test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Отпразднуйте первую годовщину Neverwinter

124678

Комментарии

  • Настройки
    helwettilainenhelwettilainen Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Это, блин, издевательство. Дни ивента сокращены, статуэток на все не хватит, а вещи привязаны при получении... Славу в схватках собирать - реально адский ад, лагает, словно мой системник горит.
    Вот ведь праздник, вот ведь радость.
  • Настройки
    kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Это просто название громкое годовщина, а так ни падарков ни чего, снова одно мобо.бство.
  • Настройки
    martyan0vmartyan0v Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Всем срочно писаться от счастья!
  • Настройки
    a3ru2ul12a3ru2ul12 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    No (10 Волосатых троллей)
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Отпразднуйте первую годовщину Neverwinter - уже праздную вот запасся фильмами и пивком ))
  • Настройки
    tugoffatugoffa Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Так и не нашлось нигде посмотреть как плащи выглядят. Пришлось покупать, вот два первых, может кто еще два покажет, а то денег (фигурок) жалко.
    pla2jpg_4901836_12654636.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    чет я совсем не понимаю с этим защитником... когда первый(случайный) раз его запустили- было все ок, 30-ый берс словно превращался в 60 и на уровне с остальными разносил мобов. сейчас он заходит как нуб и падает с трех-четырех тык мобов, а сам ни копейки не вносит. это нормально? как тут в таймер успеешь...
    о да.. подтверждаю. Пошёл своим 45 варом с патей где никого выше 30-го не было... это было нечто жёсткое и упоротое.. Более 50 лечилок сожрал, почти час ушёл на проход и всего 50 славы по окончанию в сундуке... Жесть как она есть.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    nyaka32nyaka32 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Праздник отличный, очень нравится всё! Когда будет праздник середины лета, кто подскажет?
    tugoffa написал: »
    Так и не нашлось нигде посмотреть как плащи выглядят. Пришлось покупать, вот два первых, может кто еще два покажет, а то денег (фигурок) жалко.
    Спасибо за труды!
  • Настройки
    agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    У меня вопрос к админам по поводу сада если они читают эти сообщения, ну на время ивента сад будет открыт и там будут давать награды за квест это понятно а после ивента надо будет купить билет и там будут какие нибудь плюшки давать если нет то зачем этот билет, что бы там просто покрасоватся?
  • Настройки
    lanseralansera Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2014
    2e4792b6dbc6t.jpg

    a0a05dd21f2et.jpg
  • Настройки
    izhwalkerizhwalker Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Всех с праздником!
    Божественный оракул Крис.
    Полурослик хоть куда.
  • Настройки
    tallaytallay Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    На скринах костюм приятно синий.
    В игре он ублюдочно-коричневый и бесит меня чуть более, чем полностью. Его перекрасили в честь сбоя и преждевременного запуска? Или что?
    Лично я в тоске и пичале именно с этого. Самый шикарный костюм. Мне очень нравился. Особенно цвет. Думалось "ну наконец красивый наряд и потрясный вид".
    У меня один вопрос - на... на... зачем? :(
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    tallay написал: »
    У меня один вопрос - на... на... зачем? :(
    Все учтено могучим ураганом
    Azimut написал: »
    Все предметы стиля и красителискидка 50%

    Принарядитесь в праздник! Выберите любой набор предметов стиля или красителей – за полцены! Выберите набор красителей «Королевский» – и добавьте оттенки розового, голубого и серебряного к любому костюму. Придайте костюму холодного блеска с помощью белого и серебряного красителей из набора «Зимний волк». Позаимствуйте стиль у народа Шу вместе с изысканными церемониальными одеждами Шу. А может быть, вам по вкусу рискованный шик наряда куртизанки, который лучше всего подходит для переулков улицы Дикин? Какими бы ни были ваши предпочтения, в эти выходные вы можете сэкономить на красителях и костюмах 50%!
    Перекрашивайте как и сколько захотите )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    tallay написал: »
    На скринах костюм приятно синий.
    В игре он ублюдочно-коричневый и бесит меня чуть более, чем полностью. Его перекрасили в честь сбоя и преждевременного запуска? Или что?
    Лично я в тоске и пичале именно с этого. Самый шикарный костюм. Мне очень нравился. Особенно цвет. Думалось "ну наконец красивый наряд и потрясный вид".
    У меня один вопрос - на... на... зачем? :(
    :p
    187934facb35.jpg
  • Настройки
    iorik0001iorik0001 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано июня 2014
    tallay написал: »
    бесит меня чуть более, чем полностью.
    чуть менее,чем полностью.равносильно высказыванию "почти полностью". чуть более,чем ничего.равносильно высказыванию "почти ничего". ох уж эти любители почитать лурк... ты когда пишешь-думай,как может быть чего то больше,чем все? или меньше,чем ничего? стыд...

