test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Плут в ПВП

sergeynotoksergeynotok Публикаций: 6 Новичок
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
Если честно лень искать по форуму, и по этому прошу - кому не сложно выложите билд для плута заточенный больше под пвп. Зарание спасибо :)
Post edited by sergeynotok on
«13

Комментарии

  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    sergeynotok написал: »
    Если честно лень искать по форуму, и по этому прошу - кому не сложно выложите билд для плута заточенный больше под пвп. Зарание спасибо :)

    Ну для начала, есть 2 ветки плута + мы говорим за пермача или гибрида, а может чистого ДД, конкретнее.
  • Настройки
    sergeynotoksergeynotok Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ну, скорее всего ДД
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    На тебе мастера шпиона:

    Навыки:
    856c031c0a6e78e4cc46f8eebed0c92b.png

    Характеристики под бафом костра и параметры без спутника усилителя:
    54c72aa50926c6ad9702e66f03f2ef52.png

    Антиберс раскладка:
    aef9715b09f8a83b2249314edfa58057.png

    Антивата раскладка:
    8863c4ddda1dd6cf72334164ec9e93eb.png

    Закосить под пермача:
    755f54d0014806fb4efcda4c70fca0ec.png

    Универсал:
    20612f272f2e314be4f4004c9f5a606c.png

    Мастер-рукопашник:
    4a41a3545bb4fe275f5f3fc795879476.png

    Отчаянный парень:
    7dc65ff7d671d5a78015257e042d601e.png
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    со многими скринами я бы поспорил, но настроения нет :)
    но в любом случае, на месте ТС я бы поблагодарил за столь развернутый ответ.
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Блин, последняя картинка, отчаянный парень, просто убила хД

    А так, очень хорошая пища для размышлений и определения со стилем игры автору.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Да, отчаянный парень повеселил) Автор скринов вообще тяготеет к дд, я так посмотрю)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Небольшой комментарий к раскладкам "Антиберс" и "Закосить под пермача".
    1. Против Варов нужна неуловимость и это не обсуждается.
    2. Пермачам ненужна приманка, ей пользуются чаще всего гибриды.
    p.s Пост порадовал :)
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ай ладно! сервак отрубили - погнали критиковать скрины :)

    у всех предложенных раскладок есть несколько минусов - совершенно не меняются пассивки и ЛКМ/ПКМ.
    Против грамотных берсов/луков/магов вихрь дуэлянта вообще никак не катит. Все уже просекли фишку - плут начинает делать два медленных удара - лучше отойти, иначе будет бобо.

    Нафига в билдах, где нет скилов на продление инвиза пассивка Увеличение скорости бега в инвизе, это лишнее.

    В раскладке - закос под инвизера, лучше взять пассивку дающую 90% игнора урона от потери инвиза.

    Оглушающий удар слишком часто на панели - против норм противника... чаще всего он уходит в молоко.

    Не хватает раскладки плут против плута.

    Слишком мало неуловимости и дейлика массухи.

    п.с. но повторюсь, автор скринов молодец, пятерку за труды - да и к тому же у каждого свое видение.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    s1nger написал: »
    2. Пермачам ненужна приманка, ей пользуются чаще всего гибриды.
    С этого места поподробнее пожалуйста)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    madaroff написал: »
    у всех предложенных раскладок есть несколько минусов - совершенно не меняются пассивки и ЛКМ/ПКМ.
    Против грамотных берсов/луков/магов вихрь дуэлянта вообще никак не катит. Все уже просекли фишку - плут начинает делать два медленных удара - лучше отойти, иначе будет бобо.
    Не знаю как это прокомментировать, скажу просто -"Не правильно вы его используете".
    ivan205phil написал: »
    С этого места поподробнее пожалуйста)
    Ничего сверхъестественного. Нужно иметь определенный % восстановления сил, что бы оставшийся кулдаун удара тени и конец инвиза, был не более 3 секунд, в эти 3 секунды мы используем неуловимость из инвиза, то есть 100% защита. Пермастелсерам это делать легко, а вот гибридам посложнее, лично мне приходится шифтовать почаще, что бы достичь такого результата :D Но это при 7х камнях :)
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    s1nger написал: »

