test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Отпразднуйте первую годовщину Neverwinter

135678

Комментарии

  • Настройки
    slezullaslezulla Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    pprizzrakk написал: »
    Или гг попробывать

    - - - Добавлено - - -

    Походу облом,хотя если несколько персонажей то нет облома
    То есть они без привязки? Тогда отлично)
  • Настройки
    pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Скорее всего нет привязки я на это надеюсь

    - - - Добавлено - - -

    4 часа и яя в игре
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    slezulla написал: »
    Cпасибо! Получается, можно получить ограниченное количество статуэток..а их хватит на все итемы, которые можно за них купить или облом?)

    ну, если как говорят 30 за ивент- это ключ и три шмотки. если ключ и сад только для красоты типа лунной маски, то нафиг этот ключ, лучше на внешку имхо потратить статуэтки
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vvertalvvertal Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    pprizzrakk написал: »
    Скорее всего нет привязки я на это надеюсь

    - - - Добавлено - - -

    4 часа и яя в игре
    хехе тоже чз 3,5 часа в игре буду,работу на дом и го наслаждатся прЭлЭстями протектората...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    КедТорчитИзЖ...(ник убит админами),МеждуНогТорчитСапог(ник убит админами)
    Школьник-это не диагноз,а временный отрезок жизни...:cool:
  • Настройки
    pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Не понимаю прикол с лунной мамкой?зачем она вообще это вип?что таи интересного?лучшеюы комнату дали где все трофеи можно хранить свои достижения ,очень не хватает своего домика пусть комнатки

    - - - Добавлено - - -

    Сад что тоже этакое вип лунной маски?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    кто взял ключ в первый день ивента поделитесь инфой про сад)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    По поводу "Трона" - хотелось бы иметь возможность просто присесть на стул (в Маске и других тавернах), этого жду с самого начала !!!
    Думаю, что для ролевиков это действительно большое упущение в игре!
  • Настройки
    arrrhzarrrhz Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    nilmair написал: »
    По поводу "Трона" - хотелось бы иметь возможность просто присесть на стул (в Маске и других тавернах), этого жду с самого начала !!!
    Думаю, что для ролевиков это действительно большое упущение в игре!
    И добавить бы фразы стражников еще пооригинальнее, да.
    Проходишь мимо, а они тебе голосом стражи из Скайрима:
    "Я тоже был искателем приключений, как ты. Но потом мне прострелили колено" (с)
    _______________________________Legendary, Ярость внутри
    Ofttimes a very small man can cast a very large shadow. (с)
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    pprizzrakk написал: »
    Как там с лагами?)они тоже подстать красоте
    Не знаю как у кого, но в самом протекторате у меня всё ок, как заходишь с группой в инст на защитника, начинается просто полный ПИ... я туда больше не сунусь
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    кто взял ключ в первый день ивента поделитесь инфой про сад)
    В сад тебя отправят после первого завершённого ежедневного КВ. Просто после годовщины доступ закроется всем кроме владельцев ключа, а так там то же, что и в ВИПе Маски, торговцы и всё такое...
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    В сад тебя отправят после первого завершённого ежедневного КВ. Просто после годовщины доступ закроется всем кроме владельцев ключа, а так там то же, что и в ВИПе Маски, торговцы и всё такое...

    Спасибо) со спокойной душой возьму внешки побольше)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kustovoykustovoy Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Прекрасная годовщина проекта. Бог с ним что в Протекторате лагает, но в Речи защитника просто нереально, не знаю, у одного ли меня так или у всех. Один заход - вроде без лагов, всё О'K, второй заход - чувствую себя прям Нео, когда с одного шифта меня чуть ли не по всей карте шарахает из стороны в сторону, а потом я милым делом оказываюсь под аое какого-нибудь моба и вуаля - вперёд к костру!) Или по 4 каста подряд одного и того же скила, мило ^-^
    Всех с Годовщиной!
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    как бы 800к аб не совсем халява, кэп намекает. срезать 1/3 стоимости фиол маунта в честь годовщины вполне адекватным подарком было бы
    Если оно еще и ездить буде, игру можно смело удалять с винта.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Если оно еще и ездить буде, игру можно смело удалять с винта.
    удаляй.. за 3 ляма сей трон быстрее лошади за 5 златых шурует..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    :)
    fS0vZ0K.jpg
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    garelanbmgarelanbm Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2014
    самый позорная годовщина за всё историю MMORPG! Вы позорите себя такой организацией. отвратительный праздник ни подарочка ни фига, что за праздник такой? Это мертвый проект. Ужасный лаги сервака так и не можете починить. Такими праздниками вы больше отбываете желание играть в этот проект нежели наоборот. Люди пачками уходят из проекта а вы даже ничего не делаете не чешетесь. Позор вам трижды...
  • Настройки
    dynkanmaklayddynkanmaklayd Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Позор. это же годовщина что за отстойные плюшки. остальные праздники были прикольные это самое худшая обнова среди всех каких либо было за всю игру.