    а по факту-"годовщина" не удалась. зашел только на 1 день, посмотрел на призы-уныло. прошел схватку-опять мободрочь. на праздник то могли бы и придумать чего путнего. единственная достойная вещь-сад. но что то и на ключ к нему дрочить не охото... в общем, невер в своем репертуаре. такие дела....

    З.Ы. уже почти не жду чернокнижника...:(
  • Настройки
    tallaytallay Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    vargshar написал: »
    Перекрашивайте как и сколько захотите )
    Не, у меня как-то нет желания тратить последние студенческие на перекраску.)
    Кушать пока больше хочется : D
    iorik0001 написал: »
    ох уж эти любители почитать лурк...
    Причем тут лурк я конечно не понял. Стыда не увидел. Зато увидел как кто-то устроил трагедию на пустом месте :)
    Еще более бессмысленную и беспощадную, чем моя "ошибка" выше. Прежде чем кому-то на что-то пенять и стыдить - присмотритесь к себе и своему собственному тексту. И более того, хоть потрудитесь после точки писать с заглавной буквы, делать пробелы между запятыми и... ах, да, дальше идет урок русского языка, но вы ведь уже показали свое ЧСВ и зачем-то приплели лурк. Может быть ваши детские страхи и комплексы как-то с ним связаны. Оставим это.


    P.S. Но в целом годовщина неплоха. Есть те же скидки, есть элемент красоты и нарядности. А если кто-то мечтал о бесплатном фиолетовом маунте, что был бы стремительней отправленной в полет стрелы, а так же о множестве приятных плюшек... Мечтайте. "Жадные дети" (с) :)
    P.P.S. Схватка не лагала. Сколько ходил - все нормально было.)
  • Настройки
    lunatick74lunatick74 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано июня 2014
    А мне вот понравилась акция с лагами. Не слушайте нытиков с их слабым железом и инетом. Почуствовал хоть какой-то хардкор от игры, не то что эта валиндра соло проходится лучником. Единственное с наградами переборщили, можно только камни 3-его уровня оставить.

    Так держать!
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Итак, трон есть, уже пафосно посидел на респе, когда великий рандом арены кинул меня к людям в зеленке, против топ-пачки) Блевун огнем есть, выпал из сундука.... продать его, что-ли.... Оч крутые рубаха и штаны тож есть, корону завтра добью, но сомневаюсь, что на рогах она будет сидеть как надо))) Ключ от сада.... уже могу взять, но не понимаю, что там крутого, кроме того, что все нпс-ы в одном месте, а внешки на шмот как-то не рассматриваю. В общем и целом, праздник удался))) А камнями лоу левелов добил оч много камней в петах до 6-го, так что плюсы есть везде))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    1. пет из какого сундука падает в схватке или в саду?
    2. только у меня пишет о добавлении в коллекцию трона и костюма, а описания самой коллекции (Ctrl+j) нету?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    schtolz написал: »
    Итак, трон есть, уже пафосно посидел на респе, когда великий рандом арены кинул меня к людям в зеленке, против топ-пачки) Блевун огнем есть, выпал из сундука.... продать его, что-ли.... Оч крутые рубаха и штаны тож есть, корону завтра добью, но сомневаюсь, что на рогах она будет сидеть как надо))) Ключ от сада.... уже могу взять, но не понимаю, что там крутого, кроме того, что все нпс-ы в одном месте, а внешки на шмот как-то не рассматриваю. В общем и целом, праздник удался))) А камнями лоу левелов добил оч много камней в петах до 6-го, так что плюсы есть везде))))
    Твинком возьми, ключ на аккаунт (ну по крайней мере на нём так написано). А внешка на мага отстойная. Более менее только на лука и берса.
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    Более менее только на лука и берса.

