test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Событие: Двойной опыт

13

Комментарии

  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    Это правда, дроп действительно с сундука фиолетовый, т.е. эпичный. Были и кольца и пояса, и сетовый шмот. С самих боссов падает синька + печати пегаса, в каррундакс падает с боссов фиол шмот 58го уровня с привязкой (можно продать за 1.5 голды), а вот с сундуков во всех "т2" которые ходил всегда фиол шмот. Проблема с моровыми там сундук вечно "закрывается", но можно перезайти (сменить персонажа) и он снова открывается. Под ивент ходил был в сундуке фиол шмот, с ключом за 2.5к АБ ходил был фиол шмот, с ежедневным ключом так же. Да, кстати - склп ужаса проходил в одно лицо, минут за 50 наверное не знаю, там дроп с сундука синий как и в эпике. Т.е. в эпике склепа ужаса дроп тоже синий

    Прикол в том что ходил ты один. Всегда нужно собрать пати, пускай они даже после входа в данж все разбегутся, дроп будет фиол. вся трабла в пати.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    qasters написал: »
    Прикол в том что ходил ты один. Всегда нужно собрать пати, пускай они даже после входа в данж все разбегутся, дроп будет фиол. вся трабла в пати.

    В ворота пускает одного игрока 60го уровня - "войти с текущей группой". Не нужны никакие пати
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    В ворота пускает одного игрока 60го уровня - "войти с текущей группой". Не нужны никакие пати

    Пати нужны для фиол дропа, че непонятного в этом????
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    qasters написал: »
    Пати нужны для фиол дропа, че непонятного в этом????

    Что непонятного в том, что фиол дроп будет даже если ты заходишь туда через ворота ОДИН?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Идешь сам падает синька, идеш с пати но в пати есть кто то ниже 60лвл - падает синька, идеш с пати 60лвл - падает фиол!
    Проверено десятки раз.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    qasters написал: »
    Идешь сам падает синька, идеш с пати но в пати есть кто то ниже 60лвл - падает синька, идеш с пати 60лвл - падает фиол!
    Проверено десятки раз.

    Не знаю. Хожу один падает фиол. Видео записать? Да без проблем. Только стример поставлю
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Как достали уже их вечные траблы с сервером....
    То выкидывает из игры раз в 15-20 мин, из-за разрыва связи, то вот как сейчас 10 мин грузит кнопку "играть"
    Скорость инета проверял, все в норме.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    я бы глянул стрим. Если не против весь путь не нужен только там где ты 1 и лупишь босса, причем получаешь фиол. если и правду но доверяй и проверяй, еще не много и сбегаю в пати с другом гляну, вообще пипец заинтриговал ты меня :)
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Кнопку дождался таки... но теперь "Время ожидания связи с сервером..." КАК!!! ЭТО!!! ДОСТАЛО!!!
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Все работает я в игре уже)))
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Я тоже только что был, и сразу выкинуло...
    сервер нот респондинг гребаный..........
    При загрузке клиента нет показывает всего 0.007мбит/сек!!!! охренеть можно от такой связи с сервером
    При загрузке форума 5.2 мбит/сек, разница есть?
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Что-то я не заметил что бы был двойной опыт в профессиях!
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    bioenvy написал: »
    Что-то я не заметил что бы был двойной опыт в профессиях!

    уха-ха-ха-хааа!!! ну ты выдал... неделя на получения след уровня в профессии - это норма в этой игре, особенно начиная с 16лвл в профессии.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Что-то двойного опыта не видать, выполняю квесты на 28 лвл, дают по 1к с копейками, за квесты на кладбище.:mad:
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    dragon33rus написал: »
    я бы глянул стрим. Если не против весь путь не нужен только там где ты 1 и лупишь босса, причем получаешь фиол. если и правду но доверяй и проверяй, еще не много и сбегаю в пати с другом гляну, вообще пипец заинтриговал ты меня :)

    http://www.twitch.tv/xxkdexx/b/537802239 Я извинияюсь кодирование сразу не настроил. Давно ОБС не пользовался, но там видно, что я зашел в данж один, а в конце упали поножи воплощения войны, с обычного ключа причем, берс 7900 ГС по моему. На 40й минуте сундук лутаю
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Мб ты за лидерство что неделя лвл. 18,5 лвл оружейки ~ неделя. При этом я в основном делаю сбор в глухой чаще. Магом 20 лвл за 4 дня (но я ускорял тогда)
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Весело тут у вас:rolleyes:

    Итак:
    1. Покупаем ячейку персонажа или заводим новый аккаунт (для разрабов второе выгоднее: кол-во учетных записей, маунтов и петов придется покупать снова);
    2. Берем те персонажы, артефакт с которых более подходит (клирик-лук; берс-плут и т.п.);
    3. Фармим Т2 сет в Т1 данжах (ой, спалил контору);
    4. Через 2-е суток получаем берса, ой... персонажа 60 лвл в Т2 сете с 6-7-ми камнями и 2-мя, артефактами. Нормально, чё:)

