test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Анонс события: Годовщина Neverwinter

1356

Комментарии

  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Задроть трон! Он невероятен)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Включите х2 опыт еще к годовщине, вот это будет просто супер :).
  • topatoptopatop Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Мне задротить некогда.А вот к годовщине могли бы и профу новую выпустить (некра).А так же сделать бесплатно на одном аккаунте до 5 персов.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    topatop написал: »
    Мне задротить некогда.А вот к годовщине могли бы и профу новую выпустить (некра).А так же сделать бесплатно на одном аккаунте до 5 персов.
    по поводу профы: не отказался бы от профессии, которая позволяла бы обрабатывать АА в АБ (на подобии льда), обрабатываешь аа в аб с неким штрафом, но если купил плюхи дл яобработки, то величина штрафа уменьшается...
    а по поводу персов: да, сразу 12 ячеек бесплатных плиз, каждого класса по два что бы сделать, для ПВП и ПВЕ. ну и еще 2 ячейки на запас оставьте, а то вдруг новый класс появится))) (кто не понял - это сарказм)
    А по факту - купить ячейки труда не составляет.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано июня 2014
    Время начала события изменено:

    Начало события: 20 июня 2014 года, 06:00 по московскому времени

    Помимо этого задан вопрос разработчиком о несоответствии календаря и фактического начала. Или несоответствии новости...
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Azimut написал: »
    Время начала события изменено:

    Помимо этого задан вопрос разработчиком о несоответствии календаря и фактического начала. Или несоответствии новости...
    Как обычно все не ок...
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Ну приехали.. только завтра собиралась поиграть
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    чет надоело это всё!ежедневки типа тупого йети которого нет или еда не подходит...игра респена был норм,а это муть полная как и лёд с тупым беганьем за шмотом которого не выбить.
  • repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Если сесть на фиол маунта и не двигаться будет тот же самый трон по характеристикам.
    Единственное ему применение - тролить противника.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Событие эпическое:) Просто нет слов...
    Карта в руинах, которую нужно ждать, чтобы отреспавнилась в ящике после предыдущего игрока, 3 невидимые стенки в Саду,
    Фигня какая-то в виде книжек "Жонглирования" в магазине... Причем у меня такое подозрение, что эта книга за 100 единиц банально добавила эмоцию "Жонглируйте с воодушевлением". Что ну совсем "понятно" из описания книги:) И то не факт, что этой эмоции у меня до покупки книги не было.
    Эх...
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    А чем по вашему евро от ру отличается?
    %дропа и качество
    на ру с некоторых босов падает, только синь
    на евро с этих же боссов-фиол
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    paragon4ik написал: »
    Событие эпическое:) Просто нет слов...
    Карта в руинах, которую нужно ждать, чтобы отреспавнилась в ящике после предыдущего игрока, 3 невидимые стенки в Саду,
    Фигня какая-то в виде книжек "Жонглирования" в магазине... Причем у меня такое подозрение, что эта книга за 100 единиц банально добавила эмоцию "Жонглируйте с воодушевлением". Что ну совсем "понятно" из описания книги:) И то не факт, что этой эмоции у меня до покупки книги не было.
    Эх...

    так официально ивент ещё не начался...написано же 20 июня)
  • gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    В Приключениях на Берегу Мечей "Известность Невервинтера" падает, знать бы ещё что это и куда применять...
    Est Sularus oth Mythas
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    drain86 написал: »
    так официально ивент ещё не начался...написано же 20 июня)

