test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Биржа Астралок = Сломаная Економика и ОТТОК ИГРОВО

135

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    superbers11 написал: »
    Какая же ты ТУПАЯ. Ну тебе и другим умственноотсталым уже по полкам все разложили:
    Я объясню. Для чего вносится донат? Что бы купить АБ и для того, что бы покупать в итоге итемы за АБ. Так? Так. Живой пример. Вот хочется купить артефакт, который стоит 2кк АБ. Вот курс повысился и начался приток ЗЕН. ЗЕНы продают дороже. АБ для этого надо все больше и больше. Вот сундук из которого достается артефакт. Себестоимость сундука относительно АБ повышается. А как следствие повышается стоимость того, что из него падает. И артефакт стоит уже не 2кк, а 2,5-3кк. В итоге донат не в плюсе. И не в минусе. Ему все равно. Рынок сам себя уравновесил.

    Повышение курса зен к АБ ДЛЯ ВАС НИЧЕГО НЕ ДАЛО. За те же 1000 зен вы купите 1 п/кат или продадите его за АБ и купите нужную вам вещь за вырученные АБ, но тоже подорожавшую пропорционально. В итоге, для вас, донатов, ВСЕ ОСТАЛОСЬ ТАК ЖЕ. Для игроков, которые покупают вещи с зен маркета за АБ(да-да и донаты вы в том числе) ВСЕ ПОДОРОЖАЛО.
    И будет дорожать дальше.
    КАК?! Ну как можно не понимать таких элементарных вещей?

    вот про умственные возможности после данного текста ты бы не заикался лучше. Цены в магазинах то не изменились, Зен стал прибылней, да цены на ауке качнулись, Но теже знаки власти теперь дешевле стали. (это условно, из за курса)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Azimut написал: »
    Вариантов решения было несколько:
    - Оставить все как есть и наблюдать

    Нужно было подождать еще неделю. После ввода яиц у базара количество зен на скупке упало с 800к до 480к, при том, что падение наблюдалось и до ввода яиц.
    Azimut написал: »
    - Поднять планку лимита

    Вам стоит понять, что поднимая планку, вы отсеиваете новых игроков, т.к. они уже не могут купить достаточно зен для покупки респек токена, сумки, маунта или любого другого важно зен итема. Чем больше цена на зены в ад, тем меньше людей могут позволить себе эти зены купить. и смысл тогда вообще играть в игру, если фарм на покупку респек токена займет у казуального игрока месяц? Или вы думаете, что он побежит сломя голову донатить в ваш "перспективный совсем не p2w" проект?
    Azimut написал: »
    - Сделать ключи привязанными к учетной записи

    Давно пора.
    Azimut написал: »
    4. На англоязычном сервере ситуация с нехваткой ZEN начала развиваться совсем недавно и разработчики наблюдают за развитием.

    После ввода яиц количество зен на скупке упало с почти миллиона до 400к практически за сутки.
    Azimut написал: »
    Есть еще один вариант - создание механики эффективного вывода АБ из игры и регулирования курса таким образом. Кстати, подобное уже появилось - ключи для подземелий. Но нужно еще.

    Они уже есть. Но просто жаба, душащая, разработчиков, их маркетинговый отдел и издателя, настолько велика, что цены на эти "AD sinks" запредельны. Апгрейдить маунта за 2кк? Апнуть пета за 500к? Изменить внешний вид шмотке - 53к? Лолшто? Естественно, они не эффективны, т.к. ими никто не пользуется. Сделайте их доступными для большинства людей, и АД сразу же выведутся из игры.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    raritie написал: »
    Это аргумент! ;) Справедливую цену на товар можно получить только если цены отпустить, потом подождать пока спекуляция придушит сама себя за счет конкуренции (как говорят - устаканится) и цены сползут как раз в диапазон, приемлемый как для продавца, так и покупателя - это и можно будет принять как справедливую цену. В условиях когда продавцы зен были искуственно ограничены, говорить о том что мы имели справедливые цены бессмысленно ибо мы не знаем этой справедливой цены - она уперлась в 500 и все. Откуда вы знаете, может в итоге цены упадут до уровня ниже 500, когда метающим биссер перед "нищебродами" в этой теме "спекулянтам" придут на смену другие ребята. Но, еще раз повторю, вы же все знаете заранее и в черном свете, как "в той игре", а может вы просто подлец, пекущийся о своих барышах, а? Почем я знаю.

