test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Событие: Двойной опыт

24

Комментарии

  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    halivud написал: »
    Кто то думает апнуться и хапнуть , второй - 3 - 4 - 5 арт )) Но чтоб взять хотя бы второй , надо зайти в Долину , а туда с голым задом не пустят.

    Скажи мне лучше куда деть по 8 артефактов на персе, если их тупо нечем качать. Если их все качать, нужно быть китайцем и толкать все камни подряд собирая их сутками. С другой стороны, такие артефакты как плута и следопыта, относятся к категории "каталог аврора", т.е. беспонтовых. Благо есть выбор под ПвП и ПвЕ свой набор
    qasters написал: »
    Обьясните пожалуйста как можно получить 2й классовый артефакт для перса, качая второго перса, если при получении артефакта он привязывается к персу а не к учетной записи.
    Обьясните как?

    У мастера наград доступны все без исключения арты с других персонажей. У меня там на каждого созданного перса по 6шт которые даются уже на 5м уровне
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    qasters написал: »
    Обьясните пожалуйста как можно получить 2й классовый артефакт для перса, качая второго перса, если при получении артефакта он привязывается к персу а не к учетной записи.
    Обьясните как?
    Взять копию у агента по наградам в Протекторате
    halivud написал: »
    Кто то думает апнуться и хапнуть , второй - 3 - 4 - 5 арт )) Но чтоб взять хотя бы второй , надо зайти в Долину , а туда с голым задом не пустят.
    Не знаю ,у меня у хила после четырёх дней дейликов в Кольце и сундуков с молитв были три дара кольца и 10,5 КС в синьке с 5-ми злыми камнями в круг.
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    Взять копию у агента по наградам в Протекторате
    Спасибо, попробую, вообще первый раз о таком услышал.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    и Чем вы так не рады?? что то не пойму скажите я 6 перса качаю за 4 часа игры, качнул. Буквально с 20 левела до 52 лвл. твинк мне нужен чтоб арт взять, помой му очень даже кстати. с любого квеста при 40 лвл уже 6к опыта падет. Это же очень хорошо для твинков .
    p.s. а вообще мой твинк маг :) теперь дамажит хлеще чем основа, 27 интеллекта 23 обоняние и эт на 52 лвл , визирь весь куплен, посмотрим как он к 60 лупить будет :)
  • newtemplarnewtemplar Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    tokksss358 написал: »
    В данжах можно побывать и после достижения 60го уровня, во всех схватках - во время СРС (ПКО) тоже.
    Некоторые люди не разбираются в игровой механике даже после достижения заветного 60го уровня. Голд фармится и на 60 левеле, аб тоже. Или мне стоит расписать как это делать?
    Так каким же образом происходит отсев неплатежеспособных игроков?

    Потому что на капе нужен шмот, купить не выйдет, заработать из-за быстрого кача не успели, значит нужно фармить, но как уже сказали -
    halivud написал: »
    Кто то думает апнуться и хапнуть , второй - 3 - 4 - 5 арт )) Но чтоб взять хотя бы второй , надо зайти в Долину , а туда с голым задом не пустят.

    Или на 50-55+ в пати на фарм в данжи спокойно можно ходить не парясь о кс?

    Не спорю, есть те, кому 2х опыт сейчас на руку, но кнопочка отключения 2х опыта была бы кстати!
  • drummaturgdrummaturg Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ребят, ну кто кому запрещает наслаждаться красотами и прелестями до 60го лвла?) играйте себе на здоровье, неторопливо и в удовольствие) , но и уважайте тех, кто хотел бы поскорее прокачаться, к коим я ,кстати, отношусь. Лично мне довольно обременительно тратить неделю ( примерно) на прокачку второго персонажа, с целью получить артефакт. Поэтому для меня данный "ивент" весьма кстати)
    Согласен что сами условия получения артефакта не очень "гуманны") но, как говорится: се ля ви)
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    dragon33rus написал: »
    за 4 часа игры, качнул

