test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Призыв к оружию: Гаррундар Жестокий

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано июня 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
4096d86ae9b7786348449b508edd071f1402045605.jpg

Гаррундар Жестокий сеет хаос недалеко от Пиратской твердыни. С помощью особого ритуала Алуйриес Арборшейт удалось выманить чудовище на открытое пространство, и у героев появилась возможность его победить. Это сражение будет сложным, но те, кто выйдет из него победителем, смогут получить замечательные предметы, включающие волшебные камни, нового спутника, уникальные трансмутации для оружия и медальоны битвы.

Событие начнется: 6 июня 2014, в 04:00 по московскому времени
Событие завершится: 9 июня 2014, в 21:00 по московскому времени

В событиях «Призыв к оружию» могут участвовать игроки 6 уровня и выше! 6 июня 2014, начиная с 06:00 по московскому времени, вы можете встать в очередь на участие в схватке, пока событие активно. Это отличная возможность получить недостающие достижения или просто поучаствовать в схватке, которую вы пропустили.

Если ваша группа одержит победу над Гаррундаром, вы сможете получить несколько замечательных предметов, в том числе спутника лизарда шамана, уникальные краски, волшебные камни буйства и Медальоны битвы. Медальоны битвы можно обменять в центре Протектората на уникальные трансмутации, Тайник обработчика и краски. В Приключениях на Берегу Мечей появится специальное подземелье, где вы сможете сразиться с Гаррундаром и получить Медальоны битвы.

Шаман людоящеров

Этот человек-ящер разочаровался в Гаррундаре после его поражения и решил последовать за самым могущественным из известных ему существ – за вами!

Основные характеристики Шамана людоящеров: Оборона, Восстановление здоровья. Он обладает тремя ячейками для Оборонных рунных камней. А также ячейки для Икон и двух Амулетов.

Этот необычный спутник может достигнуть 20 уровня, предоставляя на выбор 3 варианта внешности.

f25a35ead4973a12c1beccfaded4e1ba1402045694.jpg

Активный бонус: +2% к самолечению.

Отравленный дротик: Дротики, которыми шаман стреляет из своей трубки, отравлены и наносят периодический урон.

Благословение трясины: Благословение трясины исцеляет вас и всех соратников в определенном радиусе вокруг вас.

Сила трясин: На 50% увеличивает расстояние, на котором Благословение трясины лечит дружественные цели. Это умение открывается, когда спутник получает уровень 30.

Трансмутации для оружия – внешний вид вашего оружия будет изменен.

9dd179b09bca7d645ff882be65a522731402045783.jpg

Набор красителей «Покров джунглей» – Комплект из желтых и зеленых красителей, которые укроют вас в окружающих логово небесных пиратов джунглях. Этого комплекта достаточно, чтобы окрасить один предмет одежды или брони.

d13f435baae8b342d433a3fa4e7cc87c1402045800.jpg

Волшебные камни буйства – Волшебные камни с 1 по 5 уровень могут выпасть вам с монстров или же быть найдены в сундуке с наградой.

Готовы ли вы к битве с Гаррундаром? Расскажите нам на форуме.
Post edited by Azimut on
«134

Комментарии

  • gurunberudogurunberudo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июня 2014
    В Приключениях на Берегу Мечей появится специальное подземелье, где вы сможете сразиться с Гаррундаром и получить Медальоны битвы.


    Когда?
    Когда событие пройдет?
    Еще ничего не появилось.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано июня 2014
    gurunberudo написал: »
    В Приключениях на Берегу Мечей появится специальное подземелье, где вы сможете сразиться с Гаррундаром и получить Медальоны битвы.


    Когда?
    Когда событие пройдет?
    Еще ничего не появилось.
    f9ebacac35a344af116613cea8a5dfa3.png
  • gurunberudogurunberudo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Не вставилась картинка(
  • agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Мда самая убогая дебильная отвратительная схватка, мобы скилами шпарять как из пулемёта у них походу перезарядки нет, стамины нехватает чтобы уваречиватся от скилов я магом луком танком и хилом за пять заходов каждым персам 30 бутылок лечения истратил не в одной схватки такого не было как в этой
  • gurunberudogurunberudo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июня 2014
    10 символов
  • hawke174hawke174 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Вот ради этих призов и столько сложностей на этом событие, мдааа... Мало того что там мобы читары, ваншотят, сносять больше половины хп, при этом ваш грёбаный рандом на дроп, открыл сундучки за 100медальёнов, хризолиты, жуткий камень3го, другие камни того же уровня, да это просто ценные призы!, эта ерунда падает везде, а тут за такое событие... Спутник так и не выпал за 16паходов, а многим товарищам выпал этот людоящер и с 1го или с 3го раза. такие события, мне не нужны, у кого времени навалом. фапайте на здоровье....
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Верните мне мою старую внешку, хиловская палка ваша под сказкой как вентилятор с лопастями, а не череп на палке с перьями(
    и исправьте описание пета в игре, что он не +2% к хп дает, а к самохилу
    и зачем вы порезали медальки в сундуках? чтобы что-то взять за них надо зазадротиться на этой схватке
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    хлюпики хватит ныть)
  • hawke174hawke174 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Хлюпики? Я недавно пришел в игру, моя лучница всего 23го уровня, вот иди и да будь мне спутника, раз ты у нас самый довольный тут:)
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Реально, в этой схватке с медалями и камнями в сундуке вообще не айс (в отличии от предыдущих событий).
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • gurunberudogurunberudo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июня 2014
    http://f-lite.ru/lfp/s020.radikal.ru/i711/1406/ba/1cb420282979.png/htm