    :D:D:D

    Да, это аргумент. Однако не для каждого мозга.
    Бедные продавцы ЗЕН были ограничены. То-то я без проблем все равно покупал ЗЕНы по 500. Пусть не за день - а за два-три, но покупал. Все это время. Ну да тут же у одаренных есть аргумент - биржа была мертва:). Им виднее, видать.
    Перед Вами никто бисер тут не метает. Свои барыши я отобью, Вы не беспокойтесь. И, главное, ядом там не отравитесь. А то столько желчи.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    raritie написал: »
    Это аргумент! ;) Справедливую цену на товар можно получить только если цены отпустить, потом подождать пока спекуляция придушит сама себя за счет конкуренции (как говорят - устаканится) и цены сползут как раз в диапазон, приемлемый как для продавца, так и покупателя - это и можно будет принять как справедливую цену. В условиях когда продавцы зен были искуственно ограничены, говорить о том что мы имели справедливые цены бессмысленно, ибо мы не знаем этой справедливой цены мы ее не видели попросту - она уперлась в 500 и все. Откуда вы знаете, может в итоге цены упадут до уровня ниже 500, когда мечущим биссер перед "нищебродами" в этой теме "спекулянтам" придут на смену другие ребята. Но, еще раз повторю, вы же все знаете заранее и в черном свете, как "в той игре", а может вы просто подлец, пекущийся о своих барышах, а? Почем я знаю.

    :D:D:D
    цена взлетит в потолок, а очень много нищебродов, особенно нервных нищебродов, покинут проект.
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    paragon4ik написал: »
    С чем? С багом лота или просто чтобы померяться длинной? Во втором случае скрины не интересны. У меня не бомбит абсолютно от того, сколько и чего там у кого в закромах.
    Ах, так то пост был чисто багом поделиться, а мне показалось как раз померяться :p Ну да ладно...
    Кстати, о спекулянтах, разрабы конечно "молодцы" что дали людям возможность спекулировать и багоюзить, но люди ведь сами непрочь этим воспользоваться и как итог испортить игру окончательно... так кто виноват - разрабы или люди вроде paragon4ik и многие другие кто покупают по акциям и перепродают итэмы из зенмаркета (или собирают идеалки)...
    Сам знаю таких несколько, у них столько АБ, что хватит зарядить по полной не одного персонажа, но им все мало...

    И последнее, насчет шмотов для трансмута из базара - за все время игры на евро я видел только одного игрока в протекторате в шапке и броньке для магов общей стоимостью 3кк, хотя многие и могут себе позволить на евро выкинуть пару лямов на трансмут, но, к сожалению, он не такой уж классный чтоб на ним гоняться...
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    aquamax написал: »
    Ах, так то пост был чисто багом поделиться, а мне показалось как раз померяться :p Ну да ладно...
    Кстати, о спекулянтах, разрабы конечно "молодцы" что дали людям возможность спекулировать и багоюзить, но люди ведь сами непрочь этим воспользоваться и как итог испортить игру окончательно... так кто виноват - разрабы или люди вроде paragon4ik и многие другие кто покупают по акциям и перепродают итэмы из зенмаркета (или собирают идеалки)...
    Сам знаю таких несколько, у них столько АБ, что хватит зарядить по полной не одного персонажа, но им все мало...

