test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Смерть танкам.

11920212325

Комментарии

  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    lobotomist66 написал: »
    Тест-сервер не доступен сейчас у всех?
    во-первых не туда написали, во-вторых тест-сервер ру или евро?

    - - - Добавлено - - -
    lobotomist66 написал: »
    Тест-сервер не доступен сейчас у всех?

    Русский недоступен(ибо видимо тестировать нечего)))), а на евротест сегодня заходил
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    lobotomist66
    Ну как бы в болобольстве замечен не был, так что если у вас есть желание, могу продемонстрировать близкие к указанным мной статы, это при 1 требующим замены арте и 2-х других далеко не оранж, + замены требует плащ,так что пишите в игре пересечемся все увидите сами (скрин кидать смысла не вижу, так как могут возникнуть сомнения в вмешательстве фотошопа).
    Просто многие делают далеко не верные билды, а потом жалуются что им тяжко играть, не в коем случае не претендую на звание "Отца", но тестам и всевозможным корректировкам билда посвятил прилично времени и могу сказать одно, танк не так уж сильно и загимпован, просто за него играет очень мало людей, да и тестами делятся не охотно, как следствие дефицит инф. и куча кривых билдов.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    werwoolf1981 написал: »
    lobotomist66
    Ну как бы в болобольстве замечен не был, так что если у вас есть желание, могу продемонстрировать близкие к указанным мной статы, это при 1 требующим замены арте и 2-х других далеко не оранж, + замены требует плащ,так что пишите в игре пересечемся все увидите сами (скрин кидать смысла не вижу, так как могут возникнуть сомнения в вмешательстве фотошопа).
    Просто многие делают далеко не верные билды, а потом жалуются что им тяжко играть, не в коем случае не претендую на звание "Отца", но тестам и всевозможным корректировкам билда посвятил прилично времени и могу сказать одно, танк не так уж сильно и загимпован, просто за него играет очень мало людей, да и тестами делятся не охотно, как следствие дефицит инф. и куча кривых билдов.
    Аахахах, не заметил, то есть с такими статами:"45к хп + 46-50% защиты + 32% парирования+ 5-6к могучки + 35% проника + 1400-1600 восстановления сил и здоровья" у вас 15.7к кс( судя по подписи), скрин не кините сюда ?
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    werwoolf1981 написал: »
    lobotomist66
    Ну как бы в болобольстве замечен не был, так что если у вас есть желание, могу продемонстрировать близкие к указанным мной статы, это при 1 требующим замены арте и 2-х других далеко не оранж, + замены требует плащ,так что пишите в игре пересечемся все увидите сами (скрин кидать смысла не вижу, так как могут возникнуть сомнения в вмешательстве фотошопа).
    Просто многие делают далеко не верные билды, а потом жалуются что им тяжко играть, не в коем случае не претендую на звание "Отца", но тестам и всевозможным корректировкам билда посвятил прилично времени и могу сказать одно, танк не так уж сильно и загимпован, просто за него играет очень мало людей, да и тестами делятся не охотно, как следствие дефицит инф. и куча кривых билдов.
    Да было бы интересно увидеть все эти статы вместе.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    werwoolf1981 написал: »
    lobotomist66
    (скрин кидать смысла не вижу, так как могут возникнуть сомнения в вмешательстве фотошопа).
    А мы и не будем говорить про то, что фотошоп, честно!
    В игрушку захожу не так часто, отлавливать по онлайну довольно-таки сложно, а вот статы глянуть бы хотелось, желательно без айона или кошки.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Если эTо правда....эх...доиграю до М4 и скорее всего свалю. Не хочу быTь грушей для биTья... По сравнению с обещанным "апом", пожалуй, нынешний Tанк меня полносTью усTраиваеT. СTамина на 3 сек? Агр х10? ПредсTавляю: я иду в данже, вбегаю в Tолпу, кидаю скиллы, 30 мобов разворачиваюTся и заTапTываюT меня через 5 сек (3 сек сTамины, 2 сек беспомощного валяния под ногами мобов)
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    5945bb79d6b5.png
    htm
    761c1908e935.png
    Смотрим на 2 скрина, а потом на написанный выше текст:
    " могу продемонстрировать близкие к указанным мной статы, это при 1 требующим замены арте и 2-х других далеко не оранж, + замены требует плащ"
    А теперь считаем 1200хп + 300х2 могучки даст Знамя авангарда, берсовский арт дает сейчас 1028хп (при заточке мы получим еще 572хп) и того к статам смело плюсуем 600 могучки и 1772 хп и о чудо статы и правда = названным мной.
    На 2 скрине костер + шарандарское зелье (5к аб) + зелье за 3 монеты, при наличии твинков они на вас всегда, так что вот вам обещанный пруф.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Это в завоевателе же столько могущества? А при пустом щите 2.500? Но в общем интересная раскладка.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    gromalik написал: »
    За танков не играли походу и умничаете, если всё что написано выше правда, то классу капец; танку даже на малых лвл-ах сложно, а то что щит держится 3 секи и пропускает урон класс вообще добьёт, с неподнятым щитом танка может за секунды убить даже хил, а тут перезарядка аж целых 10; ну итог я думаю понятен, единственное хорошее что ввели это поднятие макс хп с 2% до 4% в какой-то ветке. ВСЁ, ничего хорошего больше нет, класс просто решили занерфить до нуля, чтобы не танк был, а нулёвый класс; тоже поиграл на евро, танк выглядит убого, как говорилось, теперь данжи по 2 часа проходить будем, так как пофискили все классы; это как новость что танкам и хилам подняли шанс поднять перчи, но одновременно всем убавили этот шанс, т.е. в лучшем случае для танков ситуация не изменится ни в пве, ни в пвп; в худшем танк станет клоуном для битья

