test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Open-PvP фигня какая-то

24

Комментарии

  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    ОT меня сегодня берс убежал. Берс ковырял лёд, я подошёл ковыряь лёд, и берс убежал. Думал я его биTь буду.
    Не льсти себе, он просто нафармил и ушёл не убив тебя )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    А я сегодня, от нечего делать, хилу из гильдии Волков не давал фармить лёд. Закидывал его ножами из инвиза, как только он ко льду подходил. Дождавшись, наконец, его матюков в чате, с чувством выполненного долга, оставил его в покое и пошёл валять дурака на "весёлой" годовщине..
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    ivan205phil написал: »
    А я сегодня, от нечего делать, хилу из гильдии Волков не давал фармить лёд. Закидывал его ножами из инвиза, как только он ко льду подходил. Дождавшись, наконец, его матюков в чате, с чувством выполненного долга, оставил его в покое и пошёл валять дурака на "весёлой" годовщине..

    Лучше вставай рядом с ним копать. Кончится инвиз - он тебя увидит и абосреца
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    Лучше вставай рядом с ним копать. Кончится инвиз - он тебя увидит и абосреца

    если бы он подошел близко то его и так увидели бы, но представил себе эту картину, выглядит забавно)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • Настройки
    usef13usef13 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июня 2014
    о_0 тут ещё и пвп есть? )))
    ПвП тут через одно место и нагоняет только тоску. Но вот если бы все эти боссы из которых всякие полезности падают в пвп локах появлялись, еть может и вызвало некоторый интерес
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Те кто пришёл для пвп - заряжены зельями. Мы как-то с варом каким-то ковыряли друг друга около 15 минут. Уже из чистого ослиного упрямства продолжали. А зелий много) И не сказал бы, что через 2-3 минуты это хоть сколько-нибудь интересно....
    КTо выиграл бой?

    Зелья в PvP эTо редкосTный оTсTой. Можно вне боя выпиTь обычную PvE-банку, а если пьёшь вне боя, оTкаTа на них НЕ БУДЕT. А значиT, можно вечно оTпаиваTься до максимума.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    otto23ruotto23ru Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Не особо согласен с картинкой, у меня танк кс 12+ , так он довольно успешно нагибает берсов и луков с аналогичным кс ( конечно если у них нет камней на усиления доспехов и оружия,т.к. у меня их пока нет,не определился с выбором) а вот плуты другое дело,слишком читерный у них инвиз. Недавно в пвп на полном скаку ударил плута который базу брал,так он в полете в инвиз ушел, хотя должен был в контроль попасть т.к билд на контроль у меня.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    плуты другое дело,слишком читерный у них инвиз.
    100 раз уже говорил про дебилизм с "дерущимся воздухом".
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    100 раз уже говорил про дебилизм с "дерущимся воздухом".
    Так не трогайте вы его. Пусть себе сидит на точке тихо мирно. Две других мало чтоли =)
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Их достаточно. До тех пор, пока плут не уйдёт гадить ещё и туда.
    тебе ли, TR 15+, не знать прикола, когда "незаметный" встаёшь перед лицом противника, и "незаметный" его разбираешь.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Щас опять песня про нерфите рог начнется? Ты видимо ни разу не играл вот и говоришь.
    Для справки:
    1. Кинжалов всего 8. Макаимум тебе щит собьют.
    2. Да есть еще кинжалы которые с инвиза кидаются, но они не у всех есть, зависит от ветки. И очень редкая ветка т.к + только эти кинжалы а с них дамаг основной с дота.
    3. Пермачи по моему уже не актуальны(мое мнение) ну что то я сечас редко их встречаю.
    И че стоит изза этого бесится и плакать про вечный инвиз? Он тоже могу сказать не просто так добывается.
    "Эээ... убрать рогам инвиз, это чит"
    Да давайте уберем. Я согласен, только оставим 1-2 сек инвиза чтобы не нарушать механику и отменим нерфы роги до 1 модуля. Ну и раз рога без инвиза, то пусть танк будет без щита, маг без таба, лук без шифта и мили, берс без дурки ну чтоб честно было
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Экий ты умник! Я конечно не особо от вечного инвиза страдаю, но понимаю о чем все говорят. И не надо подменять понятия. Они не против бесконечного инвиза как такового, они против того, что инвиз не падает даже если ты бьешь из него, даже если ты бьешь из него прямо перед лицом врага, даже когда на роге доты.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    vlad3c написал: »
    Он тоже могу сказать не просто так добывается.

    И как же он не просто так добывается? Расскажите, а? Другим классам тоже полезно может будет. Я вот тоже хочу подобный (не именно такой как у вас, я же не рога, а подобный по сути) иммун ко всему иметь. В какие данжи мне сходить за эквипом и какой гайд почитать, чтобы по нему выставить классовые пимпочки правильно?

    Спасибо.

