test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Open-PvP фигня какая-то

124»

Комментарии

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    raritie написал: »
    Не смешите. :) Был бы опыт, чуши было бы поменьше. :)
    То, что чушь можете нести вы, вам в голову не приходит?
    Так-то грамотный хил очень неприятный соперник на ПвП, о чём вам с Рэрити уже по моему сказали все плуты, и не только, присутствующие здесь. проблема только в том, что вы к этому определению не относитесь, несмотря на всё ваше самомнение.
    Просто вы приходите сюда не играть а ныть, в то время когда нормальные хилы спокойно себе играют на арене. В ПвП билде и шмоте естественно.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Отвалите вы от рог. Я раньше берсом гамал легко и приятно на арене. Решил вкачать рогу думал буду фраги нарезать из инвиза, все намного печальней. Поиграйте рогой, вот где думать надо, а не прожимать рык по откату как берсу.
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    derhert100 написал: »
    Отвалите вы от рог. Я раньше берсом гамал легко и приятно на арене. Решил вкачать рогу думал буду фраги нарезать из инвиза, все намного печальней. Поиграйте рогой, вот где думать надо, а не прожимать рык по откату как берсу.

    Поиграйте танком :D
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    raritie написал: »
    Идеалист. ;)
    Ну... мечтать не вредно. Потепяли бы только разрабы. Жетоны б стали менее популярны.
    raritie написал: »
    Помню давно как-то на еврофоруме читала, как молодой человек из пристов, которому хуже горькой редьки достал его пуг, которому, в свою очередь, было чихать на приста в доминировании (это частая ситуация), решил в очередной раз стоя у костра плюнуть на всё и переставился в дамаг. Как вы думаете чем закончился этот эксперимент в социальном смысле? Варианты? ;)
    Вчера ситуация в рандоме была на точке встретил мага и хила, гс конечно меньше моего, но фишка в чем была, что пока я убивал мага хил вместо того чтобы его личить яростно меня дамажил и когда маг был на грани пытался меня убить своим лучем. И как итог -2 и я спокойно забрал точку. Я думаю у того хила с евро итог тот же был)) и как результат удалил игру потом))
    И вообще я толькл в пвшке видел хила который может трушно убивать, конечно при определенной прокачке траблы были только с танками, т.к амулик откдшивался быстрее чем я успевал вынести ему хп и друлями с читобагодонатофениксами, просто ощущение было что просто сказал фас и феня сделал все сам за пару секунд(играл в нее давно лет 5 назад до введения джинов и рог)
    raritie написал: »
    Это вопрос больше к ТСу. Запулят тему вайна о имбосах луках или берсах, будем там вайнить. :) Вы зря, совершенно зря думаете, что роги в фокусе ненависти. ;)
    Оо можно я начну вайн тогда. Берсы они такие... такие... фу такими быть. Рычат такие каждые 7 секунд. Ужс.
    А луки... а луки... все карту на шифте пробегают и прямо не парятся. А еще хилятся. А еще с инвизом. А еще... а еще..
    Нерф по ним плачет;)
    letto7 написал:
    Поиграйте танком
    Ты что? тс самый трушный танк серва, не ужель не слышал за него? все заблуждаются на счет танков, они самый имбанутый класс и не палятся по сговору чтоб не понерфили а то остальные классы режут. А если еще повайнить то может еще и апнут. Тс ведь мастер нагиба танком;)
    А если без сарказма то в ледяном танки стали очень живучие, я конечно не знаю как для луков но рогой раз встретил такого с имперской пачки он на дефе стоял постоянно периодически выпинывая меня с точки выигрывая очки и даже 2 раза убил в соло, прям растроило, я его тоже конечно ж отправлял на костер но он быстро ресался и возвращался, не всегда даже получалось точку забрать. Под асистом дело конечно шло быстрее, но все равно. К танку асист почти не приходил, а если приходил то не надолго. Потное пвп жаль что проиграли 30-40 очей. Что полностью считаю своей виной т.к. провтыкал очки вконце и после как скинул танк не вернулся сразу на точку а ждал инвиз(
    Поэтому и спрашиваю как лукам с такими танками во льду? Как долго ковыряются?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    andrey66666 написал: »
    Просто нас, клириков, ненавидят все. Даже слышал, что нас некоторые товарищи называют "пидарасами". Поэтому и цепляются к каждому нашему слову. Я, кстати, записываю таких товарищей в черный блокнотик, чтобы не хилить их на доминировании!
    :D Я так себе и представляю эту картинку) Садитесь, значит, перед монитором. Достаёте пухленький блокнот, в переплёте из потёртой чёрной кожи. Между его пожелтевшими страницами куча закладок. Вы, обслюнявив пальчик, перелистываете блокнотик и злобно ухмыляетесь. Дойдя до нужного места, достаёте чёрное перо и красными чернилами вписываете: "666МегаТруНагибатор666 - не хилить на доминировании!"
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    vlad3c написал: »
    Оо можно я начну вайн тогда. Берсы они такие... такие... фу такими быть.

    А что ты спрашиваешь-то? Пффф. Конечно можно! Кто тебе может запретить-то?
    Ну дай ему чем-нить (желательно тяжелым) для профилактики. :D

    - - - Добавлено - - -
    vlad3c написал: »
    И вообще я толькл в пвшке видел хила который может трушно убивать

    Я тут тоже подумала, что если в M4 нам и правда армпену починят и если будет зачем ходить в это пвп (потому что сейчас там ну незачем отсвечивать, в M2.5 хоть сеты были), то я завязала с лечением в пугах. Хрен им с дулей. Если со своими пойду, то окей - без вопросов, но в рандоме только убивать. Ну понятно что помирать я буду меньше врядли, мне не привыкать, но и пуг будет дохнуть, а не за мой счёт себе стату набивать.

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    как лукам с такими танками во льду? Как долго ковыряются?
    Какой из двух сетов? Если Очищенный, значит долго, но такие и сами мало кого убьют. В Осквернённом живучесть даже хуже.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    устраивает ли кто во льду замесы какие или мода уже прошла?

    а то одна игра против "пацифистов", выносящих толпой
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Во льду сейчас Перцы зергуют
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.