test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Призыв к оружию: Гаррундар Жестокий

13

Комментарии

  • vladimirfvvladimirfv Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    schtolz написал: »
    Не магское это дело снимать мобов, мое дело собирать их в кучу для ближников, да босса бить, логики никакой, чесслово, зачем мне танчить если в патьке есть танк/вар?! Когда нет, ясен пень бегаешь около лукаря или роги и аоехи раскидываешь... может мне и клириком бегать, по одному мобу бить, да агр снимать с бедных варов, которые за свой класс не умеют гамать?!)))) О_о

    Ксати, шаман издает прст ужасные звуки, как по мне.... так что, с чистой совестью обменял его на друида, пользы больше, шума меньше)))

    Так в том и дело , что на танков мобы не агрятся и снимать с них никого не надо . Вся кучка висит на каком-нибудь одном маге или хиле , а "пригорочники" стоят в сторонке и лупят босса издалека . Босса и без тебя запинают , он вообще не создаёт никаких проблем . СтОит только вовремя из кругов выскакивать и он вообще тебе ничего не сделает . А вот когда 3-4 моба на маге висят и никто помочь не хочет , вот это совсем наглость . Суть схватки - чем быстрее толпой раздамажат мобов , тем быстрее пройдут схватку . Я сам магом играю и почти всегда , после дыры , все мобы на меня агрятся и приходится пить банки по откату и одному их всех убивать , когда остальные спокойно колошматят босса и тем самым вызывая ещё больше мобов . И возникает вопрос - а ***** мне вообще юзать АОЕ скиллы , когда можно на пригорочке спокойно мобов бить ? Пускай другой маг , хил , лук дохнут . Такая у тебя логика ? Если да , то такие в пати не нужны . Ещё раз повторю - задача магов , луков , плутов побыстрее мобов раздамажить , чтобы не мешали босса бить , а дракона пусть танк на себе держит , он не доставляет в этой схватке проблем .
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Дык я хз, че тебя так мобы не любят))) качни уменьшение ненависти, что-ли))))
    И логика тут ни при чем, естессно, если я вижу на ком-то кучу, я туда пульну, но суть не в том, чтобы "раздамажить", а в том, чтоб держать мобов там где это нужно и где удобно ддшникам их бить))) неудивительно, что ты там как угорелый бегаешь, если каждого моба бьешь направо и налево)))

    В общем, если тебе нравится так гамать, то я не против)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Что за друид?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Муншей)) Не помню с какого он эвента, но мне его так и не удалось самому выбить)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Муншей с защиты храма, черные могильники, тоже его так и не выбил.
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • dimmiurgdimmiurg Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2014
    В предыдущие ивенты к этому времени весь аук был завален спутниками, которых можно было купить тысяч за 20. А сейчас буквально 10 шаманов, а цены от 100 тысяч. Заметно, что шанс выпадения сильно порезали.
    А сама схватка так себе, скучновато.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    dimmiurg написал: »
    В предыдущие ивенты к этому времени весь аук был завален спутниками, которых можно было купить тысяч за 20. А сейчас буквально 10 шаманов, а цены от 100 тысяч. Заметно, что шанс выпадения сильно порезали.
    А сама схватка так себе, скучновато.
    В первый день шаманы были по 20-40к аб.
    Видимо зря не купила) Можно было бы спекулировать =DD
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Да уж, надо было брать, я бы его взял, ато до сих пор с белыми гоняю
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • dvorkin666dvorkin666 Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июня 2014
    выбит с 86 захода.... норм, муншей выпал с 104
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Жесть, ну нахрен, со своими белыми побегаю
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • izhwalkerizhwalker Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    С большим удовольствием отомстил этой ящерице за былые обиды))) Без хилеров она ложится гораздо быстрее)
    Божественный оракул Крис.
    Полурослик хоть куда.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Пойти что-ли еще покрабить хоть красок, мож еще шаман упадет, хоть абов потом заработаю, а то улетело все, 4то было в те4ении пары дней, чувствую себя бомжом, всего 100к....

    А кто-нить внешки эти ставил уже?! Одно дело в окне изменения на нее посмотреть, другое, так сказать уже в натуре))) Хотя, таки название меня смущает.... сфера легиона ужаса, выполнено превращение- примитивная сфера.... не круто)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • dmitr1984dmitr1984 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Разрабы чтоб вам так зарплату выдавали в сундуках, открылатам банка краски и медальон, а зарплаты нету.
    И так чтоб раз 200 вы открывали сундуки атам ничего не было кромеболотной краски.
  • semerhetsemerhet Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    С пятницы воюю на призыве (примерно по 60 схваток у мага и плута) - шаманов 0. На прошлых призывах от 3 до 6 спутников вытягивал. Нормальная схватка, но тратить время и зелья ради красок - бред.
  • dmitr1984dmitr1984 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Лучшеб сделали, получение награды как это было в"Чудесной игре Респена" там хоть все было понятно сколько раз нужносыграть, чтоб получить спутника.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Любимая схваточка была, даже нынешний Кисель простоват на ее фоне. И не то чтобы она сложная, а скорее динамичная. Сложностей то нет никаких, конечно. Хилом есть "чем заняться", пока команда пилит босса, в кои-то века выйти в топ по убийствам! ;) Раньше же там еще некислые такие хилеры были. Куда делись??? И сталкивать можно было. Эх. Времена уже не те, оказуалили схваточку в угоду криворучкам. ;)