    Так на заборе тоже написано бывает. Факт в том, что в игре ивент есть. Выходит несоответствие новости и реальных сроков. Честно говоря, думал хотя бы на годовщину проекта обойдется без подобных накладок и всякой мути с самим ивентом. Ну да мечтать не вредно.
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    У вас что-нибудь не задницу может быть? Запустили эвент раньше - ну бывает, НО - чтобы попасть в сад - нужен ключ, чтобы купить(что само по-себе на праздничном эвенте считаю идиотизмом) ключ, надо 4 памятные фигурки (которые хрен поймёшь как заработать - по квестам выпадают 3, а в "речи защитника" ещё ни одной не дропнулось).
    Ёпрст, неужели нельзя выложить нормальное описание события, если оно уже началось?
    И неужели, когда Аумар выдаёт квест на сад в первый раз, нельзя было 1 ключ дать?
    И куда и кому совать "Известность в Невервинтере", с учётом того, что это "скоропортящийся" продукт?
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    paragon4ik написал: »
    Карта в руинах, которую нужно ждать, чтобы отреспавнилась в ящике после предыдущего игрока, 3 невидимые стенки в Саду
    Вот вечно так... нифига не разберутся и начинают ныть и сопли мазать. Проблемы с картой? - смени инст. Стенки? Пфф... нужно четыре камня чтоб взять пропуск (в день добывается три).
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • lewinterlewinter Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Я канешна не форумный нытик, но вы миня прастите. Шо значит "иди возьми награду", а там стенка?? Очинь милая шуткэ, но прастите, 1 апреля давно прошло.Зачэм же такъ жыть?ладно б это был первый такой косяк...
    Вобщем, я 100% уверенна, что разбрабы, или гмы, или ктотамэтимведаетяхз это не прочитают и не увидят, но просто накипело, вроде такие маленькие баги и не влияют на игровой процесс, но когда их порядочно скапливается(Башня плащей, Горн Смерти,банки на арене, вот Ваш новый ивент и прочее, и прочее) портиться общее впечатление об игре.Складывается впечатление что все делается тяп-ляп "побыстреебывыпустить", а на качество не сильно и обращают внимания типа F2P и так захавают....
    zsghrnahywa написал: »
    Вот вечно так... нифига не разберутся и начинают ныть и сопли мазать. Проблемы с картой? - смени инст. Стенки? Пфф... нужно четыре камня чтоб взять пропуск (в день добывается три).
    а вод где сказано, что нужно 4 камня?? и для чего давать кв "иди возьми пряник", если условия для этого еще не соблюдены? Типа постойте 15 минут как стадо головой в стенку побейтесь. это так мило)
    В поисках Идеала:p
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Будет у тебя 4-е "памятные фигурки" купишь пропуск и зайдёшь в сад. Где здесь баг?! (у вендора ивента всё расписано).
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    "Баг" в том, что сначала надо объяснить людям что и как, а не тупо посылать в квесте "сделай то, а как я потом, может быть, тебе скажу". Нахрен такой "праздничный" эвент, выполнить который надо 2 дня - если верить вам про то, что камней в сутки только 3 дают?
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Вот вечно так... нифига не разберутся и начинают ныть и сопли мазать. Проблемы с картой? - смени инст. Стенки? Пфф... нужно четыре камня чтоб взять пропуск (в день добывается три).

