test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Отпразднуйте первую годовщину Neverwinter

123578

Комментарии

  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    tunkrocker написал: »
    Дааа...и проходить десятиминутную /максимум/ схватку от получаса и больше...
    Не, иногда даже в золотой бонус укладывались, когда я потея бегу с 10% хп по 3 кристала ломаю в одиночку. Пока все в носу ковыряют.
    Одно разочарование с этого ивента, люди тупо читать не умеют задачи, таймер не видят, тусуются на костре или бьют вообще левых мобов.
    Ну и про разброс лвлов - это вообще печаль.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    в общих словах я в ужасе от этой схватки. Тут реально надо собранное пати.
    Простые примеры:
    крысы - проскакал на скакуне (сверху вниз по карте) мимо них, собрал всех у ворот (рядом с ратным делом) и завалил всех, один остался (я берсом обычно всегда остаюсь) остальные мешки собирают, как только собрали -уже сразу босса бьешь.
    Круги - бью только круги, мобы - лесом (катапульты - тоже самое).
    Спасти жителей с рынка - собираешь пачками по 3 и бьешь нотиков.
    Колокол - тут вообще просто тупо колокол мочишь и не надо мобов бить (тут видел как народ со стражей мобов бил), хотя если мобы бегут за тобой, а ты мимо стражи, то стража всех убьет.
    В принципе подчти вся схватка так построена - собрал в кучу и убил или забил на мобов и все в босса. Берсом легко прохожу (под банками), а вот хилом...когда пати нифига не знает что делать, бегут одной дружной толпой - это печалька, время уходит.
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Не знаю какие вам там танки и клерики попадаются. Мы вчера за каждую схватку получали золото. Ходил: лук, рога, хил. Один раз только взяли серебро - один лоулв отличился, во время ведьм агрил всех подряд. Даже танк был на равне с луком по дамагу от бафа клирика. Схваток было много. Нафармили трон.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    значит с пати мне не повезло :) ну да это рандом, неудивительно.
    все, как только сказали "нафармили" настроение опять никакое :( поскольку в данном случае считаю фарм трона - затея для СрС (ПКО) но никак не для праздника (к слову трон себе (берсу) тоже нафармил, а остальным не буду).
  • Настройки
    nikkosvennikkosven Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    че-то я так и не поняла зачем билет за 10 фигурок? а на трон накопить вообще не реально...
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    manabr написал: »
    значит с пати мне не повезло :) ну да это рандом, неудивительно.
    все, как только сказали "нафармили" настроение опять никакое :( поскольку в данном случае считаю фарм трона - затея для СрС (ПКО) но никак не для праздника (к слову трон себе (берсу) тоже нафармил, а остальным не буду).

    Советую собрать 3 человека 60 ур. и вместе уже идти. Одному лезть в рандом - чревато тем, что событие будет только угнетать и не принесет никакой радости. В крайнем случае походить рандомом, что бы отыскать себе эту пару человек для дальнейшего фарма.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    kalipsik написал: »
    Советую собрать 3 человека 60 ур. и вместе уже идти. Одному лезть в рандом - чревато тем, что событие будет только угнетать и не принесет никакой радости. В крайнем случае походить рандомом, что бы отыскать себе эту пару человек для дальнейшего фарма.

    да хоть 5 человек 60 уровень. если люди тупят - никакой кс не спасет
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    diarhealdisease написал: »
    да хоть 5 человек 60 уровень. если люди тупят - никакой кс не спасет