    Самое унылое это кампании. Сама по себе прокачка перса 1-60 не составляет никакого труда. Я помню ходил 3-4мя персами в шарандар и кольцо на ежедневки и это был какой-то адский ад Без даров персы 60го уровня это просто болванки
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • borodach6588borodach6588 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Что то смотрю только задроты рады этому Х2 опыту. Я лично тоже не рад этому бонусу, т.к. не хочу торопиться, а хочу постичь всю атмосферу игры и суть. Можно было просто добавить функцию "принять" или "отклонить" этот бонус и все были бы счастливы.
  • vertihvostvertihvost Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2014
    tokksss358 написал: »
    В данжах можно побывать и после достижения 60го уровня, во всех схватках - во время СРС (ПКО) тоже.
    Некоторые люди не разбираются в игровой механике даже после достижения заветного 60го уровня. Голд фармится и на 60 левеле, аб тоже. Или мне стоит расписать как это делать?
    Так каким же образом происходит отсев неплатежеспособных игроков?
    Вот я полный нуб,никаких гайдов тут нет.Распишите мне пжалста как аб заработать после 60 уровня?Тока без обычной лажи-это мы все читали.Есть реальная возможность хотя бы камни апнуть с 5 до 6?Да и про игровую механику многим было бы интересно!А то людишки играющие давно выпендриваются тут,а мы нубы знать ничего не знаем.
  • dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    ну не с голым такто есть 5 персов вот 6-й все с 3-мя дарами. Щас маг поспеет и вообще норм, хотя решил его сделать основой. так кк билд подогнал вообще норм для него ( кусок там, кусок тут и своего немного. око у мага бури почти все время скатается) кс, а что кс ?? видел берсов с кс 15к, накачают себе хп, внизу строчки по дпм,потом плачут как так то. Видел магов с кс 13-14 тоже самое не крит, не контроль и ветке плачут, маг чуть не хил стал )) Да суть не в этом долетел до 60 лвл, пару дней и вот тебе 100к аб бегай главное по ежкам
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    newtemplar написал: »
    Потому что на капе нужен шмот, купить не выйдет, заработать из-за быстрого кача не успели, значит нужно фармить
    5700 в фулл синьке преспокойно фармится за день. вот тебе и два куска Т1 с 400 бонуса. Плюс 5 камни, которые лепятся из г...на и палок. 6800 в полусиньке-полуфиоле тоже без проблем. На крайняк шапку Т1 можно купить на ауке.
    Или на 50-55+ в пати на фарм в данжи спокойно можно ходить не парясь о кс?
    А что там фармить в данжах 50-55+? Но вообще там половина инвалидов в мусорной зелени с мобов и ничего, спокойно ходят.
    Не спорю, есть те, кому 2х опыт сейчас на руку, но кнопочка отключения 2х опыта была бы кстати!
    Не будет никогда, дабы исключить педобиринг и набор статы на арене.

    vertihvost написал: »
    Вот я полный нуб,никаких гайдов тут нет.Распишите мне пжалста как аб заработать после 60 уровня?Тока без обычной лажи-это мы все читали.Есть реальная возможность хотя бы камни апнуть с 5 до 6?Да и про игровую механику многим было бы интересно!А то людишки играющие давно выпендриваются тут,а мы нубы знать ничего не знаем.
    ГГ+ПвП дейлики у Рикса, Неверембера и в "Ратном деле" мне полностью закрывают 24к суточных АА. Плюс запас АА с распыла фиол мусора шарандара и кольца, плюс запас АА с лидерства. Плюс распыл/продажа фиола с фарма пирата вторым персом, (и твинками). И лидерство у них.
    Остальное продажа непривязанного шмота с ГГ и данжей.
    Это самое простое, остальные секреты тебе никто раскрывать особо не будет.
  • aspekt1978aspekt1978 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    артефакты это хорошо,как узнать полностью уровень прокачки артефакта ,какие бонусы дальше будут?
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    жмакаешь в игре ctrl+J и смотришь [=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    vertihvost написал: »
    Вот я полный нуб,никаких гайдов тут нет.Распишите мне пжалста как аб заработать после 60 уровня?Тока без обычной лажи-это мы все читали.Есть реальная возможность хотя бы камни апнуть с 5 до 6?Да и про игровую механику многим было бы интересно!А то людишки играющие давно выпендриваются тут,а мы нубы знать ничего не знаем.

