test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Смерть танкам.

11921232425

Комментарии

  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    poluekt написал: »
    есть ли у кого-нибудь видео, где на арене пати из 5 танков?)

    http://www.youtube.com/watch?v=rvnTQatAJ5o
    http://www.youtube.com/watch?v=s0zCZ6Xf1e0

    Помню еще кто-то снимал нагиб пятерыми гф лоу гс противников в режиме ходьбы, но найти не смог.

    ПС Свежее видео с евро, вот реально респект чуваку, снял и выложил битву равных(по эквипу конечно же), а не нарезку килов; к слову, похожая картина вырисовывается сейчас на ру - куча упоротого в деф дисбаланса, где гф'у места в общем-то нет.
  • razormmrazormm Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ныть танком по поводу пвп вобще глупо. Тот же маг в пвп намного слабее танка. Если брать героев от 15-16 к гс в камнях от +8 и +10 в пухе то маг проиграет любому класу.
    1.Против лука у мага шансов ноль, даже 1% на победу нет и быть не может если лук вкачан под пвп. Даже пве лук с нужными скилами убьет мага гарантировано.
    2.Пермарог убьет мага в 100% если не инвалид.
    3.Берс разорвет мага если не олень всегда.
    4.Танк мага убьет аналогично без шанса.
    5.Хила если норм маг не убьет...
    По факту маг в пвп намного хуже но я не видел темы смерть магам...
  • noopraptornoopraptor Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    caedis86 написал: »
    Свежее видео с евро

    Что на 3:55 случилось? Как он фулл оз восстановил? Янифиганепонял!

    razormm, начни смотреть вышевыложенную видяшку с 4:30 до 4:53, и пойми насколько неправ. Чуваки занимались лёгким петтингом, пока не ворвался маг.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Свежее видео с евро, вот реально респект чуваку, снял и выложил битву равных(по эквипу конечно же), а не нарезку килов
    Лук там на видео, какой-то жирный, даже жирнее чем сам танк :D
    ЗЫ Ну а уход в режим самоотхила во время боя, это просто божественно :cool:
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    razormm написал: »
    Ныть танком по поводу пвп вобще глупо. Тот же маг в пвп намного слабее танка. Если брать героев от 15-16 к гс в камнях от +8 и +10 в пухе то маг проиграет любому класу.
    1.Против лука у мага шансов ноль, даже 1% на победу нет и быть не может если лук вкачан под пвп. Даже пве лук с нужными скилами убьет мага гарантировано.
    2.Пермарог убьет мага в 100% если не инвалид.
    3.Берс разорвет мага если не олень всегда.
    4.Танк мага убьет аналогично без шанса.
    5.Хила если норм маг не убьет...
    По факту маг в пвп намного хуже но я не видел темы смерть магам...
    Тут не только про пвп разговор. Да и в премейдах выгоднее берс.
    Тоже не понял как он несколько раз на видео восстанавливает по 20+ к хп.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    razormm написал: »
    Ныть танком по поводу пвп вобще глупо. Тот же маг в пвп намного слабее танка. Если брать героев от 15-16 к гс в камнях от +8 и +10 в пухе то маг проиграет любому класу.
    1.Против лука у мага шансов ноль, даже 1% на победу нет и быть не может если лук вкачан под пвп. Даже пве лук с нужными скилами убьет мага гарантировано.
    2.Пермарог убьет мага в 100% если не инвалид.
    3.Берс разорвет мага если не олень всегда.
    4.Танк мага убьет аналогично без шанса.
    5.Хила если норм маг не убьет...
    По факту маг в пвп намного хуже но я не видел темы смерть магам...

    Шутник, скажи это Хеппи и Ангосту. Позор от мага это слышать.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    letto7 написал: »
    Шутник, скажи это Хеппи и Ангосту. Позор от мага это слышать.
    О_о пвп лук пожаловал или в предчувствии грядущего нерфа всего и вся, решили качнуть танка)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • razormmrazormm Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Что может маг 1 на 1? Если магу дать стоять в сторонке и свободно делать пиу-пиу то конешно маг нормальный. Но вот беда в том что обычно маг первым умирает...
    Где в своем посте я неправ? Лук мага убьет всегда 1 на 1, танк и берс тоже, адекватный рога тоже. То что я убивал тут некоторых берсов 1 на 1 которые как бы топ пвп и т.д не значит что я крут, а только то что они убоги.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    razormm написал: »
    Что может маг 1 на 1? Если магу дать стоять в сторонке и свободно делать пиу-пиу то конешно маг нормальный. Но вот беда в том что обычно маг первым умирает...
    Где в своем посте я неправ? Лук мага убьет всегда 1 на 1, танк и берс тоже, адекватный рога тоже. То что я убивал тут некоторых берсов 1 на 1 которые как бы топ пвп и т.д не значит что я крут, а только то что они убоги.

