test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Плут в ПВП

2

Комментарии

  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    nyrnyar написал: »
    В пвп локе - легко, только этот бой будет вечен, реген+ банки, разве, что ты настакаешь дейлик достаточно быстро, чтобы у меня не зарядилась душа, а убить там плута луком - это сверх задача, если, конечно, тело не слишком глупое, слабое и наивное, с призванный айоном и без новых банок на хп.
    Не ну я хотел без петов и банок, так, просто проверить билд, удостовериться насколько все плохо.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Хороший билд, хорошая ротация, статы неплохие...Что тут еще проверять?)
    Дальше уже зависит все от рук противника и твоих.

    Ну и про классовую принадлежность забывать не стоит)

    Мое имхо
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ukolka написал: »
    Хороший билд, хорошая ротация, статы неплохие...Что тут еще проверять?)
    Дальше уже зависит все от рук противника и твоих.

    Ну и про классовую принадлежность забывать не стоит)

    Мое имхо
    Ты хвалишь только потому что у тебя почти такой же, а вон тот парень считает что я буду щаслиф если у меня будет 30к хп и 1к восстановления здоровья, кстати чем такую цифру набить?
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    osdmitto написал: »
    Ты хвалишь только потому что у тебя почти такой же, а вон тот парень считает что я буду щаслиф если у меня будет 30к хп и 1к восстановления здоровья, кстати чем такую цифру набить?

    Ну насчет ХП я хз, а 1к восстановления здоровья, спокойно набирается за счет колец за печати Пегаса кажется.
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    посчитал сегодня - плуту можно сделать 3к+ восстановления ХП, но оно надо?)
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    madaroff написал: »
    посчитал сегодня - плуту можно сделать 3к+ восстановления ХП, но оно надо?)

    fb387ddd3e69ac0705ac979eb5dde074.jpg
  • Настройки
    vosar666vosar666 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано июня 2014
    О великие 90% плутов сервера, хочу пожелать вам, убиться с разбегу об стену, чтоб вам кувалда на руки упала, а заодно и на голову, пару раз, ибо одного будет мало. Это пожелание относится к тем 90% плутам, которые мнят себя суперпупермегаубивателями и постоянно тусуются на 2 точке, при это в конце доминирования 100% таких плутов занимают последнюю, ну в лучшем случае предпоследнюю строчку, с счетом, например, 2:15.
    А теперь обращусь к нормальным плутам. Ребят вы вымираете?!
    Puler. Воин-Страж 60 лвл. Патриот своего класса.
  • Настройки
    kv1nk1kv1nk1 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2014
    vosar666 написал: »
    О великие 90% плутов сервера, хочу пожелать вам, убиться с разбегу об стену, чтоб вам кувалда на руки упала, а заодно и на голову, пару раз, ибо одного будет мало. Это пожелание относится к тем 90% плутам, которые мнят себя суперпупермегаубивателями и постоянно тусуются на 2 точке, при это в конце доминирования 100% таких плутов занимают последнюю, ну в лучшем случае предпоследнюю строчку, с счетом, например, 2:15.
    А теперь обращусь к нормальным плутам. Ребят вы вымираете?!
    Интересно а кто есть ты? Что в твоем понимание нормальный плут? И что ты подразумеваешь под словами "вымираете"?!
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Соглашусь, что от плута, на крайней точке, пользы больше чем на двойке. По крайней мере в рандомной пати.
    И мы не вымираем, вроде, ещё пока что.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    В чём прикол Дуэлянта на правую клавишу? Нафиг это умение нужно?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    В чём прикол Дуэлянта на правую клавишу? Нафиг это умение нужно?
    Вихрь дуэлянта? Дамажит хорошо. Но в пвп я его не юзаю, так как пока оно раскочегарится, опытный игрок уже и свалить может. Но есть хорошие роги, которые им умело орудуют.
    В данжах вообще хорошо, тупых мобов бить.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    вихрь против берса или танка раскрутить не проблема под неуловимостью ,против других классов бесполезен ибо шифтуются при первом признаке ,да и близко не подпустят к себе ( пробовал на арене катит только на нубах имхо бесполезен )
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Дополнительные свободные - пустая трата очков. Ну есть классы типа берса, у которых вначале на правой клавише мыши стоит фигня какая-то, им надо брать размашистый удар. Танкам авангардам рывок туды. Ну и хантам прицельный.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    В чём прикол Дуэлянта на правую клавишу? Нафиг это умение нужно?
    Ок, поставлю на левую. оО
    Очевидно дуэлянт нужен что бы пилить берсов и танков. Не дуэлянтом пилить их глупо - по земле валяют все время.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    khodynchakkhodynchak Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Обычно берсы с 17к гс считают ниже своего достоинства убегать от плута в мили под неуловимостью за что и платятса часто=) Дуелянт супер против раковю
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    vosar666 написал: »
    А теперь обращусь к нормальным плутам. Ребят вы вымираете?!
    Я нашёл сегодня достойный ответ. Всё внимание на скрин. Как видишь плуты доминируют) Прошу обратить особое внимание на расположение берсиков в этой таблице - так и должно быть всегда! :D

