =))) Покажем этим зазнайкам магам и рогам, что луки не лохи и с ними надо считаться. =)))
    А те, кто играет за магов, походу не очень то на дамаг шмот научились настраивать, и способности. =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ego777 написал: »
    Не знаю как вам, а мне с лучником более менее все понятно. Мне он очень понравился и снова буду за него играть как ОБТ стартанет. =))) Покажем этим зазнайкам магам и рогам, что луки не лохи и с ними надо считаться. =)))
    А те, кто играет за магов, походу не очень то на дамаг шмот научились настраивать, и способности. =)

    А никто и не считает Нас лохами)) Многие наоборот подняли вайн что - "Лучники имба! Надо резать!"...так что всё ок))
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    deadlypie6591 написал: »
    А никто и не считает Нас лохами)) Многие наоборот подняли вайн что - "Лучники имба! Надо резать!"...так что всё ок))

    Я тебя удивлю, но роги всех считают лохами, последствия влияния класса на мозг =)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Понравился хант по ощущениям. Не скажу, что бы это был мой любимый класс (Предпочитаю магов.), но у меня есть перс из вовки - дворф хант, новые приключения в новой вселенной со старым другом.) А билды предложить не могу, т.к. докался всего до 20 лвла. Хотя прицельный оч понравился, как игроку в спеке стрельбы)
  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    drow000 написал: »
    что за мага, что за рогу играть намного легче чем другими. насчет парагона лука тут согласен его нет, от бури ждал большего вот срабатывала бы она как тока враг в зоне, а не когда ударит тогда цены ей не было бы:(

    преимущество следопыта в его непредсказуемости же)) Можно убедить что ты и на км не подойдёшь близко, и затем ВНЕЗАПНО взять в руки клинки)) Да и вообще, мне как раз и нравится что это "сложный класс" по умениям(хотя ничего сложного дойдя до 20 уровня не нашёл) Нет той скуки когда просто нажимаешь на кнопки)
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    oxoyd написал: »
    Я тебя удивлю, но роги всех считают лохами, последствия влияния класса на мозг =)

    Ахаха)) Это прям как в World of Warcraft - "С Вами всё ясно, у Вас паладин головного мозга" (надеюсь, никого не обидел)

    - - - Updated - - -
    ilymin написал: »
    Понравился хант по ощущениям. Не скажу, что бы это был мой любимый класс (Предпочитаю магов.), но у меня есть перс из вовки - дворф хант, новые приключения в новой вселенной со старым другом.) А билды предложить не могу, т.к. докался всего до 20 лвла. Хотя прицельный оч понравился, как игроку в спеке стрельбы)

    Эх, старый-добрый ВоВ, до сих бегаю за своего хила)) Но в NwO я от него отдыхаю, как только дойдёт дело до ОБТ - уйду на несколько месяцев))


    P.S. Кстати, по поводу Прицельного выстрела... что им заменить? Авто-атаку или Сужающий выстрел? А то без авто-атаки как то не "ком иль фо", а без Сужающего ( или как там его, забыл уже) выстрела на паках мобов как то не привычно))
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    deadlypie6591 написал: »
    P.S. Кстати, по поводу Прицельного выстрела... что им заменить? Авто-атаку или Сужающий выстрел? А то без авто-атаки как то не "ком иль фо", а без Сужающего ( или как там его, забыл уже) выстрела на паках мобов как то не привычно))

    Сужающий выкинешь, на хай лвле не очень актуален он будет, урон у него все таки не очень, чтобы очень....
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    oxoyd написал: »
    Сужающий выкинешь, на хай лвле не очень актуален он будет, урон у него все таки не очень, чтобы очень....

    Ок, спасибо. Просто на 21 уровне я всё метался, то сужающий втыкал в ротацию, то прицельный. Сужающим хорошо паки чистить от ненужного треша - 2 раза пульнул и все ватные мобы лежат, остаётся только разобраться с толстым))
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Ок, спасибо. Просто на 21 уровне я всё метался, то сужающий втыкал в ротацию, то прицельный. Сужающим хорошо паки чистить от ненужного треша - 2 раза пульнул и все ватные мобы лежат, остаётся только разобраться с толстым))

    А теперь представь, стоит пак, допустим 1 элитка и 2-3 обычных, прицельным критуешь в элитку и ее нет, обычных ради фана в стоке роги добиваешь, 2 секунды дело =)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    oxoyd написал: »
    А теперь представь, стоит пак, допустим 1 элитка и 2-3 обычных, прицельным критуешь в элитку и ее нет, обычных ради фана в стоке роги добиваешь, 2 секунды дело =)

    Ну в таком случае да, Прицельный явно профитнее. Просто на моём маленьком уровне крита не особо то много было.

    Я вот думаю, может тогда вообще не стоит тратить очки умений на Сужающий? Или качнуть его до 2-го лвла?
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Ну в таком случае да, Прицельный явно профитнее. Просто на моём маленьком уровне крита не особо то много было.