    Любой класс в паре с магом очень сильная связка, когда у меня есть в команде маг, победа дается намного проще, потому что он отыгрывает очень большую роль контроллера. Те кто в доминировании набирают против нас хотя бы 300-500 очков, знают как трудно играть когда есть маг. И допустим если бы я его заменил на того же берса, мы бы выиграли не с таким счетом, это говорю на большом опыте игры 5х5.
    ЗЫ: 1 на 1 - убивает 90% луков с остальными 50на50. Пока не видел, что бы какой-то лук убивал нашего мага 1х1 в 100% случаев(то есть если будет между ними 10 пвп, то что бы лук выиграл 9-10 из них)
    1 на 1, можно убить стелсера с камнем яда в оружии.
    1 на 1, можно убить берса если накоплено од.
    ЗЫ2: твои доводы основаны в рандоме, а мои на примедах, но я так полагаю мы стремимся быть лучшими, по этому стараемся рассуждать с точки зрения топ игроков.

    - - - Добавлено - - -
    karabagazgol написал: »
    О_о пвп лук пожаловал или в предчувствии грядущего нерфа всего и вся, решили качнуть танка)))

    хочу качнуть мага, но руки пока не доходят, а точнее времени не хватает, работу никто не отменял :)
    ЗЫ: я уже не удивляюсь нерфам, все ради берсов делают :D
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    letto7
    удачи на дорогах)))
    шутка была про танка)))
    маги одни из самых опасных на аренках это факт в обычном визире
    премейд хай лвл пвп, тут иная картина, но и там его место, самого лучшего саппорта, всегда имеется
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Ну не знаю. Я бежал на 1ю точку, чтобы помешать врагу набрать 1000 поинтов. Меня перехватил маг по пути. Я не добежал. Луз в 992 - 1000. Маги тащат.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • prostoiprostoi Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    noopraptor написал: »
    Что на 3:55 случилось? Как он фулл оз восстановил? Янифиганепонял!

    razormm, начни смотреть вышевыложенную видяшку с 4:30 до 4:53, и пойми насколько неправ. Чуваки занимались лёгким петтингом, пока не ворвался маг.

    Пассивка резкая реакция + фиты в защитнике 35% отхил от макс хп.
    По все вопросам пишите в игре @prostoi

    Волк
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Резкая реакция активируется на 15% хп. На 7:03 у него в 2-3 раза больше.
    Восстанавливает она 35% от макс хп. Отхил же составил +23570.
    Да и 15%+35%=50%, а не фулл.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Может, у него в расходниках Камень Полной Жизни стоит?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • greybarongreybaron Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Доброго времени суток ! Не склонен к различного рода нытью, однако выскажусь, что раскачав танка, - ветка завоеватель, (перекидывал, пробовал по разному распределять фиты), шмот проверенный завоевателя - полный сет, камни везде 6, пару 7, 3 арта - фиолет, синий и зеленый, хочу на него забить, ибо берсы, луки, маги (не кривые) с теми же примерно параметрами разбирают моего танка только так, я им жизни половиню - и не более того. Багамут не робит, щит поднимаеться с задержкой или просто не поднимаеться при нажатии "ШИФТ" либо сам каким то образом опускаеться, хотя шифт зажат, анимация не часто не втупляет, вся неустрашимость и оборона - смех, нормальный берс сносит это за 2 секунды. Вообщем качать берса начал, если не понравиться (ибо считаю тупым классом, дурень с веслом) забью. Разрабам как то я смотрю параллельно что ли тут на все.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    У танка очень мало УДАРОВ на скиллах. Три чарджа по 1 удару и всё. Дамажить тупо нечем.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • noopraptornoopraptor Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    greybaron написал: »
    Не склонен к различного рода нытью

