test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Призыв к оружию: Гаррундар Жестокий

124»

Комментарии

  • Настройки
    agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    4 перса каждым по 50 раз сходил только одна реликвия и не одного шамана остальное хлам, за ранее извиняюсь, админы уроды (абсолютно всё урезают дроп, катализаторы и т.д.)
  • Настройки
    egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    30 и реликвия и пет упали...Пета уже прокачать успел =)
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Разрабы, просто умрите. Столько времени в игру влил, чтобы у меня было 200 красителей и много третьих камней? Вообще ничего не упало, умрите, умрите, умрите
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    А где медальоны потратить можно?
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • Настройки
    moemopemoemope Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Вот и подошло к концу это замечтательное ПКО. Верните название СРС, что-ли, может тогда дроп нормальным станет :) Мне кажется такое уменьшение дропа схватки связано с Кесселом, там тоже схватка и дроп срезали. Может на все схватки такую штукенцию поставили? Мило, да.
    Первый день - 100 заходов. Второй день - 150 заходов. Третий день - с 21 вечера до 4 утра, количество раз уже считать не хотелось. 0 петов. Зато я могу покрасить в этот тошнотно-зеленый цвет весь Невервинтер, и ещё останется. Спасибо за заботу о тех, кому не везет в играх с рандомом. Сначала ключи, потом курица, потом это вот.

    Чтоб тем, кто это придумал зарплату так же выдавали. Сотрудники №214, №670 и №1004 получают зарплату, а остальные могут идти домой к детям/родителям/котам и доедать последнюю рубашку без соли.
  • Настройки
    vvertalvvertal Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    stevendedal написал: »
    65 заходов впустую (как понимаю, далеко не предел), признаться, до сих пор интерес к игре как то удавалось сохранять, все друзья уже свалили, а я как то еще держался, но после такого... Неужели нельзя создать возможность покупки петов, пусть за очень большое количество медальенов, пусть даже с обязательной привязкой, но вот такой рандом отбивает всякое желание играть...
    172 захода,ни спутник,ни фиол часть на пояс так и не увидел,плакаю,пичаль:cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    КедТорчитИзЖ...(ник убит админами),МеждуНогТорчитСапог(ник убит админами)
    Школьник-это не диагноз,а временный отрезок жизни...:cool:
  • Настройки
    izulimanizuliman Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2014
    о, а мне подряд пет и пояс этот упали. сходила раз 5 в теч. схваток. ЗАТО ПЕРЧИ СО ЛЬДА НЕ ДАНО!!:mad:
  • Настройки
    vvertalvvertal Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    кстати я заметил оч интересную весчь:cool:,у разных персов на аккаунте,разный %шанса дропа,притом уж оч это заметно.пример-спутник магу упал раза с 20го и сразу часть на пояс,берсу 172 захода впустую,ост твины тоже пустые.Так все предыдущие срс,падают ток магу спутники.Дальше-сундуки за монеты небесные,танк уже 3й катал вытащил за месяц (ток им и открываю теперь)ост -ноль,теперь самое интересное,за 250к опыта ВСЕМ твинам кроме Мага,дают в 90% очко умений+хризолиты ,камни и тд,магу же наоборот за 10+ обнуления опыта ,Очко умений не дают ,только хризолиты и тд .Всвязи со всем этим бредорандомом,даже ни на что не расчитываю,просто убиваю свободное время в игре...:mad:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    КедТорчитИзЖ...(ник убит админами),МеждуНогТорчитСапог(ник убит админами)
    Школьник-это не диагноз,а временный отрезок жизни...:cool:
  • Настройки
    vladimirfvvladimirfv Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    vvertal написал: »
    кстати я заметил оч интересную весчь:cool:,у разных персов на аккаунте,разный %шанса дропа,притом уж оч это заметно.пример-спутник магу упал раза с 20го и сразу часть на пояс,берсу 172 захода впустую,ост твины тоже пустые.Так все предыдущие срс,падают ток магу спутники.Дальше-сундуки за монеты небесные,танк уже 3й катал вытащил за месяц (ток им и открываю теперь)ост -ноль,теперь самое интересное,за 250к опыта ВСЕМ твинам кроме Мага,дают в 90% очко умений+хризолиты ,камни и тд,магу же наоборот за 10+ обнуления опыта ,Очко умений не дают ,только хризолиты и тд .Всвязи со всем этим бредорандомом,даже ни на что не расчитываю,просто убиваю свободное время в игре...:mad:

    Могу тебя разочаровать . Твоя теория насчёт классов персонажей и получения плюшек - неверна . Я играю магом и за 150 заходов ни одного пета не упало . Зато выпало две фиговины , для обмена на пояс . И при каждом повышении уровня , мне дают очко умений и хризолит . Так что здесь нет никакой закономерности . Только рандом ( Китайский , Корейский , Российский - неважно . Какой бы он ни был - он кривой как сабля ) . И у всех персонажей % шанса дропа одинаковый - мизерный .
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Разработчикам - спасибо за новый ивент. Локализаторам - (почти) спасибо за перевод.
    Народу который ходит по 200 раз на ивент - терпение и труд все перетрут, но ваша настойчивость меня пугает))
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    bunker2014bunker2014 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    я раз сходил, сразу стало все понятно, больше туда не совался
    [SIGPIC][/SIGPIC]основной персонаж был вар КС 17+

    было http://s020.radikal.ru/i713/1406/dc/ff2b1ab75aea.jpg
    прощайте лаги:) http://s020.radikal.ru/i707/1406/be/61ad33c6524b.jpg
  • Настройки
    gingertoothgingertooth Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    danil128 написал: »
    Нигде не нашел инфу о том как вытянуть шамана из сундука
    Какой шанс на это? И зависит ли содержимое сундука от нанесенного урона(или чего-то такого?)
    Хочу просто этого спутника...
    Просто задротить и надеяться в конце на удачу или как?
    ох.-следопыт 36 лвл

    ходила на дракона 1 раз и в первый же раз получила шамана этого дерганного, а что- он такой весь замечательный что ли, что о нем здесь прям разговором несколько страниц? (маг 36)

    - - - Добавлено - - -
    tokksss358 написал: »
    они же шаманы, они и должны себя так вести :)

    а еще он дергается как эпилептик, постоянно пугаюсь его, когда активирую :eek:
  • Настройки
    gingertoothgingertooth Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    boroduk написал: »
    Хм, большинство пишущих наверное меня возненавидят, но выбил пета и реликвию на пояс за первых два захода на схватку. Потом сходил еще несколько раз, накопил медальоны на внеху и все.

    *шепотом* а я с первого и единственного раза выбила . . . тлько не бейте больно, до профилактик играла, поэтому повезло, наверное
  • Настройки
    death1381death1381 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Одни и те же награды капец лучше ничего придумать не могли?.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    gingertooth написал: »
    *шепотом* а я с первого и единственного раза выбила . . . тлько не бейте больно, до профилактик играла, поэтому повезло, наверное

    Ну кто-то и перчи с ремораза с первых попыток выбивает, а кто-то до сих пор мучается. Тут рандом очень специфичный.
    Вообще, правильнее было бы поощрять игрока за вложенные труды, а не по методу лотереи.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
Дискуссия закрыта.