    Так спекулировать либо багоюзить? А то у Вас и еще одной мадам тут по ходу дела это одно понятие.
    Спекулянты есть в любой игре, где это предоставлено игровыми возможностями. Да-да, все они виноваты - распнуть и расстрелять:).
  • Настройки
    superbers111superbers111 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    azzmark написал: »
    вот про умственные возможности после данного текста ты бы не заикался лучше. Цены в магазинах то не изменились, Зен стал прибылней, да цены на ауке качнулись, Но теже знаки власти теперь дешевле стали. (это условно, из за курса)
    Ок, магазинный курс некоторых предметов пока не изменился. А ты у нас донатишь, чтобы покупать знаки власти в промышленных масштабах и поиметь с этого ощутимый профит? Расскажи-ка, поподробнее как. Желательно в цифрах.
    Чисто поржать.
    А если серьезно, то тебе стоит задуматься над фразой "будучи идиотом лучше сидеть и молчать, чем заговорить и развеять последние сомнения".
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    paragon4ik написал: »
    Так спекулировать либо багоюзить? А то у Вас и еще одной мадам тут по ходу дела это одно понятие.
    Спекулянты есть в любой игре, где это предоставлено игровыми возможностями. Да-да, все они виноваты - распнуть и расстрелять:).
    Моя твоя не панимать :confused:
    Еще раз советую прочитать коммент и вопрос отпадет сам собой...
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    aquamax написал: »
    Моя твоя не панимать :confused:
    Еще раз советую прочитать коммент и вопрос отпадет сам собой...

    Если это:
    Кстати, о спекулянтах, разрабы конечно "молодцы" что дали людям возможность спекулировать и багоюзить
    говорит о том, что каждый спекулянт - багоюзер, то да, моя твоя не понимать. Витайте дальше в своих фантазиях.
    И для тех, кто в танке. В игре, где есть хотя бы внутриигровой аук, есть спекулянты.
    Продолжайте дальше носить шлем для танка и кидаться желчью на этих проклятых спекулянтов-багоюзеров:).
  • Настройки
    hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Печально, что дебилы не понимают, что сколько бы они не называли игроков нищебродами, школолом и бомжами, лучше от этого не станет. Экономика игры работает только за счет "нищебродов", которые фармят и продают ад на бирже. Или вы думаете, что задонатив, вы мгновенно решаете все проблемы экономики? Что вы будете покупать, если никто не будет фармить ад? Это работает в обе стороны. "Я доначу по 590, потому что мне выгодно. Если будет меньше, донатить не буду." "Я покупаю по 500, потому что мне выгодно. Если будет по 590 - покупать не буду." Вот только не донатящие игроки составляют гораздо больший процент аудитории проекта.

    Ставьте зены по 1000ад, глядишь, отсеем всех нищебродов, и будем стоять в очереди на пвп по два дня. Зато донатить выгодно.

    P.S. Вместо того, чтобы поливать желчью мой комментарий, залейте ей пустоты в своей голове.
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    paragon4ik написал: »
    Если это:
    говорит о том, что каждый спекулянт - багоюзер, то да, моя твоя не понимать. Витайте дальше в своих фантазиях.
    Уважаемый, Вам бы прочитать букварь с название "логика" или подтянуть русскую грамматику прежде чем придираться к чужим постам, когда по существу сказать нечего. Даже объяснять нет желания...
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    aquamax написал: »
    Уважаемый, Вам бы прочитать букварь с название "логика" или подтянуть русскую грамматику прежде чем придираться к чужим постам, когда по существу сказать нечего. Даже объяснять нет желания...

    Так это, может объясните тупому и не шибко образованному глубинный смысл своего поста о спекулянтах и багоюзерах?
    И никто не придирался. Просто вылезть на форум и поорать в очередной раз о том, что спекулянты такие плохие, а еще упомянуть зачем-то багоюзеров при этом, не понимая, что спекулянты будут везде где это выгодно, вне зависимости от наличия/отсутствия багов - это, наверное, Вам стоит мозги потренировать либо не вылезать что ли.
  • Настройки
    magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    hadawey написал: »
    Нужно было подождать еще неделю. После ввода яиц у базара количество зен на скупке упало с 800к до 480к, при том, что падение наблюдалось и до ввода яиц.