    Серьезно? Разобрались значит? А ничего, что на другом канале тоже желающие стоят в очереди за картой? А в час пик - толпе по 30-50 человек ждать карту? Ну да, отлично.
    Информация насчет ключа достоверная или это лишь домыслы? Я намекну - с утра находились личности, которые посредством телепорта проходили через эти стенки и приобретали ключ (награда за квест - 2 итема). По их заявлениям даже с ключем не пускало внутрь через стенки. И да, отличный ПОВТОРЯЕМЫЙ квест в первый же день ивента, по Вашим же заявлениям - подожди следующего дня и только потом ты сможешь его выполнить.
    Так может разберемся, а потом начнем сетовать на нытье?
    UPD. Читающим внимательно у вендора стоило бы вспомнить, что ключ дает пропуск в Сад в любое время. При взятии квеста, если уж пускает в нижнюю дверь, то и стенок не должно быть. Ну да это все нытики и размазыватели соплей виноваты, они, видишь ли невнимательно читали.
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    1. чето я не догоняю, что в саду? зачем вы туда все рветесь? там полные каты раздают?)
    2. Жонглирование - это эмоция и все?(
    3. Невервинтер с днюшкой желаю ему максимального избавления от лагов и багов))
    4. сходила перед работой с утра разок взяла за один (!!!) заход уже клевую рубашечку - рада) вечером если не прикроют до 20-го ивент еще побегаю, интересно посмотреть что за внешка на шмот, ну и как на троне не посидеть-то, да еще и нахаляву, да еще и ничего за это не будет))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska, насчет жонглирования - насколько я понял, только эмоция. По крайней мере у второго перса этой эмоции нет. Искать при покупке и использовании книги в эмоциях с надписью Juggle (вроде так написал). Чудо "жонглирует" невидимыми предметами. Знал бы из описания предмета - не брал бы у НПС:)
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    А где этот НПС, у которого эта эмоция покупается?
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    bereiftezerg написал: »
    "Баг" в том, что сначала надо объяснить людям что и как
    Повторюсь у вендора всё расписано.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    paragon4ik написал: »
    zlatovlasska, насчет жонглирования - насколько я понял, только эмоция. По крайней мере у второго перса этой эмоции нет. Искать при покупке и использовании книги в эмоциях с надписью Juggle (вроде так написал). Чудо "жонглирует" невидимыми предметами. Знал бы из описания предмета - не брал бы у НПС:)

    не, это не для меня, я эмоции вообще использую исключительно соблазнительного танца и исключительно на пвп) вот внешка это дааа)

    п.с. так ЧТО в саду?)
    п.п.с. на портале с 1 данжа в т.ч. с эпика падает не больше 2х "известностей" - печалька(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Повторюсь у вендора всё расписано.
    Мдя? Хде ЭТО? Тыкните, пожалуйста, непонятливому существу, где у него всё расписано?
    v1png_8039538_12604535.png
    Аумар выдаёт задание, в котором требуется "пойти в сад" (при этом, на моём скрине видна его фраза "Ничего сложного для настоящего героя"), идём в сад - натыкаемся на стену. Да баг это чистой воды, как стена в башне плащей.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    bereiftezerg написал: »
    А где этот НПС, у которого эта эмоция покупается?

    Тот же НПС, который выдает квесты. Магазин у него, вторая вкладка, если правильно помню.

    - - - Добавлено - - -
    zlatovlasska написал: »
    не, это не для меня, я эмоции вообще использую исключительно соблазнительного танца и исключительно на пвп) вот внешка это дааа)

    п.с. так ЧТО в саду?)
    п.п.с. на портале с 1 данжа в т.ч. с эпика падает не больше 2х "известностей" - печалька(

    Ну, в Саду по крайней мере сегодня ничего особо интересного не было. В сундуке - награда за дейлик 2 итема-капельки. Стоят НПС - аук, торговец расходниками, распылитель фиолета и телепорт по глобальной карте, аналог ворот Протектората. Ну и несколько НПС, типа клоунов. Ну и молельня богам, до стенки которая. Вроде бы все.
    Ах да, еще на столе куча всякой снеди, только попробовать нельзя...
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Изучив сообщения в данной новости, применив дедуктивный метод (ха-ха), мне удалось установить, что игроки уже участвуют в ивенте, который, по заверению администрации, перенесли на 20 число...что тут скажешь: "невервинтер онлайн - игра полна жуков и не только ездовых."
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • avtoravataraavtoravatara Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Еще один момент. На берегу мечей появился традиционный инст "Речь защитника" с падающими "Медальонами битвы". В самой игре в качестве награды такого не наблюдается.
    При не простой схватке в сундуке только медь, да свиток. Помнится, народ ныл о скудности наград за прошлую схватку... Смешно)))
  • passportupassportu Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    В теме в связи с багами пока не отписался ни один модератор, хоть бы знак подали, что знают о проблеме и возможно даже сообщат о ней разработчикам, а те решать в скором времени ее будут)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.