test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Призыв к оружию: Гаррундар Жестокий

24

Комментарии

  • pwnsigpwnsig Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июня 2014
    да, шанс дропа пета явно урезали, весь день ходил на схватку, видел только у двоих, и на ауке не больше 2-3х всегда, а раньше в день начала всегда выбивал, и на ауке полно было
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Мда...... из 40 заходов один пет и 3 камня 5-го лвла.... и прорва выпитых банок.... оно того не стоит, тем более сфера не очень... вот если б можно было потом вернуть старую внешку, тогда б побегал по фану с этой черепухой, а так, неее)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Самая лёгкая схватка наверное, проходится за 4-5 минут, награда скуднейшая из всех что была)
  • posttepostte Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Проходится быстро. Играю клериком, для ускорения процесса на мобах использую сияние и цепи, если люди адекватные то проблем с вайпом на боссе не возникает, однако соглашусь что дроп медалек уменьшен, видимо из-за того, что быстро проходится. А ну и 20+ заходов пэта так и не увидел)
  • zalkyszalkys Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Нуууу, награда под стать схватке, вспомни прошлую с Блэкгдагером: за ходку можно было поднять 110+ медальонов. Но и по времени она была минут 20.
    А вот другое дело то, что завалили они с красителем(цвета болота), с абсолютно стремным казуальным оружием, которое вообще не подходит под остальную экипировку персонажей, ну и все...СрС ни о чем во всех моментах.
    На от***ись сделана.
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Раз 30 сходил не выпал этот питомец. Достало короче. Порезали шанс дропа.. нечего там делать итог. Пусть фанаты задротят там. Тоска раз 30 одно и тоже убивать
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    На самом деле схватка унылая, при должной сноровке можно всю схватку стоять практически на одном месте, делать пиу-пиу, и иногда уклоняться.... динамики ноль, только если ловца прозеваешь, что-то интересное происходит)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • genrihusgenrihus Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    дерьмовый запил получился. знаки падают слабенько, динамики ноль. для ачивки куплю себе пета этого, а задрить кто будет этот ПКО я вообще хз. идиоты наверное - в игре таких должно хватать. кстати, я был одним из первых, кто попал на ПКО. и сразу же баг - босс провалился в пол. отключили через 5 минут после начала. видимо, там вообще не тестят такого рода ивенты.
  • gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    shikoknight написал: »
    Раз 30 сходил не выпал этот питомец. Достало короче. Порезали шанс дропа.. нечего там делать итог. Пусть фанаты задротят там. Тоска раз 30 одно и тоже убивать
    Пет выпал с 4 или 5 захода

    - - - Добавлено - - -
    schtolz написал: »
    На самом деле схватка унылая, при должной сноровке можно всю схватку стоять практически на одном месте, делать пиу-пиу, и иногда уклоняться.... динамики ноль, только если ловца прозеваешь, что-то интересное происходит)
    Милишником попробуй =)

    Приятно что монетка на пояс безуравневый падает
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • kedderlybonadyuskedderlybonadyus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ребят, вот что-то не всеку...))
    А за медальоны купить что-то можно? Где?
  • agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    schtolz написал: »
    На самом деле схватка унылая, при должной сноровке можно всю схватку стоять практически на одном месте, делать пиу-пиу, и иногда уклоняться.... динамики ноль, только если ловца прозеваешь, что-то интересное происходит)
    Ага на одном месте стоять, я магом только и делаю что всю схватку кругами бегаю потому что мобы только на меня и срываются, остановешся на секунду тебе прилетит а мобов невозможно законтролить они своим имун к контролю за долбали
  • kniazyuriykniazyuriy Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Интересно очень оригинально, только вот лук выглядит как игрушечный
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    agrail19855 написал: »
    Ага на одном месте стоять, я магом только и делаю что всю схватку кругами бегаю потому что мобы только на меня и срываются, остановешся на секунду тебе прилетит а мобов невозможно законтролить они своим имун к контролю за долбали