    Согласен! Всяко лучше, чем ледяные сосули..бррр...
    794874742a52.jpg
    Перекрашена красителями клирика с алхимии.
    276b33ea19f2.jpg
    Неплохо вместе смотрятся. Всё в том же красителе клирика.
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Пока не очень понятно что в фиольном ключе скрыто, 15 фигурок как ни крути стоит. Доступ в сад - понятно, но только за доступ в одну микролоку пожертвовать возможностью собрать праздничный костюм... не знаю, не знаю.
    Est Sularus oth Mythas
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Пока не очень понятно что в фиольном ключе скрыто, 15 фигурок как ни крути стоит. Доступ в сад - понятно, но только за доступ в одну микролоку пожертвовать возможностью собрать праздничный костюм...
    ты реально не в теме.. тебе дают возможность лениво позёвывая наблюдать с недосягаемой высоты за суетящимися внизу нищебродами которые только мечтают попасть туда где находишься ты (они же не в курсе что там ни черта нет) - это же подчеркивает в их глазах твой статус невероятной крутости.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    fester69troll написал: »
    ты реально не в теме.. тебе дают возможность лениво позёвывая наблюдать с недосягаемой высоты за суетящимися внизу нищебродами которые только мечтают попасть туда где находишься ты (они же не в курсе что там ни черта нет) - это же подчеркивает в их глазах твой статус невероятной крутости.

    Да за такое всех фигурок и всей известности не жалко!! [[=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Не получилось ответить с цитированием нескольких постов, я форумный нуб)

    В общем, пет падает в схватке, у меня тоже в игре нет этого события в коллекциях, видел только на женском персе внешку, уже крашеную, было вполне норм, но я говорил про комплект стиля, по мне он классный, в черный покрасить потом вообще класс будет, или в белый)))
    8d0461ba2cbc.jpg
    6f2c4ac426d3.jpg
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    капец, я столько схваток ни крабил еще на пета. Обычно пет падал без проблем. Тут уже 3500 накрабил (берсом) и никакого пета :( хилом даже крабить не буду.
    Я не жалуюсь, просто еще 2 предмета внешки и крабить перестаю.
    По схватке задумано в принципе грамотно золото, серебро, бронза. НО когда в пати 2 хила с плутами и танком или 1 хил с танком, плутом или без плута - о золотом бонусе можно только мечтать.
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    manabr написал: »
    капец, я столько схваток ни крабил еще на пета. Обычно пет падал без проблем. Тут уже 3500 накрабил (берсом) и никакого пета :( хилом даже крабить не буду.
    Я не жалуюсь, просто еще 2 предмета внешки и крабить перестаю.
    По схватке задумано в принципе грамотно золото, серебро, бронза. НО когда в пати 2 хила с плутами и танком или 1 хил с танком, плутом или без плута - о золотом бонусе можно только мечтать.
    Не знаю, не знаю. Мы на ура проходили в два плута, два лука и вара. Разносили всех быстро без поддержки хила или дыр мага. А насчет коллекции - это странно, НО на портале Берега Мечей коллекция более полная, чем в самой игре.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    likell написал: »
    Не знаю, не знаю. Мы на ура проходили в два плута, два лука и вара. Разносили всех быстро без поддержки хила или дыр мага. А насчет коллекции - это странно, НО на портале Берега Мечей коллекция более полная, чем в самой игре.
    не путаем дд пати с пати где есть хил и танк. Я говорил не о том, что плуты дно, я говорил о пати, в которой из-за хила и танка дамаг за единицу времени сильно проседает, что часто приводит к невозможности получить золотой бонус.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    manabr написал: »
    не путаем дд пати с пати где есть хил и танк. Я говорил не о том, что плуты дно, я говорил о пати, в которой из-за хила и танка дамаг за единицу времени сильно проседает, что часто приводит к невозможности получить золотой бонус.
    Страшнее всего, когда я хилом дамажу сильнее всей пати.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    diarhealdisease написал: »
    Страшнее всего, когда я хилом дамажу сильнее всей пати.

    Дааа...и проходить десятиминутную /максимум/ схватку от получаса и больше...
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.