test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Нытьё, героик встречи, ремораз, дроп

145791022

Комментарии

  • Настройки
    tayler1980tayler1980 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Неправда, усиливаешь два предмета черным льдом и спокойно с 20% сопротивления заходишь на Кессела.

    - - - Добавлено - - -
    fester69troll написал: »
    чтоб что-нить (перчатки там или пухи) вообще упало на иконке встречи должно быть четыре шипа

    Выпали перчатки не с эпик встречи, а с двумя шипами!!!
    Андрей, берс 15,2.
  • Настройки
    morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    u70308934 написал: »
    Кто-то переведите этот бред из каши слов в нормальный текст.

    Ходи дальше как бот жми на кнопки...... Голова?? а что это?? кто знает что такое башка.... объясните этому человеку что это и зачем она нужна....
  • Настройки
    mimisiku19mimisiku19 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    невыбир пуху еще до сих пор заходов 100 было это нормально?)))) зато перчей уже штук 10
  • Настройки
    tugoffatugoffa Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    mimisiku19 написал: »
    невыбир пуху еще до сих пор заходов 100 было это нормально?)))) зато перчей уже штук 10
    Дык не ходи на Ремораза, раз перчей валом. Дай другим выбить. Ходи на Беху за пухой.

    Вот так все уже выбьют, а продолжают ходить - по инерции?)
    Тогда толпа и не уменьшится. Ходите на Кессела к примеру. За льдом там.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vvertalvvertal Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    1.5 месяца ни перчей, ни пухи не упало,как в первые дни обновы выбил 1м персом так и осталось.Игра и так отбивает всякий интерес чем дальше ,тем больше,а непонятно зачем и сколько фармить ,не у всякого хватит сил и терпения.И вот таким неудачникам как я,зачем покупать донат и стремится к чему либо,если в игре БредоРандомРулег.Воть мое мнение:mad:,ах да бил магом14 ,берсом 15 и луком ,сомневаюсь что дамага мало наносЮ:cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    КедТорчитИзЖ...(ник убит админами),МеждуНогТорчитСапог(ник убит админами)
    Школьник-это не диагноз,а временный отрезок жизни...:cool:
  • Настройки
    iceblast258iceblast258 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Я перчатки с ремораза выбил с 15 раза, а пуху с где-то 40 раза. Просто надо зависать там.
  • Настройки
    morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Ребята ....вы бил с начало перчи потом пушку (Танк) всего за 2 дня........Все банально просто выбить... перестаньте бегать стадом по локе и фармить средние встречи .... они для 3-4 человек..... Думайте сами..... а нет мозгов? ..... мне очень жаль вас...... тогда месяц -2й может быть вам и упадут..... У меня 2-я проблеме ..."РЕПУТАЦИЯ" в Кер-кениг всего 80 мля...... даже перчей не могу сделать.......:mad:
  • Настройки
    vvertalvvertal Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    morfeyuchska написал: »
    Ребята ....вы бил с начало перчи потом пушку (Танк) всего за 2 дня........Все банально просто выбить... перестаньте бегать стадом по локе и фармить средние встречи .... они для 3-4 человек..... Думайте сами..... а нет мозгов? ..... мне очень жаль вас...... тогда месяц -2й может быть вам и упадут..... У меня 2-я проблеме ..."РЕПУТАЦИЯ" в Кер-кениг всего 80 мля...... даже перчей не могу сделать.......:mad:

    какие средние встречи?я 15кс и 350 репы ,мне кроме рема,стар,беха и тд ничего не нужно в тех локах,и льда уже 170+к обработаного,а применить не могу так как ни перчей, ни пухи нету.фул сет имеется на 1м персе,но дело не в этом,я уже чисто изза принципа пытаюсь 1,5 месяца хоть че нибуть выбить кроме 180 льда,бегаю всегда соло без пати,начинаю бить в 50% случаев первым и оч редко дохну за всю встречу,гдето так:cool:
    и тут пишут те кому не падает,а типа я вон какой ПаПко выбил с 2-...х раз,это вам в протекторат в общий чат,к Занросу
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    КедТорчитИзЖ...(ник убит админами),МеждуНогТорчитСапог(ник убит админами)
    Школьник-это не диагноз,а временный отрезок жизни...:cool:
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    С дропом явная лажа. 100+ встреч, 40+ реморазов. И никаких перчаток. при этом всяких фиол ресов и прочей хрени завались. Я отродясь столько не крабил в этой игре. И интерес к ней уже на исходе с таким подходом.
  • Настройки
    gorgorosgorgoros Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Берсом бью, реморазов и бехолдеров и прочие героические встречи, грабители/старатели. Ремораза 15 раз убивал, бехолдера не считал. Выбил фиол пику на рогу, две фиол иконы. Что за фигня я не понимаю, нафига мне падает не мой лут?
  • Настройки
    azerkileazerkile Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Отпишитесь кто-нибудь, плиз, с кого и в какой локе выпадают правая и левая часть сета племени лося и сет хаммерстоуна...
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    gorgoros написал: »
    Берсом бью, реморазов и бехолдеров и прочие героические встречи, грабители/старатели. Ремораза 15 раз убивал, бехолдера не считал. Выбил фиол пику на рогу, две фиол иконы. Что за фигня я не понимаю, нафига мне падает не мой лут?

    ЗамеTь: Ещё и привязанных. ИздеваTельсTво.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    azerkileazerkile Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Итак, 100 малых встреч, 67 масштабных, 30 эпических. Подведу итоги для информации. В малых встречах эпика нет. Масштабные встречи - кто-то утверждает, что с них падают желанные перчи и меч. По-моему, это неправильная информация. По крайней мере, ни разу не упали мне, но падают фиолетовые ресы для крафта шмота с масштабных встреч. Далее, с ремораза падают перчатки - это все знают, как с бехолдера - оружие (правая рука). С эпических встреч "старатели" в перевале ледяного ветра падет левая рука из сета племени Лося, причём она не классово падает. С "Ограбить грабителей" - эпическая встреча в перевале, падает правая рука из сета племени Лося. С кого падает Хаммерстоун пока не знаю. И, не пытаётесь фармить в соло, потратите много времени и нервов, так как бонус на группу выше, чем на одного. Причина - просто чрезмерное количество людей, не желающих понять, что встреча для 3-5 и 5-10 человек то и подразумевает, а это значит, что вы сами себе увеличиваете разброс цифр рандома, что многократно увеличивает время фарма желаемых вещей. Будут ещё наблюдения, отпишусь.
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    azerkile написал: »
    Итак, 100 малых встреч, 67 масштабных, 30 эпических. Подведу итоги для информации. В малых встречах эпика нет. Масштабные встречи - кто-то утверждает, что с них падают желанные перчи и меч. По-моему, это неправильная информация. По крайней мере, ни разу не упали мне, но падают фиолетовые ресы для крафта шмота с масштабных встреч. Далее, с ремораза падают перчатки - это все знают, как с бехолдера - оружие (правая рука). С эпических встреч "старатели" в перевале ледяного ветра падет левая рука из сета племени Лося, причём она не классово падает. С "Ограбить грабителей" - эпическая встреча в перевале, падает правая рука из сета племени Лося. С кого падает Хаммерстоун пока не знаю. И, не пытаётесь фармить в соло, потратите много времени и нервов, так как бонус на группу выше, чем на одного. Причина - просто чрезмерное количество людей, не желающих понять, что встреча для 3-5 и 5-10 человек то и подразумевает, а это значит, что вы сами себе увеличиваете разброс цифр рандома, что многократно увеличивает время фарма желаемых вещей. Будут ещё наблюдения, отпишусь.
    Спасибо за инфу )
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    abldogabldog Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2014
    с начала открытия чёрного льда на щиту реморазов ну где-то 40 масштабных около 100 . всё сделал и шапку и бронь и нож и компанию всю прошёл в запасе 50000 не обработанного и 40000 обработанного льда на основном персе , надоело играть , бегать туда сюда сколько можно , решил твинка одеть попробовать . решил что пока не выбью перчатки не стану заходить на вторую локацию . и они выпали можно сказать что сразу , на пятый вечер и выпали они с ети ! пушку на твинке выбил со втарова раза с бехолдора после мне ещё падали пушки с менее масштабных встреч ( их 4 вида ) ! собрав комплект на твинка я решил снова за основу взяться и шишь бегаешь бегаешь и нифига упала одна шмотка со старателей на клирика привязаная )) смех
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    я бы честно, уже закинул бы рублики им за эти перчи и пуху, нервы дороже)))
  • Настройки
    vvs777777777777vvs777777777777 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Бегаю по всем встречам каждый день, нифига не упало, хотя было куча встреч "Великолепно".
    Этот рандом просто убивает, читая, что кому то падают они как из рога изобилия.....