    Во-первых до 600к
    Во-вторых это было связано с акцией "Ключи и катализаторы по себестоимости". На ауке почти двое суток эти товары ставили без прибыли. Надо было сбросить всех мелких начинающих торговцев. Люди увидели что там нет прибыли, кто-то решил забить на торговлю.
    В-третьих. Зачем тратить зены, когда они через пару дней поднимутся до 590 (до скольких точно не было информации точной)? А так зены не потрачены, все АБ в них уже вложены, то логично падение запроса в обменнике. Там меняли только те, кто не знал.
    У них же утром были скуплены все ключи, катализаторы и айоны.
  • Настройки
    luckyn00b111luckyn00b111 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    azzmark написал: »
    Вой то подняли те кто не вкладывает но хочет играть на том же уровне что и донаты.
    а что, по твоему донаты должны быть приближенными к богу? :)

    по теме, лучше бы ключи привязали, было бы больше толку :)
  • Настройки
    joporezjoporez Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Новости для тех кто в танке
    Что произойдет в результате повышения капа цены на зен?
    Рынок отреагирует поднятием цен на товары. Искусственное увеличение цены на один ходовой товар дает увеличение цены на все товары.

    Кто останется в плюсе а кто потеряет?
    Первые дни, прежде чем рынок отреагирует явно в плюсе будут донатеры. Сегодня они могут за ту же сумму получить больше аб, а значит купить больше по старым ценам.
    В минусе останутся те, у кого сегодня товар стоит на ауке, они вынужденны будут либо продать по старой цене, либо перевыставлять по новой. Так же в минусе останутся те, у кого на руках есть АБ, по факту они уже фактически потеряли около 25% цены.

    Что же в итоге?
    В итоге данное повышение никак не отразится на спекулянтах, они так же отреагируют повышением цены, никак не отразится на фармерах, по той же причине. Донатеры, ликование которых связанно с непониманием ситуации, совершенно необоснованно, уже через несколько дней цены пойдут вверх и компенсируют рост цены зен. Самый же чувствительный удар придется по начинающим игрокам, основной доход которых идет от обработки АБ, кап которой остался на прежнем уровне. Таким образом порог вхождения в игру для новичков повышается еще сильнее.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    luckyn00b111 написал: »
    а что, по твоему донаты должны быть приближенными к богу? :)

    по теме, лучше бы ключи привязали, было бы больше толку :)

    все кто платит всегда получают лучше сервис. Очнись человек или ты из параллельной вселенной.

    Ключи вывести из игры, кому они нужны то ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    luckyn00b111 написал: »
    а что, по твоему донаты должны быть приближенными к богу? :)

    по теме, лучше бы ключи привязали, было бы больше толку :)

    было-бы в разы хуже. Привязка ключей не ударила бы по торговле. Началась бы скупка дешёвых лотов и выставление дороже, спекуляции в промышленных масштабах.
    Так что я не понимаю зачем привязывать ключи, кому от этого лучше? Вы бы просто лишились товаров, которые падают из сундуков.
    Я думаю привязку они отклонили как идею почти сразу.

    - - - Добавлено - - -

    joporez, подписываюсь. Ты всё правильно сказал.
    Единственно только. Фармеры потеряют. Их товар почти не изменится в цене.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    joporez написал: »
    Новости для тех кто в танке
    Что произойдет в результате повышения капа цены на зен?
    Рынок отреагирует поднятием цен на товары. Искусственное увеличение цены на один ходовой товар дает увеличение цены на все товары.

    Кто останется в плюсе а кто потеряет?

    Первые дни, прежде чем рынок отреагирует явно в плюсе будут донатеры. Сегодня они могут за ту же сумму получить больше аб, а значит купить больше по старым ценам.
    В минусе останутся те, у кого сегодня товар стоит на ауке, они вынужденны будут либо продать по старой цене, либо перевыставлять по новой. Так же в минусе останутся те, у кого на руках есть АБ, по факту они уже фактически потеряли около 25% цены.

    Что же в итоге?
    В итоге данное повышение никак не отразится на спекулянтах, они так же отреагируют повышением цены, никак не отразится на фармерах, по той же причине. Донатеры, ликование которых связанно с непониманием ситуации, совершенно необоснованно, уже через несколько дней цены пойдут вверх и компенсируют рост цены зен. Самый же чувствительный удар придется по начинающим игрокам, основной доход которых идет от обработки АБ, кап которой остался на прежнем уровне. Таким образом порог вхождения в игру для новичков повышается еще сильнее.

