test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Отпразднуйте первую годовщину Neverwinter

123457

Комментарии

  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    martyan0v написал: »
    Можно просто выйти, если состав не устраивает и тут же зайти сново. Если честно, то меня такой расклад не сильно напряг, хотя может быть и потому, что я схватки играю крайне редко. Кстати, я еще и один из тех <ВЦ>, что на схватку водили своего твинка 18-ого уровня (2.7К) и среди 4-ых 60-ых я по дамагу ниже третьего места никогда не опускался. Нубов же там вытягивают по дамагу. Понятно, что никакой нуб не передамажит перца 15К+, но большинство из тех, кто кричат, что им кидает нубов и они не могут из-за них получить бонус сами сидят на 60-ом с 5-6К ГС и проседают по дамагу. Имхо. )

    Буквально вчера водил свежеапнутого до 60-го твинка лука в синьке с ~10к.
    Пару раз выходил из боя, когда попадались меньше 50-го уровня. Тут попал в пати к 60-м. Обрааадовался >_<
    ...это было ужасно...
    видимо, они все или первый раз зашли на схватку вообще, либо не встречали этих заданий..я тоже не встречал, но читать-слушать умею! в итоге серебро, первое место среди магов/берсов практически по всем пунктам ^_^ даже потом их гс не стал смотреть...
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    martyan0v написал: »
    Можно просто выйти, если состав не устраивает и тут же зайти сново. Если честно, то меня такой расклад не сильно напряг, хотя может быть и потому, что я схватки играю крайне редко. Кстати, я еще и один из тех <ВЦ>, что на схватку водили своего твинка 18-ого уровня (2.7К) и среди 4-ых 60-ых я по дамагу ниже третьего места никогда не опускался. Нубов же там вытягивают по дамагу. Понятно, что никакой нуб не передамажит перца 15К+, но большинство из тех, кто кричат, что им кидает нубов и они не могут из-за них получить бонус сами сидят на 60-ом с 5-6К ГС и проседают по дамагу. Имхо. )

    Ну да, 5-10 раз подряд закидывает к мелочи - можно просто выйти, если не устраивает. Все же очень просто.
    Сижу на 60. КС не 5-6к. Дико раздражают идиоты, гоняющие твинков 18-х лвл на схватках. Подняли им там чего не подняли - мне пофигу, ога, еще им все умения раскрыли и статы догнали как при нормальном шмоте 60+камни.
    Ни разу ни в одной схватке не был по дамагу ниже любителей мелких твинков.
    И никакого желания проводить полчаса в схватке вместо 10 минут (время утрировано) из-за идиотизма с распределением уровней 6-60 и кучи желающих погонять своих твинков нет. В принципе, только в этой схватке и был большое количество раз за все время - собственно ради достижений. Страдать извращением при таком подборе в обычных событиях, которые периодически повторяются - лучше книгу почитать.
    Имхо.
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано июня 2014
    Время окончания события перенесено на 27 июня 2014, 4:00 по московскому времени.
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Azimut написал: »
    Время окончания события перенесено на 27 июня 2014, 4:00 по московскому времени.

    Отлично *_* успею дофармить луку скин доспеха. Спасибо за уточнение. А то последние сутки мучилась мыслью успею/не успею.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Azimut написал: »
    Время окончания события перенесено на 27 июня 2014, 4:00 по московскому времени.
    "Дорога ложка к обеду" (с)
  • Настройки
    helwettilainenhelwettilainen Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    ilvirin написал: »
    а как вам такой вариант?)
    верх можно в любой покрасить и выглядит четко
    860510f24527.jpg
    Вауч) Очень красиво. А что за красители это? Особенно интересует белый на юбке.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    helwettilainen написал: »
    Вауч) Очень красиво. А что за красители это? Особенно интересует белый на юбке.
    Проводника судьбы и походу Небесная благодать
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Чудесная игра Респена и Праздник Зимы всё равно лучше...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    неплохой праздник, но одно мне непонятно: ключ к саду у него привязка к учетке, НО работает он только на том персе, которым брался, хотя сам ключ был передан на другого персонажа, в чем прикол-то? писали бы тогда, что привязка к персонажу!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    неплохой праздник, но одно мне непонятно: ключ к саду у него привязка к учетке, НО работает он только на том персе, которым брался, хотя сам ключ был передан на другого персонажа, в чем прикол-то? писали бы тогда, что привязка к персонажу!

    оп-па.../=
    тоже на твинке ключик брали?
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    внешка (голова, тело, руки, ноги) тоже привязка к учетке, но она только на тот класс, которым брался комплект :(
    В общем намудрили с привязками по самое не балуйся.
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Что в итоге дает доступ в Сад Защитника после окончания события?
    Est Sularus oth Mythas
  • Настройки
    martyan0vmartyan0v Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    paragon4ik написал: »
    Дико раздражают идиоты, гоняющие твинков 18-х лвл на схватках.

    Такие плохозавуалированные оскорбления тебя вовсе не красят. Дальше не читал. Учись общаться конструктивно, если хочешь, чтобы тебя услышали.
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    tunkrocker написал: »
    оп-па.../=
    тоже на твинке ключик брали?

    ну да, так как внешка как оказалось идет классовая, а потому нафигСмультаНаОсновеНенужная, я взяла на твинке ключ, справедливо полагая, что привязка к учетке - есть привязка к УЧЕТКЕ, а в итоге мульт может зайти в сад, а основа нет, сад кстати не изменился там все то же, кроме сундука с фигурками
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    ну да, так как внешка как оказалось идет классовая, а потому нафигСмультаНаОсновеНенужная, я взяла на твинке ключ, справедливо полагая, что привязка к учетке - есть привязка к УЧЕТКЕ, а в итоге мульт может зайти в сад, а основа нет, сад кстати не изменился там все то же, кроме сундука с фигурками
    Я хоть одним из основных взял... Шмот добрал свежесозданным твинком того-же класса, на подай-принеси задачках.