    - - - Добавлено - - -


    зачем наносить удары, если можно подождать 3 секи и спокойно убить танка, который в обороне станет как маг

    Вы ошибаетесь. После лука второй перс у меня танк. И играю им с удовольствием. На пвп вот только ходить перестала. Но это не важно. В пве прекрасно осознаю, что временный щит во многом может оказаться более эффективным, чем щит с хп. В пвп так тем более. Потому что врагов 5, а не 35. И уже представляю как это можно использовать с выгодой.
    По крайней мере свои действия считаю более мудрыми, чем в панике бегать по кругу от предстоящих изменений.
    И вы понимаете почему уклонение работает с нажатием, а не действует постоянно, пока вы держите кнопку? Надеюсь, суть ясна.
    И танк никогда не станет в обороне как маг.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    eliderr
    На текущий момент билд еще сыроват, многое требует доработки, но при таком хп лучше уходить в завоевателя, так как реген и защитные статы + вовремя поднятый щит, позволяют жить 1 на 1 очень долго даже против топ игроков, против средних бесконечно, против игроков меньше 13к КС этот танк вообще "машина смерти".))

    Финальный билд, если он оправдает ожидания выложу в эту тему, так как за танков реально обидно и если удастся помочь собратьям по оружию то будет здорово.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    werwoolf1981 написал: »
    5945bb79d6b5.png
    htm
    761c1908e935.png
    Смотрим на 2 скрина, а потом на написанный выше текст:
    " могу продемонстрировать близкие к указанным мной статы, это при 1 требующим замены арте и 2-х других далеко не оранж, + замены требует плащ"
    А теперь считаем 1200хп + 300х2 могучки даст Знамя авангарда, берсовский арт дает сейчас 1028хп (при заточке мы получим еще 572хп) и того к статам смело плюсуем 600 могучки и 1772 хп и о чудо статы и правда = названным мной.
    На 2 скрине костер + шарандарское зелье (5к аб) + зелье за 3 монеты, при наличии твинков они на вас всегда, так что вот вам обещанный пруф.
    Ты выбил перчи и пуху, КАААААААААААААААААААК?(я скоро уже сделаю 2 ачивки(по 100 встреч) на большие и эпик встречи), ещё раз, КАААААААААААААААААК? Ты их кстати выбил до уменьшения шанса или после?

    - - - Добавлено - - -
    werwoolf1981 написал: »
    eliderr
    На текущий момент билд еще сыроват, многое требует доработки, но при таком хп лучше уходить в завоевателя, так как реген и защитные статы + вовремя поднятый щит, позволяют жить 1 на 1 очень долго даже против топ игроков, против средних бесконечно, против игроков меньше 13к КС этот танк вообще "машина смерти".))