    Неужели нельзя снять привязку хотя бы с перчаток?!
    Или сделать цепочку квестов для их получения (альтернативную этому тупому однообразному походу по встречам)
  • Настройки
    vvertalvvertal Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    vvs777777777777 написал: »
    Бегаю по всем встречам каждый день, нифига не упало, хотя было куча встреч "Великолепно".
    Этот рандом просто убивает, читая, что кому то падают они как из рога изобилия.....

    Неужели нельзя снять привязку хотя бы с перчаток?!
    Или сделать цепочку квестов для их получения (альтернативную этому тупому однообразному походу по встречам)
    или в новых кеш сундуках,вместо всякой х... ,падали бы перчатки,весело и полезно обеим сторонам ыы:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    КедТорчитИзЖ...(ник убит админами),МеждуНогТорчитСапог(ник убит админами)
    Школьник-это не диагноз,а временный отрезок жизни...:cool:
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    я бы честно, уже закинул бы рублики им за эти перчи и пуху, нервы дороже)))
    И не говори. Уже и проплатить не влом. Пусть в шоп выставят на распродажу.
  • Настройки
    morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    demetriss13 написал: »
    И не говори. Уже и проплатить не влом. Пусть в шоп выставят на распродажу.
    Идите к чертям своим донатом.... хотите с нормальной игры сделать пиратский сервер Л2???? Может сразу весь сет поставить на распродажу??? Башкой думайте..... если эсть чем...

    - - - Добавлено - - -

    Не над снимать привязку....... сейчас оденется весь сервер и дальше что???? .... в этом и уникальность игры что в этом сете бегают не все ....... а тот кто разгадал кроссворд или ..... Везение нереальное ...... До порезки дропа.....
  • Настройки
    otto23ruotto23ru Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июня 2014
    У меня маг 15+ .в данжах обычно в топе по домагу ,но шмот и пуху тоже еще не выбил,(не считая шита для танка). Я правда задротством не занимаюсь,типо дайте пати ремораз/бернхольд ,но раз 20ть уже их убивал,в том числе с самой обновы,куча камней, и вещей для профессии. Так что домаг на дроп шмота не влияет
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Идите к чертям своим донатом.... хотите с нормальной игры сделать пиратский сервер Л2???? Может сразу весь сет поставить на распродажу??? Башкой думайте..... если эсть чем...
    Че нервный такой? юмора не понимаешь уже совсем.
    Не над снимать привязку....... сейчас оденется весь сервер и дальше что???? .... в этом и уникальность игры что в этом сете бегают не все ....... а тот кто разгадал кроссворд или ..... Везение нереальное ...... До порезки дропа....
    В том то и прикол. Что сейчас бегают все, кто дропнул до фикса. И Богоизбранные, на кого снизошла рандомная благодать. А когда на арене встречаешь фул упаковку в сете льда, там уже другой подход слегка, ну как для меня.
  • Настройки
    morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    demetriss13 написал: »
    Че нервный такой? юмора не понимаешь уже совсем.