    Скажу тебе как есть: фармить данжи в надежде на "божественный дроп" вроде т2 сета на вара/мага не имеет смысла, ибо дроп сильно порезан (просто в овер 200 раз, потому что идя в один данж 20 раз, падает одно и то же, но только не топовый шмот). А шмотки с Невера стоят копейки, потому что достаются в большом количестве багами. По факту не многие пачки могут без проблем за 30-40 минут пройти Невер на фулл, наша пачка может, но шмот продается неделями и очень дешево (т.е. больше не ходим). Начинать крафтить сейчас, не выгодно. Инструменты слишком дорогие (фиол), те кто сейчас продает рубахи и штаны, начинали во времена, когда фиол средство стоило 300к, а не 4 ляма. Это раз. Во вторых: окупается профа с такими ценами несколько месяцев. Не факт что не бросишь игру раньше. Т.е. по сути нам остается что?:

    1. Барыжничество. Или проще говоря перепродажа - купил за голду - перевел в АБ, сутками сидишь в чате "куплю знаки за голду"
    2. Фарм: ходить на пирата сутками, пылить шмот, отмывать на овер 50 персах эти астралы, ну хотя б по 200к в день
    3. Как китаец собирать камни, хризолит, аквамарин и знаки, продавать их по 1-5к АБ
    4. Синьку дешевые за копейки продать тоннами для тех, кому нужна голда на перетыкание камней
    5. Можно фармить зелеными рубахами, тоже берут

    Тот же "топовый дроп" вроде короны валиндры, просто никому не нужен. Скакуна при таких ценах (раньше были 400к, сейчас 1.2-3кк) проще купить за зены на весь аккаунт. Т.е. брать этих соведей будут только зажравшиеся и вынимать их из сундука о5 же практическог осмысла не имеет. Ввиду классовых артефактов, те же тейские книги теряют в цене. Единственное на чем держится рынок сейчас: катализаторы и ключи. Махнул катализ на 8 ключей, а потом 7 ключей на катализ и так по кругу. Большинство так и живет
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    мраааак...
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    tunkrocker написал: »
    мраааак...

    Так можно описать текущую ситуацию с экономикой в игре. Есть люди, которые фармили пирата, когда осколки мощи (вы только подумайте) стоили 90к АБ (когда онлайн был низкий) и 70к АБ за штуку, когда люди шли фармить и предложение поднималось на рынке. Их брали на ура. Не говоря уже об огромном количестве багов, об диких ценах на фиол шмот (я просто ставил каску которая стоила 6к, за 50к и ее покупали, несмотря на то, что рядом такая же за 6к) Такой вот профит. Но я к примеру занимался прокачкой хотя рынок знал (что сейчас оказалось зря, ибо надо было фармить). Короче говоря: есть определенный круг людей (которые сейчас с рыжими артами и 10-и камнями на ПвП жгут), у которых не то что по 10 лямов, а по 200кк АБ я бы сказал. По сему данные меры "по выводу АБ из игры" скорее направлены на обогащение таких людей - купил 10к зен по 525 АБ, продал по 535 АБ (при том что сделка моментальная) = профит. А мы да, бомжи. А новичкам еще хуже - человек апает 60й и просто "ходит по дейликам за 20к АБ в день"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    С

    2. Фарм: ходить на пирата сутками, пылить шмот, отмывать на овер 50 персах эти астралы, ну хотя б по 200к в день
    3. Как китаец собирать камни, хризолит, аквамарин и знаки, продавать их по 1-5к АБ
    4. Синьку дешевые за копейки продать тоннами для тех, кому нужна голда на перетыкание камней
    5. Можно фармить зелеными рубахами, тоже берут

    Тот же "топовый дроп" вроде короны валиндры, просто никому не нужен. Скакуна при таких ценах (раньше были 400к, сейчас 1.2-3кк) проще купить за зены на весь аккаунт. Т.е. брать этих соведей будут только зажравшиеся и вынимать их из сундука о5 же практическог осмысла не имеет. Ввиду классовых артефактов, те же тейские книги теряют в цене. Единственное на чем держится рынок сейчас: катализаторы и ключи. Махнул катализ на 8 ключей, а потом 7 ключей на катализ и так по кругу. Большинство так и живет