    Финальный билд, если он оправдает ожидания выложу в эту тему, так как за танков реально обидно и если удастся помочь собратьям по оружию то будет здорово.
    Если не сложно можешь выложить сюда http://s2.ipicture.ru/, макс расширение и по клику увлечение скрина
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    gromalik
    Пуху и перчи выбил уже после уменьшения шанса, потратил на это 20ч. чистого времени, 2 дня по 10ч.
    Скрин смогу выложить только вечером, так как сейчас на работе
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    mufa22mufa22 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Ребят,я сегодня куплю Zen.Я 60 уровня воин страж,что мне купить? спутник и единорог есть.А что купить ещё? может поменять на бриллианты,а что тогда купить для усиления лучше всего?
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    mufa22 написал: »
    Ребят,я сегодня куплю Zen.Я 60 уровня воин страж,что мне купить? спутник и единорог есть.А что купить ещё? может поменять на бриллианты,а что тогда купить для усиления лучше всего?
    Не надо чувак (((. Просто удали игру. Серьезно.Потом спасибо скажешь сколько я тебе этим советом сэкономил.
    По теме. Вервольф статы у меня самого примерно такие же)). Только могучки меньше 3 х (не конк) , но вот что странно и хотелось бы разобраться. Цифра моего пари 3300 (с банкой) - процент 32. У тебя при 1900 - столько же. В фитах +5 взято.Даже взять +3 к полурослику все одно как то странно. Без предьяв ,не подумай. Просто хрень какая то. Когда будешь в игре ? Я сегодня вечером после 22-00. Чиркани плз.
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    mufa22 написал: »
    Ребят,я сегодня куплю Zen.Я 60 уровня воин страж,что мне купить? спутник и единорог есть.А что купить ещё? может поменять на бриллианты,а что тогда купить для усиления лучше всего?
    Ну если прям распирает потратится, то по мне лучше всего купить галеб дура(спутник), ну и сумки; а так на аб или подождать пока скидки на катализаторы будут
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    lobotomist66
    Ок спишимся, можешь добавиться пока в скайп, вечером созвонимся
    Скайп: werwoolf1981
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    werwoolf1981 написал: »
    На текущий момент билд еще сыроват, многое требует доработки, но при таком хп лучше уходить в завоевателя, так как реген и защитные статы + вовремя поднятый щит, позволяют жить 1 на 1 очень долго даже против топ игроков, против средних бесконечно, против игроков меньше 13к КС этот танк вообще "машина смерти".))

    Финальный билд, если он оправдает ожидания выложу в эту тему, так как за танков реально обидно и если удастся помочь собратьям по оружию то будет здорово.

    Ты сейчас в том же билде, когда мы 5х5 воевали?
  • Настройки
    mufa22mufa22 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Вы все пишите такими терминами что я нифига понять не могу)))))) Я просто знаю только официальные термины как в игре)) Ну понял раз катализаторы значит связано с камнями,ок,буду на них упор делать,хотя мне тут вчера сказали мол у меня одежда шлак не одного комлпекта и бонусов поэтому не даёт,а я в этом совсем не шарю( воин страж и хотел что бы больше на урон было так и скупался,щас если выбираю вещи они все в минус к могуществу идут и я их не беру даже если они найкрутейшие какие-то.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    letto7
    Нет, билд постоянно меняю, так как во время тестов, всплывают недочеты незаметные при теорикрафте, сейчас имхо танк стал более живучим и при этом увеличил дамаг.
    Дамаг вырос на 48%
    Парирование не упало
    Защита упала на 3%
    Хп выросло на 6к
    При довольно таки частом проке временных камней и бонуса с оружия имеем доп реген
    Реген тоже чуть вырос

    Как итог, танк остался в +
    Но как писал выше, есть еще много мыслей по поводу его улучшения, если хоть одна идея оправдает себя на практике, будет супер.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    gromalik