    Один вопрос: куда торопимся? Хотите отвадить игроков от багнутых (всех) данжей? Затолкать всех в ледовые резервации? Мне просто интересно к чему это? Видимо совсем опустели локации Невервинтера и редкий твинк пробежит мимо:p

    - - - Добавлено - - -
    majahead написал: »
    http://www.twitch.tv/xxkdexx/b/537802239 Я извинияюсь кодирование сразу не настроил. Давно ОБС не пользовался, но там видно, что я зашел в данж один, а в конце упали поножи воплощения войны, с обычного ключа причем, берс 7900 ГС по моему. На 40й минуте сундук лутаю

    Вы не ошиблись, сейчас всеми любимые сеты Визиря и Воплощения войны падают и лежат в сундуках Т1 данжей) Но это я думаю нормально. Минус категория товаров на аукционе.:o
  • traktor777traktor777 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Igraju na Arene Apnul 60lv I wabsche ne cho ne Ponimaju w igre Krome kak PvP i stojati w ocheredi!!!!!!!!!!!!
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ortega1974 написал: »
    Что-то двойного опыта не видать, выполняю квесты на 28 лвл, дают по 1к с копейками, за квесты на кладбище.:mad:

    за сутки качнул с нуля до 54 берса и параллельно с ним 4 петов до 20-го уровня, все норм с опытом.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    madaroff написал: »
    за сутки качнул с нуля до 54 берса и параллельно с ним 4 петов до 20-го уровня, все норм с опытом.

    Где бы мне столько свободного времени найти.
  • malgus199malgus199 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    не знаю кому как но мне двойной опыт очень кстати , как раз хотел прокачать второго персонажа

    - - - Добавлено - - -

    свободного времени не очень много но успел до 20 поднять за час
  • martyan0vmartyan0v Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Сделали бы возможность отказаться от участия в ивенте и все были бы довольны. Мне кажется это реализовать не так уж и сложно.
  • prostoiprostoi Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Когда выключат-то? баг или продлено?
    По все вопросам пишите в игре @prostoi

    Волк
  • martyan0vmartyan0v Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    prostoi написал: »
    Когда выключат-то? баг или продлено?

    Я так понимаю, что в данном случае подразумевается, что событие закончится 14 июня в 23:59. Здесь просто особо не запариваются с точностью формулировок. Да и вообще самое четкое, подробное и своевременное описание, что я встречал в новостях - это описание того, как купить ZEN.
  • prostoiprostoi Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    48 часов, точнее некуда формулировка.
    По все вопросам пишите в игре @prostoi

    Волк
  • borodach6588borodach6588 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Простите, я не пойму, у кого проблемы с арифметикой? Заходил 12.06 в 08:00 по МСК, что бы отметиться. Уже тогда шла акция "двойной опыт". Поскольку я хотел покачать второго перса для пвп, это акция для меня была не выгодна, т.к. очки славы не увеличивали. Не сильно расстроившись, я решил поехать на дачу по бытовым делам, мудро рассудив что через 2 дня акция пройдёт. Приехал сегодня днём и решил поиграть. Зашёл 14.06 в 15:00 по МСК, а бонус до сих пор стоит. Вместо обещанных 48 часов, получается 55. Тут половина форума выразила своё недовольство по поводу данного мероприятия. Как Вы собираетесь организовывать что то глобальное, когда не замечаете таких мелочей? Хотя бы написали "Событие продлевается", но нет, все молчат. Желаю Вам удачи в работе, судя по знаниям в арифметики, она Вам понадобится.
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Включили,а как выключить не знают.Вот вам арифметика
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    borodach6588 написал: »
    Простите, я не пойму, у кого проблемы с арифметикой? Заходил 12.06 в 08:00 по МСК, что бы отметиться. Уже тогда шла акция "двойной опыт". Поскольку я хотел покачать второго перса для пвп, это акция для меня была не выгодна, т.к. очки славы не увеличивали. Не сильно расстроившись, я решил поехать на дачу по бытовым делам, мудро рассудив что через 2 дня акция пройдёт. Приехал сегодня днём и решил поиграть. Зашёл 14.06 в 15:00 по МСК, а бонус до сих пор стоит. Вместо обещанных 48 часов, получается 55. Тут половина форума выразила своё недовольство по поводу данного мероприятия. Как Вы собираетесь организовывать что то глобальное, когда не замечаете таких мелочей? Хотя бы написали "Событие продлевается", но нет, все молчат. Желаю Вам удачи в работе, судя по знаниям в арифметики, она Вам понадобится.

    Это невер детка, привыкай
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    http://www.twitch.tv/xxkdexx/b/537802239 Я извинияюсь кодирование сразу не настроил. Давно ОБС не пользовался, но там видно, что я зашел в данж один, а в конце упали поножи воплощения войны, с обычного ключа причем, берс 7900 ГС по моему. На 40й минуте сундук лутаю
    Песец мля... причем тут дроп из сундука? я говорил о луте с босов!!!! Что из сундука достаешь фиол это я и без умных знаю, а вот из босов падает только синь, если войдешь без правильной пати!!!!
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • newtemplarnewtemplar Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    15 июня, 3:14 ночи по мск, КОГДА отключат 2х опыт?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.