test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Событие: Двойной опыт

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано июня 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
9a390b28b31da190c8d0358c3d9dc4841402559492.jpg

Искатели приключений!

В течение 48 часов вы будете получать в два раза больше опыта, чем обычно за выполнение заданий, убийство боссов, выполнение задач профессий и прочее. А это отличная возможность для ускоренного развития как ваших спутников, так и дополнительных персонажей, которые откроют для вашей учетной записи классовые артефакты.

Выходные двойного опыта начнутся: 12 июня 2014, в 00:00 по московскому времени
Выходные двойного опыта закончатся: 14 июня 2014, в 00:00 по московскому времени

В ходе события вы будете получать в два раза больше опыта за выполнение следующих действий:
- Убийство существ.
- Выполнение задач профессий.
- Выполнение заданий.
- Молитва богам.
- Выполнение заданий Мастерской.

Даже если вы достигли 60-го уровня, ваши спутники будут получать двойной опыт.

*Спутники не получают двойной опыт в «Приключениях на Берегу Мечей».

Какой классовый артефакт вы бы хотели открыть для себя? Поделитесь с нами своим мнением на форуме.
Post edited by Azimut on
«134

Комментарии

  • jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Блин 2ной опыт кому то может и хорошо очень. Но вот мне щас 2й персонаж нафиг не нужен, я если и буду его качать то хотел по нормальному не спеша, а в попыхах его фигачить на артефакт - это наитупейшее занятие. Я думаю много людей так же считают. Нафиг вообще сделали такое ограничение на артефакты!?!?! Одно дело прокачать 1го персонажа до 60 лвл + чтоб кс был не меньше... и т.д. но несколько персонажей.... О_о, чего не всех сразу!? Ну а че, по вашей же логике больше бабла будет вливаться? Вот только все наоборот!
  • ilyacheilyache Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано июня 2014
    доминирование считается? печально, если да.
    Orcus, figaro, Atlas, uyosa, Shanti, lucky, Healer, enJoy, Mental, Star Light, щепка, muffin, месье ...
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ilyache написал: »
    доминирование считается? печально, если да.

    Считается. А почему печально?
  • ilyacheilyache Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано июня 2014
    kravich1988 написал: »
    Считается. А почему печально?

    потому что хотел в выходные поиграть плотно на пвп, а опыт мне ВООБЩЕ сейчас не нужен, до 60ого хочу набить 24к славы на арт. да и вообще растянуть получение 60ого, нафиг я мульгоранда брал, чтобы два денька побегать.
    Orcus, figaro, Atlas, uyosa, Shanti, lucky, Healer, enJoy, Mental, Star Light, щепка, muffin, месье ...
  • jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    ilyache написал: »
    потому что хотел в выходные поиграть плотно на пвп, а опыт мне ВООБЩЕ сейчас не нужен, до 60ого хочу набить 24к славы на арт. да и вообще растянуть получение 60ого, нафиг я мульгоранда брал, чтобы два денька побегать.

    Я про тоже, Просто для нормальных людей играющих в рпг игры на скорость качать персонажа это ЭпикФейл. Но есть еще Заядлые ММОрпгшники как из Саус Парка - эпизод про ВоВ.
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Соглашусь с мнением jiganslavon . Действительно, я одним персонажем не успеваю поиграть, а тут нужно два!
    Считаю данное "событие" самым бестолковым. Новички прокачиваются быстрее чем успевают сюжетку пройти. Потом тонны вопросов типа: "где взять третью сумку?". Выгодно только "60-кам" - дополнительные уровни получать.
    Лучше бы сделали "событие": "двойное золото" или "двойные алмазы"(раскатал губу)), "двойной лед".
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Истокового клирика + печать охотника
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    maxsula написал: »
    Истокового клирика + печать охотника