    lymhMDQ.jpg
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    C дуэлянтом есть несколько вопросов.
    1. Рык берса тупо прерывает каст.
    2. Даже берс на шифте в 50% случаев умудряется убежать и прервать раскрученный вихрь дуэлянта.
    3. Если вам, вдруг, попадется берс в мм (да, такие все еще встречаются) и кастанет на вас, в момент раскрутки дуэлянта, крещендо или похожий на этот дейлик удар, останавливающий на месте - вы увидите чудо - 2 минуты отката на вихре дуэлянта.
    4. Сделав 2 первых удара, разгоняющие вихрь, вы можете подойти к цели на пару шагов и третий удар сразу запустит вихрь.
    5. Таким образом, дуэлянт применим только против раков и танков, последние нифига не могут сделать с вихрем, как это ни странно.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Всё внимание на скрин.
    Таких скринов, я думаю что у большинства здесь присутствующих, тоже в достатке, только о чем они нам говорят?
    Рык берса тупо прерывает каст
    Не только рык, из того что знаю, еще "Ошеломляющий" у роги, сбивает раскрутку дуэлянта.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    дуэлянт применим только против раков и танков, последние нифига не могут сделать с вихрем, как это ни странно.
    Как танк, ставлю +
    Скажу немного иначе: нифига не могут сделать с вихрем, что не удивительно
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    ortega1974 написал: »
    Таких скринов, я думаю что у большинства здесь присутствующих, тоже в достатке, только о чем они нам говорят?
    О том, что это был сарказЬм :rolleyes:
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    nyrnyar написал: »
    C дуэлянтом есть несколько вопросов.
    1. Рык берса тупо прерывает каст.
    2. Даже берс на шифте в 50% случаев умудряется убежать и прервать раскрученный вихрь дуэлянта.
    3. Если вам, вдруг, попадется берс в мм (да, такие все еще встречаются) и кастанет на вас, в момент раскрутки дуэлянта, крещендо или похожий на этот дейлик удар, останавливающий на месте - вы увидите чудо - 2 минуты отката на вихре дуэлянта.
    4. Сделав 2 первых удара, разгоняющие вихрь, вы можете подойти к цели на пару шагов и третий удар сразу запустит вихрь.
    5. Таким образом, дуэлянт применим только против раков и танков, последние нифига не могут сделать с вихрем, как это ни странно.
    1)Если что, рык прерывает все, вплоть до шифта и неуловимости. Когда мы кастуем 3й прокаст вихря, мы находимся в иммуне к большинству видов контроля, это дает нам шанс сделать шифт после рыка(у вара тоже между рыком и след. ударом есть временной зазор), если же мы будем кастовать росчерк в вара в момент рыка, мы встанем на 2 секунды и будем ловить следующие несколько плюх.
    2)не убежит
    3)бывает, я смирился)
    4)можете подойти, можете не подойти - тут уже дело каждого
    5)таким образом вихрь применим против всего, что движется. Просто никто им пользоваться не умеет(учить я тут никого не собираюсь).

    Вот мое виденье ситуации. Так сказать, мое скромное имхо.
  • Настройки
    zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    с выхода 3 модуля подзабил на игру, как ситуация у нас ? ivan205phil \ ukolka что поменялось с выходом 3его модуля ?
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    zetra1990 написал: »
    с выхода 3 модуля подзабил на игру, как ситуация у нас ? ivan205phil \ ukolka что поменялось с выходом 3его модуля ?