    Ну принципе ты прав. Только вот в 1 не прав, барыжничать с тем что сейчас ввели, где ZEN стал дорожать и камни тоже в смысле петы , коих кроме кошки и 1-го айона нет у меня, а покупать их все дороже становится(( есть вариант так это скидывать осколки тот же осколок дубового щита уже вырос с 10к аб до 20 к аб, и прочее.... Следить просто за рынком надо, и если что профы при 20 фул лидерестве, да согласен долго качается, и идиотизм чт все в сутки можно 24к АА а АБ перевести, но тоже того стоит, а в данжах так на пирата при удачном раскладе падает и "знаки змея и так норм а проходится он на ура, раз 7 сбегать на него можно, пока идет "подземелье" Приношу свои извинентя за столь букв СОРРИ
  • sergiusgodsergiusgod Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Двойной опыт это хорошо, - докачаю наконец хила
    Лучше умереть во Имя Императора, чем жить ради себя...
  • dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    я просто бред не много написал (( но в 1-ом я прав, пока я спекулирую на осколках, да том же щите, уже поднял 1кк из затрат ушло 260к
  • takumartakumar Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    событие с двойным опытом это подачка,типа "пошел нафик не мешай",хочется спросить почему не х3? весь этот замут с артами как будто не от большого ума...у меня на мейне маг и я вынужден вкачивать еще одного,только лишь для арта на мейна,потому как опыт игры за мага большой-ну не бред ли? а если кто-то говорит что ему нравиться медленно качаться и исследовать игру-дык все бы ничего но в этом проекте мир очень узок и уныл,чтобы это было интересно казуалам(по сравнению с любыми современными проектами подобного плана) и после тысячи походов на Валю мне не хочется повторять еще один путь в точь в точь как первый...
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    dragon33rus написал: »
    Ну принципе ты прав. Только вот в 1 не прав, барыжничать с тем что сейчас ввели, где ZEN стал дорожать и камни тоже в смысле петы , коих кроме кошки и 1-го айона нет у меня, а покупать их все дороже становится(( есть вариант так это скидывать осколки тот же осколок дубового щита уже вырос с 10к аб до 20 к аб, и прочее.... Следить просто за рынком надо, и если что профы при 20 фул лидерестве, да согласен долго качается, и идиотизм чт все в сутки можно 24к АА а АБ перевести, но тоже того стоит, а в данжах так на пирата при удачном раскладе падает и "знаки змея и так норм а проходится он на ура, раз 7 сбегать на него можно, пока идет "подземелье" Приношу свои извинентя за столь букв СОРРИ

    Просто разработчики двигаются в неверном направлении и в этом вся беда. Вместо того, чтобы сменить ценности с текущих (аля синих знаков силы и шмоток тупо увеличив дроп этих вещей и сделав "всех богатыми" (чтобы люди желали выделяться и донатили на определенные вещи), подняв планку АБ выше (скажем 1к АБ за единицу)), они урезали дроп и блаблабла, как это делают в 99.9999% ММО. Смысл? Человек так долго будет стремиться к обыденным вещам (камень стойкой души, фиол сет) что раньше бросит игру, чем задонатит на "понты". Т.е. донат падает, интерес к игре падает. Раньше было лучше и это факт, люди донатили, просто нужно было придумать эффективное средство "вывода" или проще говоря траты АБ (чтоб не залеживались), а не резать все на корню. Либо резать изначально. Короче говоря если бы каждый играющий месяц мог бы купить себе скакуна 110% на акк, то больше бы людей лутало бы сундуки и покупало бы скакунов, ключи и т.д., чтобы выделиться. А так и смысла нет. Кстати ГГ вообще мертв, а "опен ПиВиПи" радует только первые 30 минут
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Вообщем мне х2 опыт очень понравился, хоть вкачал почти перса и к Илитидам уже буду в фул сете:) а далее про то что надоело уже 100500 сбегать на того же малого, или еще куда нить, это что норм, прибегаешь в данж, пронесли его по быстрому тебе упала какая нить гадость, сбегал распылил или продал на аук, еще кто купил бы это (( бежишь снов, если "подземелья" нет, купил себе ключ, и снова гадость которая тебе нафиг не нужна(( и снова по кругу, вообщем похоже на бред а новое ПКО где пета выбить не возможно было зато "древняя редкость" падала много раз
  • vecher79vecher79 Публикаций: 376 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    Просто разработчики двигаются в неверном направлении и в этом вся беда. Вместо того, чтобы сменить ценности с текущих (аля синих знаков силы и шмоток тупо увеличив дроп этих вещей и сделав "всех богатыми" (чтобы люди желали выделяться и донатили на определенные вещи), подняв планку АБ выше (скажем 1к АБ за единицу)), они урезали дроп и блаблабла, как это делают в 99.9999% ММО. Смысл? Человек так долго будет стремиться к обыденным вещам (камень стойкой души, фиол сет) что раньше бросит игру, чем задонатит на "понты". Т.е. донат падает, интерес к игре падает. Раньше было лучше и это факт, люди донатили, просто нужно было придумать эффективное средство "вывода" или проще говоря траты АБ (чтоб не залеживались), а не резать все на корню. Либо резать изначально. Короче говоря если бы каждый играющий месяц мог бы купить себе скакуна 110% на акк, то больше бы людей лутало бы сундуки и покупало бы скакунов, ключи и т.д., чтобы выделиться. А так и смысла нет. Кстати ГГ вообще мертв, а "опен ПиВиПи" радует только первые 30 минут