    Ничего сверхъестественного. Нужно иметь определенный % восстановления сил, что бы оставшийся кулдаун тени и конец инвиза, был не более 3 секунд, в эти 3 секунды мы используем неуловимость из инвиза, то есть 100% защита. Пермастелсерам это делать легко, а вот гибридам посложнее, лично мне приходится шифтовать почаще, что бы достичь такого результата :D Но это при 7х камнях :)
    А в цифрах, это сколько? Лично у вас чему равно восстановление сил? И ещё, какое у вас третье умение, на билде, за место приманки? Если не секрет, конечно :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    С заряженным вихрем дуэлянта как бы бегать можно на пару шагов, обычно хватает чтобы "прицепиться" к цели, правда шифт мага и хила все равно, зачастую, прерывают каст.
    Я слабо представляю себе рогу без неуловимости - выпал из инвиза - получил ледяную бурю от мага + фриз + подвес + сосульку в жопу/подавляющую силу, про берсов с рыком, толчком и НБА я вообще молчу, от лука прилетел подрывной + рывок мародера + опутывающая + лиса/точный удар - 50% хп нету, тикает дот под 1000 за тик (если не критануло) и вы все еще в контроле.

    Пс. 13 выноса - это типо пвп плут да? Делайте все таких, 22-23 к хп я снесу вам как раз с прокаста, если дико не прокнет парирование. 1000 обороны - 20-24% - вас все будут бить тру домагом, даже донные пве маги, не прокнуло пари - вы труп 100%.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    ivan205phil написал: »
    А в цифрах, это сколько? Лично у вас чему равно восстановление сил? И ещё, какое у вас третье умение, на билде, за место приманки? Если не секрет, конечно :)
    Ну в пвп сете без всяких петов примерно 2.4к, точно не помню. 3й скилл это путь клинка. А вообще, после профилактики можете мне написать в игре, и я более подробно все расскажу :)
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    madaroff написал: »
    со многими скринами я бы поспорил, но настроения нет :)
    но в любом случае, на месте ТС я бы поблагодарил за столь развернутый ответ.
    Я бы тоже поспорил, сам то бегаю с антиватой и с универсалом, остальное так - размышления на тему :)
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    nyrnyar написал: »
    Пс. 13 выноса - это типо пвп плут да? Делайте все таких, 22-23 к хп я снесу вам как раз с прокаста, если дико не прокнет парирование. 1000 обороны - 20-24% - вас все будут бить тру домагом, даже донные пве маги, не прокнуло пари - вы труп 100%.
    Ого, а если я сделаю 30к хп, то не буду супер ватным. Да и в замен чего мне пихать камни на хп? Вместо обороны что ли? А если брать бижу на хп, то чем мне урон восполнить и восстановление сил? Рога по определению в этой игре имеет выживаемость на ровне с магами.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    s1nger написал: »
    Ну в пвп сете без всяких петов примерно 2.4к, точно не помню. 3й скилл это путь клинка. А вообще, после профилактики можете мне написать в игре, и я более подробно все расскажу :)

    У меня билд очень похож на ваш, только надо восстановление сил ещё поднимать) Мне кажется это один из лучших билдов для жизни на вражеской точке.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    nyrnyar написал: »
    С заряженным вихрем дуэлянта как бы бегать можно на пару шагов, обычно хватает чтобы "прицепиться" к цели, правда шифт мага и хила все равно, зачастую, прерывают каст.
    Я слабо представляю себе рогу без неуловимости - выпал из инвиза - получил ледяную бурю от мага + фриз + подвес + сосульку в жопу/подавляющую силу, про берсов с рыком, толчком и НБА я вообще молчу, от лука прилетел подрывной + рывок мародера + опутывающая + лиса/точный удар - 50% хп нету, тикает дот под 1000 за тик (если не критануло) и вы все еще в контроле.