    До самого дракоши я стою в центре и только с аое шифтую, плюс не пытаюсь контролить, когда мобье оранжевым горит, проще фризануть лучем) А собссно с драконом, залез на пригорок сбоку и делаешь пиу-пиу, собирая ОДы на нож, или Водоворот, ну и иногда мобов сбиваю, которые на меня агрятся.... профит) если б не камень молнии, думаю процент агра на мне был бы близок к нулю)


    А вот насчет милишника эт идея, пойду заброшенного плута к дракону свожу)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Я тоже до появления дракона стаю на месте а потом как лезут мобы толпой и все они на меня агрятся не знаю почему, может я вкусный, у меня такая фигня и с луком и с хилом а на танка не агрятся сколько пытался скилом агрить с начало агрятся а потом на магов и луков срываются, да в этой игре агр у танка полное фуфло в других играх агр так агр
  • slavapompierslavapompier Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ровно 100 заходов и хрен по всей морде!!!!!!!
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    slavapompier написал: »
    Ровно 100 заходов и хрен по всей морде!!!!!!!

    Таже фигня.
    В рот топтал этот ивент, ударьтесь об стенку те, кто его придумал...
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    1) Шанс дропа реально меньше?
    2) Медальонов падает реально меньше?

    Тогда пета за 10 ящиков менять это неправильно. У кого лишний будет, дам больше. Если сам не выбью.
    (пошёл выбивать)
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    Для фарма медальонов рекомендую использовать Портал.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • slayersmirslayersmir Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    84 захода хилом и 32 луком, а от ящерки ни слуху ни духу =(
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Хахаххах))) Вот тебе и танк))) Танкуй магом))) Ща вот 10 заходов сделал, мобы сильно агрятся от кражы, когда ее юзал тож бегал как ошпаренный, периоди4ески улетая в сетке ловца в самый хардкорный аое, а без нее вполне норм, стою, типо, на горе и жму кнопки по кулдауну)))

    Не то, чтобы шанс порезали, порезали сам дроп, то есть его количество, и даже те медальоны, 4то в процессе боя падают, как-то вяло это делают... за все заходы выбил только одного пета, и таки думаю, что продам его позже, да по-дороже, хехехех))) мне он не нужен)) краска фигня, камней 5-го мало, 4-го и 3-го лвла тож мало, апать не собираюсь, не такие уж они и крутые... внешка стремная..... провальный эвент, как по мне, путь к Хэлму бы, или Бой на арене.... буду ждать их))))

    Портал? Он скучный)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • pwnsigpwnsig Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июня 2014
    второй день, медальонов этих 1.7к, тошнит от схватки уже, пета чисто из принципа хочу выбить, руки бы оторвать тому кто шанс на дроп понизил, скоро чувствую всё тут будем выбивать как в типичной корейской гриндилке, да и если сделали, так уже пусть можно было бы купить пета за за 100500 этих медальонов, но нет же
  • teodorpkgingteodorpkging Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2014
    У меня вот три вопроса:
    1) должен ли удар крыльями Гарудара пробивать блок воина-стража?
    2) после сегодняшнего обновления (около 100Мб) появились какие-то глюки - на достаточно мощном компе в замесе игра периодически напоминает пошаговую стратегию (редкая смена кадров - тяжело перемещаться и атаковать) и при заходе в очередь на инстанс группой из двоих периодически одного из двух выкидавает сразу в Протекторат а в группу берет левого человека (вчера такого не было)
    3) после каких-то обновлений из последних персонаж странно реагирует на управление - удар ЛКМ не перебивается шифтом а при нажатии шифта не сразу реагирует на зажатую ЛКМ - т. е. ранее я стражем наносил обычный удар, сразу уходил в блок и бил из блока удерживая ЛКМ, а сейчас он то бьет обычным ударом и не уходит в блок, то уйдя в блок не бъет из него, а просто стоит, хотя ЛКМ удерживается.
  • vladimirfvvladimirfv Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    schtolz написал: »
    До самого дракоши я стою в центре и только с аое шифтую, плюс не пытаюсь контролить, когда мобье оранжевым горит, проще фризануть лучем) А собссно с драконом, залез на пригорок сбоку и делаешь пиу-пиу, собирая ОДы на нож, или Водоворот, ну и иногда мобов сбиваю, которые на меня агрятся.... профит) если б не камень молнии, думаю процент агра на мне был бы близок к нулю)