    Всё верно,ну ,а про синие знаки силы -архиверно:)
    re1.jpg

  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Согласен с большинством о дропе, сильно уж зажали разрабы. Месяц бегал по данжам по 4-6 часов мучился, и ни разу!!!!!! не выпал ни в одном данже визирь!!!! Ну не бред ли это???? Но когда понял как можно наколоть всю эту мутку с дропом, взял весь сет за 2 часа в 4х данжах, не напрягаясь вообще!!!! Теперь хожу только фармить, на самой разборке можно поднять за 4 часа до 100к аа, вот только 4 дня их в аб переводить нужно... ну не бред ли???? перевод в день 24к!!! сделайте хотя бы 100к в день.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    qasters написал: »
    Согласен с большинством о дропе, сильно уж зажали разрабы. Месяц бегал по данжам по 4-6 часов мучился, и ни разу!!!!!! не выпал ни в одном данже визирь!!!! Ну не бред ли это???? Но когда понял как можно наколоть всю эту мутку с дропом, взял весь сет за 2 часа в 4х данжах, не напрягаясь вообще!!!! Теперь хожу только фармить, на самой разборке можно поднять за 4 часа до 100к аа, вот только 4 дня их в аб переводить нужно... ну не бред ли???? перевод в день 24к!!! сделайте хотя бы 100к в день.

    Могу дать совет таким людям: я вот на 60м уровне твином в синьке 7к ГС (берс) прохожу данжи (обычные типа лед, каррунд, моровые) в одно лицо и там с сундука падает тот же самый дроп, что и в эпиках (сет воплощения войны к примеру и бижа), т.е. я тупо собрал себе шмот в обычных данжах, не парясь по поводу пати там, айонов и т.д. Ходите в обычные данжи в одно лицо пока эта возможность есть, пока там с сундука падает фиол дроп. Открываешь ОБЫЧНЫМ ключем сундук, за 2.5к АБ и там фиол шмот + осколок + печати змея
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    Могу дать совет таким людям: я вот на 60м уровне твином в синьке 7к ГС (берс) прохожу данжи (обычные типа лед, каррунд, моровые) в одно лицо и там с сундука падает тот же самый дроп, что и в эпиках (сет воплощения войны к примеру и бижа), т.е. я тупо собрал себе шмот в обычных данжах, не парясь по поводу пати там, айонов и т.д. Ходите в обычные данжи в одно лицо пока эта возможность есть, пока там с сундука падает фиол дроп. Открываешь ОБЫЧНЫМ ключем сундук, за 2.5к АБ и там фиол шмот + осколок + печати змея

    Весьма интересно, слышал что вроде падает, думал это все сказки, просто байки, щас тех. работы пройдут и сбегаю, посмотрю, потом отпишусь ... а вдруг и правда пока не прикрыли лавочку
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    dragon33rus написал: »
    Весьма интересно, слышал что вроде падает, думал это все сказки, просто байки, щас тех. работы пройдут и сбегаю, посмотрю, потом отпишусь ... а вдруг и правда пока не прикрыли лавочку