    да с чего цены то поднимутся ? Донатером мало, цены скакнут но спрос то будет тот же а из за поднятия цен спрос упадёт, нет спроса=>много предложения=цена упадёт.

    Цена зависит на прямую все же от спроса, высокая цена низкий спрос, много товаров, значит предложения будет больше чем спрос, тут демпинг тогда только.

    Пример прост, посмотрите на стоимость, синего и фиолетового знака силы =) Цена на фиолетовый знак держится хоть какая то потому что можно использовать в улучшении его +750 очков вроде даёт
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    v13never1 написал: »
    Специально для тебя, постарайся хоть что-то понять, хотя с твоим уровнем развития на это надежды мало:

    Давайте посмотрим на эту замечательную бесплатную игру и эпик энчанты в ней:

    Малый камень - +1 полный катализатор
    Обычный - М+М(1) - еще +2
    Большой - О+О(3) - еще +4
    Идеальный - Б+Б(7) - еще +8
    Итого 15 полных катализаторов чтобы только объединить осколки на 1 идеальный эпик энчант.
    Эпик энчанта нужно 2шт(броня+оружие) - итого 30 полных катализаторов.
    Сколько же они стоят за АБ? 30*1000*590= 17 700 000 АБ.
    При ограничении обработки в 24 000/день это всего навсего 737,5 дней.
    Т.е. более 2 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ДРОТИТЬ 24К АБ, чтобы получить ТОЛЬКО ПОЛНЫЕ КАТАЛИЗАТОРЫ НА 2 ЭПИК ЭНЧАНТА БЕЗ ДОНАТА. Добро пожаловать в эту великолепную бесплатную бездонатную игру!

    Давай, дружок. Расскажи нам сколько ТЫ фармишь АБ в день и за сколько часов и когда накопишь 17кк АБ.
    Мы все в нетерпении.

    Эмм...а что тебе мешает из данжей не вылазить???? А лут на аук ставить??? Для того чтобы в пачке побежать в данж не нужны вообще эти 2 камня усиления? Для если своим классом совсем тяжело так делать, создавайте мага спецом для фарса данжей, он с 10к в хорошей пачке везде бегать может, а потом основным персом продавайте вещи...а если тут просрочат подорожание вещей. Отлично, тем более их покупают донатерты для твинком чаще, а не "нищие" новички, они то как разбфармят и продают и опять шапка ткача будет продаваться за 280к, а не 60-80к...просто цены грамотнее еще сбивать надо не ставить на 50к дешевле, а хотя бы на 10ад
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Кстати тот же пример с ЗЕН. Спрос больше чем предложение. Тут или урезать дроп или обесценить АБ, или вывести как то излишки из игры.

    Кто что хочет ? обесценить аб самое простое и безболезненое.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    superbers111superbers111 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    azzmark написал: »
    вот будучи идиотом правда стоит молчать. Вроде 12 слотов под камни это более 50 Больших знаков и примерно 30 синих, это только на один комплект, не считая арты, посчитай суммы, хотя считать и думать не твоё. АП животных+покупка вещей в госе за аб, того же кота.
    Где же цифры, "неидиот" ты наш? Обосрался или ты в школе просто еще дальше устного счета на пальцах до 10 не прошел?
    Ну как освоишь деление и % будешь открывать как там оно у тебя называется...кажется, "ротовое отверстие" или "ротовая щель", прости, не помню. Профит, кстати, сногсшибательный. Инфа соточка.
    azzmark написал: »
    Смена внешки, ап коней всё станет дешевле.
    Ты тратишь мамины деньги суда? Спасибо, что подтвердил мое мнение о тебе :)
    azzmark написал: »
    Вой то подняли те кто не вкладывает но хочет играть на том же уровне что и донаты.
    Тупые донаты думают, что не имея ни ума, ни рук они наконец-то смогут нагибать тех, кто не донатит.
    Иди утри радостные сопельки и насладись моментом, пока есть кого нагнуть из "бездонатных".
  • Настройки
    maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Мы с ребятами долго думали как решить эту проблему с Зенами и АБ. Azimut вы нашли решение. Передать права на игру Mail.ru они настроят экономику, выведут АБ и заведут Зен в игру! У них Богатый опыт настройки экономики в игре.
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    modyavchik написал: »
    Эмм...а что тебе мешает из данжей не вылазить???? А лут на аук ставить??? Для того чтобы в пачке побежать в данж не нужны вообще эти 2 камня усиления? Для если своим классом совсем тяжело так делать, создавайте мага спецом для фарса данжей, он с 10к в хорошей пачке везде бегать может, а потом основным персом продавайте вещи...а если тут просрочат подорожание вещей. Отлично, тем более их покупают донатерты для твинком чаще, а не "нищие" новички, они то как разбфармят и продают и опять шапка ткача будет продаваться за 280к, а не 60-80к...просто цены грамотнее еще сбивать надо не ставить на 50к дешевле, а хотя бы на 10ад