    А вот насчет милишника эт идея, пойду заброшенного плута к дракону свожу)))

    Вот оно что ) . Я то думаю , почему почти всегда приходится в одиночку отбиваться от толпы мобов ? Оказывается вот такие умники стоят на пригорочке и скучают . А другие игроки только и успеваю убегать от мобов , попивая банки лечения по откату . Динамики ноль ? А ты попробуй мобов снимать с других , на которых по 2-3 штуки висят , хотя-бы одного , всё полегче будет и у тебя динамика появится . Или религия не позволяет ? Или руки кривоваты , чтобы не умереть от двух трёх мобов ?

    П.с. В следующий раз вот таких "пригорочников" сразу кикать из пати буду , как только на этом самом пригорке увижу . Кстати , за 60 заходов , тоже пета нет , но хоть древнюю реликвию получил и на том спасибо .
  • bunker2014bunker2014 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    новый спутник не прибавляет 2% хитов
    [SIGPIC][/SIGPIC]основной персонаж был вар КС 17+

    было http://s020.radikal.ru/i713/1406/dc/ff2b1ab75aea.jpg
    прощайте лаги:) http://s020.radikal.ru/i707/1406/be/61ad33c6524b.jpg
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    1) должен ли удар крыльями Гарудара пробивать блок воина-стража?
    Видимо, должен. Он даже неуловимость плутов пробивает)
  • vladimirfvvladimirfv Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    bunker2014 написал: »
    новый спутник не прибавляет 2% хитов

    Активный бонус: +2% к самолечению.
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Помнится фармил я портал на предмет достать спутника плута, по десятку заходов в день, даже почти забил на саму игру, но плут все не выпадал, да и не особо полезный мне показался спутник. Затем фармил данжи, бывало падали шмотки т2, теперь же что-то там подкрутили и смысла ходить в данжи нет, разве что на пирата, с норм пати можно быстро набрать мелкого хлама, продать или скинуть на распыл твинкам. Теперь что то подкрутили на событиях, раньше 10-20 заходов - пет, сейчас 50-100 (с последнего еще не достал). Прекрасно понятен смысл этих "нововведений" - зачем мучаться, можно в секунду задонатить и купить практически любой элемент игры...
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    stevendedal написал: »
    Теперь что то подкрутили на событиях, раньше 10-20 заходов - пет, сейчас 50-100 (с последнего еще не достал). Прекрасно понятен смысл этих "нововведений" - зачем мучаться, можно в секунду задонатить и купить практически любой элемент игры...
    18 заходов - пет. 19 заходов - реликвия. Попутно нафармил медальоны на пушку. Что я делаю не так?
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    vladimirfv написал: »
    Вот оно что ) . Я то думаю , почему почти всегда приходится в одиночку отбиваться от толпы мобов ? Оказывается вот такие умники стоят на пригорочке и скучают . А другие игроки только и успеваю убегать от мобов , попивая банки лечения по откату . Динамики ноль ? А ты попробуй мобов снимать с других , на которых по 2-3 штуки висят , хотя-бы одного , всё полегче будет и у тебя динамика появится . Или религия не позволяет ? Или руки кривоваты , чтобы не умереть от двух трёх мобов ?

    П.с. В следующий раз вот таких "пригорочников" сразу кикать из пати буду , как только на этом самом пригорке увижу . Кстати , за 60 заходов , тоже пета нет , но хоть древнюю реликвию получил и на том спасибо .

    Не магское это дело снимать мобов, мое дело собирать их в кучу для ближников, да босса бить, логики никакой, чесслово, зачем мне танчить если в патьке есть танк/вар?! Когда нет, ясен пень бегаешь около лукаря или роги и аоехи раскидываешь... может мне и клириком бегать, по одному мобу бить, да агр снимать с бедных варов, которые за свой класс не умеют гамать?!)))) О_о

    Ксати, шаман издает прст ужасные звуки, как по мне.... так что, с чистой совестью обменял его на друида, пользы больше, шума меньше)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Действительно надо вводить санкции против
    agrail19855 написал: »
    играков
    XD
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
Дискуссия закрыта.