    Это правда, дроп действительно с сундука фиолетовый, т.е. эпичный. Были и кольца и пояса, и сетовый шмот. С самих боссов падает синька + печати пегаса, в каррундакс падает с боссов фиол шмот 58го уровня с привязкой (можно продать за 1.5 голды), а вот с сундуков во всех "т2" которые ходил всегда фиол шмот. Проблема с моровыми там сундук вечно "закрывается", но можно перезайти (сменить персонажа) и он снова открывается. Под ивент ходил был в сундуке фиол шмот, с ключом за 2.5к АБ ходил был фиол шмот, с ежедневным ключом так же. Да, кстати - склп ужаса проходил в одно лицо, минут за 50 наверное не знаю, там дроп с сундука синий как и в эпике. Т.е. в эпике склепа ужаса дроп тоже синий
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    dragon33rus написал: »
    Весьма интересно, слышал что вроде падает, думал это все сказки, просто байки, щас тех. работы пройдут и сбегаю, посмотрю, потом отпишусь ... а вдруг и правда пока не прикрыли лавочку
    Может этот баг сейчас и правят, мвахаха...
  • dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Ну на счет каррундакса, я в курсе что фиол падает 58 лвл, а далее я никогда не бегал, сбегаю посмотрю причем как я понимаю данж при 15кс берсом не эпик пройдется на ура?? если ты как пишешь с 7 кс и синька шмот ,или ты все же с пати пробегал, то есть напарник был с тобой, напиши плиз, уж очень интересно стало
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    dragon33rus написал: »
    Ну на счет каррундакса, я в курсе что фиол падает 58 лвл, а далее я никогда не бегал, сбегаю посмотрю причем как я понимаю данж при 15кс берсом не эпик пройдется на ура?? если ты как пишешь с 7 кс и синька шмот ,или ты все же с пати пробегал, то есть напарник был с тобой, напиши плиз, уж очень интересно стало

    Обычные данжи которые в эпике т2, ты сможешь пройти лед и моровые с ГС 7к (т.е. их я берсом проходил с таким ГС в синьке без камней и без айона, даже без пета) лед за 40 минут, моровые за 45 минут. Каррундакс ты в таком шмоте не пройдешь, заливают довольно больно, пройти можно, но нужен шмот синий с вампиризмом и обороной, есно дамаг упадет и уйдет час. Магом 14к я проходил его минут 30, на ласте пройти не смог, меня мелкий треш просто закидал топорами насмерть. До ласта проблем не было вообще. Берсом я его прошел минут за 25-30, но берс 17к. паука в шмоте 7к ты не пройдешь, не хватит дпс, он очень сильно хилится даже в обычном данже, там нужен как минимум айон/кот, т.е. усилитель для перса и шмот в районе 10к (ака в синьку 5-6е камни), склепы ужаса я прошел за 40 минут на фулл один, но на ласте я вайпался 3 раза пока понял как его в одно лицо убивать, и в итоге потратил 1.5 часа набив 23кк дамага. Склеп ужаса ты в синьке никогда не пройдешь, на втором боссе очень больно иллитиды бьют. Лед и моровые без без б. Каррундакс туже, на пауке нужен дамаг, а в склепах нужен уже суровый шмот.

    image.png

    Банок на склепы ушло всего 10шт или около того. На Лед, Моровые и Каррунд с таким шмотом уходит 2-3 банки. Да кстати сет войны в склепе пришлось переодевать в 2+2 (пвп сет стража) иначе щупальца тушотят (первый раз -70% хп, пока лежишь второй раз остальное), камень на респ не всегда спасает, первый раз пробовал в сете войны, слив 2/3 убили, второй раз тупо в ПвП сете с дубом, без респа опять убили, не добил 1/5, третий раз в 2+2 свободно добил. Первый босс был с волчьего логова (дамажит больно), вторая проекция была Гримнир (с лед пика). Место на котором стою оптимально для битья (зупальца не достают). Шаг влево/шаг вправо - ваншот
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.