    Вам не стыдно админы за годовщину. Квесты данжы ладно прикольные но все остальное полное *****. Вас там чё жаба душет хоть что небуть подсунули стоешее для игроков.
  • Настройки
    dimmiurgdimmiurg Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Дикие лаги в схватке (из-за огромных размеров карты?). Больше раза в день (для дейлика) играть вряд ли буду.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    пришел с работы, попробовал поиграть в событие, награды не впечатлили, набивать "известность в невервинтере" для трона - просто задротство, а остальные плюхи за "известность" просто ниАчем!!!
    И у меня вопрос: почему награда за схватку берсу больше чем хилу? (для справки: берсу каждого вида по камушку + 150 известности, а хилу 2 камня и 50 известности) Что за притеснение такое хилов???
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    manabr написал: »
    пришел с работы, попробовал поиграть в событие, награды не впечатлили, набивать "известность в невервинтере" для трона - просто задротство, а остальные плюхи за "известность" просто ниАчем!!!
    И у меня вопрос: почему награда за схватку берсу больше чем хилу? (для справки: берсу каждого вида по камушку + 150 известности, а хилу 2 камня и 50 известности) Что за притеснение такое хилов???
    Награда зависит от бонуса, который пати заработала во время схватки. С каждой волной есть таймер, который показывает, за какое время надо уложиться для бонуса.
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Камни падают только 3 уровня, нафига они на 60 лвл ? на других событиях и то 5 падали, что за фигня!
    0266d6055110.png
  • Настройки
    koliavampkoliavamp Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    с камнями да лажа какая то ... в прочих событиях - не годовщинах, падали 5 камни ... тута ПРАЗДНИК! . видимо поэтому даж 5 камни хрен вам ))
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Хватит жаловаться. Зато тут камней дофига и это халявный способ прокачать арты или уже имеющиеся камни высокого уровня.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    по поводу таймера, тогда понятно почему хилом 60 лвл хреново ходить с игроками до 40 уровня. бонуса фиг.
    есть ли скрин нового наряда на мужском персонаже???
  • Настройки
    shotamyshotamy Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Как-то довольно странно получается.
    В описании коллекции на берегу мечей - актер и плащи привязывается при использовании, в игре же - привязываются при получении. Но на ауке актер продается (привязываемый при использовани)... И тот факт что статуэток на все не хватит - удручает. К черту сад, но и на сбор всей коллекции не хватит.
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    - - - Добавлено - - -
    shotamy написал: »
    Как-то довольно странно получается.
    В описании коллекции на берегу мечей - актер и плащи привязывается при использовании, в игре же - привязываются при получении. Но на ауке актер продается (привязываемый при использовани)... И тот факт что статуэток на все не хватит - удручает. К черту сад, но и на сбор всей коллекции не хватит.

    Актер за статуэтки привязывается при получении. Актер из сундука привязывается при использовании.
  • Настройки
    lucysmithslucysmiths Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2014
    а у меня так и не получается завершить событие пишет в инвентаре места нет..хотя там его и достаточно..хм..вечно все вкривь и вкось..
  • Настройки
    torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    lucysmiths написал: »
    а у меня так и не получается завершить событие пишет в инвентаре места нет..хотя там его и достаточно..хм..вечно все вкривь и вкось..

    возможно нет места в сумке во вкладке другие валюты .
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • Настройки
    svinik007svinik007 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    чет я совсем не понимаю с этим защитником... когда первый(случайный) раз его запустили- было все ок, 30-ый берс словно превращался в 60 и на уровне с остальными разносил мобов. сейчас он заходит как нуб и падает с трех-четырех тык мобов, а сам ни копейки не вносит. это нормально? как тут в таймер успеешь...
    короче, первая годовщина- первый блин комом... только это уже не первый проект, а грабли не меняются.
  • Настройки
    ersaqersaq Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    а что нельзя не как сделать что бы трон ездил?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.