    У меня именно так) Читерское сочетание)
    Специально начал качать второго перса для артефакта перед обновой ДЛВ, помню, тогда как раз был двойной опыт - качнул лука за два дня до 60-ого, открыл ему дары, вот хожу за клирика и лука с классными артефактами.
    А по теме: спс за опыт, набью шкалы опыта на очки умений.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • roykhanbroykhanb Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Двойной опыт сакс! Качаю 1го персонажа, разумеется хотел пройтись по всем квестам, прочитать все квесты - полазить по миру... Короче рпг! Месяц назад врубили двойной опыт на 3 дня - в результате квестясь в одной из зон 20+ уровня накачал уровней на пропуск ещё пары зон, т.е. перерос их. Сейчас у меня уровень 50 и снова врубают двойной опыт... Придётся не играть 2 дня.
    Сделали бы возможность отключать боевой опыт, как в Everquest 2, цены бы им не было, но это же корейская гриндилка, у них в мозгах даже переключателя такого нет наверное...
  • ilyacheilyache Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано июня 2014
    точно, отключать его НАФИГ!!!! что за бред творят, настроение портят конкретно.
    Orcus, figaro, Atlas, uyosa, Shanti, lucky, Healer, enJoy, Mental, Star Light, щепка, muffin, месье ...
  • dadadradadadra Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Помоему, это удобно тем кто на 60 понел что кубики плохо бросил, таким как я. Квесты и сюжет на один раз, так что качая второго или больше персонажа, надаедает тоже самое выполнять, а так можно не тратя денег по быстренькому перекачаться, перебросить камни и вот тебе старый персонаж с новыми возможностями
  • maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ilyache написал: »
    точно, отключать его НАФИГ!!!! что за бред творят, настроение портят конкретно.

    Не плачь. Х2 опыт включили для прокачки персов, для Артефактов. И это разумно. Потому как люди просили это сделать.
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    maxsula написал: »
    Не плачь. Х2 опыт включили для прокачки персов, для Артефактов. И это разумно. Потому как люди просили это сделать.
    А еще люди просили убрать эту хрень с прокачкой 2го перса для артефактов О_о
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Какие проблемы? Качайте персонажей после 14 числа.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • vor6nvor6n Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Честно говоря мне наоборот хочется, чтобы опыт накапливался медленнее.Х)) Привык играть в спокойном режиме, разведать каждый уголок, выполнить каждый квест, поучаствовать в каждой схватке. А так, и при стандартном начислении опыта приходится бегать галопом, чтобы на все успеть и ничего не пропустить, не то, что с двойным опытом. Придется не заходить в игру не прокачанными персонажами этих несколько дней, и молится только через портал.))
  • newtemplarnewtemplar Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Прекрасный завуалированный способ отсеять неплатежеспособных, сперва планка на АБ, теперь это. Уже чувствую как тянутся руки из монитора в кошелек....
  • kambilllkambilll Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Отлично! Большое спасибо.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    newtemplar написал: »
    Прекрасный завуалированный способ отсеять неплатежеспособных, сперва планка на АБ, теперь это. Уже чувствую как тянутся руки из монитора в кошелек....

    Хотелось бы узнать, каким боком х2 опыт отсеивает неплатежеспособных игроков?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Лучше бы игроку самому предоставили возможность выбрать с х2 или без. Я вот не хочу, чтобы мой твинк рос сейчас как на дрожжах.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • dadadradadadra Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    По моему как раз дают возможность по новой прокачать перса чтоб не покупать жетоны переобучения
  • aleksiusialeksiusi Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Как же достали существа, которые даже по поводу халявы ноют.
    Разработчикам огромное спасибо. За сегодня маг подрос с 30 до 56, будет еще 1-н классовый артефакт в коллекции скоро.
  • newtemplarnewtemplar Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    tokksss358 написал: »
    Хотелось бы узнать, каким боком х2 опыт отсеивает неплатежеспособных игроков?
    В нормальных условиях вы играете и зарабатываете пропорционально полученному опыту. В данном случае большинство апнется до 50+ толком не исследовав игру, не побывав ни в левельных данжах, ни на дейлах, (не говоря про то, чтобы освоить механику игры и боя) - результат - неопытен и гол как сокол, голда нет, аб не успел заработать, ну и т.д. со всеми вытекающими.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    dadadra написал: »
    По моему как раз дают возможность по новой прокачать перса чтоб не покупать жетоны переобучения