    PS
    Прям простота казанская.
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Я предлагаю дать всем хилам инвиз, и чтобы они, т.е. мы, могли хилить сопартийцев не выходя из него. Вот только тогда будет баланс, а то инвиз есть у кого попало, даже у лучников и плутов. Пора дать его тем, кто его, т.е. этого самого инвиза, достоин! А всякую шелупонь, недостойную данного навыка - лишить его! Безвозвратно и неотвратимо!
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    heydshheydsh Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Насколько мне не изменяет память то в вовке это решили очень легко , друидам и рогам не идут очки захвата пока они в инвизе . Я понимаю что это совсем другая игра и другой баланс ,точней полное отсутствие баланса . Но вы напишите хоть пару адекватных решений а не просто вайните на форуме..
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    andrey66666 написал: »
    Экий ты умник! Я конечно не особо от вечного инвиза страдаю, но понимаю о чем все говорят. И не надо подменять понятия. Они не против бесконечного инвиза как такового, они против того, что инвиз не падает даже если ты бьешь из него, даже если ты бьешь из него прямо перед лицом врага, даже когда на роге доты.
    Вообще-то падает. Не падает только от ежедневок и свободных умений (кинжалов). Боевые умения выводят рогу из инвиза. Поэтому у пермачей траблы с дамагом. А плута бьющего перед лицом врага и так видно, даже в инвизе.
    Я не против, если плутам порежут инвиз, при условии, что им дадут нормальную бронь и отхил как у лукарей, плюс сильный дамаг (чтобы любой хил падал с двух-трёх ударов, можно и с одного :D).
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    ivan205phil написал: »
    Вообще-то падает. Не падает только от ежедневок и свободных умений (кинжалов). Боевые умения выводят рогу из инвиза. Поэтому у пермачей траблы с дамагом. А плута бьющего перед лицом врага и так видно, даже в инвизе.
    И кому ты брешешь? Плута не будет видно, даже если он расстегнёт ширинку и начнёт ссать.
    Откат одного кинжала 2 секунды, можно закидывать до бесконечности, хоть и медленно.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    И кому ты брешешь? Плута не будет видно, даже если он расстегнёт ширинку и начнёт ссать.
    Откат одного кинжала 2 секунды, можно закидывать до бесконечности, хоть и медленно.
    А смысл???
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    У папок реген больше чем дамаг с кинДжала.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    И кому ты брешешь? Плута не будет видно, даже если он расстегнёт ширинку и начнёт ссать.
    Откат одного кинжала 2 секунды, можно закидывать до бесконечности, хоть и медленно.

    И где я брешу?
    Смысл кидать кинжалы до бесконечности?
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    И кому ты брешешь? Плута не будет видно, даже если он расстегнёт ширинку и начнёт ссать.
    Откат одного кинжала 2 секунды, можно закидывать до бесконечности, хоть и медленно.
    Ну не 2, а 3 и не выводят из инвиза только свободные умения. Вас закидывали кинжалами до смерти? Сомневаюсь (а танкам эти ножички даже щит не до конца сбивают обычно). А вот если рога подойдет в инвизе и начнет лупить в ближнем бою - только полный нуб не воспользуется этим, чтобы не поймать его. Боевые умения роги, как и положено, выводят из инвиза, более того, вся механика роги построена на инвизе и на дополнительных эффектах боевых умений из-под инвиза. И да, доты (привет камень ядовитого шипа) и любые другие атаки не дают шкале инвиза набраться, если только не стоит специальная пассивка, но ее редко кто берет, потому что взамен есть более полезные штуки. И, собственно, вопрос: на фоне новых жирных сетов льда для всех и вся неужели вы и правда верите, что плут будет бесконечно кидать кинжалы и, злобно хихикая, ждать, пока ваше ХП упадет до нуля? Пермачи сейчас вымерающий вид, а не словить рогу в инвизе, будь он хоть трижды пермач - это не проблема имбо роги, а ваше неумение его ловить.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Экий я умник. Создай рогу и поиграй. Потом расскажешь че да как. Гайд в разделе синов найдешь. И убей танка не выходя из инвиза. Да и вообще любого с таким же кс хотя бы.
    Вот читаю и опять повторяю вы сначало поиграйте рогой, а потом уже что то говорите. Знания механики игры за рогу 0 зато воплей миллион.
    А так да че пусть у хилов на таб будет ихний таб, на шифт+таб инвиз, на контрл+таб дурка берсов, на альт+таб .... борода все хватит вам))
    И, уважаемая рарити, ваш сарказм тут не уместен. Я писал что вечный инвиз или пермастелс достигается не просто, количествл очков навыков и стат у всех одинаково и если где то прибавляется, то где то убывает. Т.е. пермастелс достигается за счет дамага и всего остального. Про имун который вы глворили я так понимаю вы про скил неуловимость (превращение в негра) который дает тот самый имун. ... может я дурак но вроде у хилов есть подобный скилл? Вам мало? Если у вас его нет? Ну не знаю почитайте хиловский гайд или описание скилов что ли.
    Если вы хотите вечный инвиз? Ну тогда вам придется сменить класс и пожертвовать дамагом ради инвиза. Не хотите менять класс но хотите инвиз? )) то езжайте к разработчикам сразу)) но все равно что то отдать за инвиз предется))) (я про хил если что)

    Пожалуйста.