    Не вдаваясь в подробности, что лично для меня поменялось:
    Берсов "слегка" переапали. Бороться можно, но сложно.
    Прилично порезали Казнь. Возможно что-то ещё, но я не заметил или уже привык.
    Зато я заметил, что часто стали багаться скилы. Например неуловимость, нередко уходит в откат так и не сработав.
    Я не вижу профита от нового ледяного сета. Зато тем же берсам он, по-видимому, очень даже в плюс. Всё станет понятным, когда начнут бегать в фул сете и можно будет потестить. Но перспективы как-то настораживают.
    Ещё народ жалуется, что плута палит всё на свете. Я не испытываю с этим проблем.
    Скакуна теперь сразу не вызовешь после боя, т.е. шкалу инвиза теперь так не сохранить.
    А так роль плута в пвп не изменилась, как и способы выживания.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ivan205phil написал: »
    Не вдаваясь в подробности, что лично для меня поменялось:
    Берсов "слегка" переапали. Бороться можно, но сложно.
    Прилично порезали Казнь. Возможно что-то ещё, но я не заметил или уже привык.
    Зато я заметил, что часто стали багаться скилы. Например неуловимость, нередко уходит в откат так и не сработав.
    Я не вижу профита от нового ледяного сета. Зато тем же берсам он, по-видимому, очень даже в плюс. Всё станет понятным, когда начнут бегать в фул сете и можно будет потестить. Но перспективы как-то настораживают.
    Ещё народ жалуется, что плута палит всё на свете. Я не испытываю с этим проблем.
    Скакуна теперь сразу не вызовешь после боя, т.е. шкалу инвиза теперь так не сохранить.
    А так роль плута в пвп не изменилась, как и способы выживания.
    Кому как, а мне показалось, что луки посильнее варов будут в определенном билде: совершенно неубивабельные, хилящиеся по 2к после половины, хильящиеся от парирования по ним,с хп под 40к. А-ля старый вар - жирный, но дамажит пропорционально немного.

    А так, просто покажу тебе одну цепочку пвп, в которой ты вряд ли найдешь несколько классов:
    Маг - лука
    Лук - вара
    Вар - мага
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    nyrnyar написал: »
    C дуэлянтом есть несколько вопросов.
    1. Рык берса тупо прерывает каст.
    2. Даже берс на шифте в 50% случаев умудряется убежать и прервать раскрученный вихрь дуэлянта.
    3. Если вам, вдруг, попадется берс в мм (да, такие все еще встречаются) и кастанет на вас, в момент раскрутки дуэлянта, крещендо или похожий на этот дейлик удар, останавливающий на месте - вы увидите чудо - 2 минуты отката на вихре дуэлянта.
    4. Сделав 2 первых удара, разгоняющие вихрь, вы можете подойти к цели на пару шагов и третий удар сразу запустит вихрь.
    5. Таким образом, дуэлянт применим только против раков и танков, последние нифига не могут сделать с вихрем, как это ни странно.
    А где собственно вопросы? Сложилось ощущение, вы знаете, что дуэлянт самый хороший скилл, просто использовать не умеете и в следствии пост, о том, что он не профитен и вообще против нубов только.
  • Настройки
    khodynchakkhodynchak Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Уколка, маг никогда не убьет пвп лука. Там вобще даже 1% на победу нету. Играл и магом и луком причом как сам магом 1 на 1 сливался луку ( 17к маг и 10500 лук и я умирал). Своим луком с 12к аналогично 1 на 1 меня никто никогда не убьет. Пвп лука 1 на 1 убить может только раскачегаренный берс с прокаста ( пве берс, так как у пвп такого дамага и близко нет).
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Уколка, маг никогда не убьет пвп лука.
    Сейчас возможно, раньше же, я луков убивал магом спокойно, это при том, что обвес у меня был так себе. Сложно было только с хорошо одетыми Луками.
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ukolka написал: »
    Кому как, а мне показалось, что луки посильнее варов будут в определенном билде: совершенно неубивабельные, хилящиеся по 2к после половины, хильящиеся от парирования по ним,с хп под 40к. А-ля старый вар - жирный, но дамажит пропорционально немного.
    Да уж, попался мне недавно на 3йке один такой лук... кроме него никто со мной на тройке стоять не мог, но как только приползал этот лук начинался хоровод по точке, в итоге за 20 мин макс что он мне снял - примерно 50%хп, а я ему 30% (стоить добавить что лук был в новом парагоне и обожранный незгораемыми банками) Так что у вара, вточенного на таком же уровне - и урона и контроля, да и скорости больше, чем у лука...

    Дуэлист - самый дамажный атвилл из всех у роги, так что когда вижу рогу с разрезом или росчерком - понимаю что проблем с ним не будет. Хорошо, что мало кто знает, что с дуэлистом можно прыгать к цели...
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    видел много рог с дуэлянтом ... мертвых рог, ибо нефиг плуту в ближнем бою делать,максимум добить фраг, да и не нужен он , покидал облако ,ударил хлестким добил импульсным , не умер враг ушел в инвиз повторил по новой, зачем на размен хп идти.
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    spartan43rus написал: »
    видел много рог с дуэлянтом ... мертвых рог, ибо нефиг плуту в ближнем бою делать,максимум добить фраг, да и не нужен он , покидал облако ,ударил хлестким добил импульсным , не умер враг ушел в инвиз повторил по новой, зачем на размен хп идти.
    Дуэлянт хорош для жирных ДД плутов, с раскачанными обороной и парри, которые могут пережить чужой прокаст и под неуязвимостью уйти в инвиз и смыться на отхил, плюс он сам по себе вампириком отхиливает неплохо. Но достаточно сложен в использовании, это да.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.