    Пс. 13 выноса - это типо пвп плут да? Делайте все таких, 22-23 к хп я снесу вам как раз с прокаста, если дико не прокнет парирование. 1000 обороны - 20-24% - вас все будут бить тру домагом, даже донные пве маги, не прокнуло пари - вы труп 100%.
    Типа надо забить ***** на парирование и восстановление сил и натыкать камней на оборону и на хп? Ясно понятно. Мне все же кажется что мои 47% парирования как то получше будут 30% обороны, больше все равно сложно сделать.

    - - - Добавлено - - -
    madaroff написал: »
    ай ладно! сервак отрубили - погнали критиковать скрины :)

    у всех предложенных раскладок есть несколько минусов - совершенно не меняются пассивки и ЛКМ/ПКМ.
    Против грамотных берсов/луков/магов вихрь дуэлянта вообще никак не катит. Все уже просекли фишку - плут начинает делать два медленных удара - лучше отойти, иначе будет бобо.

    Нафига в билдах, где нет скилов на продление инвиза пассивка Увеличение скорости бега в инвизе, это лишнее.

    В раскладке - закос под инвизера, лучше взять пассивку дающую 90% игнора урона от потери инвиза.

    Оглушающий удар слишком часто на панели - против норм противника... чаще всего он уходит в молоко.

    Не хватает раскладки плут против плута.

    Слишком мало неуловимости и дейлика массухи.

    п.с. но повторюсь, автор скринов молодец, пятерку за труды - да и к тому же у каждого свое видение.

    Мастер рукопашник и отчаянный парень были шуточные :( Я с таким не бегаю, не достаточно жизнеспособно.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    s1nger написал: »
    2. Пермачам ненужна приманка, ей пользуются чаще всего гибриды.

    Дак ето же закос под пермача!

    Зы: самое забавное что никто не обратил внимание на 1600 вампирика в типа пвп билде, лул, вы такие невнимательные.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ну, давай посчитаем. Вот у меня есть пве лук. Пве он потому, что кубики и раса были так брошены изначально.
    В пвп обвесе 31% пари, 34% обороны и 28 к хп и 1700 восстановления. То есть со своим проником в 23,?% ты будешь бить по мне даже не тру домагом. Когда ты все же снимешь 50% хп с моего лука, я буду отхиливаться на 900 хп раз в 3 секунды, с учетом того, что попадать по мне ты будешь не часто, какие у тебя шансы со мной ? Не в бою отхил по 1800 хп.
    Лиса бьет 5-7 к критом, не критом 2,5-3,5 к, мародер 6-9 к/3-5к и т.д. Пусть даже тебе будет вести и 50% урона уйдет в пари, все равно твои хп кончатся на много раньше моих.
    Мой пвп рога, параметры 34% обороны, 41% пари (гс 14 к синие арты), 30+ к хп, 1200 восстановления. Разница с твоим билдом в статах не велика - меньше ловкости, больше выноса. Итог, 30 к хп против 24 и 41% пари при 1100 парирования против 47% при 2200- чуешь эффективность?
    Отхил в бою по 930 хп, вне боя 1870. Если полез и на получал по лицу - просто убежал, постоял и снова готов нагибать. Поверь, разница между 41% и 47% пари не стоит потери в дефе и хп.

    Выкинь камни на пари, поставь 7 лвла на хп, сделай себе восстановления хотя бы 1500, хп под 30 к и почувствуешь разницу.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    osdmitto написал: »
    Зы: самое забавное что никто не обратил внимание на 1600 вампирика в типа пвп билде, лул, вы такие невнимательные.

    они не шарят
    нас с тобой никто не понимает...
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Хотя, честно говоря, я бы свой весь Вампирик поменял на Восстановление здоровья. Только в ущерб другим деф. статам - не покатит...Пробовал опускать ХП на 1200, немного Вамп., Оборону и Парирование на 1.5% в ущерб поднятию Восст. до 1500. Становился гораздо ватнее(что странно), перелился обратно)
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Сколько у тебя сейчас хп Системка? и какой реген?) Видел что быстро отхиливаешься в инвизе на гг сегодня)
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Конечно же, как и у всех персонажей, заточенных на реген в инвизе, у меня 25к хп и 250 Восстановления здоровья!