    а меня вот удивляет почему это вы хотите ТОП ВЕЩь получить просто быстро и без доната ? Странно.
    Кто то за неё заплатил реалом, за хорошие деньги, а вы хотите за недельку её нафармить.

    Кто не вливает так умерте свои аппетиты, сказка 25% всё. Ну не как не топ сказка в 50%
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    v13never2 написал: »

    Дебилы делением размножаются что-ли...
    Новичкам нигде и ничем заработать АБ. Для абсолютного большинства из-них эти 24к единственный доход+случайно выпавшая на распыление на твинке шмотка из т1. Все.
    Большая часть дерьма падающая в инстах не стоит НИЧЕГО, а то что имеет какую-то ценность на продажу, заполучить неодетому(=одетому в т1-т2 без камней) нубу нереально.
    А засчет повышения курса зен к аб одется новичку и не-донатеру становится все труднее. Сегодня 1 зен 590аб, через месяц сделают 700 и т.д. РУ коммьюнити все проглотит же.
    Но дебилам даже это так сложно понять.

    Этом что же за новички тупые такие?????? Я сразу нафармил себе т2 визиря, и никаким дощатом не страдал, задонатил я гораздо позже чтобы скакуна клевого взять, но до этого у меня уже был т2 шмот...я уже не говорю, что спокойно можно нафармить пвп шмот. Во первых хватит всех оскроблять как маленький, а во вторых если у человека такие мозги, что единственный его заработок это 24 с перевода аа, он не заслуживает какой то помощи и облегчения жизни. Ну да плохо, что потолок подняли, так как я теперь сам только аб в зены перевожу, а не наоборот (супер конечно м всегда так фартит, нет чтобы поднять потолок когда я зены менял на аб), но ныть то хватит, не на столько все плохо
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    azzmark написал: »
    все кто платит всегда получают лучше сервис. Очнись человек или ты из параллельной вселенной.

    Ключи вывести из игры, кому они нужны то ?

    Очнитесь и Вы. Какой сервис? Единственное, что должно отличать игрока вкладывающего реальные деньги в игру от того кто это не делает или делает в малых количествах - это время достижения какого-либо результата (топ эквип, доминирование, получение привилегий в виде надписи над аватаркой...). Насколько я помню в игре есть вещи, которые не добыть игровым путём. Они влияют на преимущество одного игрока над другим (про петов я молчу). И игрок это должен понимать и ему это должны гарантировать, тогда у него есть стимул играть и развивать своего персонажа.

    То что Вам не нужны ключи, говорит о многом:rolleyes:

    Но именно в российских локализациях всё через жопу. Снова социальный и экономический маразм. Всё как в жизни.

    И П.С. Одумайтесь, какая разница с ZEN вы или без них, много у вас АБ или нет совсем - ни с тем ни с другим в игре нечего делать! :p И это печально.
  • Настройки
    magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    maxsula написал: »
    Мы с ребятами долго думали как решить эту проблему с Зенами и АБ. Azimut вы нашли решение. Передать права на игру Mail.ru они настроят экономику, выведут АБ и заведут Зен в игру! У них Богатый опыт настройки экономики в игре.