    И книжку жонглирования за 40к АБ на ауке купил :rolleyes:
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    paragon4ik написал: »
    Дико раздражают идиоты, гоняющие твинков 18-х лвл на схватках. Подняли им там чего не подняли - мне пофигу, ога, еще им все умения раскрыли и статы догнали как при нормальном шмоте 60+камни.
    Ни разу ни в одной схватке не был по дамагу ниже любителей мелких твинков.
    Вот зачем людей оскорблять то? Они то здесь причем? Праздник для всех. Почему бы им и не поучаствовать? Другое дело в кривой системе подбора группы. Но это уже претензии к разработчикам. Ну а им, как здесь водится, абсолютно плевать на всех.
    Праздник, в общем, неплохой. Хотя до настоящего праздника и не дотягивает. Из праздника только флажки в Протекторате да речь главы города, на которую ломятся орды супостатов. Похоже на какой-то партийный съезд, а не на праздник.
    И опять же, со сроками, с описанием и т.д. вышли косяки. Ну к этому уже все привыкли.
    Привязка внешки удивила очень. Броня - к учетке. Хотя она подходит для одного класса. Плащи - к персонажу. Звездец. Ну не логичнее было бы сделать наоборот? Плащи то для всех классов.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    Шмот добрал свежесозданным твинком того-же класса, на подай-принеси задачках.

    И книжку жонглирования за 40к АБ на ауке купил :rolleyes:

    была такая мысль, но пока выяснила насчет классовой внешки оставалось три дня + раб. дни, итак некогда двумя персами ежи сделать, не то что что-либо пофармить) парочку фигурок сменяла на тармалунские слитки, кстати могли бы указывать в описании, что это возможно
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    pachvarkapachvarka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Подскажите плиз как продать на ауке пета - Странствующего актёра? Мне прочему то пишет что нельзя продать, хотя его не активировал и не присваивал имени. Народ ведь как то продаёт?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    pachvarka написал: »
    Подскажите плиз как продать на ауке пета - Странствующего актёра? Мне прочему то пишет что нельзя продать, хотя его не активировал и не присваивал имени. Народ ведь как то продаёт?
    С редким шансом падает из сундука с наградой за "Речь Защитника". Так же как и трон, и свиток обучения жонглированию.
  • Настройки
    pachvarkapachvarka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    С редким шансом падает из сундука с наградой за "Речь Защитника". Так же как и трон, и свиток обучения жонглированию.

    Спасибо! Теперь понятно.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    У меня шок был, когда я скинула в банк внешку, радостно схапала её берсом, а там "истовый клирик". Зачем так криво делать непонятно, тогда бы уж привязывали к персу, а не к акканту, сомневаюсь что тут есть люди у которых по 2 хила на учетке (хотя и такое бывает).
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    А где фигурки на тармалунские свитки менять можно7
    Est Sularus oth Mythas
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    парочку фигурок сменяла на тармалунские слитки, кстати могли бы указывать в описании, что это возможно
    Ну вашу ж машу! Вот жеж уроды. А я накупил всякой хрени, лишь бы потратить. Ну вот как назвать таких... Неужели было трудно проинформировать об этом в описании события?
    Кстати, по какому курсу хоть менялись?
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    парочку фигурок сменяла на тармалунские слитки, кстати могли бы указывать в описании, что это возможно

    О_О ух ты. Это у торговца тармалунскими слитками можно такое провернуть?

    з.ы. Кстати, да. Если бы предупредили, я бы не халтурила в последние дни с этими ежами >: (
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ifberserkus написал: »
    Ну вашу ж машу! Вот жеж уроды. А я накупил всякой хрени, лишь бы потратить. Ну вот как назвать таких... Неужели было трудно проинформировать об этом в описании события?
    Кстати, по какому курсу хоть менялись?


    20 слитков=1 фигурка там же у торговца тармалунскими, обнаружила совершенно случайно

    обращаю внимание слитки НА фигурки, а не наоборот )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    20 слитков=1 фигурка там же у торговца тармалунскими, обнаружила совершенно случайно

    обращаю внимание слитки НА фигурки, а не наоборот )

    А-а. А я было обрадовалась, что спущу оставшиеся фигурки на полезные слитки. Эх.

    А так, во время праздника зимы была такая же система. Ближе к концу события ввели, вроде как. Можно было обменивать на звезды (как тут фигурки), а звезды в свою очередь на огонь Смирила (как тут репутация в Протекторате).
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    20 слитков=1 фигурка там же у торговца тармалунскими, обнаружила совершенно случайно

    обращаю внимание слитки НА фигурки, а не наоборот )
    Аааа. То есть за слитки торгаш даёт фигурку? Тогда ясно. Тогда я ничего не потерял. Мне свои девать было некуда :)
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    vampirdonvampirdon Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
    НАРОД Я ГОРЮ! купил только что трон, а он привязался к персонажу при получении!!! что мне делать? я последние статуэтки на него выменял((
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    vampirdon написал: »
    НАРОД Я ГОРЮ! купил только что трон, а он привязался к персонажу при получении!!! что мне делать? я последние статуэтки на него выменял((
    Так при покупке (только не за статуэтки, а за известность) трон и привязывается. Так там, по моему и написано - привязка при получении.
    А тот трон, что можно продать, выпадал из сундука на схватке.

    Ну а что делать... Ну, наверное, сесть на трон и подумать :)
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    И форум уже глючит...
    Минск: Я и Бу!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.