    CnHOvSx1.png

    Вот обещанный скрин, надеюсь все сделал правильно
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    werwoolf1981, спс
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Вот обещанный скрин, надеюсь все сделал правильно
    Спасибо за твои скрины, подтолкнул к новым экспериментам!
    31% сделать правда не получается, не та раса, да и с кубиками затупил при создании.
    На данный момент довольствуюсь 28% и это при неполном сете (разбил на 2/2), в свое время имел глупость сделать порченные перчатки, теперь выбить нефига не могу. Для повышения того же дпс решил потестить порченое оружие, кпд оказалось повыше чем чистое.
    Надо будет теперь переделывать свой старый гайд под новые реалии.
    P.S. Мор, он же Ноктифер, он же (смотрим подпись) :)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Жиру в очищенном, конечно, прибавилось, но потерю бонусов пвп шмота ощутил тоже очень сильно - теперь намного больше лишнего урона ловишь от берсов и плутов, потеряв скорость бега и прочность щита. Приходится чаще держать щитом вихрь дуэлянта и атаки в решимости, так как не получается разорвать вовремя дистанцию (9 камни на бег, кольцо с бегом), а щит то еще более картонный стал... такая вот печаль
    з.ы. да и в дамаге теряем, если раньше частенько бегал боевое превосходство + подавление падших, то теперь талант щитоносца просто обязателен.
    з.з.ы. интересный билд, я пришел к похожему, только вот не могу расстаться с критом, считаю, без крита вообще танку плохо, нереально становится убивать крепких соперников, если не прокритует пару скилов, имхо.
  • Настройки
    klaudsanklaudsan Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Всем доброго времени суток! Вопрос может не по теме, ответов нигде не нашел, поэтому спрошу у опытных танков: играю стражем ЖЖ, 10.7 КС в Т1, играем своей патькой с друзьями я(танк), волш, хил, берс и кто нить рандом(пока так) собрали все Т1 с данжей без проблем кроме волчья логова, там очень долго били (ибо вайпались волш слегка криворукий и берс дох на АОЕхах) лично у меня проблем с танкованием нет, а вот у народа есть ибо с мы прошли бы легко его с их то КСом в 10-11 КС для данжа 6800, сам вопрос: в чем проблема мобы ресаются быстро волш тупит и не успевает их норм контролить, убивать не успеваем в итоге мне приходиться агрить всех и вся чтобы не сдохли все дружно ну и 15 рыл ломают щит в мясо и я труп, бегать не получается ибо достают по мне на ходу.....билд у меня норм как в теме по Танку Завоевателю.....стоит ли дальше играть танком или играть луком, т.е. проходить данжи без танка? сам вопрос можно ли проходить данжи 8300+ без ТАНКА? и если можно то как? просто уже устал сливаться. прошу не чмырить играю недели 2-3.
  • Настройки
    dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    мм неплохой танк
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    ПросTо не умеешь пока выживаTь. Да и КС маловаT
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    kronosdarknessskronosdarknesss Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ну я хз,на Пирате 8300(При своих 8500) принаравился всех мобов агрить и не умерать,если хочешь могу открыть маленький секрет.
  • Настройки
    mipo0dancemipo0dance Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    prostoi написал: »
    Сначала мило улыбнулся, когда понял, что в склепе хил мне не нужен. А потом понял, что и я там не сильно нужен. Хуже всего что в топ контенте (валя, невер) тоже особенно не гожусь занимать слот в пати.

    ГС 12.5к. Билд в дд. Бафы, дебафы... вся полезность танка меркнет на фоне критов ханта в 50к. Син или вар спокойно втанчат боса и надамажат больше.

    Да, с танком приятней, но на этом хай лвл контент не проходится.

    Что происходит то? Я не прав? Надо донатить до 20к гс и там будет свет?
    Самый главный вопрос: в какой роли нужен пати танк? Банка консервная, сапорт-бафер (больше всего к этому склоняюсь), или дд?

    Во первых жди 4 модуля (там берсам пыл убавят, магам дамаг) Второе Ты ТАНК а не дд, учись правильно танковать, переагривать мобов, и защищать жопы дрыщей сопартийцев и будит тебе сшастье.

    З.Ы. Встречал как то танка из "Импайр" На Кесселе. На столько классный танк, что я его с уважением похвалил, ибо самый лучшый танк которого я видел, кс у него не большой около 15к. Но на столько он отлично знал свое дело, дух захватывало. Агрил всех мобов, НЕ ОТКИДЫВАЛ ИХ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, держал на себе, переагривал тех кто агрился на других (моментально). В общем я играю луком и для лука это просто божественно когда мобы торчат в 1 точке. Дерзай, учись, есть к чему стремится. Если ты будиш таким танком то я бы с удовольствием взял бы тебя вместо того-же вара, мага, лука. Не охота ДД классом играть в танго с мобами.