    Печалит только то, что один из предметов сета берется из забаблового сундука (если я правильно поняла). Это фейл конечно. Тенденция очень неприятная. :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • semerhetsemerhet Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Спрашиваю у товарищей с шаманами когда они их достали - все отвечают в пятницу днем. Все было в изобилии. Ой чувствую, что это не коварный замысел разрабов. Скорее всего, это криво прикрученное собирательство комплекта рыцаря-убийцы, которое не захотело дружить с призывом и кривая локация схватки, в которую мы частенько попадаем (без мобов) должна нам давать хорошую награду. Уважаемые админы, хоть на последний день не хотите игроков порадовать???
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Получил шамана в субботу, сразу после шамана получил древнюю редкость.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Ну вот, шаман упал сегодня ночью на 11-1 раз, на 12-й вторая древняя редкость, еще сегодня выполнить план и норм)))

    Везде слышу вопли и подвывания этих шаманов.... ужс.... хоть бы потише себя вели)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    schtolz написал: »
    Везде слышу вопли и подвывания этих шаманов.... ужс.... хоть бы потише себя вели)

    они же шаманы, они и должны себя так вести :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    65 заходов впустую (как понимаю, далеко не предел), признаться, до сих пор интерес к игре как то удавалось сохранять, все друзья уже свалили, а я как то еще держался, но после такого... Неужели нельзя создать возможность покупки петов, пусть за очень большое количество медальенов, пусть даже с обязательной привязкой, но вот такой рандом отбивает всякое желание играть...
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    +1, часто подумываю что пора обратно в танки после очередного эвента или патча...
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Не считал сколько раз заходил на схватку, но наверно около 100 есть.) Стандартный набор, серебро, камень 3 уровня, немного медальонов битвы и море краски.)) Ах, да, еще пару раз упал камень 5 левела.) Это все что вынес. Не стоит если честно потраченных хилок.)))
    NIRVANA
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Это событие делал какой-то чёрт, честно. Столько гемора, мобы жизни не дают, дамаг у них зашкаливает. И когда наконец отмаешься, что тебя ждёт, верно, камень 3 лвл.
    P.S. Все последние действия и нововведения в игре, по моим ощущениям, сделаны для того, чтоб у игроков развивалось отторжение.
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Самая жадная на дроп схватка. Медальоны тоже порезали. Заходов 150 совершил - ни безделушки на пояс, ни пета. Самое ценное - 6 камней 5го уровня за 150 заходов. Офигенный рандом. Спасибо, разрабы.
  • dmitr1984dmitr1984 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    После такого события в игру больше ни ногой. Три дня по 40 -50 заходов и все в пустую разрубы "спс" вам вы ккороче лучшие.
  • slayersmirslayersmir Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    109 заходов хилом и 54 луком, а пет так и не выпал, что уж говорить про феньку на пояс... Отвратительное СрС!!!
    Рандом меня не любит =(
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    У мага было почти 600 итемов с прошлых эвентов, взял морф и пару сундуков. Сходил пару раз, просто посмотреть как там магом 60_го уровня )
    Вару набил 300 штук за пару часов, опять же взял морф на меч.
    Эвентом вполне доволен. Скины понравились.
    А кто если кто пытался, на этом событии, обеспечить себя на всю оставшуюся игровую жизнь, тем безусловно соболезную (
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • borodukboroduk Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Хм, большинство пишущих наверное меня возненавидят, но выбил пета и реликвию на пояс за первых два захода на схватку. Потом сходил еще несколько раз, накопил медальоны на внеху и все.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    vargshar написал: »
    У мага было почти 600 итемов с прошлых эвентов.........
    А кто если кто пытался, на этом событии, обеспечить себя на всю оставшуюся игровую жизнь, тем безусловно соболезную (
    Вроде никто не писал о том что хочет обеспечить себя на всю оставшуюся игровую жизнь. Это глупо.)) Я лично ходил чтобы выбить спутника для коллекции. Но увы, в этот раз не судьба.)
    А медальонов у меня тыс три было, еще со старых событий.)) Если что.) Мне они особо не нужны.)
    NIRVANA
Дискуссия закрыта.