    Чувак, тут все были не склонны, но невер ломает даже самые упёрто-бараньи характеры. На прошлом проекте я до последнего играл "гимп" классом (как все считали), и давал многим в щи, ломая их стереотипы и получая кайф от сложной игры. Давать в щи было очень сложно, но возможно. Тут же, фиг знает, я прямо порой бегаю и чувствую вину перед сопартийцами за то, что занял слот в пати. Даже как-то развивать стража нет желания, так как вижу консерв с 15к гс, которые справляются с врагами не лучше меня, и падают не шибко медленней. Тоже докачиваю берса, хочу на себе ощутить разницу так сказать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • distemper52distemper52 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    sadface_ost_lost.gif?extra=RTmEJAXCvltZ3MASuvAW35eMewsuCvwBS5JCJijuAHpWfEHmNhhMzW1QoWibqB2B9g2jk18olC99I5hva3fvUb8qo1pSIoqP
  • amidaram1amidaram1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    предлагаю провести уникальный бесстрашный флешмоб http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=94262&p=1028692
  • khodynchakkhodynchak Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Ну почему б криптикам не сделать берса как мстителей в вахе? +12.5-25% к урону в режиме неустражимости и в это же время резать сопротивляемость урона? А то реально уже бесит чит с рыком который сбивает через блок, в разы жирнее танка, имеет колосальную мобильность и нереальный дамаг.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Или как в NWN2 - "Ярость варвара" на время действия давала бонусы, а потом дебафф "усталости" на какое-то время.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Танки, не замечали в последнее время, что путы у магов стали иногда подвешивать секунды на 3-4?
    Может только у меня так, хотя такое даже без лагов, не против каждого мага, но бывает; вчера к примеру на аренке секунд 6-7 провисел когда 2 мага фактически одновременно кастанули и подвесили(по анимации заметил), думал может с сервером что, но сегодня опять подвесил маг и сделал за это время фактически 3 полных прокаста стрелы(а это 3-4 секунды).

    Спросил в их разделе, говорят всё ок, может опять что поломали у гф, может резист какой полетел нарпимер на их пассивку или так пролагивает плавно у меня, что анимация даже не дергается, вообщем, отпишитесь пожалуйста кто пвпшился в последние дни.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Просто есть подозрение такое, что неустрашимость не уменьшает время контроля. Но пока это так, домыслы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lifestea1erlifestea1er Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано июня 2014
    caedis86 написал: »
    Танки, не замечали в последнее время, что путы у магов стали иногда подвешивать секунды на 3-4?
    Может только у меня так, хотя такое даже без лагов, не против каждого мага, но бывает; вчера к примеру на аренке секунд 6-7 провисел когда 2 мага фактически одновременно кастанули и подвесили(по анимации заметил), думал может с сервером что, но сегодня опять подвесил маг и сделал за это время фактически 3 полных прокаста стрелы(а это 3-4 секунды).

    Спросил в их разделе, говорят всё ок, может опять что поломали у гф, может резист какой полетел нарпимер на их пассивку или так пролагивает плавно у меня, что анимация даже не дергается, вообщем, отпишитесь пожалуйста кто пвпшился в последние дни.

    Тоже обратил на это внимание, хотя может и кажется только. Последнюю неделю наверное, несмотря на Неустрашимость от сета Мрачного Завоевателя (почти 800), в воздухе нахожусь не меньше 3-х секунд. При двух магах - обычно всё там же для меня и заканчивается.
    А до этого как раз бегал в сете ПВЕшном. Так вот разницы не заметил никакой. Так вот вопрос: а зачем нужна эта Неустрашимость, если эффект от неё не чувствуется от слова совсем?
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    tokksss358 написал: »
    Просто есть подозрение такое, что неустрашимость не уменьшает время контроля. Но пока это так, домыслы.

    Да не...месяц назад например всё четко было, 1.5 секунды где-то, как всегда, как у всех, а вот то ли с последнего обновления, то ли тех. работ начались эти неприятные казусы=)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    caedis86 написал: »
    Да не...месяц назад например всё четко было, 1.5 секунды где-то, как всегда, как у всех, а вот то ли с последнего обновления, то ли тех. работ начались эти неприятные казусы=)

    ну вот месяц назад неустрашимость и сломалась
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lifestea1erlifestea1er Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано июня 2014
    tokksss358 написал: »
    ну вот месяц назад неустрашимость и сломалась
    Тогда вопрос. А неустрашимость сломалась у всех (как механика) или же повезло лишь конкретному классу (как, например, с Багамутом)?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    у всех сломалась
    Чисто субъективное мнение, урон таки да, режется, но контроль нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Как 20% порезки контроля может уменьшить время в путах вдвое?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    Как 20% порезки контроля может уменьшить время в путах вдвое?
    А как на лаги может влиять дроп предметов с мобов ?) (это от самих разрабов). Тут все кривое и косое. Может что угодно быть от этих 20 процентов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.