    Да, это правда. Если пати не понимает, что вот этих мобов бить не надо, что вот тут надо собрать кучу, а вот тут и вовсе разбежаться по карте и разбить кристаллы - даже 60й уровень не поможет в получении золотого бонуса.
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    А я и не говорила, что надо брать первых попавшихся 60. Тем более уже на 5й заход все действия вместе играющих людей перестают нуждаться в сговоренностях. Все пойдет само по себе и мало кто сможет помешать процессу.
    Говорю из личного опыта, проводимого вчера, я же не сказки рассказываю про единорогов в Шотландии.
    Часто попадались 60 уровни, которые были столь же толковы, сколь и мы втроем.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    nikkosven написал: »
    ...а на трон накопить вообще не реально...
    как-то берсом мне повезло - первый день: чуть больше 1к накопил за 7-8 заходов, ну и на второй день за 2-3 часа добил остальное. Накопить можно, НО противно до жути! А от того, что это "праздник" - противней вдвойне.
  • Настройки
    nikkosvennikkosven Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    manabr написал: »
    как-то берсом мне повезло - первый день: чуть больше 1к накопил за 7-8 заходов, ну и на второй день за 2-3 часа добил остальное. Накопить можно, НО противно до жути! А от того, что это "праздник" - противней вдвойне.

    Я наверно глупой покажусь, но где конкретно фармить эту славу? берег мечей не помогает... за защиту там копейки...
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Да на трон достаточно быстро копится. Рыбу во время Симрила дольше крабил. Правда рыбалка была веселей.
    И в отличии от недавнего пко, тут ты точно знаешь, что вот накрабишь и будет тебе трон.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    tallay написал: »
    На скринах костюм приятно синий.
    В игре он ублюдочно-коричневый и бесит меня чуть более, чем полностью. Его перекрасили в честь сбоя и преждевременного запуска? Или что?
    Лично я в тоске и пичале именно с этого. Самый шикарный костюм. Мне очень нравился. Особенно цвет. Думалось "ну наконец красивый наряд и потрясный вид".
    У меня один вопрос - на... на... зачем? :(

    При фальстарте да, цвет был синий-коричневый-золотой, успела твинком по дешевке взять)
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=94642&page=5 пост 93
    adbfd6292bef1b64a624a522574a3bd2.jpg
    Потом его поменяли. На самом деле он не коричневый, а красный. зависит от графики, на ноуте у меня он тоже кошмарный, а на компе очень даже ничего
    f9b880150b2182ac8d056450a5e91d51.jpg
    Мне от изменения цвета ни жарко ни холодно))) В прежней расцветке твинку перекрашивать под цвет другого стиля для комбинирования не надо было, а основе надо, теперь всё наоборот))
    schtolz написал: »
    ... корону завтра добью, но сомневаюсь, что на рогах она будет сидеть как надо)))
    Может, зависит еще и от вида рогов, но на моих она сидит некрасиво((

    Кто брал броню, покидайте скрины, хочется посмотреть. я думала, она для всех классов одинаковая))

    П.С. Скажите, а если покрасить непривязанную вещь привязанной краской, вещь привяжется или ее потом передать еще можно будет?
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Докрабил корону..... маленький уголок промеж рогов сверху это все, что я могу лицезреть.... как она выглядит-то?! Скиньте скрин человека или любого безрогого перса))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    nikkosven написал: »
    Я наверно глупой покажусь, но где конкретно фармить эту славу? берег мечей не помогает... за защиту там копейки...
    тупо бегаешь и проходишь схватку.
    50 за прохождение если не уложились вовремя
    150 за прохождение если уложились вовремя (золото)
    100 за серебро сгорел
    75 за бронзу
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    а как вам такой вариант?)
    верх можно в любой покрасить и выглядит четко
    860510f24527.jpg
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    камзол криво сидит с другой одеждой
    g2L78iYFOFE.jpg
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    schtolz написал: »
    Докрабил корону..... маленький уголок промеж рогов сверху это все, что я могу лицезреть.... как она выглядит-то?! Скиньте скрин человека или любого безрогого перса))))

    Тебе еще везет, на женских персах этот ромбик (или что там) не по центру, а справа, т.е. вообще в роге))))
    На человекообразных это просто ободок с этим "уголком", попозже скрин кину, если кто раньше не поделится
    п.с. хотя не, это не поможет, у меня перс с челкой, она все закрывает вообще(
    fe33c0e0143312067878e352900f9771.jpg
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    стиль на полурослике подкачал.. подолы платья (юбки) волочатся по земле и сапогов(ног) не видать вообще... а так вообще после перекраски смотрится неплохо...
    18463787a892t.jpg

    "порадовало" привязка к учетке доспешного стиля... нафига спрашивается предусмотрена возможность передачи по учетке если этот стиль подходит только для того класса кем его берешь? неужели есть хоть один чел у которого на учетке два персонажа одинакового класса7 бррррррр....