    А у меня ничего не поменялось. Только обучалка висит
  • gurunberudogurunberudo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Azimut написал: »
    f9ebacac35a344af116613cea8a5dfa3.png

    Сори. Надо было еще раз обучалку пройти (3-й или 4-й раз).
    ПОВТОРЕНЬЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ (УЧЕНЬЯ).
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    классная схватка, приходится некисло покрутится чтобы одержать победу...
    на призы с неё мне плевать и уж тем более я не собираюсь фармить схватку, но вот во время дейлика похожу обязательно, если конечно не вывихну при этом руку ))0

    ЗЫ, да-да, (предвидя далее ехидное нытьё задохликов) мне проплатили за этот пост, можете даже не сомневаться.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    hawke174 написал: »
    Хлюпики? Я недавно пришел в игру, моя лучница всего 23го уровня, вот иди и да будь мне спутника, раз ты у нас самый довольный тут:)

    Жизнь - боль.
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    после схватки медальйоны битв в сундуке в 2 раза меньше чем в других схватках было, пропало желание вообще посещать этот срс
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • ir1shman2ir1shman2 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Скажыте пожалуйста,будет ли БД по вещах,процент выпадание,а то пишет в общем даже посмотреть нельзя на вещи.И еще вспомнил,когда наконец сделают нормальную анимацию для мага с плащем?А то сливаются текстури плаща,вилазят на заднюю часть,виглядит не красиво.
  • helllos1helllos1 Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Легкий босс если честно,ну не знаю...С командой без одного топ лвл-а (максимальный был 47-48 вроде) спокойно на маге 20 лвл-ла первый по дамагу и убийствам(Самый маленький лвл),да и команда не умирала...

    Ну ладно-СПАСИБО РАЗРАБАМ!!!
  • gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Набор красителей вроде ничего смотрится. Посмотреть бы как он на маге будет...
    Est Sularus oth Mythas
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Лучше бы торгаша палитрой красок запилили... подошёл намешал какой надо цвет, заплатил - забрал. А в сундук бы скины брони присущей локации положили (ну или больше медалей) чтоб купить можно было.

    р.s. цвет почти такой же как и вокин. Купил флакон зелёнки подкрасил и вот она копия краски текущего ивента ))
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • internetboyinternetboy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Подскажите где медальоны то менять?
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    internetboy написал: »
    Подскажите где медальоны то менять?
    vulverd написал: »
    Обычно он стоит в Протекторате.opu5Uvk.png

    Гаррундар уже не такой страшный, после последней нашей встречи далёкой зимой:3
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • internetboyinternetboy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    спасибо большое
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Блин, скидывать мобов запретили. Теперь только тупое рубилово. Я ходил с очередью, не сказать, чтоб сложно. Теперь, в отличии от 45 лвл есть фиолет шмот, скилы, которых не т на 45м. Выносится без проблем. Только регулярные станы от драка и всех прочих удлиняют процесс.
  • arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    hawke174 написал: »
    Хлюпики? Я недавно пришел в игру, моя лучница всего 23го уровня, вот иди и да будь мне спутника, раз ты у нас самый довольный тут:)

    раз ты только пришел и 23 уровня получи на 16 лвл бесплатного компаньена и сиди не дергайся)
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Количество медальонов за одну схватку, наверно, порезали процентов на 50 с прошлого события. Фигово, теперь даже на тайники нормально не нафармить, если только ты не хронический краб.
  • internetboyinternetboy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Это во всех азиатских ММОРПГ - принцип один - иди убей 2000000 мобов, собери с них 1000000 чего нибудь - получи за это 1 авоську с рандомом на чтото ценное 1\ 20000000000000. такая у них национальная особенность )
  • danil128danil128 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Нигде не нашел инфу о том как вытянуть шамана из сундука
    Какой шанс на это? И зависит ли содержимое сундука от нанесенного урона(или чего-то такого?)
    Хочу просто этого спутника...
    Просто задротить и надеяться в конце на удачу или как?
    ох.-следопыт 36 лвл
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Просто задротить и надеяться в конце на удачу или как?
    Да, так все спутники в таких событиях и добываются :D
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    У меня более тысячи медальонов, я забыл их обменять на ящики после фарма Форта. Ну и как всегда, махну ящики обработчика на ящерку с ивента, по стандартному курсу 10шт. к 1, писать в ПМ.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • markuselrimarkuselri Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Мда, возникает ощущение, что шанс дропа пета жестко порезали. Ибо за весь день на ауке больше 2-3 петов не лежит. Вопрос или к игрокам на зарубежном сервере - там тоже всё так плохо с дропом или это у нас как всегда?
Дискуссия закрыта.