    - - - Добавлено - - -
    klaudsan написал: »
    Всем доброго времени суток! Вопрос может не по теме, ответов нигде не нашел, поэтому спрошу у опытных танков: играю стражем ЖЖ, 10.7 КС в Т1, играем своей патькой с друзьями я(танк), волш, хил, берс и кто нить рандом(пока так) собрали все Т1 с данжей без проблем кроме волчья логова, там очень долго били (ибо вайпались волш слегка криворукий и берс дох на АОЕхах) лично у меня проблем с танкованием нет, а вот у народа есть ибо с мы прошли бы легко его с их то КСом в 10-11 КС для данжа 6800, сам вопрос: в чем проблема мобы ресаются быстро волш тупит и не успевает их норм контролить, убивать не успеваем в итоге мне приходиться агрить всех и вся чтобы не сдохли все дружно ну и 15 рыл ломают щит в мясо и я труп, бегать не получается ибо достают по мне на ходу.....билд у меня норм как в теме по Танку Завоевателю.....стоит ли дальше играть танком или играть луком, т.е. проходить данжи без танка? сам вопрос можно ли проходить данжи 8300+ без ТАНКА? и если можно то как? просто уже устал сливаться. прошу не чмырить играю недели 2-3.

    Решай проблему пати. По опыту нашей пачки танк должен держать всех сагреных мобов секунд 5-10 в 1 точке, после чего мобы заканчиваются. И билд должен состоять из агра и бафа, крайний случай откидывание юзать.
  • Настройки
    mipo0dancemipo0dance Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    Если эTо правда....эх...доиграю до М4 и скорее всего свалю. Не хочу быTь грушей для биTья... По сравнению с обещанным "апом", пожалуй, нынешний Tанк меня полносTью усTраиваеT. СTамина на 3 сек? Агр х10? ПредсTавляю: я иду в данже, вбегаю в Tолпу, кидаю скиллы, 30 мобов разворачиваюTся и заTапTываюT меня через 5 сек (3 сек сTамины, 2 сек беспомощного валяния под ногами мобов)

    А ты что хотел? танковать 1 моба пока другие 10 бьют лукаря с магом? ***** ты такой нужен? С таким успехом Кольцо ужаса твой крайний данж!

    - - - Добавлено - - -
    werwoolf1981 написал: »
    Сейчас в фул льде и с 8 камнями при правильном билде, можно иметь 45к хп + 46-50% защиты + 32% парирования+ 5-6к могучки + 35% проника + 1400-1600 восстановления сил и здоровья, если апнут % увеличения хп от выноса, будет очень даже не плохо, так что раскисать пока рано.

    Пусть валят, меньше нубо танков и нубо варов будет. Меньше нервов тратиь.
  • Настройки
    klaudsanklaudsan Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2014
    kronosdarknesss написал: »
    Ну я хз,на Пирате 8300(При своих 8500) принаравился всех мобов агрить и не умерать,если хочешь могу открыть маленький секрет.
    animamundi24 написал: »
    ПросTо не умеешь пока выживаTь. Да и КС маловаT

    Выживать умею если пати грамотная, опыта достаточно в режиме танка во многих ММО играл всеми классами без проблем. Вчера прошли лед. пик и пирата на УРА, без одной смерти.....держал всех мобов на себе (кайт).....просто я грешил на класс "танк" что он нафиг не нужен, а оказалось кривизна рук ДД.
    kronosdarknesss написал: »
    Ну я хз,на Пирате 8300(При своих 8500) принаравился всех мобов агрить и не умерать,если хочешь могу открыть маленький секрет.

    Спасибо есть свой билд выживания, бесит то что щит долго поднимает особенно когда надо чуть отбежать и сразу выставить щит....т.е. надо вначале зажать шифт на 1.5 сек. где-то а уже потом отходить потихой.
    mipo0dance написал: »
    Решай проблему пати. По опыту нашей пачки танк должен держать всех сагреных мобов секунд 5-10 в 1 точке, после чего мобы заканчиваются. И билд должен состоять из агра и бафа, крайний случай откидывание юзать.

    Именно так, свою работу я исполняю. Когда же ДД будут знать свою работу, а не обвинять танков и хилов.

    P.S. Остаюсь на танке ибо без меня(танка) никто(из моей пати) не захотел идти в данжи. Всем спасибо за ответы:)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.