    П.С. все просто если разобраться. И вообще все гениальное просто)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    andrey66666 написал: »
    Я предлагаю дать всем хилам инвиз, и чтобы они, т.е. мы, могли хилить сопартийцев не выходя из него. Вот только тогда будет баланс, а то инвиз есть у кого попало, даже у лучников и плутов. Пора дать его тем, кто его, т.е. этого самого инвиза, достоин! А всякую шелупонь, недостойную данного навыка - лишить его! Безвозвратно и неотвратимо!
    Поддерживаю!
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    osdmitto
    Ну раз это в вашей компетенции, похлопочите тогда уж и за танков, инвиз и нам бы не помешал.:D
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Ага. Всем по инвизу!
    Приходишь такой на пвп а там 2 берса хил танк маг против такой же пачки и все с инвизом. Во круто будет.
    Одно но кого нерфить то будем? И говорить про имба инвиз?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    vlad3c написал: »
    И, уважаемая рарити, ваш сарказм тут не уместен. Я писал что вечный инвиз или пермастелс достигается не просто, количествл очков навыков и стат у всех одинаково и если где то прибавляется, то где то убывает. Т.е. пермастелс достигается за счет дамага и всего остального.

    Ужс. Вы знаете, я получая урон, любой урон абсолютно, от любого умения, теряю тут же половину хила, моего основного средства выживания и заметьте не существует ни одного фита или очка навыка, который можно было бы прибавить, как вы говорите, чтобы где-то убавить, с тем чтобы изменить это, даже если я захочу. А вы, сталобыть, хотели еще и в инвизе сидеть, да еще и лучами смерти пулять. ;)
    vlad3c написал: »
    Ага. Всем по инвизу! Приходишь такой на пвп а там 2 берса хил танк маг против такой же пачки и все с инвизом. Во круто будет.

    Круто, кстати! Эта пвп-пародия опустеет, донат иссякнет и разработчики делом займутся, возможно, вместо того чтобы клоунов рисовать. :o
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    animamundi24 написал: »
    Их достаточно. До тех пор, пока плут не уйдёт гадить ещё и туда.
    тебе ли, TR 15+, не знать прикола, когда "незаметный" встаёшь перед лицом противника, и "незаметный" его разбираешь.
    DLOCKi0.jpg
    andrey66666 написал: »
    Экий ты умник! Я конечно не особо от вечного инвиза страдаю, но понимаю о чем все говорят. И не надо подменять понятия. Они не против бесконечного инвиза как такового, они против того, что инвиз не падает даже если ты бьешь из него, даже если ты бьешь из него прямо перед лицом врага, даже когда на роге доты.
    0w63jJl.jpg
    raritie написал: »
    И как же он не просто так добывается? Расскажите, а? Другим классам тоже полезно может будет. Я вот тоже хочу подобный (не именно такой как у вас, я же не рога, а подобный по сути) иммун ко всему иметь. В какие данжи мне сходить за эквипом и какой гайд почитать, чтобы по нему выставить классовые пимпочки правильно?

    Спасибо.

    PS
    Прям простота казанская.
    yjqqoP7.jpg
    andrey66666 написал: »
    Я предлагаю дать всем хилам инвиз, и чтобы они, т.е. мы, могли хилить сопартийцев не выходя из него. Вот только тогда будет баланс, а то инвиз есть у кого попало, даже у лучников и плутов. Пора дать его тем, кто его, т.е. этого самого инвиза, достоин! А всякую шелупонь, недостойную данного навыка - лишить его! Безвозвратно и неотвратимо!
    53C3bTx.jpg
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Я не знаю на чем вы основываетесь думая что я хочу сидеть в инвизе и пулять лучи смерти. Но это в корне не правильно. Я просто хочу кнопку убить всех. И не надо ни инвиза ни отхила хоть хп 1 сделайте)))
    А если серьезно к вашему сведению инвиз тоже уменьшается при получении урона. И когда рога вышел с инвиза то шансов жить гораздо меньше чем у вашего хила с порезаным хилом.
    Я вообще не пойму ваше негодование. Т.к я встречал ни одного хила который ковыряется так же долго как берс убитый в деф. Может проблема не в инвизе и не в порезке хила? Я представляю чтоб было если бы хил не резался. Просто хил в соло держит пачку. Убить только при четком контроле чтоб ни скила не дал.
    И кстати я бы посмотрел на хила с инвизом, с выставлеными 2мя боевыми скилами на инвиз прям интересно что 3им стоять будет?? Че нить на дамаг наверное.
    Да не я думаю разрабы отдали б проект на мэйл ру и занялись другим.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Tак меня не спермачи бьют как бы... Но вот какая разница, сколько я собью жизни у "проявившегося" роги, если он всё равно скроется, отожрётся на зельях, и нападёт. Смысл темы не теряйте.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    А ты не можешь за то же время так же отожраться зельями?
    Или у рог зелья другие??? Специальные?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.