    Я вот думаю, может тогда вообще не стоит тратить очки умений на Сужающий? Или качнуть его до 2-го лвла?

    На счет этого я пока не могу советовать, так как сам еще не понял, после 45 лвла я сделал билд, и пользовался только им, ничего не меня вплоть до 60 лвла, куда девать очки и сам не знал, так как смысла во всех остальных скилах что появляются после 45 я вообще не уловил, поглядим в общем что будет дальше, жетон на переобучение если что есть=)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    oxoyd написал: »
    На счет этого я пока не могу советовать, так как сам еще не понял, после 45 лвла я сделал билд, и пользовался только им, ничего не меня вплоть до 60 лвла, куда девать очки и сам не знал, так как смысла во всех остальных скилах что появляются после 45 я вообще не уловил, поглядим в общем что будет дальше, жетон на переобучение если что есть=)

    Ну хорошо, я думаю что на ОБТ мы тут ещё по-обсуждаем билдик))
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Охоед, тут немного с тобой не согласен, но это наверно просто потому, что все таки у нас тактики разные. Сужающий выстрел у меня на 27 наносил от 500 до 700 урона, был прокачен до 3 уровня. А если его всаживал в одиночную цель, то он обгонял в начале даже и прицельный выстрел по урону. А вот как прицелку я улучшил тоже до 3 уровня, то там да, он стал наиболее крутым. Так же, обычный выстрел, сначала наносил мало урона, но если им долго стреляешь по одной мишени, то он начинает выдавать часто криты от 2.5 до 4к урона, но это начиная где то как раз с 22 лвла персонажа. Вообщем я посоветаю так: Не выкидывать полностью какие то скилы, а изучать ситуации и применение в них каких либо скилов и тогда, каждый сам для себя решит, что и в каком случае он будет применять. Например я, сужающий выстрел на пвп заменяю прицельным выстрелом. Ну и естественно, как писал ранее в топиках, к этому использую приковывание на месте лианой и иногда укус змей. Как то так.
    Кстати, Охоед. Отпишиська по поводу пвп лукарем. Мне очень интересно узнать как обстояли у тебя дела на арене особенно против дагеров. Я даже докачавшись до 30 ни как так и не нашел нормального способа им сопротивлятся более менее при бое один на один. На арене такое случается часто.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ego777 написал: »
    Кстати, Охоед. Отпишиська по поводу пвп лукарем. Мне очень интересно узнать как обстояли у тебя дела на арене особенно против дагеров. Я даже докачавшись до 30 ни как так и не нашел нормального способа им сопротивлятся более менее при бое один на один. На арене такое случается часто.

    Да-да, будет интересно почитать. Только в профильной теме пожалуйста, а то там только Ego777 отписался, а темку нужно заполнять))
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    А нечего писать то =) На арене я был лишь раз, уровне на 15, порвали всех в споли, с разрывом в 400 очков. Дальше случилось, то чего я так боялся и то что меня преследовало все ЗБТ, никого не оказалось моего уровня уже после 25 лвла, чем дальше тем больше я отдалялся от большинства, то есть найти пвп, данж, рейд, схватку было просто нереально, просто не было народу, а те что были, не вставали в очереди, предпочитая дальше осваивать контент =)
    К слову на втором этапе ЗБТ, по началау, 60 лвлов было всего 8 человек (примерно), то есть сами понимаете, какое тут пвп...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ребят! А подскажите, плиз. На арене на меня часто безмолвие бросали, то есть я не мог ничем орудовать, даже ходить. Оглушение точнее. Кто это оглушение кидает не знаете? Маги или дагеры? Или вообще воины? И что надо сделать, чтобы оно не проходило хотя бы иногда? Шмот мож какой или еще чего?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ego777 написал: »
    Ребят! А подскажите, плиз. На арене на меня часто безмолвие бросали, то есть я не мог ничем орудовать, даже ходить. Оглушение точнее. Кто это оглушение кидает не знаете? Маги или дагеры? Или вообще воины? И что надо сделать, чтобы оно не проходило хотя бы иногда? Шмот мож какой или еще чего?

    Ну стан есть у роги. У мага есть контроль - заморозка и когда поднимает тебя вверх и душит)) Скорее всего рога...любимая тактика - прыгнуть - стан - Лашинг Блэйд - инвиз - стан и ты труп)) Ну так с толстенными мобами я разбирался, по крайней мере)
  • koshkinkotekoshkinkote Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Ну раз билдов пока нет, и обсуждение идет в стиле "поделись впечатлениями", поделитесь и тем, какая расса хороша для нас Охотников, по вашим наблюдениям и опыту. Заранее благодарен.
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    koshkinkote написал: »
    Ну раз билдов пока нет, и обсуждение идет в стиле "поделись впечатлениями", поделитесь и тем, какая расса хороша для нас Охотников, по вашим наблюдениям и опыту. Заранее благодарен.