    Если это такая забота о игроках, то не проще ли выдавать новичкам, по достижении 60 лвл, один жетончик. И не мучить заодно тех, кому х2 не нужен :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    newtemplar написал: »
    В нормальных условиях вы играете и зарабатываете пропорционально полученному опыту. В данном случае большинство апнется до 50+ толком не исследовав игру, не побывав ни в левельных данжах, ни на дейлах, (не говоря про то, чтобы освоить механику игры и боя) - результат - неопытен и гол как сокол, голда нет, аб не успел заработать, ну и т.д. со всеми вытекающими.
    В нормальных условиях люди играют 1-2 часа в день. В этом случае 2 дня Х2 рейта погоды не сделают. Акция для задротов и турбокача твинков, как и все подобные акции во всех остальных ММО, не более того.

    ivan205phil написал: »
    Если это такая забота о игроках, то не проще ли выдавать новичкам, по достижении 60 лвл, один жетончик. И не мучить заодно тех, кому х2 не нужен
    Кубики не перебрасываются же
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    Кубики не перебрасываются же[/FONT]

    Ну пусть с жетоном дарят ещё и кубики. И дачу на Канарах и личный вертолёт.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    newtemplar написал: »
    В нормальных условиях вы играете и зарабатываете пропорционально полученному опыту. В данном случае большинство апнется до 50+ толком не исследовав игру, не побывав ни в левельных данжах, ни на дейлах, (не говоря про то, чтобы освоить механику игры и боя) - результат - неопытен и гол как сокол, голда нет, аб не успел заработать, ну и т.д. со всеми вытекающими.

    В данжах можно побывать и после достижения 60го уровня, во всех схватках - во время СРС (ПКО) тоже.
    Некоторые люди не разбираются в игровой механике даже после достижения заветного 60го уровня. Голд фармится и на 60 левеле, аб тоже. Или мне стоит расписать как это делать?
    Так каким же образом происходит отсев неплатежеспособных игроков?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    Кубики не перебрасываются же

    И вот это самое блевотное, что вообще есть в этой игре. Платя за жетон я тупо не могу перебросить кубики из-за чего у меня уже аккаунт расшарен на 10 персонажей, 7 из них 60го уровня, у меня уже башка трещит кому, куда и что. Один ПвЕ, второй ПвП..... С другой стороны игра настолько уныла, что кроме прокачки очередного бомжа, заняться тут нечем
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • halivudhalivud Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Кто то думает апнуться и хапнуть , второй - 3 - 4 - 5 арт )) Но чтоб взять хотя бы второй , надо зайти в Долину , а туда с голым задом не пустят.
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Обьясните пожалуйста как можно получить 2й классовый артефакт для перса, качая второго перса, если при получении артефакта он привязывается к персу а не к учетной записи.
    Обьясните как?
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Вся проблема не в х2 опыте, как таковом, а в отсутствии контента 60+. Просто существует 2 совершенно разных Невервинтера: 1-60 с красивыми, остроумными квестами, детализированными локами и 3, сляпанных на коленке, ущербных, багованых и маловменяемых аддона.
    Разработчикам невдомек, что игроки (определенная часть - условно говоря эксплореры) наслаждаются первой частью Невера и не очень спешат во вторую.
    qasters написал: »
    Обьясните пожалуйста как можно получить 2й классовый артефакт для перса, качая второго перса, если при получении артефакта он привязывается к персу а не к учетной записи.
    Обьясните как?
    Сделал квест на арт, подходишь к сержанту Ноксу в Невере твинком, он дает квест "влиятельные друзья" и отправляет к мастеру наград, где твоему твинку доступна копия арта.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.