    В том то и прикол. Что сейчас бегают все, кто дропнул до фикса. И Богоизбранные, на кого снизошла рандомная благодать. А когда на арене встречаешь фул упаковку в сете льда, там уже другой подход слегка, ну как для меня.
    Говорю же там ни чего сложного нет .. не знаю что вы там не можите выбить..... я за 2 дня ТАНКОМ выбил Без ДД скилов.....и перчатку и меч..... головой думайте ...... так смешно читать на форуме ной 2-х играков...... кторые месяц крабят..... и ничего подозрительного не заметили............кроме как "А ВОНА НЕ ПАДА ШО РАБЫТЬ..... ПОСТАВТЕ В МАГАЗИН ЗА ЗЕН..."""" ваш мозг может что то другое придумать???? или ПОВЫСТЕ ДРОП В МИЛЛИОН РАЗ........ я в шоке... вот 2 выхода которых вы нашли за 2 месяца фарма.....
  • Настройки
    a3ru2ul12a3ru2ul12 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Я перчатки фармил с 2 недели где то, сферу 3, ни за кем не гонялся, все героик встречи проходились от случая к случаю
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Так смешно читать советы "думать головой" от человека, который не понимает для чего нужны знаки препинания. :3
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    osdmitto написал: »
    Так смешно читать советы "думать головой" от человека, который не понимает для чего нужны знаки препинания. :3
    Ну еще ваш мозг смог придумать вот это и все....... обидно.... Молодец ))) что тулиш знаки препинания... хвала...... Красивчик....ну мне на них .... ну ты понял))) Удачи тебе с перчаткой..... и со знаками... не забывай ... а то будеш таким какя я :D
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Сегодня сфармил бехолдера, прибежал к началу, но там был такой замес, аж лагать начало... Не понятно кого было больше игроков или мобов:) И не надамажил особо, постоянно бегать приходилось (маг). Даже не надеялся на что-то, надписи "великолепно!" тоже не было. Открыл награду - пуха.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    morfeyuchska написал: »
    Идите к чертям своим донатом.... хотите с нормальной игры сделать пиратский сервер Л2???? Может сразу весь сет поставить на распродажу??? Башкой думайте..... если эсть чем...

    - - - Добавлено - - -

    Не над снимать привязку....... сейчас оденется весь сервер и дальше что???? .... в этом и уникальность игры что в этом сете бегают не все ....... а тот кто разгадал кроссворд или ..... Везение нереальное ...... До порезки дропа.....

    Во первых оденется весь сервер, ну и супер, интереснее пвп будет. И не ной. У кого то есть время, у кого то деньги. В этой игре и есть тема, что все можно без доната добыть, так что отбросьте нытье, а то как бродяжка)
  • Настройки
    morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    modyavchik написал: »
    Во первых оденется весь сервер, ну и супер, интереснее пвп будет. И не ной. У кого то есть время, у кого то деньги. В этой игре и есть тема, что все можно без доната добыть, так что отбросьте нытье, а то как бродяжка)
    То есть это я ною???? я прошу донат ввести...:?* ребят меня все устраивает... что ты мелиш что я ною:.... это смешно чувак.....Бродяжка это твой унылый тролинг ...... если у тебя "ГОРИТ"" и "БОМБИТ"..... то не нада тролить тут всех...... ну ты про ной... вообще загнал хаха... скажи что потролить захотелось кого то и все..... вон иди на сервер там в чат кричи ...


    а во 2-х ГДЕ пвп...? это ты сейчас называеш пвп нормальным???? ха....... ты играл во что то еще кроме Невервинтер? Просто в место мобов бить друг другу морды :? интересноо.......А и еще.... если хотел там свой понт кинуть.... на с4ёт нытья .... то глазки свои открой по ШИРЕ... и прочитай название темы....твой базар не в тему....:p ... цитирую....."отбросьте нытье, а то как бродяжка" меня что 2-е..:?
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    morfeyuchska написал: »
    Ну еще ваш мозг смог придумать вот это и все....... обидно.... Молодец ))) что тулиш знаки препинания... хвала...... Красивчик....ну мне на них .... ну ты понял))) Удачи тебе с перчаткой..... и со знаками... не забывай ... а то будеш таким какя я :D

    Блин.... не знал ..... и правда... стал(((
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.