    Я лично взял Эльфа. Просто из-за бонуса к Ловкости и не тошнотной модели персонажа)

    Если гонитесь за как можно большим профитом, то просто посмотрите какая из рас даёт, на Ваш взгляд, больше бонусов.
    Стоит отметить и Хуманов. Почитав множество подобных вопросов а-ля - "Какая раса подходит больше к...", я понял, что Хуманы подходят почти под все классы из-за их "свободных" бонусов к характеристикам и доп.очкам.

    Если же Вам плевать на бонусы ( да Вы, собсвтенно, не много потеряете ), то подойдите к вопросу с "эстетической" стороны. Посмотрите какая моделька Вам больше по душе и всё)
    Я думаю многие согласятся со мной, что бегать за персонажа, который тебе НЕ нравиться внешним видом, но при этом у него ОЧИШУЕННЫЕ бонусы к характеристикам - не ком иль фо.
    Важно что бы Вас радовала картинка и Вы получали удовольствие от происходящего на экране, а не плевались от своего персонажа, при этом держа в голове мысль - "зато у меня бонусы"

    Удачи!
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Пока судьба распорядилась так, что все таки как разрабы и планировали подходит идеально Эльф, хотя возможно с появлением новой расы что то изменится, вообще лично для меня профитнее расы с мейн статом не ловкость, а мудрость, ибо крит, тут Эльф опять же обошел всех, 1% к шансу крита, это вполне неплохо.
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    oxoyd написал: »
    Пока судьба распорядилась так, что все таки как разрабы и планировали подходит идеально Эльф, хотя возможно с появлением новой расы что то изменится, вообще лично для меня профитнее расы с мейн статом не ловкость, а мудрость, ибо крит, тут Эльф опять же обошел всех, 1% к шансу крита, это вполне неплохо.
    неожиданно обнаружил, что Дроу очень неплохой вариант( и не в симпатии дело). Просто я обнаружил, что разработчики обыграли одну из их врождённых способностей создавать безобидные языки эльфийского огня самым лучшим образом: 5% добавления увеличения урона во время боя. Что с мечами, что с луком этот рассовый навык включается довольно часто. Это, я считаю, отличное преимущество. Ну и конечно как все эльфы, дроу дают бонус к ловкости и мудрости
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    v1ncento написал: »
    неожиданно обнаружил, что Дроу очень неплохой вариант( и не в симпатии дело). Просто я обнаружил, что разработчики обыграли одну из их врождённых способностей создавать безобидные языки эльфийского огня самым лучшим образом: 5% добавления увеличения урона во время боя. Что с мечами, что с луком этот рассовый навык включается довольно часто. Это, я считаю, отличное преимущество. Ну и конечно как все эльфы, дроу дают бонус к ловкости и мудрости

    Вы совсем не цените 1% крита, а зря, на капе узнаете сколько нужно настакать вероятности крита, чтобы получить этот заветный 1% =)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    oxoyd написал: »
    Вы совсем не цените 1% крита, а зря, на капе узнаете сколько нужно настакать вероятности крита, чтобы получить этот заветный 1% =)

    Ну вот, значит мне повезло, изначально брал Эльфа...ну просто потому что он Эльф. Да, бонусы видел, но не заострял на них внимания))
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    deadlypie6591 написал: »
    P.S. Кстати, по поводу Прицельного выстрела... что им заменить? Авто-атаку или Сужающий выстрел? А то без авто-атаки как то не "ком иль фо", а без Сужающего ( или как там его, забыл уже) выстрела на паках мобов как то не привычно))
    Ну, на лоу лвл однозначно лучше прицельный, нежели авто-атака, а на хай хз.
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Ну вот, значит мне повезло, изначально брал Эльфа...ну просто потому что он Эльф. Да, бонусы видел, но не заострял на них внимания))

    Мне еще больше повезлоЮ игра знала что я хочу, ибо нажав в самом начале кнопку создать персонажа, передомной возник Эльф Лучник, как цель по умолчанию... я не стал спорить =)

    - - - Updated - - -
    ilymin написал: »
    Ну, на лоу лвл однозначно лучше прицельный, нежели авто-атака, а на хай хз.

    Ну не знаю как вам, как только появился прицельный, я сразу выкинул сужающий выстрел, оставив авто-атаку и прицельный, Имхо зебест, ибо иметь на мышке 2 заряжающихся скила, глупо, первый же пак маломальски быстрых мобов и вы не сможете сделать ни единого выстрела
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    oxoyd написал: »
    Мне еще больше повезлоЮ игра знала что я хочу, ибо нажав в самом начале кнопку создать персонажа, передомной возник Эльф Лучник, как цель по умолчанию... я не стал спорить =)

    Ну, считайте у меня такая же ситуация была. Первый раз, заходя в игру, я понятия не имел что там. Естественно начал тыкать по всем расам. Тыкнув на Эльфа всё сразу стало понятно...Эльф-Лучник. Наши истории явно похожи))
Дискуссия закрыта.