    П.С. не ищи тут сарказм...
    П.П.С. ан нет, ищи)

    - - - Добавлено - - -

    Ты не поверишь, но Воды Элазада, юзнутые одновременно с алхимкой, творят чудеса

    только тссс
    это секрет!
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Вона оно чего - снять дебаф боевого истощения водой и потом жрать банки... Придется все же выкинуть знамя и взять воду роге...
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Что? Какой дебаф? Ты о чем?))
    я же просто хилюсь водой и банкой)
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    nyrnyar написал: »
    Ну, давай посчитаем. Вот у меня есть пве лук. Пве он потому, что кубики и раса были так брошены изначально.
    В пвп обвесе 31% пари, 34% обороны и 28 к хп и 1700 восстановления. То есть со своим проником в 23,?% ты будешь бить по мне даже не тру домагом. Когда ты все же снимешь 50% хп с моего лука, я буду отхиливаться на 900 хп раз в 3 секунды, с учетом того, что попадать по мне ты будешь не часто, какие у тебя шансы со мной ? Не в бою отхил по 1800 хп.
    Лиса бьет 5-7 к критом, не критом 2,5-3,5 к, мародер 6-9 к/3-5к и т.д. Пусть даже тебе будет вести и 50% урона уйдет в пари, все равно твои хп кончатся на много раньше моих.
    Мой пвп рога, параметры 34% обороны, 41% пари (гс 14 к синие арты), 30+ к хп, 1200 восстановления. Разница с твоим билдом в статах не велика - меньше ловкости, больше выноса. Итог, 30 к хп против 24 и 41% пари при 1100 парирования против 47% при 2200- чуешь эффективность?
    Отхил в бою по 930 хп, вне боя 1870. Если полез и на получал по лицу - просто убежал, постоял и снова готов нагибать. Поверь, разница между 41% и 47% пари не стоит потери в дефе и хп.

    Выкинь камни на пари, поставь 7 лвла на хп, сделай себе восстановления хотя бы 1500, хп под 30 к и почувствуешь разницу.
    Интерсные мысли излагаешь, подеремся в пвп локе?

    ЗЫ: да, полностью поддерживаю вас всех насчет того что надо больше восстановления здоровья, но это надо воду покупать и череп наконец взять, а я ленивый и краб.
    ukolka написал: »
    Что? Какой дебаф? Ты о чем?))
    я же просто хилюсь водой и банкой)
    пвп банкой шоли?
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    а на ГГ разве какие-то другие еще юзаются?
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ukolka написал: »
    а на ГГ разве какие-то другие еще юзаются?

    Ну вдруг ты читор.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    В пвп локе - легко, только этот бой будет вечен, реген+ банки, разве, что ты настакаешь дейлик достаточно быстро, чтобы у меня не зарядилась душа, а убить там плута луком - это сверх задача, если, конечно, тело не слишком глупое, слабое и наивное, с призванный айоном и без новых банок на хп.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    ockap7ockap7 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    :cool:Мадарофф,а ты всегда играет плутом чтоли?
    madaroff написал: »
    ай ладно! сервак отрубили - погнали критиковать скрины :)

    у всех предложенных раскладок есть несколько минусов - совершенно не меняются пассивки и ЛКМ/ПКМ.
    Против грамотных берсов/луков/магов вихрь дуэлянта вообще никак не катит. Все уже просекли фишку - плут начинает делать два медленных удара - лучше отойти, иначе будет бобо.

    Нафига в билдах, где нет скилов на продление инвиза пассивка Увеличение скорости бега в инвизе, это лишнее.

    В раскладке - закос под инвизера, лучше взять пассивку дающую 90% игнора урона от потери инвиза.

    Оглушающий удар слишком часто на панели - против норм противника... чаще всего он уходит в молоко.

    Не хватает раскладки плут против плута.

    Слишком мало неуловимости и дейлика массухи.

    п.с. но повторюсь, автор скринов молодец, пятерку за труды - да и к тому же у каждого свое видение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.