    Интересно, там хоть 1 экономист был? И был ли там человек с опытом работы по планированию экономики в игре, который уже решал подобные проблемы.
    Прошло 12 часов, зен покупается за 580-585. Всё съели с нереальной скоростью. На 1 сутки не хватило.
    Я пролагаю повысить зен до 1000 АБ.
    Вообще решение принесло сверхприбыли. Хочу до 1000 )
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    azzmark написал: »
    а меня вот удивляет почему это вы хотите ТОП ВЕЩь получить просто быстро и без доната ? Странно.
    Кто то за неё заплатил реалом, за хорошие деньги, а вы хотите за недельку её нафармить.

    Кто не вливает так умерте свои аппетиты, сказка 25% всё. Ну не как не топ сказка в 50%

    Не знаю я получил топ вещи быстро и без доната, а всякие камни дешевле донатом) я думаю нормально, что вещи падают не с вероятностью с 0.00001% , и так нытья много, а было бы еще больше
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    superbers111 написал: »
    Где же цифры, "неидиот" ты наш? Обосрался или ты в школе просто еще дальше устного счета на пальцах до 10 не прошел?
    Ну как освоишь деление и % будешь открывать как там оно у тебя называется...кажется, "ротовое отверстие" или "ротовая щель", прости, не помню. Профит, кстати, сногсшибательный. Инфа соточка.


    Ты тратишь мамины деньги суда? Спасибо, что подтвердил мое мнение о тебе :)


    Тупые донаты думают, что не имея ни ума, ни рук они наконец-то смогут нагибать тех, кто не донатит.
    Иди утри радостные сопельки и насладись моментом, пока есть кого нагнуть из "бездонатных".


    Ну смотрю ты реально туп, я тебя уже носом ткнул в преимущества такого курса для людей вкладывающихся. Посчитать ещё тебе, самому мозгов не хватает ? Уж увольте я не намерен разжёвывать идиоту всё досконально.

    Насчёт денег. Зависть плохое чувство, нету денег-смени работу. (с) А насчет мамкиных денег, как бы я уже достаточно в годах чтобы содержать своих родителей в отличие от тебе подобных бомжей что могут лишь слюной брызжать, тупить и завидывать.


    Насчет ума, как то странно говорить что донаты тупые. Люди которые вкладывают суда, вкладывают далеко не последнее и не голодают, значит деньги есть, значит заработали на чем то их, значит достаточно умны для этого. А вот школоло типо тебя неспособно заработать достаточно из за своего "продвинутого" интеллекта.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    modyavchik написал: »
    Во первых хватит всех оскроблять как маленький, а во вторых если у человека такие мозги, что единственный его заработок это 24 с перевода аа, он не заслуживает какой то помощи и облегчения жизни.

    Был один господин в истории, тоже говорил, что немощным и больным помогать не стоит, а лучше вообще сжечь:)

    Мантию в Невере взяли? Признайтесь:) Твинком какие данжи фармите? Через дверь заходите или по очереди?:rolleyes:
  • Настройки
    luckyn00b111luckyn00b111 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    magarisimoku написал: »
    было-бы в разы хуже. Привязка ключей не ударила бы по торговле. Началась бы скупка дешёвых лотов и выставление дороже, спекуляции в промышленных масштабах.
    Она бы уже давно началась, если бы не пеня в 10+% от стоимости на аукционе
    azzmark написал: »
    все кто платит всегда получают лучше сервис. Очнись человек или ты из параллельной вселенной.
    Ключи вывести из игры, кому они нужны то ?
    ты платишь и экономишь свое время на фарме, либо компенсируешь донатом отсутствие рук/мозга.
    А ключи, видимо всетаки нужны, иначе на них бы небыли завазяны цены на ауке.

    azzmark или может ты считаешь что за вкидывание пожертвований тебе должны воткнуть скилл "нагнуть всех". нажал, и все, хэппи энд, занавес :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.