    ну и предпринятый мною мозговой штурм так и не помог понять "нужность" ключа от сада. (исключая возможность владельцам ключей почесать своё ЧСВ) Может в будущем (НЕ ВЕРЮ) там что-то будет невероятно крутое\нужное\стоящее??7
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Возможно "ключ" это своего рода вечный телепорт к почте и всякм торговцам в саду? )
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    moroder0606moroder0606 Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Скажите пож.. как включается аниация жонглирования!!!
    Пока мы грешны-мы успешны!
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Скажите пож.. как включается аниация жонглирования!!!
    Нужно задонатить 2к рублей.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Когда жму на ключ, пишет, что низзя использовать такой же предмет..... видать эт пока у всех доступ, а потом.... хз, что потом, если только право зайти в сад, то ключ фуфло))))

    А за скрин пасиб))) Все-таки надо что-то делать с такими деталями, не то, чтобы очень бесит, прст халтурка)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    docspokdocspok Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    manabr написал: »
    ... хотя если мобы бегут за тобой, а ты мимо стражи, то стража всех убьет...

    Вот и я так привел ведьму Магру к стражникам. Она поубивала половину из них, остальные просто лежали на земле, она спамила так, что они не успевали подняться. Таки пришлось мне в одного луком добивать ее на глазах у поверженных стражников. Остальная пати, кстати, бились с аддами внизу и ни ухом, ни рылом :-(
    Конечно, ни золотого, ни серебряного бонуса. Результат - 50.
    В этой команде я один был 60, остальные - 20-40.

    PS: Ну да, конечно же, всех с праздником годовщины!
    Никогда этого не бывало, и вот опять! (Черномырдизмы)
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    интересно.. ну так кто-нить попробовал трон книжкой качнуть? скорость какая получилась??
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    schtolz написал: »
    Все-таки надо что-то делать с такими деталями, не то, чтобы очень бесит, прст халтурка)))
    Угу, халтурка... На мужском персонаже через поднятый воротник сзади проходят длинные волосы при определенных прическах. Короче, смотрится жесть как... -__-
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Мишн комплит.

    *Ланнистеры были повержены в Королевской Гавани. Теперь власть принадлежит Королеве Севера!*

    LXNXdN7.jpg
    Зима близко!
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ivan205phil написал: »
    Мишн комплит.

    *Ланнистеры были повержены в Королевской Гавани. Теперь власть принадлежит Королеве Севера!*

    LXNXdN7.jpg
    Зима близко!
    Ходор! (с) :D
  • Настройки
    bedalachkabedalachka Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    Эге, статуэток на всё не хватит. А тем, кто поучаствовал на фальстарте - хватит. Можно начинать ныть...

    З.Ы. Ещё там 4 модных плаща по 2 статуэтки.

    Плащи забагованы все 4 по-моему,все перемерил ни один не отображается,лучше бы клоуна взел сук)))))
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Господа, чем ближе к финалу, тем острее стоит вопрос - ключ от сада или фулл внешка 4Х4 статуэтки? Купил спутника за 10, за оставшиеся дни реально собрать 20 статуэток. Из них 15 в ключ или 16 во внешку и оставшиеся 4 в 2 церемониальных плаща (два купил на ауке). Есть ли сводки о том что дает ключ хотя бы с евросервера или от людей, близких к тем кто знает о его назначении?
    Est Sularus oth Mythas
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.